В ожидании солнца / Güneşi Beklerken (Турция, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 13:43   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Смущение В ожидании солнца / Güneşi Beklerken (Турция, 2013 год)


Производство: Турция
Начало показа: 2 июля 2013 (по вторникам)
Продолжительность: 54 серии
Жанр: Школа, Романтика, Драма
Трейлер- http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dwk53X6fHTs
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=d9T5LzEl79k

В ролях:
Керем Бюрсин
Ханде Догандемир
Ягмур Танрисевсин
Исмаил Эге Шашмаз
Эмре Кинай
Гёкче Янардаг
Эбру Айкач
Hasan Sahinturk
Simay Küçüktuna
Эдже Диздар

Описание:
Демет и Зейнеб мать и дочь, которые живут в провинции. Дела в ателье Демет идут из рук вон плохо и она теряет все. Неожиданно им протягивает руку помощи из Стамбула подруга детства Демет Жалэ. Она директор одного из престижных колледжей. Чтобы Зейнеб получила лучшее образование и для новых начинаний, несмотря на все возражения Зейнеб, мать и доч собираются и переезжают в Стамбул. У Жалэ на их счет свои планы, она знает секрет, который может жизнь и Демет и Зейнеб. Зейнеб, девушка очень упрямая, дикая и себе на уме( дословна- никому нет извинений))), в первый день в школе оказывается лицом к лицу с сыном владельца колледжа Керемем, известный всем как настоящее бедствие( не знаю как по другому перевести выражение). Избалованный Керем, который до сих пор без вопросов получал что хотел и над всеми использовал власть которую давала его фамилия, признал Зейнеб, не принявшую его атаманство, врагом и начал безжалостно с ней сражатся( дословно возится). И единственный кто после всех страданий, которые Керем причинил Зейнеб, протянул ей руку помощи был Барыш, который вырос с Керемем и был ему как брат. Зейнеб, не зная что он влюблен в самую популярную девушку школы Мелис, будет впечатлена его расположением. Мелис, дочь тренера Джахан и в свою очередь влюблена в Керем.
В то время как Зейнеб пытается приспособится к новой жизни и новой школе, ее мать устраивается на работу в ателье мод сестры Жалэ Мельда. ЕЕ тоже, как и дочь ждет трудные дни и плохие сюрпризы. После стольких лет разлуки Демет встретит свою первую и единственную любовь Джахан.
Жалэ желая исправить ошибку, которую совершила в прошлом, открыла новую страницу в жизни Демет и Зейнеб.

Этот сериал похоже снимается по мотивам корейских цветочков

фото:







Смотреть с рус. сабом и озвучкой - http://1plus1tv.ru/series/tureckie_s...om-yazyke.html

Скачать с рус. сабом - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635026
Смотреть на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/20349c-waiting-for-the-sun

Последний раз редактировалось msv24; 20.09.2014 в 09:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.08.2013), kazreti (24.06.2014), mai (23.09.2014), Nicka (08.01.2014)
Старый 29.07.2013, 23:30   #11
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну, у турков вроде сериалы очень даже неплохи)) смотрела немало их, совсем другой стиль, манера игры, но не латинос, нет! Во-первых не такие долгоиграющие, за редким исключением, во-вторых, очень насыщенные и правдоподобные.
Тут, такой сюжет, мне ооочень интересно посмотреть, что изобразят! буду ждать и обязательно посмотрю!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:28   #12
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Понравилась эта песня
оригинальный клип
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:38   #13
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

вай!! круто!!! обязательно буду смотреть)) моя любимая история
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:36   #14
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал и правда похож на цветочки,но здесь история родителей тоже есть. Один мужчина, две женщины и у каждой дочь. Зейнеб и Мелис сестры по отцу. Интересно сколько будет серий. На канал Д уже 10 серий вышло, также есть обзор всех серий, но я еще не знаю смотреть или нет. Но новости пожалуй буду выкладывать.

я тут нашла описание: Демет и Зейнеб мать и дочь, которые живут в провинции. Дела в ателье Демет идут из рук вон плохо и она теряет все. Неожиданно им протягивает руку помощи из Стамбула подруга детсва Демет Жалэ. Она директор одного из престижных колледжей. Чтобы Зейнеб получила лучшее образование и для новых начинаний, несмотря на все возражения Зейнеб, мать и доч собираются и переезжают в Стамбул. У Жалэ на их счет свои планы, она знает секрет, который может жизнь и Демет и Зейнеб. Зейнеб, девушка очень упрямая, дикая и себе на уме( дословна- никому нет извинений))), в первый день в школе оказывается лицом к лицу с сыном владельца колледжа Керемем, известный всем как настоящее бедствие( не знаю как по другому перевести выражение). Избалованный Керем, который до сих пор без вопросов получал что хотел и над всеми использовал власть которую давала его фамилия, признал Зейнеб, не принявшую его атаманство, врагом и начал безжалостно с ней сражатся( дословно возится). И единственный кто после всех страданий, которые Керем причинил Зейнеб, протянул ей руку помощи был Барыш, который вырос с Керемем и был ему как брат. Зейнеб, не зная что он влюбленв самую популярную девушку школы Мелис, будет впечатлена его расположением. Мелис, дочь тренера Джахан и в свою очередь влюблена в Керем.
В то время как Зейнеб пытается приспособится к новой жизни и новой школе, ее мать устраивается на работу в ателье мод сестры Жалэ Мельда. ЕЕ тоже, как и дочь ждет трудные дни и плохие сюрпризы. После стольких лет разлуки Демет встретит свою первую и единственную любовь Джахан.
Жалэ желая исправить ошибку, которую совершила в прошлом, открыла новую страницу в жизни Демет и Зейнеб.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:15   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Начали перевод этого сериала. Пока 1 серия. Перевод любительский, без редакции, специально для группы Gunesi beklerken http://vk.com/gunesi_beklerken_2013
Смотреть можно на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/20349c-waiting-for-the-sun

Горячий момент из 10 серии. Интересно они в этой версии обыграли сцену у бассейна.))


Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.10.2015 в 12:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:02   #16
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

эффектная сцена.
но первый поцелуй в 10 серии, которая по часу, а то и больше - не слишком динамичное развитие сюжета

и мокрый герой тут вполне неплохо выглядит
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:16   #17
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да красиво сыграли. И перевод хороший, почти слово в слово.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:17   #18
aixiahtic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, интересно? прям драма или и позитив присутствует?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:19   #19
laral
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позитива больше присутствует (в прошедших 12 сериях). Я смотрю с перемотками в основном лишь на молодежь (пока нравится)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:31   #20
sua
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я слышала, что американцы тоже снимают Цветочки. Интересно, а здесь будет темка? Просто всегда было интересно именно американскую версию посмотреть, говорят уже в ноябре выйдет сериал и там всего 16 серий будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top