Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC (Япония, 2010 год, 10/10 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 16:57   #1
Gekko
 
Сообщений: n/a
Япония Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC (Япония, 2010 год, 10/10 серий)


Оригинальное название: ケイゾク 2: SPEC
Английское название: Keizoku 2: SPEC
Русское название: Кейзоку 2 SPEC
Режиссер: Tsutsumi Yukihiko, Imai Natsuki, Kaneko Fuminori
Жанр: Детектив (Mystery)
Производство: Япония
Год: 2010

в ролях:
Toda_Erika as Toma Saya
Kase_Ryo as Sebumi Takeru
Fukuda Saki as Shimura Misuzu
Shirota Yu Chii Satoshi
Tanaka Tetsushi as Reizei Toshiaki
Kamiki Ryunosuke as Ninomae Juichi
Shiina Kippei as Tsuda Sukehiro
Ryu Raita as Nonomura Kotaro
Ito Takeshi as Shimura Yusaku
Tokui Yuu as Kondo Akio
Yasuda Ken as Unno Ryota
Okada Kohki as Baba Kaoru
Matsuzawa Kazuyuki as Shikaima Ayumu
Sainei Ryuji as Inomada Souji
Arimura Kasumi as Masaki Miyabi

Keizoku 2: SPEC посвящено работе двух полицейских детективов из специального подразделения Mishou. Тома Сая (Эрика Тода), женщина с IQ 201 и неспособностью правильно реагировать в житейских ситуациях. Ее напарник Себуми Такеру (Касе Рё) в прошлом самый известный детектив столичной полиции, после загадочного происшествия переведенный в отдел Mishou. Напарники должны выследить преступников обладающих специальными способностями (SPEC), которые сумели ускользнуть от наказания.

Описание взято с http://wiki.d-addicts.com/Keizoku_2:_SPEC

Скачать видео:

★ EPISODE 01 [DL]
★ EPISODE 02 [DL]
★ EPISODE 03 [DL]
★ EPISODE 04 [DL]
★ EPISODE 05 [DL]
★ EPISODE 06 [DL]
★ EPISODE 07 [DL]
★ EPISODE 08 [DL]
★ EPISODE 09 [DL]
★ EPISODE 10 [DL]
★ Альтернативное скачивание с d-addicts.com [DL]


Переводчик: Gekko
Редактор: aversa




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Keizoku 2 SPEC ass.rar (155.5 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Keizoku 2 SPEC srt.rar (158.7 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 14.12.2017 в 02:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (16.12.2012), msv24 (11.06.2014), Ангел с генами Дьявола (23.10.2013)
Старый 11.01.2012, 01:54   #21
melianna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне очень нравится японские дорамы тем, что несмотря на серьёзность происходящего, нагнетания обстановки, они умудрятся рассмешить до коликов, при чем юмором-то не черным...
мне єто тоже нравится ))

Дорама занятная, особенно тем, что не знаешь кто есть кто и кто кому приходится ))
Тома-Себуми, просто потрясная парочка ))
Кроме антиобщественного поведения, мне еще нра. Вы позорите Киотский университет
И нравится, как он ей подзатыльники раздает, и как она на это реагирует, точнее не реагирует ))))

Сюжет довольно запутанный и интересный ))

