Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24

Поблагодарили 6,432 раз(а) в 504 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)

Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 на форуме   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (17.07.2015), ALLIANCE_ROXY (28.04.2016), Azumi (18.07.2014), Charlie (01.09.2014), Devi (20.05.2016), galya1981 (07.08.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (20.07.2015), mai (18.07.2014), nefersha07 (02.06.2015), sevinc (13.07.2015), TataTa (30.06.2016), tavita (18.07.2014), verkar (19.07.2014), Любаня (03.08.2015)
Старый 20.07.2015, 20:37   #21
GUZEL333

tavita написала:
Цитата:
Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала, можно подумать у них уговор молчания был.
у меня такое ощущение, что она все эти годы на Чоу отыгрывалась, парень натурально рос в черном теле. но сейчас он вырос, вернулся ее родной сын из-за границы. вот она и решила избавиться от приемыша. а лучшего способа избавления, как во время разборок с перестрелками типа за справедливость еще никто не придумал
Старый 21.07.2015, 01:10   #22
tavita

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях

ой, не могу! И тут без русских не обошлось. Во второй серии раненный бандит, захвативший Мэй в заложники - из России "Русский" что ли пытался шантажировать Пупа фотографиями, требуя увеличения процентов, но в конечном итоге получил пулю.
"русский" бандит))):

То что он из России я в описании серии прочитала.)
tavita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 01:52   #23
Любаня

Поблагодарили 87 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
раненный бандит, захвативший Мэй в заложники - из России
Типичный русский, как можно сомневаться???
mai
Цитата:
Сначала о наболевшем
А я совершенно не обращаю внимания, прикинь)))

Цитата:
почему именно сейчас?

до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет. Недаром, когда он рванул на остров старцы чего-то зашевелились.
Так мы не о старцах, а о мотивах мамани. Было бы логично, если бы она с детства, ну ладно, пусть с подросткового возраста внушала ему ненависть к человеку, убившему его "отца". Она ведь именно этого и добивается - чтобы Чоу убил родного отца. Поэтому совершенно не понятно, почему именно сейчас, а не 5 лет назад, скажем, он тогда уже был вполне взрослый парень. Ну, ок, можно принять, что он знал, что "отца" убили, теперь узнал имя. Но все равно это странно, молчать о таком до 25 лет Смешно.

Цитата:
насчёт чего Вин с Натом поругались?
Они вроде нарочно прикинулись, вычислить крота, не? Хотя откуда крот взялся, фиг поймешь без перевода)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:05   #24
tavita

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По поводу ...почему именно сейчас? Наверное есть причина и я отдаю предпочтение именно вот этой штуковине, передающейся как вымпел. Может до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет.
Ну эта штуковина, а именно дракон, может и символ власти. Да только веса в организации он Чоу не прибавил: мамаша передала эту власть Чоу только номинально, а фактически все оставила за собой и всем приказала ничего не говорить Чоу. А я еще удивлялась: что в этой шайке-лейке творится, почему все Чоу обманывают? Так по приказу.
Троица друзей Чоу тоже не в курсе "почему" надо молчать и скрывать все от него, как раз обсуждали это в раздевалке, когда Чоу и подслушал. Но приказ мафиозной мамаши - и все подчинились.

Мне кажется, что я сейчас поняла, почему она все скрывает от Чоу. На его прямой вопрос "почему" мамаша отказалась отвечать, хотя и признала, что это она приказала ничего ему не говорить, но тут же сказала не спрашивать "почему", а выполнять все, что она ему говорит.
После этого он и сбежал на остров.
Так вот, раз у нее одна цель, отомстить за смерть мужа, то после того, как месть свершится, и сын убьет родного отца (или наоборот, но для нее предпочтительней первое), то она откроет правду о подмене и Чоу автоматически вылетает из их организации. Потому, чем он меньше знает, тем она крепче спит. Хотя все может быть и не так. Я лаков мало смотрела, и их логику пока не могу уловить - она у них слишком уж простая, а я все какой-то глубинный смысл пытаюсь найти.))
Цитата:
Думаю, если бы не великолепная игра Пэ, то уже бы бросила просмотр. Я от него в диком восторге!
чудесный мальчик!

