Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 02.09.2010, 23:10   #2
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вторую серию так и не видела , у меня ажиотаж перегорел )))
дождусь полного руссаба )

из-за каких-то забастовок приостановлены съемки дорамы "Озорной поцелуй" . там на каналах мало платят или не платят вообще , я так и не вкурила / KBS и SBS / , MBC еще как-то работает . "Kim Suro" , "Dong Yi" и "Gloria" , эти дорамы так же под вопросом . представители канала сообщили , что на следующей недели серии выйдут в эфир / наверно отсняли / , но если митинги будут продолжаться , то показы будущих серий могут быть под угрозой .

( с ) Chosun.kr
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:31   #3
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый эпизод драмы MBC “Naughty Kiss”, вышедший в эфир 1 сентября, с надеждой стать номером один благодаря большим надеждам на игру Ким Хен Джунга, к несчастью не оправдались.
Рейтинг драмы составил 3,5 %, ниже рейтинга предыдущей драмы MBC Road No.1. Кажется многие возлагали большие надежды на эту драму, но никто, на данный момент, не может противостоять Baker King / Kim Tak Gu.
Весь этот год драмы MBC, показанные по средам и четвергам, имели низкие рейтинги. В то время как рейтинг Baker King составляет 44%, а My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox - 11%.
ТАК ЖАЛЬ - НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ!?
ДОРАМКА КЛАСС!

"Ким Хен Джунг, который играет главную роль в драме MBC Playful Kiss опять подвергся критике.
Некоторые пользователи Интернет уверены, что Ким Хен Джунг идеально справился с ролью Baek Seung-jo, в то время как другие считают, что его игра совсем не изменилась с прошлого года и потому разочарованы.
1 сенятбря состоялся показ 1 серии драмы MBC Playful Kiss. Ким Хен Джунг играет грубого и невоспитанного Baek Seung-jo. В этом эпизоде его игра состояла в основном из вырадений глаз и лица. Из-за этого некоторые пользователи Интернет посчитали, что его персонаж совсем не отличается от Yoon Ji-hoo из “Boys Over Flowers”.
Для того, чтобы подчеркнуть одиночество своего персонажа, Ким Хен Джунг почти не говорил, а демонстрировал это через выражение глаз и лица.
После показа мнения зрителей разделились:
В плане выражений лица и манеры говорить это был натоящий Baek Seung-jo - гений
или
Baek Seung-jo - грубый... Я совсем не вижу Jihoo sunbae

Были и негативные реакции:
Я очень разочарована игрой Ким Хен Джунга. Казалось он просто читал строчки из книги. Из-за того, что мои ожидания были такими высокими, 1 эпизод оказался для меня полным разочарованием. Я думала он будет лучшим актером."

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ХОРОШО СЫГРАЛ , ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ МНОГИЕ - ВОТ И КРИТИКУЮТ
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:36   #4
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын Джо хитрый сделал вид что шёл за покупками когда от извращенца спас, а на самом деле волновался за неё ,сразу видно что влюблен в неё и реакция когда он её к дереву прижал глазки то забегали , а мамаша это нечто точно как в аниме , да и братик сын джо тоже хорошо справился с ролью
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:39   #5
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янкуми Посмотреть сообщение
ясненько) но мне кажется что эта версия отличает от других, это можно сказать по первой серии)))
Отличается? я уже говорила чем, но это не серьёзно... История будет легче и волшебнее, вот и все скорее всего. В ИСВАКе мне нравилась именно жизненность дорамы, верится, что так оно и есть, верится, что они влюбились,. что так и распорядилась судьба...
Тут, хоть интересно, но наигранно, чего стоит беготня за маньяком....
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:16   #6
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посомтрела я вчера первую серию...воть)))
Что могу сказать....все мило и сказачноооооооо мометами даже слишком)))
Но на вторую серию меня пока не хватило (как то скучновато..хотя были несколько моментов интересных)

Вообщем я чера ушла свои дорамик дальше сомтерть)))))

Оставлю поцалуй на потом (может позже пойдет)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:45   #7
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
сейчас мне режиссер не нравится ... хД
а то что он второй Гунг делает .
Полностью согласна. Мне тоже режиссер не нравится.
Мало того, что и так всё как под копирку... Но когда я увидела этих медведей в конце серии, меня это просто окончатильно убило. Неужели ничего нового не могли придумать?!
Вообщем, дорамка получилась какая-то средненькая. Когда смотришь, кажется, что Гунг пересматриваешь.

Sitrael
и правда как-то скучновато получилось...

