Весеннее метро / Spring Subway (Китай, 2002 г. фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы до 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 23:40   #1
dunya
 
Сообщений: n/a
Китай Весеннее метро / Spring Subway (Китай, 2002 г. фильм)



Страна: Китай
Год выпуска: 2002
Режиссер: Чжан Ибай
Сценарий: Лю Фэньдоу
Продюсер: Молли Хэсселл
Композитор: Чжан Ядун
Жанр: Мелодрама, драма.
Время: 93 мин.

Содержание. Молодая супружеская пара разочаровывается в своем браке, ставшем для них слишком скучным. В надежде пережить новые эмоции и испытать заново сильные чувства, супруги ищут романтических приключений на стороне.

В главных ролях:
Сюй Цзинлэй
Гэн Лэ
Чжан Ян
Кэ Лань
Гао Юаньюань
Фань Вэй

Рецензии зрителей:
Фильм красив… толи китайцы такие талантливые люди, толи я выхватил что-то родное для себя, но фильм красив и невероятно правдив. Ведь всё так и есть. Как же местами правдиво и честно отображаются чувства этих симпатичных людей. Мне нравятся их отношения…

Пусть они теряются, но они настоящие, без всякого пафоса. Короче говоря это то, что не стоит пропустить, людям, которые теряют свои чувства к своему близкому человеку. Смотрите и исправляйтесь.
_____________________________________

Фильм-настроение. Правдивый и лиричный одновременно, рассказывающий о разных гранях любви, о разных этапах взаимоотношений двух любящих друг друга людей.

Все разыграно и снято очень красиво и стильно. В каждом эпизоде своя «изюминка», своя символическая деталь. Режиссеру удалось уловить и показать почти неуловимое и одновременно самое сокровенное: мельчайшие оттенки эмоций и чувств главных героев, их мысли и переживания.

Музыка в фильме просто потрясающая. Особенно мне понравилась музыкальная композиция, которая звучит в самом начале и конце этого фильма.

_____________________________________

Смотрела я этот фильм впервые холодной зимой. Но атмосфера этого кино незамедлительно настроила меня на весенний лад. Всё в фильме дышало этим временем года: обновление чувств, природы. А звуки! В душе царила настоящая весна! Не смотря на переживания за главных героев…

Множество шикарных художественных приёмов и красивейших кадров. Честно говоря, я просто влюбилась в этот фильм.
Трейлер:
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:00   #2
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Это просто МЕГА ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм! Смотрела с озвучкой, когда еще увлекалась только азиатским кино. Уже несколько раз пересматривала - до сих пор в полном восторге от этого шедевра! А музыка к нему - это вообще НЕЧТО! До сих пор конечная песня не покидает мой плейлист лиричной музыки. Правда, найти ее в сети, не говоря уже о полном ОСТе, не удалось. Но, к счастью, удалось самой ее вырезать...
Ну вот... Нахлынули воспоминания... А сцена в ванной...

Я смотрела фильм на ДВД, потом вообще долго ходила под впечатлением от него... а уж песню эту слушала целыми сутками напролет, только ее...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:14   #3
nastasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня посмотрела этот фильм) давно так не сопереживала персонажам) в конце разрыдалась) теперь один из самых любимых) точно буду персматривать) сижу и слушаю Ост...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:24   #4
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающий фильм. Посмотрела с большим интересом. Музыка шикарная. И сюжет понравился.
А кто-нибудь может OST перезалить на Народ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
весеннее метро, весна., китай, метро, пекин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top