я все никак до третьей серии не дойду(( - думала, что полезное найду в описаниях, но, честно говоря, ничего существенного пока так и не попалось... нет, если бы перевод был полноценный, то тогда да... а так...
Старый 21.07.2015, 02:23   #25
mai

Поблагодарили 2,924 раз(а) в 515 сообщениях

Думаю раньше не сказала, чтобы не перегорел. Мало ли в запале дел натворит по молодости, по глупости.
Так и не знает ничего Чоу о делах организации. Оружие на складе это доказало. Мэха его никуда не посвящает, а зачем? Она же ведь не собирается всё отдавать ему. У него четкая задача в будущем. Чтобы огонь ненависти не угас, она и дело с нападением придумала. Возбудить, так сказать, праведный гнев. Думала, что подстава семьи копов согреет, а вот когда явился сам Вин на разбор полётов, то нужно было её видеть. Уши прижала, так боялась. что сынка искалечат.
Чоу, что-то про Вина сказал, а она побила и запретила вообще его трогать.

...:
Хотя с другой стороны, было бы логичней обвалять Чоу в крови с ног до головы. А тут только то, что он во главе организации. Это наверное и подразумевает, что вырос злыднюк.
Итак...смотрю и плачу что за копы, что за мафия??? Маруха с ментами якшается...не обращайте внимание это мне пришлось смотреть Ленинград 46...муж смотрел, а я оказалась "пассивным смотрителем" Так вот...всё равно меня этот вопрос волнует!!! Сам Чоу такой хороший, переживает-то как В лесу мужики в Зарницу играли и так нехорошо получилось Они что? Смеются??? У банды было задание, все стреляли и бегали, завалили лес трупами Нат с какого-то перепугу побежал один, предварительно сняв бронежилет!!!
Смеркалось...и учитывая сколько там бегали, что-то быстро нашли Ната Если он не орал на весь лес, а лежал бездыханным в траве, то не знаю как бы и нашли...но разве что у того был маячок.
Мэй прибежала с обвинениями, типа...да когда же я уже увижу твоё бездыханное тело, паразит ты этакий! Что-то мысля, что копы в нём дырок могли наделать, не возникла Чоу как раз и бегал без бронежилета с надписью полисе.
Мало было этого, так еще и мамашка оторвалась за то, что Вина в лесу мог укусить энцефалитный клещ. Другой причины я найти не могу. Она что не понимает, что он работает "в поле" и его уже сто раз на дню могут убить? Или там городок с размеру Бодэтауна... 852 жителя и они единственная мафия?

Ну то, что Чоу вовремя оказался на мосту...неужто тоже хотел с горя прыгнуть? Это ладно, а вот интересно, что сказал сестре? Наверное...вырасти, выучись и приди мне отомсти! Брат всё-таки....знает как утешить.

Да и Мэй знатная утешительница. Её поведение в фитнессе за гранью моего понимания. Какого она вцепилась в Вина? Чтобы он не застал лечение ножки девушки. Вот так разобраться...кто ты им, что так переживаешь? Чоу же ведь лечил, а не красавицу... Вот так будет встревать и наживёт проблем.

Сестра Вина с труднопроизносимым именем, назовём Дуда, приняла Мэй за предмет интереса брата и как-то уж резво включилась их сватать. Она же наивная не подозревает, что в невестки была выбрана её спаринг-партнёрша. Вот с того всё и началось, а главное, когда узнали кто Мэй, то так сказать не "разорвали дружбу".