Поэтому посмотрела 2 серии (2 серия вообще очень туго шла. Ели досмотрела...) и что-то пока больше не тянет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:01   #8
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела, хотя было скучнова-то, но угарала над 2 серией, где он ее учила и у нее логарифмы как об стенку горох
А он так подскочил, я думала убьёт ее нафиг....тяжело ему с тупицей))

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 12:59
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:54   #9
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится эта версия . Остальные версии как-то туго шли для просмотра. Из предыдущих лучше, лично для меня, смотрится ИСВАК,который я сейчас еще пока смотрю. Но в некоторых моментах, честно говоря, хочется выключить и больше не включать.
А в этой версии - мило, ненапряжно, и героиня, помимо героини Goonga, мне напоминает героиню из A.N.Jell.
Герой Хен Чжуна лично мне кажется более живым, чем в других версиях. При этом видно что он ставит себя выше всех, и вообще гад, но человеческое ему не чуждо. По-моему ему нравится ее изводить и смотреть на ее реакцию. В ИСВАКе тоже вроде так было, но проявлялось по-другому.
И еще на мой взгляд Хен Чжун выглядит как-то помято (как-будто ботает с утра до ночи, или наоборот в онлайн-игры играет по ночам, в общем не высыпается). Но все равно прекрасен.
Фантазии героини - стоит смотреть хотя бы ради них.
Хочу, чтобы рейтинг поднялся и снимать не перестали
P.S.И еще когда Хен Чжун свою руку вырвал (когда она ее пожимать начала) и что-то сказал (типа ты чего?) мне сразу вспомнились Молодожены(но их я видать слишком часто смотрю, по долгу службы так сказать).
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:45   #10
Сантальги
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера две серии (вот это было испытание для пытливого ума, не понимающего, о чем они говорят – хотя догадаться о многом можно).

Читать дальше:
Начало напомнило диснеевскую «Зачарованную», что в общем и неплохо – авторы сразу дают читателю понять, что все происходящее гораздо ближе к сказке, чем к действительности. Однако самые первые впечатления от склоняющегося над цветком актера – реклама парфюма ) Зеленые грибки, вырастающие из-под земли в мгновение, добавили пикантности (интересный символ, что ни говори)
Героиня. По сравнению с предыдущими версиями и оригиналом более бойкая, самодостаточная и, даже я бы сказала, талантливая. Наверное, ее решили сделать артистической натурой – во-первых, развитое воображение (если предыдущие Котоко-версии мечтали о герое весьма приземлено, то Ха Ни видит его то как сказочного принца, то как балетного танцора, то как беззащитного мальчика-зайчика, на которого так интересно устроить облаву), во-вторых, знакомство с мировой культурой (пласт европейских сказок, балетная классика, хоть и в жесткой обработке, больше всего меня поразил экспрессионист Мунк, чья картина проносилась на экране, вторя страданиям героини), в-третьих, талант к рисованию (видели этот цветочный узор? - так не каждый нарисует; а фигурка «дискобола» с лицом главного героя?), в-четвертых, умение поладить с техникой (автомат с газировкой, что-то с папиным радио опять же). Кроме того, по ее характеру больше веришь, что выросла девочка без материнского глаза – получилась этакая пацанка с нежной душой. И еще: заметили, что она папе в его заведении хоть как-то но помогает? Так что сразу видно: Ха Ни яркая, интересная девушка и совсем не бесполезная неумеха. Правда, не знаю, не отразится ли такой вариант героини на развитии основной идеи оригинала. Но поживем и, надеюсь, увидим. Одного не понимаю – как такая решительная девчонка не справилась с этим кучерявым чудом? Ну да ладно – надо же и герою себя как-то проявлять.
Герой. Хорош собой (абсолютно не в моем вкусе, но, объективно говоря, хорош). Задуман как умный. Так как реплик его я не понимала, судила по лицу. На лицо какая-то усталость – читается «Как вы мне все надоели», и только блестящий удар с разворотом (привет «Цветочки» - герой, радуйся, что ты еще не проявил своих «лучших» черт, иначе газировку заставили бы выдать тебя) ненадолго оживляет эту маску совершенства. Позже он, конечно, попытается вернуть себе ледяную невозмутимость. Но разве это возможно, когда тебя все время подначивают?
Понравился эпизод, когда герой одновременно читал книгу и вполсилы помогал однокласснице с заданием. Отыграл такую тоску по невозможности существования умных девушек даже в классе для умных, что я прониклась. Вообще у актера неплохо получаются «мимолетные движения» лица – там слегка приподнятая бровь, там полуулыбка, там легкий прищур. Нельзя сказать, что он весь фильм ходит с одной физиономией.
Подруги героини. Понравились. Не скажу, чтобы были похожи на «дворцовых» подружек. Пухленькая – точно как в манге, та, что в очках, слишком серьезная для прототипа (Сатоми ее звали что ли в манге?), но зрение, наверное, на чтении манги и манхвы посадила (очки еще не признак большого ума, кстати). Пока о героине они хорошо заботятся (хотя на словах, может, и подкалывают). Забавно они ее по имени звали на всю школу.
Первый парень последнего класса. Шикарен. Его походка во главе своего спецотряда – это нечто, его забота о прическе умиляет. В сцене с письмом выглядел очень мужественно и даже благородно (несмотря на общую свою комичность - я подумала, что героиня не замечает, какое сокровище рядом). Когда Ха Ни выскочила от него из вагона, было жалко парня очень (а как он рюкзачок ее себе на грудь принял? Такая милашка получился!)))
Школьница на год моложе с вечными пинетками на голове. Пока впечатление как от надоедливой мухи. На что она нужна в сюжете – непонятно (наверное, воплощает мировое зло… то есть общественное мнение, осуждающее Ха Ни за ее любовь ))) тогда почему сначала у них такие почти приятельские отношения?))) дождусь перевода, может, что-то будет ясно )
Родители героев, младший брат. По-моему, очень точное попадание в выборе актеров. Мама тоже пыталась пинеткой прическу украсить - и у меня зародилось опасение, что младшеклассница сознательно под нее косит.

