Змеи и серьги / Hebi ni piasu / Snakes And Earrings (Япония, 2008, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 20:57   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Змеи и серьги / Hebi ni piasu / Snakes And Earrings (Япония, 2008, фильм)


Змеи и серьги / Hebi ni piasu / Snakes And Earrings

Страна: Япония
Жанр: драма
Год: 2008
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=A9onKczFG5M

Режиссер: Юкио Нинагава / Yukio Ninagawa

В ролях: Юрико Ёситака, Кенго Кора, Арата Иура, Ю Абиру, Тацуя Фудзивара, Энносукэ Итикава IV, Раккё Иде, Тосиаки Карасава, Шун Огури, Масафуми Сеноо

Описание: Луи - беззаботная 19-тилетняя красавица, скучающая в свой обыденной жизни.
Однажды, в ночном клубе ее внимание привлекает парень с неформальной внешностью, который очаровывает ее своим змеиным языком. Знакомство с неформалом Ама открывает Луи мир новых ощущений. Первым желанием красавицы стал пирсинг языка. На этом она не остановилась, ей захотелось большего. Луи просит Шибу-сан (друга Ама) создать изысканную тату на спине. Но что в обмен потребует Шиба-сан?
Теперь Луи должна взглянуть в лицо своей настоящей жизни...

Дополнительная информация:
Змеи и серьги основаны на одноименной новелле 21-летней писательницы Хитоми Канехара. Книга бала распродана более 1 000 000 экземпляров. Писательница получила приз Субару от издательства Сюэйся за лучший литературный дебют года. После этого главная национальная награда по литературе — приз Акугатавы. Председатель жюри Рю Мураками долго выбирал победителя из двух кандидатов, но потом решился и отдал грамоту Хитоми Канэхаре.

И роман, и фильм переведены на русский язык.


Детям до 18 лет фильм смотреть не рекомендуется из-за откровенных сцен.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 00:48   #2
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дракон и Кирин, которые всегда будут со мной.

Моя рецензия написанная в январе 2013 г.
Возможно содержит спойлеры:
Странно, но раньше я никогда не смотрела подобные фильмы а тут недавно наткнулась и решила взглянуть- не пожалела.

Фильм оставил приятное послевкусие, лично мне его хочется смотреть много, много раз и каждый просмотр открывает для меня что-то новое.

Мне понравилась игра актеров — сыграли они просто шикарно и запомнились все.

Это некий треугольник, со странной не понятной, но горячей любовью…

Мне понравился образ главной героини вокруг, которой и вертится эта странная аура любви и садизма.

Луи- носит на своей спине изображение Кирина и Дракона, которые сплетаются во едино, опять же возникает вопрос, что значит для нее этот рисунок? И я нашла ответ.

Ама- Дракон, который хочет стать счастливым, а Шива- Кирин, властный и нежный. Они дают ей все, что она хочет, но ничего не бывает вечно, поэтому девушка, просит мастера не рисовать глаза Кирину и Дракону, чтобы те не улетели…

Что это? Любовь или дикая необузданная страсть? Наверное, и то и другое вместе, только это все имеет слишком тонкую грань, которую не каждый сможет уловить. Мне нравится еще то, что фильм насквозь пропитан болью, одиночеством и желанием обрести себя, по средствам пирсинга, татуировки жесткого секса (простите, за откровенность).

Мрачная атмосфера фильма завораживает и затягивает, именно поэтому я и посмотрела этот фильм и скажу честно, он мне понравился сильно, так, что я навсегда оставлю его в списке самых любимых фильмов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top