Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 09:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Бешеный пес
Mad Dog


Оригинальное название: 매드독
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 11.10.2017
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив
Режиссер: Hwang Ui Kyung
Сценарий: Kim Soo Jin
Канал: KBS2

В ролях:
Ю Чжи Тхэ (Yoo Ji Tae) - Choi Kang Woo
У До Хван (Woo Do Hwan) - Kim Min Joon
Ryu Hwa Young - Jang Ha Ri
Ким Хе Сон (Kim Hye Sung)

Описание:
Чхве Кан У - бывший детектив, но сейчас он работает страховым следователем и возглавляет отдел, который выявляет случаи страхового мошенничества.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.01.2018), kazreti (09.10.2017), mai (01.10.2017), NaTaLka (27.08.2017), Strunidushi (25.08.2017), Эмини (25.08.2017)
Старый 04.10.2017, 09:14   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Заставочка...



Герои дорамы:

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 07:50   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Постеры:


твиттер
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:10   #13
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страховые случаи...
И тут ТАКИЕ постер и тизеры... Чисто американские триллеры-детективы в башке всплывают.
Вот теперь я заинтригована вся полностью!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:37   #14
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

По ссылке можно посмотреть длинное превью к дораме - naver.com



фото и видео с пресс-конференции.:



Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:06   #15
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:42   #16
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История главного героя - такое ужасное клише Рукалицо и фефефе. Придется как-то терпеть. Корейцы же не могут отдаваться работе, потому что профессионалы, (Лес тайн, я скучаю) обязательно нужен личный мотив.

За фансервис спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 04:07   #17
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
За фансервис спасибо
Аааа, так вот почему я подписалась на просмотр этой вещи!


А то было подумала неужели из-за сюжета
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:55   #18
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
История главного героя - такое ужасное клише. Рукалицо и фефефе.
Почему фефе? Интересны же истории героев. Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))

Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.

Кто-нибудь еще так повторял?
Я повторял))):


Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 21:01   #19
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Почему фефе? Интересны же истории героев. Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))
Потому что клише)) Я не против бэкграунда в принципе, наоборот)) он нужен, чтоб героям было откуда плясать. Но зачем же так толсто. Между альтруизмом и местью есть еще много чего) Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы) Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала. В итоге имеем: травмированную женщину и ребенка, мертвую женщину и ребенка, мертвого стажера и его беременную вдову... Окей. Все. Понятно. Хватит.

По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.

Цитата:
Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.
Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)

Цитата:
Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.
Всем бы такой кирпич)))
Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные. Объективно сейчас только этот перс и представляет интерес, т.к. его брат выглядит стопроцентно виновным, но видимо что-то нечисто. Бешеный пес по сути занимается тем же, что и раньше, только более сомнительными методами. Параллельно хочет убить того и убить этого. Мелко плавает) Поэтому надеюсь, что очкарик его перенаправит на более глобальные задачи, и история двинется в нужном направлении:)) UPD. Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 00:16   #20
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы)
Все слишком стандартно - понятно))
Посмотрела сценариста и расстроилась. Последнюю ее дорамку я скушала, но не из-за неё (мне хватило даже без перевода). Если тут пойдет такая же тянучка, тоже придется смотреть не из-за нее... Главное, чтобы не наворотила загадок. Я ж полезу отгадывать и опять расстроюсь, если финал не устроит
Цитата:
Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала.
Да, лучше такое было промотать. Сидела и мучилась, потому что не люблю подобные эпизоды в ролях у любимых актеров.
Цитата:
Окей. Все. Понятно. Хватит.
Бум. Наворотили страховых случаев, расследований которых хватит до конца сериала)))
Цитата:
По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.
А я, видать, невнимательная стала. Только, когда председатель начал главному герою совать деньги для отпуска с женой, дошло, что это вся серия целиком 2 года назад, а не наше время. Некоторые пытаются цветами картинки различать прошлое с настоящим. И да, какая-то трагичная серия по сравнению с первой.
Цитата:
Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма. Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)
Я аджумму только знаю Ки из Хранителей? Не смотрела их еще. Тоже что ль все время в подполье сидел? )))
Удивляюсь, потому что впервые вижу. Не сорок, но в армии отслужил, а прямая дорога школоту играть. Лицом вообще похож на мальчика, который тут сынок. Сон Чжун Ки по сравнению с ним - мужик. Мимишности персонажу добавляет, что он не может находиться на солнце. Но если это наглый обман, то я обижусь))
Цитата:
Всем бы такой кирпич)))
Ну извините, еще не досмотрела дораму, мож он там и оживился)))
Кстати, это не помешало мне во 2 серии насчитать 4 актеров из "Спаси меня". Кастинг всей толпой что ль прошли?)
Цитата:
Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные.
Так и хорошо, дурачком прикинуться и разузнать, все что следует. Напрямую не выйдет, 2 года назад уже пытались некоторые. Получили почти "Пункт назначения".
Мне тоже не верится, что все так просто с пилотом, но фантазировать на тему не хочется. Сначала на фантазию сценариста посмотрим)
Цитата:
Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма
Так и надо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top