Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 03:01   #1
Loveless
 
Сообщений: n/a
Таиланд Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25)


Оригинальное название: ทฤษฎีจีบเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2019
В эфире: с 1 июня по 17 августа (по субботам)
Канал: GMM25
Режиссер: X Nuttapong (Тайная семерка; Волк)
Жанр: романтика, драма, яой
Продолжительность: 12 серий (?)

В ролях:
Ган / Gun Atthaphan - Тед
Офф / Off Jumpol - Кай
Вай / White Boonserm - Ту
Майк / Mike Chinnarat - Бон
Earth Pirapat - Эн
Сара / Sara Legge

Описание:
Тед, студент-киновед, уже 2 года тайно сохнет по своему лучшему другу Каю. Проблема в том, что Кай "не по этой части", зато сильно интересуется девушками и меняет их как перчатки, но никогда ни в кого серьезно не влюбляется. К тому же у него правило: друзья - территория запретная. Понимая, что на его чувства никогда не ответят, Тед пытается разлюбить, но тут Кай начинает проявлять к нему повышенное внимание...

Лакорн - как водится - по мотивам новеллы, на корявом русском можно почитать здесь





Последний раз редактировалось msv24; 02.06.2019 в 10:38
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.12.2019), mai (24.05.2019), msv24 (20.05.2019), Zolotko (04.06.2019), Ангел с генами Дьявола (24.05.2019), Беата (03.01.2020)
Старый 23.02.2020, 18:17   #31
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Так, игра пошла в другие ворота. Кай прям как-то быстро все осознал, а Тед как-то быстро отдалился)) Но эт я так. А Кай то как уверен, что стоит только поманить и все сложится)наивная простота. Поржала с его отжиманий и зависаний в туалете на 10 минут, да еще ярлык "дрочер"

Для меня тоже было невероятно это невиданное хладнокровие Теда) Видно, где-то что-то перегорело Но Каю, конечно, по заслугам.

А в какой серии был момент про вокзал? Я бы пересмотрела ^___^
Заодно титры пересмотреть ))))

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
в вк есть)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 02:49   #32
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Так, игра пошла в другие ворота. Кай прям как-то быстро все осознал, а Тед как-то быстро отдалился)) Но эт я так. А Кай то как уверен, что стоит только поманить и все сложится)наивная простота. Поржала с его отжиманий и зависаний в туалете на 10 минут, да еще ярлык "дрочер"
Я вообще прифигела во многих моментах. Как видео посмотреть и вдруг осознать, что это друг и надо бы с ним по-хорошему так пожалуйста, а как развести его на "проверить", так детские игры. Мы ж шутим. И главное так азартно втянулся. Бон чисто предположил, а этот решил "проверить". Мудак ну Вот момент быстрого перехода и меня порядком смущает. Ведь Тед столько страдал, так дооолго терпел и вдруг "и не друг и не враг, а - так". Ведь он отдалился не только от Кая, но и от Бона и Ту. И забегая вперёд, о какой разрушенной дружбе он тогда в конце говорил, когда тормозил Кая. Или о какой дружбе сетовал Ту, и самому себе. если всё начиналось НЕ как дружба, да и втянувшись в идею со спектаклем, он довольно хладнокровно отдалился от них всех. Общался только в рамках учёбы, как обычный однокурсник. Кстати о признании. Я всё ещё считаю, что его поиски наиболее романтичного признания в той ситуации, что они находились просто смехотворны. Они были просто неуместны. Он думал, Кай быстрее признает, что это любовь. Реально? И выбор какой сделал. Признание героя с безответной любовью, как изначально настроить себя на провал. И снова я не понимаю, как на основе скучания по другу можно было заядлому гетеросексуалу припаять любовь(я про Кая). Подумаешь не пообщались немного. Тем более, что не совсем уже он выпал из поля зрения. А признался ли бы он в таком себе, если бы не знал про любовь Теда. Хоть он там и говорит, что осознал бы. У меня как-то сомнения. Возможно, и поревновал бы, но не квалифицировал бы как любовь. Так и скажите тот парень с побережья это его брат?
Цитата:
Поржала с его отжиманий и зависаний в туалете на 10 минут, да еще ярлык "дрочер"
Да там вообще всё хохма. А как на пробы пришёл и его прямым тектом там приложили))) А он деже и не сообразил. Моську Шейна дох пор помню в этот момент. А как диски на аукционе продавали Вот еще момент. Сомневался-сомневался, а на таком маленьком эпизоде(с диском) ВДРУГ осознал, что-таки да, любовь. Ну не знаю. И так напрямую пошёл подкатывать направо и налево. У них это так просто-свободно? Или это иллюзия специфики дорамы? тут смотришь обычный фильм и там боятся признаться с общаются с геем, не то что себя признать таковым. А тут "я же мужик" вдруг, опять это "вдруг". И все такие, ой, как романтично. Ладно-ладно, сделаю вид, что поверила
Цитата:
Но Каю, конечно, по заслугам.
Его, конечно, приложило по заслугам. Всё возвращается в жизни бумерангом. Но на самом деле, я не считаю самого Теда таким уж невинным агнцем. Как ты к себе относишься или позволяешь относиться, то и получаешь в ответ. И это беспомощное беганье Кая в попытках достучаться до Теда, выпячивание на всеобщее обозрение своей нетрадиционной любви(после всего его багажа прошлого). Он хреновый друг, но о чувствах Теда он не знал, и больно ему в этом плане делал не специально. Хотя я держу в уме эту подставу с Боном. Но разок бы втык дали, и быстро бы нашёл нужные ориентиры. Он привык, что всё можно, и ему всё прощают. Тип так и надо, так и можно, и так нужно. Этот его вечно растеряный взгляд, словно приложили чем. Но зато он что-то делал, а не просто сидел и ждал, "когда же меня полюбят". Про вокзал вообще отдельная тема. Он ещё нормально среагировал, более спокойно, чем думалось. Прошлый Кай устроил бы разборки на тему "это же я". И разговор после мне понравился, у Теда. Когда именно Кай Теду указал, что всё уже не как раньше. Ещё один указатель, что Теду надо было давно признаться, даже сейчас он цеплялся за то, что было раньше. В поездке на пляж это его "останемся друзьями". Какие нафиг друзья. Реально? После такого только вообще разойтись. Напомнило Ответы из прошлого(1) где герой говорил про то, что если вот так признаешься, то значит не хочешь больше видеть. Это опять было трусливое цепляние. А ещё Тед этими страданиями напоминает героя из Зимней сонаты, этого, который всё в суицид бросался, как его динамили, хотя там ещё и липучка, бррр. А как приняли, так на шею сел. Да-да, не люблю таких
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2019, яой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top