Паразиты / Parasite (Корея, 2019 год, фильм) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2017 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 13:36   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Паразиты / Parasite (Корея, 2019 год, фильм)



Оригинальное название: 기생충
Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: 132 минуты
Жанр: комедийная драма триллер
Режиссер: Пон Чжун Хо
Сценарий: Пон Чжун Хо


В ролях:

Сон Кан Хо — Ким Китхэк, глава семьи Ким
Ли Сон Гюн — Пак Тони, или мистер Пак
Чо Ёджон — Пак Ёнгё, или мадам Пак
Чхве У Сик — Ки У, сын Китхэка
Пак Со Дам — Киджон, дочь Китхэка
Пак Со Чжун

Описание:
Семейка безработных бездельников под предводительством главы семьи Ги-тхэка решает исправить свое финансовое положение за счет обеспеченной семьи Пак. Вот только выбирают они не самый тривиальный способ.

Награды и номинации:

Полный список

Оскар (9 февраля 2019 года):
ПОБЕДА: Лучший фильм, Лучшая режиссёрская работа, Лучший оригинальный сценарий, Лучший фильм на иностранном языке

НОМИНАЦИЯ: Лучший монтаж, Лучшая работа художника

Ожидается...


Сезар (28 февраля 2020) в номинации "Лучший иностранный фильм".

Cale вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (11.02.2020), Kislinka (10.02.2020), msv24 (15.02.2020), Talya Stern (10.02.2020), Ленка (10.02.2020)
Старый 28.04.2020, 19:20   #51
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Вот спасибо, а то я так не хотела смотреть, но гложило любопытство, от чего ж все пищат от восторга )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 21:52   #52
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

спасибо, тоже не могу заставить себя посмотреть.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 15:45   #53
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ну попробую)):
THE END
Вот спасибо!
Теперь понимаю, что хорошо что не стала смотреть) Капец какой-то! Наверное они заслужили Оскар... Но тогда корейских фильмов куча, которые достойны его, даже может и больше, чем П) Но это ИМХО, конечно! не умаляю достоинств всемогущей Академии)
Могу лишь добавить, на вкус и цвет... ! Большей части человечества кажется понравилось, мало ли что я думаю
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 16:43   #54
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Друзья, теперь меня будет мучить чувство вины перед Пон Чжун Хо...

Фильм вправду хорош, я дважды посмотрела его в кинотеатре (с субтитрами), друзья, которые далеки от корейского кинематографа, ходили на него (в дубляже) и даже так фильм им понравился. Поэтому судить о нем по моей сухой констатации фактов не стоит. С таким же успехом я могла перечислить события "Списка Шиндлера", но вы не усомнились бы в его художественой и кинематографической ценности, правда же?

"Паразиты" невероятно моногослойны, и с каждым просмотром открываются новые смыслы и детали. Возможно, для корейского кинематографа фильм не на 100% уникален, однако такой резонанс на международном уровне не создавала еще ни одна лента корейского производства. Помимо 4-х Оскаров, фильм забрал Каннскую золотую пальмовую ветвь, Золотой глобус, две премии Британской киноакадемии, Сезар и премию гильдии актеров. На мой взгляд, это сильно.

В общем, я бы все же рекомендовала посмотреть, чтобы сформировать собственный взгляд на фильм...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 17:45   #55
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Друзья, теперь меня будет мучить чувство вины перед Пон Чжун Хо...

Фильм вправду хорош, я дважды посмотрела его в кинотеатре (с субтитрами), друзья, которые далеки от корейского кинематографа, ходили на него (в дубляже) и даже так фильм им понравился. Поэтому судить о нем по моей сухой констатации фактов не стоит. С таким же успехом я могла перечислить события "Списка Шиндлера", но вы не усомнились бы в его художественой и кинематографической ценности, правда же?

"Паразиты" невероятно моногослойны, и с каждым просмотром открываются новые смыслы и детали. Возможно, для корейского кинематографа фильм не на 100% уникален, однако такой резонанс на международном уровне не создавала еще ни одна лента корейского производства. Помимо 4-х Оскаров, фильм забрал Каннскую золотую пальмовую ветвь, Золотой глобус, две премии Британской киноакадемии, Сезар и премию гильдии актеров. На мой взгляд, это сильно.

В общем, я бы все же рекомендовала посмотреть, чтобы сформировать собственный взгляд на фильм...
Так у меня не совсем сухое восприятие, половину то я посмотрела и имею представление кто, что и как) Нет, ну ладно, все нормально, у каждого свое мнение ведь, я лично пересытилась кажется корейским кинематографом. И вообще я рада за Пон Чжун Хо!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top