Я буду всегда тебя любить / I Will Always Love You (Филиппины, 2006, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 11:15   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Филиппины Я буду всегда тебя любить / I Will Always Love You (Филиппины, 2006, фильм)



Производство: Филиппины
Год: 2006
Жанр: романтика
Продолжительность:
Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=4FRSX...layer_embedded

В ролях:
Richard_Gutierrez - Justin Ledesma / Джастин Ледесма
Angel_Locsin - Cecille / Сесиль
Bianca King - Donna /Донна
Jean Garcia
Lloyd Samartino
Suzette Ranillo


Описание:

Последний раз Джастин и Сесиль виделись ещё детьми. И та встреча оставила массу эмоций. К сожалению, весьма негативных. Повзрослев, Джастин жаждет реванша. Но Сесиль снова срывает все его планы, да ещё и высмеивает весьма самолюбивого парня. Джастин воспринимает всё как вызов и решает завоевать гордячку. Ой, что будет...
(c) Sonce

Видео:



Оформление: Xiao Mei
Тайминг: Aviqail
Переводчик: Nikiola
Редактор: Sonce

Фото:
Ричард и Энджел











Ричард:












Энджел:








Вложения
Тип файла: ass [alliance] I Will Always Love You.ass (530.6 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Бонист; 29.09.2014 в 22:10 Причина: восстановлен постер
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (09.05.2014), Ленка (27.10.2014)
Старый 05.02.2012, 11:09   #11
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший и романтичный фильм, приятная музыка с шикарным оформлением))), я прямо сама мысленно подпевала - слова так и ложились в мелодию))))
Свет, это ж деревня, а у них другое отношение к ночным прогулкам детей - просто никто не следит))), все же итак свои.

Общие впечатления:

Фильм понравился и был очень нестандартным. Несколько раз сюжету удалось меня конкретно удивить, хотя сейчас такое становится все реже... Больше всего была шокирована, когда он увез ее с собой в Америку! Не ожидала такого поступка от выпусника, думала сразу будет - спустя ... лет), а тут такой приятный сюрприз. Время они там проводили и правда очень романтично, а виды просто шикарны))) Только я все время ждала, когда же вскроется правда и произойдет встреча с маман... Ну, надо сказать прошло все очень даже ничего, я-то думала, что Сесиль вообще без универа останется, а она хоть на Филиппинах почтупила, а маман его сама себе вырыла могилу, пригрозив сыночку деньгами. Она же не знала, что ее лентяй, даже унитазы мыл, чтоб деньжат для любимой заработать. Конец хэппи, правда мне немного жалко Эндрю стало, он же тоже ее со школы любил, ничего плохого не делал, а она его так опозорила. Так и не поняла, зачем ей надо было доводить дело до церкви, если она уже все давно знала и явно не хотела выходить за того замуж. Ну да ладно, главное в конце Джастин уже называл ее своей женой

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 15:33 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:35   #12
Okt
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актёры намного интереснее, чем на постере))
И фильм - добрая волшебная сказка)))
Спасибо за перевод!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 15:33 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:33   #13
jaane110
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vk.com/videos-20948055?sectio...8055_161513263
ссылка для тех, кто не нашел
благодарю за перевод
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
nikiola, sonce, xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top