Детройт - город металла / Detroit Metal City (Япония, 2008) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 17:00   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Япония Детройт - город металла / Detroit Metal City (Япония, 2008)


Название: Detroit Metal City / デトロイト・メタル・シティ
Режиссер: Toshio Lee
Сценаристы: Kiminori Wakasugi (мангака) / Mika Omori
Продюсер: Yuka Higuchi
Кинокомпания: Koichi Nakayama
Премьера: 23.08.2008
Продолжительность: 104 мин.
Студия: Toho

В ролях:
* Ken'ichi Matsuyama - Соичиро Негиши \ Иоганн Краузер II
* Rosa Kato - Айкава Юри
* Ryuji Akiyama - Камю
* Yasuko Matsuyuki - менеджер
* Yoshihiko Hosoda - Джаги
* Kazuma Suzuki - Хидетака Асато
* Issei Takahashi - Хидеки Саджи
* Ryo Kato - Тошихико Негиши
* Minami - Ниа
* Yosuke Ochi - MC Киба
* Nobuhiko Otani - DJ Раика
* Yoshiko Miyazaki - кейко Негиши
* Yoshinori Okada - Detroit Metal City фанат
* Koji Ookura - Detroit Metal City фанат
* Kaera Kimura - певица из группы в Хаката
* Daikichi Sugawara
* Seijun Nobukawa
* Kaji Hideki
* Rumi Hiragi
* Seiko Takuma
* Kosuke Yonehara
* Seiji Nozoe
* Gene Simmons - Jack Il Dark

Трейлер

Описание: У юного провинциала Нэгиши Соичи была очень простая мечта. Он хотел приехать в Токио, создать модную поп-группу и петь со сцены про синее небо, красное солнышко и клубничные пирожные. С акустической гитарой в руке и в компании похожих на него позитивных ботанов.
Но все получилось иначе. Нэгиши приехал в Токио и стал вокалистом группы, играющей death metal. При помощи театрального грима и пластиковых доспехов парнишка создал на сцене альтер-эго — безжалостного социопата по имени Иоганн Краузер. Фанаты группы считали Краузера подлинным Императором Преисподней; они готовы были исполнить любое его желание, малейший каприз. Уничтожить любого, на кого он покажет пальцем, зарезать, измордовать, избить до полусмерти.
Но только Нэгиши это мало радовало. Под килограммами белого грима он оставался прежним провинциальным задротом, мечтающим лишь о двух вещах: карьере поп-музыканта и любви молодой колумнистки из гламурного глянца. Примерно раз в неделю Нэгиши сообщал продюсеру о намерении уйти из группы, но всякий раз жестоко наказывался. «Я сделаю из тебя настоящего металлиста, придурок. Наступит день, и ты наконец узнаешь, что такое ненависть, злоба и пламя преисподней».

Фильм дебютанта Тошио Ли не способен сделать металлиста даже из металлиста, зато злобу, ненависть и пламя преисподней вызывает в первые же мгновения. Полнометражный «DMC» начинается с трехминутного пролога на полустанке: тихая пастораль в духе позднего Одзу, мать провожает сына в столицу, мальчик-пастушок машет кепочкой вслед уходящему составу. Тихая светлая грусть и абсолютный ноль авторской иронии в кадре. Как сказал однажды Натан Экспложн: боже, мама, как жестоко.
Полнометражный «DMC» основан на культовой манге Киминори Вакасуги. Если мангу за пределами Японии читали немногие, ее первую анимационную экранизацию видел каждый «отакованный» зритель. 12-серийный мультфильм «DMC» поступил в продажу всего за две недели до премьеры фильма Тошио Ли и мгновенно добился бешеного успеха. Под воздействием брутального нигилизма аниматоров из «Studio 4+», новообращенные фанаты громко требовали продолжения банкета, каковым мог стать отныне только полнометражный фильм.
Но Тошио Ли так и не оправдал ожиданий.
По первому требованию продюсеров он выкинул из сюжета весь туалетный юмор, вычистил из сценария сальности, избавил «металлическую» эстетику от последних претензий на серьезность. По первому требованию продюсеров «капиталистическая свинья» отправилась на свалку истории, два металлиста из продюсерской свиты были превращены в черных догов, а Токийская Телебашня так и не смогла испытать оргазм. В надежде на привлечение новой публики продюсеры предали самых хардкорных своих фанатов — и вот что получили взамен: пресную комедию про косплейщиков с участием Мацуямы и фронтмена группы KISS Джина Симмонса.
Из-за этого интерес для фанатов представляет только один аспект экранизации: ее новый идеологический стержень. Если в мультфильме нам рассказывали историю парня, который лелеял детскую мечту и пытался зарыть свой талант в землю, у Тошио эта идея изменилась до неузнаваемости: хочешь оставаться в бизнесе — забудь о детской мечте; помни, неудачник, с сегодняшнего дня твоя работа — это реализация мечтаний тех, кто платит тебе зарплату. ©shinema.ru

P.S. Скачать с рутрекера)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (31.03.2015), Szaffi (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 21:35   #21
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Нет, это так кажется (я про музыку).
Если тебе понравилось, глянь аниме)
Оно лучше, в фильме многое пропустили)
Во времена моего юношества, лет 10 назад, может чуть больше, у меня был значок и до сих пор остался:

Я была и остаюсь фанатом)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:39   #22
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В аниме есть один, но огромный недостаток, в аниме нет Кеничи )))))))))))

Какая прелесть, где взяла значок??
Ты поклонница death metal?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:45   #23
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Если ты фанат МацуКена, посмотри Zeni geba - Одержимый деньгами, моя любимая вещь с ним, а еще Прачечную люблю.
Уже не помню, где его купила, былью всё поросло, у меня была сумка из "Тетради смерти" с кучей значков, остались только 2: этот и L из "Тетрадки".
Нет, я не фанат дэс и хэви- метала, просто повзрослевший анимешник)
Раньше я слушала J-Rock, ходила на встречи с анимешниками, бродила по анимешным магазинам. Сейчас только мангу покупаю) Всё это ещё в школе было)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:01   #24
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю, что меня в нем цепляет
Дорамы? Когда-нибудь обязательно посмотрю^^
а после моего успеха с лаками - это не пустое обещание, поверь мне
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:08   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

МацуКен известен своей любовью к странным ролям, чего стоит его паренек из фильма Ultra miracle love story, меня поразило всё в этой драме.
http://www.kinopoisk.ru/film/467179/
Прачечная - фильм, но его там нет, забыла, что там Коюки, а не он:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1453769
Давай, Одержимый деньгами стоит того)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 00:52   #26
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавная дорама, которая поднимает настроение, забавно, но мне безумно нравится их менеджер хд, точнее ее прикид.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top