Вот что не поняла, это зачем Ниномае Себуми спасал? Это был какой-то план или он просто игрался?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:59   #22
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
7 апреля вроде фильм-продолжение выходит?
Нюта, вот это у тебя скорость! Ты за день Кейзоку посмотрела?
А я пока ровно половину...
Так же как и с 1-м сезоном, будет и мувик и спешиа. Только вот про спешиал толком никто не знает, обещали в 2012 и все тут.
http://images1.asianmediawiki.com/im...E_MOVIE-p1.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:25   #23
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Юр, ты про руку так сказал. будто это наращивание ногтей)))
Ну так для меня это было бы естественное объяснение тому, почему она так много ест
Спойлер:
Нет, я прямо-таки серьезно думал, что она отращивает руку, как ящерица хвост.
А когда ее в первой серии теннисным мячиком стукнули, Себуми плечо "Рука бога" лечила, а ее в голову - и хоть бы хны? А когда Ниномае ее с крыши небоскреба скинул, кто бы после такого падения смог выжить? А она просто встала и пошла. Вот я и был уверен, что у нее особые регенерационные способности, и именно потому она столько ест.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:18   #24
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Ну так для меня это было бы естественное объяснение тому, почему она так много ест
Спойлер:
Нет, я прямо-таки серьезно думал, что она отращивает руку, как ящерица хвост.
А когда ее в первой серии теннисным мячиком стукнули, Себуми плечо "Рука бога" лечила, а ее в голову - и хоть бы хны? А когда Ниномае ее с крыши небоскреба скинул, кто бы после такого падения смог выжить? А она просто встала и пошла. Вот я и был уверен, что у нее особые регенерационные способности, и именно потому она столько ест.
Юр, знаешь:

мысли:
Я думала, что в момент полета с небоскреба Ниномае снова остановил время и , подхватив ее у земли,и потом просто шмякнул об землю. Ну такой вот боевичок получился.
На самом деле ест она много, но потому что много думает. Она же в 5 или 6-й чистый мед пила, ибо организм требует сладкую дрянь.
Боюсь ее голова уже не лечится.


Кстати, доктор Унно, когда расказывал про свою юность в 6 серии, упомянул замечательного композитора Ryuichi Sakamoto. Реклама, реклама. Но было приятно, я вот недавно снова пересматривала The Sheltering Sky только ради пейзажей и музыки Сакамото-сана.



Знаете, когда Ниномае щелкает пальцами и останавливает время, я все жду за кадром голос: Даниссимо - И пусть весь мир подождет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:25   #25
Gekko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а мне Цуда-сан представляется кем-то вроде Муркоковского Вечного Воителя. Его убиваю, а он воскресает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:36   #26
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я досмотрела наконец. Не оторваться было с 5 серии.
Спойлер о дораме:

Много здесь уже обсудили, только мне хотелось бы все же опровергнуть вероятность того, что Тома падая с небоскреба сама себе помогла. Почему? Потому что ни Ниномае, ни Левша не удивились тому, что она осталась жива. Согласитесь, такие способности ее в миг бы сделали уязвимой.

Про руку Томы я думала - переживает потерю конечности. Никаких мистических мыслей тут не было. Единственное, неужели не смогли пришить обратно? Так много времени прошло?..

Вопрос, который никто не задал - чего испугался (от чего дернулся) шеф, когда пришел прощаться с Ниномае? Если бы Ниномае был жив, то понятно. Но раз в последний миг пули остановил не он, тогда вопрос.

Согласна, много в дораме не логичного, бредового, но с другой стороны объяснимого - трудно оставаться обычным человеком, когда у тебя есть способности, которых нет ни о кого. Особенно тогда, когда на тебя объявлена охота.

И да, кстати, тоже не поняла, почему Ниномае спас, причем не раз, Себуми? Может просто не хотел новых жертв? Сначала? Потом-то все пошло наперекосяк...

Разочарование лично у меня было вот какое - я все надеялась, что Себуми тоже обладает даром. Ан нет. Все лавры Томе...


Девочки, спасибо огромное за перевод сего, пусть немного не серьезного, местами бредового, очень анимешного, но в то же время интересного и увлекательного сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:19   #27
melianna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, спєшл будете переводить?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:02   #28
Gekko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ваш интерес. Конечно будем, когда будет что переводить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:22   #29
melianna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gekko, спасибо, буду с нетерпением ждать .... я правда не удержалась и посмотрела немного, ничего не поняла ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:22   #30
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрел. Чорт, даже предположить не мог, что у левой руки Томы такая крутая способность. Но концовку замутили опять полный бред, снова ни черта не понятно. Теперь ждем фильма...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aversa, gekko, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top