Невеста / Jao Sao Chapaw Git (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 03:20   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Невеста / Jao Sao Chapaw Git (Таиланд, 2015 год)


Название: Jao Sao Chapaw Git / เจ้าสาวเฉพาะกิจ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 27 эпизодов
Начало показа: с 9-го сентября (среда-четверг-пятница)
Канал: CH8
Компания: Chok Dee Mee Sook
Жанр: комедия, романтика
Продюсер: Филм / Film Rattapoom
Режиссёр: Piyapong Khampakun
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=C2NLGp329rs
ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=T3m8yHd_Gkc

В ролях:
Филм / Film Rattapoom - Пум Раттанабодин
Эми / Amy Amika Klinprathum - Яй
Ри / Puri Hiranpruk (Ri) - Pathai Suttathep / Thai
Prisana Kumpusiri
Ying Ploypapas Thananchaiyakarn
Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Tae Pitisak Yaowananon
Wannasa Thongviset (Sa)
Яй / Yai Sira Patrat
Оливер / Oliver Beaver


Описание:
Пум Раттанабодин нанимает Яй временно сыграть роль его девушки
(пока настоящая учится за границей)
с тем, чтобы родители не женили его на другой.
Но с течением времени Пум понимает, что Яй прочно вошла в его сердце.
А Яй сопротивляется этой любви, ведь девушка Пума - ее подруга. (c) Hatshepsut

Это ремейк лакорна Ищу тебя
постер, герои:













взято с manager.co

Смотреть с ансабом: https://nekomeowmeow.wordpress.com/jsck/

Смотрим без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022810
http://www.youtube.com/playlist?list...lQJbBYQSAGeCLb


Последний раз редактировалось msv24; 23.11.2020 в 08:15
mai вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (08.11.2016), Hatshepsut (03.09.2015), kazreti (08.09.2015), Lemur (25.10.2015), linan2009 (24.11.2016), msv24 (31.08.2015), Naturalesa (16.01.2020)
Старый 31.08.2015, 04:09   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ксан, это и есть ремейк Ищу тебя с Филмом. В 2012 году так и не сняли его и вот сейчас сменив актрису выходит в эфир. Название поменяли и судя по тизеру и сюжет тоже)))

фото:






















с. manager
фоточки:













с. truelife
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:21   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А, вон оно шо... а я читаю с корявого перевода и думаю, что уже где-то это видела. Тут герой очеееень нескромный молодой человек по прозвищу Казанова. Богатым наследником так и остался.
У Ри причёска , так и осталась из Банг Раджана

Итак...первая серия.
Смотрим: http://www.youtube.com/playlist?list...t8_X6BAsL6vtIS
ПО первой... если предыдущая версия была снята просто как лакорн, то тут явно в сторону комедии-фарса.
В старой герой хоть и богатый и с опытом, но он изменился и дорожил невестой. Тут же он с ней встречается, но гуляет по-прежнему и зависает на каждом углу с бабами. Бабушка этим озабочена.
Невеста после того, как получила запись его гулянки в ночном клубе, уехала учиться в Англию.
Героиня сбежала со свадьбы и тоже прячется, подрабатывает. На улице встретила своего жениха и давай дёру...попала прям под машину героя.
Вывод: пока никакого... не распробывала...

Обожаю мэх в её исполнении


Я практически старую версию уже в подробностях не помню, но по-моему есть различия.
В новой версии героиня не в благодарность за отца поддержала идею, а потому что Дынчай её спасла, когда героиня тонула в бассейне.
У мачехи есть любовник и она какую-то интригу плетёт.
Навязываемая мэхой невеста в старой версии вызывала жалость из-за родителей, которые её хотели вечно какому-то мужику продать, а тут она воспринимается, как полностью пустая девица.
В старой версии герой со своими чувствами к Дынчай воспринимался серьезно, а вот в новой совершенно их не видно. Просто пустой трёп.
Вообще лакорн смотрится легко. Некоторые моменты умиляют. Бабуля по интернету училась плести гирлянду
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:48   #4
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, мэхи у нее все тетки конкретные, кремень! ))) Ходють по трупам и не спотыкаются)))
Побегу смотреть старую версию. А то там так все слюной капают, а я не в теме))) непорядок))) О, на целую половину даже русперевод имеется, ваще красота!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:06   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В старой версии герой со своими чувствами к Дынчай воспринимался серьезно, а вот в новой совершенно их не видно. Просто пустой трёп.
А может это и во благо для сюжета или характеристики героев. В предыдущей версии герой тот ещё мотылёк с цветка на цветок, якобы влюбился в Дынчай, якобы серьёзно, но недолго же он серьёзен был, влюбился в другую и Дынчай ту спокойно отодвинул. И напрашивался вопрос: как скоро заменят героиню? Может тут не будет такого впечатления?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:54   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Беата, вот мне это и нравится в нынешней версии. Переход более понятен и не так обидно за Дынчай. В этой версии она полностью смотрит на героя без розовых очков и знает, что тот может выкинуть. Иллюзий совершенно не наблюдается.
Чего это они пошли на ночь глядя лопать доширак? В таком доме и в холодильнике ничего нет? ...не верю или тут , так сказать доширак "еда контрастов"?
Я хоть и смотрю этот лакорн, но мне в нём чего-то не хватает...