Плюсы и недочеты сюжета и сценария. Легкую атмосферу, воображаемые вставки по ходу серии запишу в плюсы. Также приятно, что корейцы добавляют к характеристикам персонажей какие-то значимые детали – например, придумывают увлечения (в «Цветочках» они придумали, что героиня будет заниматься плаванием, а тут и выдумали хобби подруге – укладка волос, и сделали друзей поклонника героини музыкантами, и саму героиню «одарили» талантами) или переосмысливают в своем духе развитие сюжета.
Минусы. Здесь пока могу говорить о конкретных сюжетных просчетах (на мой взгляд, это просчеты, но, разумеется, другие зрители могут как раз это назвать и удачами). Первый минус – это сцена вручения письма с исправлениями. Почему, на мой взгляд, это минус: этот эпизод меняет характер героя. Что мы видели в оригинале? Под влиянием чувств, не задумываясь, Котоко вручает свое письмо на виду у всех Наоки. Он его даже не берет, а вместо того читает очень краткую лекцию о том, что некоторые маются от безделья. Тоже, конечно, недобрый поступок, но вполне в пределах нормального поведения (имеет право и не брать письмо, раз, догадался по одному взгляду, что там, два, высказался, три – в целом же не Наоки в публичности своего отказа виноват, разве нет?). Что мы увидели в новой версии? Героиня подкладывает письмо в шкафчик героя (робкая пацанка она – тоже, конечно, отступление от оригинала – действует не так безрассудно). А что он делает, когда понимает, кто такая Ха Ни? Отдает ей «ответ» при всех. Налицо запланированное глумление над чувствами девушки. Отыгран этот эпизод всеми актерами неплохо, но сценаристу лично от меня минус – т.к. герой выглядит совсем уж гадко. Кроме того, я все гадала, куда делся миленький эпизод-превью, когда герой проходит мимо и не берет письмо (там где он кому-то ослепительно улыбается))).
Сцена с извращенцем. Снято забавно. Но вообще-то сомневаюсь, что возможны такие торги и сделки с этими людьми. Для меня это был довольно-таки искусственный момент (единственное, что в плюс, - то, как трепетно Ха Ни отнеслась к подарку матери любимого человека).
Мишки. Если честно, было бы гораздо естественнее и интереснее, если бы финальные заставки делались в манере рисунков героини. Но, подозреваю, что таково было пожелание спонсора, а у авторов не хватило мужества отказаться от повтора.
Последний эпизод второй серии. Как я поняла, от героя требуют исполнения условий пари. Почему никого нет на стороне героя? Хоть бы кто-то (кроме героини))) возразил, выскочил бы. Одиночество гения, конечно, показано, но где же восхищенные толпы фанаток? ))) Так что, может, это и не минус, но какая-то недоработанность чувствуется.

Насчет сходства с «Дворцом». А вот какого-то огромного повтора, кроме пресловутых мишек и штанишек, не чувствую. Герои, на мой взгляд, другие. Если бы не читала отзывы, то и сравнивать не стала бы двух героинь (а обвинения в сходстве героев – к авторам оригиналов, наверное: в этих «веселых картинках», вообще не редкость холодные, отстраненные ироничные герои, которых бедные героини добиваются-добиваются, и все никак и никак, а потом вдруг как выясняется, что он уже давно и все-такое – к тому же, актерская манера у исполнителей ролей Принца и Гения разная, как мне кажется).

Надежды и опасения. Очень надеюсь, что героиня не будет отменной кулинаркой и не изобретет под конец какой-нибудь синхрофазотрон последней модели. Есть опасение, что первый поцелуй героев (тот, что в волшебном лесу) окажется не вымыслом (очень уж похож на поцелуй в «Романтике» по обстановке).

Что-то я туплю сегодня - не соображу, как под спойлер это все спрятать ((( если что - прошу меня простить )

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 13:00
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top