А мутер так разошлась, что уже стало неприлично. Помощник аж дёрнулся было её привести в чувство. Палится мать, палится....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:54   #26
Любаня

Поблагодарили 87 раз(а) в 6 сообщениях

Но вообще, да, ППКС во всем. Сама хотела написать и про истерику насчет убитого Ната и про маманю-идиотку очередной раз. Ну, насчет рыданий семьи и невесты - то понятно, но Мэй истерила не в тему. Можно подумать, это первый убитый кланом полицейский. И чета я не поняла, когда она успела так сдружиться с сестрой Вина как-там-ее?
А Чоу мне жалко все время!!!
Помощник - еще одна наивная фиалка, блин. Она ему язык отрезала что ли или пригрозила чем, чтоб он молчал?
Роман между братом и сестрой - она думает ей повезло, что Дау оказалась рядом с Чоу. Тетка просто жесть.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:20   #27
tavita

Цитата:
Сестра Вина с труднопроизносимым именем, назовём Дуда
Ой, только не надо Дуда, а то там уже есть Пупа, и хотя это "он" а не "она", буду путать. Можно просто Дау, по окончанию имени, как у тайцев обычно бывает.
Оксан, это какая серия вызвала у тебя такие эмоции? Седьмая? Ой, а я все еще третью смотрю, пошла нагонять.))
Три полуторочасовых серии в неделю без перевода это все-таки для меня кошмар Потому как не могу заставить себя отказаться и не читать описания серий, а это то еще удовольствие...
Старый 25.07.2015, 01:49   #28
mai

Вин в праведном гневе едет в поместье мафии, прям с порога и не зачитав права, настреляли народу немеряно так и дальше бы шло веселье, если бы к начальству не вызвали. Да за такие дела лишение всего и под трибунал! Чем-то ему всё-таки пригрозили. Орал комиссар громко и эмоционально, но...
.....но вот когда Вин вышел с участка, так по нём так и читалось...вот чуффствую нутром, что действовать надо незаконно Сейчас как раз смотрю на Чоу с компанией, которых отправили в ссылку на Лазурный берег аж самой интересно, окажусь ли я права и Вин пойдёт в разнос

Я была права....:
....со словами так не доставайся же ты никому Чоу, Вин стрельбой испоганил вечеринку
Дальше концерт...если увидите на столбе объявление о наборе в охрану семейства Чоу, то бееееегитееее это пока понятно...вооруженное нападение, а вот еще дальше...волны о берег стучат...сверкает сталь в лучах заката...блииин! Мы же тайские самураи но это еще не конец...дальше цирковой номер....берем девушку, кладём в ящичек, разрезаем...и получаем два ящичка, ножки с попкой в левом, ручки с грудью в правом....я думала шо так и будет хорошо, что у мужиков реакция есть
После такого стресса всем нужно остыть и проявить благородство, да вот друзья Чоу решили дальше устроить бал маскарад и как всегда звезда Мэй В роли медсестры она бесподобна!!! Ей бы еще вопросы задавать на викторине...Вин, кто напал на тебя на нашем острове? тут все свои

Такая же находчивая и мама. После известия о последних выходках Вина, ей только осталось транспарант на нём навесить...Это мой сын! Не стрелять!!!
Сцена в подвале с привязанным Чоу я думала шо мама порезвиться более буйно, а потом такие милые угрызения совести...бороплюс принесла

Но практически сейчас тема Дау. Вот кого штормило Нравится мне их начальник и это секретное подразделение Вы опять нарушили гражданские права и в наказание даю вам "интерна Дау" Без субординации, с диким ором, копанием дел...долго Дау не продержалась
Дау пошла дальше...в ночной клуб мафии, там она сразу же устроилась без блата(текучка кадров наверное огромная) крутить телом возле шеста.
Я так понимаю, она хотела внедриться да её раскололи, а потом вот так, путём грабежа инфы, она и внедрилась.
Тут два варианта...или она решила так самостоятельно действовать, или договорилась с начальством о работе под прикрытием. Ну, пока будем выяснять, так мэха может с гордостью сказать, что дети начальника полиции работают у неё на полставки
Тут еще я посмотрю намечаются корейские страсти...я убил твоего папу-мужа-брата, но вот судьба злодейка да еще и помощник оказался очень даже сообразительным Интересно, что это ему даст?