досмотрела имеющиеся на данный момент серии:
Открываю месяц 8-го канала.
... нахожусь слегка в шоке... вообще-то думала, что герой, проведя достаточно времени с героиней, как-то изменится, но не тут-то было! Хоть он там и улыбался ей и пытался облапать и т.д. что намекало на романтическую составляющую, но когда приехала протеже его матери, так сразу переключился на неё...фуууу, да так мерзко. Наверное, герой бы так и дальше покатился, если бы не застукал кун по, который пошел налево. Вот что вставило мозги Пуму. Сразу посерьезнел-задумался-опечалился. Но вот мне не понравился его разговор с другом. Друг возражал. Неужели герой сказал, что планирует затянуть в койку героиню без серьезных намерений? Героиня конечно влюбилась в Пума, но если честно, то мне её жалко. Жених придурок и этот не сахар. По-идее должен перевоспитаться, но я ей не завидую. Всю жизнь нужно будет его держать в ежовых рукавицах. Очень ненадёжный товарищ! У меня вообще к нему сугубо отрицательное отношение. Для меня он совершенно мерзкий персонаж. Жалко еще в этой истории сиа. Хоть он и комедийный на первый взгляд персонаж, но как-то располагает к себе. Думаю в ближайших сериях он узнает правду о том, что его дурят.
Вообще думаю, что нужно уже и студентку вернуть в историю. Персонаж Ри должен её убедить, что он лучшая для неё партия. Тоже очень хороший персонаж. Мне нравится.

Допрыгалась коза... я если честно так и не поняла её загадочную душу.. сама тянула с мужика деньги, а потом в позу. Герой чего-то быстро влюбился-признался....героиня дала задний ход из-за приезда подружки(?)
Скорей бы досмотреть и забыть...жуткий ремейк.

последние две серии:
Лакорн еще не закончился, но в последние две серии впихнули много событий.
Смотрю и удивляюсь, как могли две красивые и умные девушки влюбиться в это чудо уму непостижимо! Я когда вижу его, меня аж передергивает всю. Очень редко в лакорнах такое бывает, что главнюк вызывает такие чуффстфа
Да и героиня доказала, что с кем поведешься от того и наберешься Вот какого она с ним переспала??? и ведь трезвая была...
А еще всегда смотрю на такие вещи и каждый раз удивляюсь...хотя чему удивляюсь..
По-идее, Пум и Яя женаты. Значит муж и жена. тут он переспал с другой и якобы должен жениться. Да мало с кем он может спать!!! Так они хотят, чтобы та девица была второй женой? А если нет, то куда первую девать? А с первой я тоже не разобралась. Они предоставили документ из ЗАГСа о браке. И какое имя там стояло? Если Дынчай, то в ЗАГСе без документов бумагу бы не выдали. Значит подделка? Смотрела-перематывала и как-то это момент упустила а возвращаться желания нет никакого.
Наконец-то вернулась Дынчай. Застукала его с красавицей и устроила разбор полётов. Я смотрела сериал(будем так считать), но как-то не замечала, чтобы они часто перезванивались, как она с другом Пума... если влюблены, так должны присутствовать хоть эсэмэски. Всегда добивали такие чуффстфа из ничего.
Яя тоже голову пригнула, когда Дынчай распространялась о своей любви. Ладно Дынчай ничего не знала о Яйи, но ведь последняя-то знала о Дынчай и чем тогда отличается от той же красавицы-липучки. Судя по событиям, так ждут нас сплошные свадьбы

Я вообще удивляюсь родственным отношениям. Брат не знал, что сестру выдают против воли, а сестра не знала, что любимый брат женится. А главное, идут на свадьбу и не знают даже к кому...

Я вообще в шоке... это какую репутацию нужно иметь в семье, что когда сказала злыднючка, что Яя столкнула мэху с лестницы, то поверили все
Она там всю семью в одно место целовала, а тут...какая же она дура хватай манатки и покидай ту обитель зла!!!

Мне одно интересно...на вид домик скромный. Даже наследник семьи живёт в особняке жены...так какого мачеха притащила в дом столько буйволов??? Сейф собирались выносить или мебель? Насколько я помню, поха всё чеки мачехе выписывал, так значит нет налички в доме.

Итак...лакорн закончился. Может быть и понравился бы, если бы не манера подачи)))
Взяли героиню в заложницы...и пока мужики её освобождали, так можно было оборжаться У меня похищение людей с юмором, ну никак не вяжется
Музыкальное сопровождение просто кошмар и я не нахожу ничего смешного, когда мужиков бьют по яйцам. Мне больно!
Подружка пошутила в конце...я выхожу замуж за Пума...и собрали всех, включая и героиню... а потом бац! Ну Лек это ты выходишь за Пума. Смешно, прям до усыр....

А если бы она так переживала, что случился бы выкидыш? Или того глядишь приняла предложение кун Прасита, который не жалел своих яиц при её освобождении, или опять, но уже беременная, бросилась в бега???
....что-то со мной не так...совершенно я юмора не понимаю
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:18   #7
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Ну надо же )))) не видела темы - ремейк на Ищу тебя ))) но тут кривляются больше, чем в 1998 версии

о, так она тут и беременна?? Ой, Оксан, с тебя как всегда оборжешься )
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:02   #8
persona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неко будет ансабить:
https://nekomeowmeow.wordpress.com/jsck/
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 04:59   #9
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тизер с ансабом
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 16:53   #10
Роднуличка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЖИТЕ А БУДЕТ ПЕРЕВОД ЭТОГО ЛАКОРНА?)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
film rattapoom, лакорн 2015, ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top