Пока интересно смотреть. Есть свои плюсы и минусы, но перематывать не хочется...правда только романтические места с жуткой музыкой только настроюсь, а тут светит месяц...если не поменяют, то сделают меня импотентом
Превью, конечно, увлекательное.:
Переспит али нет? Или опять кто-то явится с проблемами? Там еще два момента цикавых это чего-то мэха с помощником в кабинете валяются бездыханные и Дау в лесу стреляет в Вина????
Вчера було...

https://www.youtube.com/embed/o0BzJ2icT-s
Посмотрела я 8-ю....:
Романтика под прицелом, конечно, дело хорошее....усё було и это радует, но чего опять в конце серии Мэй начала варить воду??? Вымотает она нервы Чоу, что он просто устанет от всего этого.
Если смотреть по событиям, то помощник узнал секрет, сказал и .... я так поняла, идею хозяйки не поддержал. Если честно, то не ожидала такого поворота, что оставили его в живых. Хотя, как рычаг, лучшего не придумаешь! Вон как она расписывала, что будет делать и не последнюю роль даст Мэй. С человеческой точки зрения...этот помощник был с хозяйкой всегда, знал многое и она вот так...по-жесткому...тогда что говорить об остальных!
В превью злыдня смотрела на Дао и Чоу и лыбилась. Думает между ними будет роман? Хочет остроты добавить?
Там еще одни перцы чем-то прижали хозяйку. Что за видео записал Пупа со товарищем? Но что-то "тяжелое" раз так всё обернулось. Чоу был красавцем, когда заявился к Пупе после леса
Старый 25.07.2015, 22:59   #29
Lemur

Поблагодарили 135 раз(а) в 22 сообщениях

Я конечно только на 60-ой минуте, но всё же эта грымза
Эта серия, кстати, не скупа на развитие событий!!!))) Так что смотрите!!!
.....................................
Спустя досмотра лакорновской серии №8
Это самый отвратительный персонаж за всю историю Лакорнов)))
А превью к 9-ой серии, ясно дал расклад действий этой злой грымзы!!!
Теперь пожалуй только няшные дорамки смотреть буду)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 02:22   #30
mai

Я только надеюсь, что помощника не убьют до того момента, когда он сможет всё рассказать. Мэхе нужно время и она его получила. Пальцы переломала, чтобы не написал, а вот что говорить не может, так думаю последствия действия яда.
Чоу не дурак и по-моему понял, что что-то назревает и понял, что это связано с ним.
Бедненький все как набросились на него. Его глаза так и спрашивали у Мэй...ты правда думаешь, что я это сделал? Потом запретил Дау что-либо рассказывать Мэй и вообще хотел, чтобы она уехала от греха подальше.

Я вот еще одного не пойму на чьей стороне начальник? У меня такое чувство, что он связан с мафией. Самое интересное, что Вин в данном случае и несильно накосорезил, а вот именно сейчас будет делаться всё, чтобы он ушел из полиции. Мэхе же нужен логический переход в мафию.
Мэха, конечно, удивила всех за столом. Красавица стоит всё мэха и мэха, а та Дау усадила рядом с Чоу Думаю, сейчас как раз и подружатся брат и сестра.

Превью конечно какое-то сумбурное. Я так поняла, что Чен захочет убить Чоу. Оно и понятно, а вот что это были за обнимашки у Мэй с Вином.
Интересно, когда будет этот момент... дружбой и не пахнет..
https://www.youtube.com/embed/VMDkoh6MID0
а вот мэха наконец-то выдала правду...
https://www.youtube.com/embed/_qapwX8M_JU
Я, если честно, эту ситуацию с трудом понимаю, хотя в корейской дораме Давай, Чан Бори! тоже девочка узнала, что та злыдня её мать и прониклась чувствами. Тут же мэха может надавить на жалость, что коп убил его отца и т.д. и только помощник знает правду. В любом случае Чоу будет больно от всего этого.
Вот так на задании, подобрать наркомана, закрыть в участке, лечить особым методом.
После всего этого и парочки показанных приёмов, уже готов боец для работы под прикрытием. Не...я понимаю благодарность этого умирающего парнишки своему пи. Умер парень за благое дело, а ведь мог согнуться и от передоза. Его роль пока неясна, но думаю не зря он умер Смерть парнишки типо подействовала на Вина. Меня другое смущает... какого стреляли в парнишку, а не в Вина? Парнишка на побегущках, а вот Вин всё время мафии мозг выносит. Неужели и эти знают, что Вин наследник?

не обнадеживащие фото:

drama.kapook.com
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн