Ты моя, только моя / You're Mine, Only Mine (Филиппины, 2010 год, 10/10 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 14:49   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Филиппины Ты моя, только моя / You're Mine, Only Mine (Филиппины, 2010 год, 10/10 серий)


Производство: Филиппины
Год: 2010
Продолжительность: 10 эпизодов
Жанр: романтика, любовный роман

В ролях:
Denise Laurel - Roxanne Bernardo - яркая молодая девушка и мечтательная.
Will Devaughn - Alex Moravilla - бизнесмен.
Jairus Aquino as Raymond - брат Роксаны
Victor Basa - Antonio
Regine Angeles - Dahlia - девушка Алекса
Alwyn Uytingco - Robert
Rey "PJ" Abellana as Alejandro - отец Роксаны
Johnny Revilla - Perry
Tanya Gomez as Pilar - тетя Роксаны
Susan Africa as Theresa - мама Роксаны

Описание:

История начинается с того, что Roxanne (Denise Laurel) узнает, что покойный отец использовал ее, что расплатиться с долгами с его боссом Alex (Will Devaughn).
Alex вынуждает Roxanne стать eго женой. Но то, что казалось на первый взгляд обязанностью, превратилось в итоге в всепоглощающую истинную любовь.


Переводчик и таймингер: sandairina
Редактор: Sosha



Тема с озвучкой


Вложения
Тип файла: rar [alliance] You're Mine, Only Mine 1-10.rar (87.9 Кб, 392 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 01.02.2018 в 07:49
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (01.02.2018), msv24 (15.04.2014), Naturalesa (04.12.2019), Sandairina (03.01.2023)
Старый 22.09.2011, 02:38   #11
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

з.ы. Аааа...помогите. Можно сабы к последним 2 сериям сделать по отдельности, как делали до этого? А то я скачиваю и дальше впадаю в ступор. Не знаю что сделать для того, чтобы они читались.

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 01:02 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:45   #12
keti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод этой дорамы!!! Понравилась очень. Спасибо Вам за ваше нелегкую работу

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 01:03 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:22   #13
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо)))
ураураура
до жути предсказуемо, немного слезливо в конце, но ОФИГЕННО) ахаха
до сих пор для меня загадка, что же так зацепило в этом сериальчике, но класс

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 01:03 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:45   #14
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал понравился, чем то напоминает бразильские сериалы. Героиня очень похожа на Америку Ферерра из "Дурнушка Бетти". Спасибо команде за перевод
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:45   #15
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я этот чудо-лакорн, или как там назвать филиппинское творение?
Впервые мне на глаза попалось такое нечто. Но, подруга еще месяц назад восхищалась, и я не устояла перед соблазном посмотреть.

Первое, что бросается в глаза – герои. Алекс просто мечта женщин, старше 10 и младше 80-ти. Ибо – это мужчина-мечта. На протяжении всего лакорна не было момента, где бы он не красовался полураздетым, поигрывая своими мощными бицепсами, трицепсами и прочими предметами восхищения вышеупомянутых дамочек.
Честно, весь день сидела с открытым ртом. Такое не каждый день увидишь.
Раскрепощенные филиппинцы умеют вызвать женскую зависть. Да кто бы не мечтал оказаться на месте главгероини, только не кусая и царапая главгероя в порые страсти, а честно откусить от филейной части такого красавца. А то и оказаться на месте героини в полутемной комнате.
Не знала, что там умеют снимать постельные сцены, жаль, конечно, затемненные, глаза выколишь, пока разберешь, куда он там ее поцеловал (или уксил?!). Это они спецом, интересно, сделали, или видео такого качества?!
Все бы ничего, но вот эта гремучая смесь на филиппинском, вкупе с ломаным английским… кого хочешь доведет до желания треснуть по экрану бокалом с кофе или чем-нибудь потяжелее.
Не могла удержаться от соблазна.
И вообще, как сами филиппинские зрители понимают, что там гутарят герои? Ведь не вся же нация владеет разговорным инглишом. Почему бы не остановиться на одном языке? А то это подражание западу просто добивает иной раз.
Вообщем, впечатлений от просмотра куча…. Куча-мала, мала куча, эмоции зашкаливают. Как же наивны герои… Как натянуты за уши отношения, да и весь сюжет полностью. На 6 серии захотелось прибить главгероиню тапком через экран, жалко лень было в коридор за ним идти.
И эта Далия, которая просто висела тяжким грузом на шее бедного Алекса! Как он только поясницу не надорвал, бедняжка.
Вообщем, если честно, понравилось. Понравился перевод, понравилось то, что сюжет не затянут, а серии что-то уж больно маленькие, что смотрятся на одном дыхании. Правда, на последних минутах последней серии мой комп решил, что с меня достаточно и решил сбросить винду. Но с горем пополам удалось перетянуть канат в свою сторону.
Спасибо за перевод)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 03:15   #16
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Все бы ничего, но вот эта гремучая смесь на филиппинском, вкупе с ломаным английским… кого хочешь доведет до желания треснуть по экрану бокалом с кофе или чем-нибудь потяжелее.
Не могла удержаться от соблазна.
И вообще, как сами филиппинские зрители понимают, что там гутарят герои? Ведь не вся же нация владеет разговорным инглишом. Почему бы не остановиться на одном языке? А то это подражание западу просто добивает иной раз.
Катя, вся нация говорит на английском (потому как в школе учат только на английском и штрафуют учеников, если они переходят на другой язык), а вот тагалок не все знают. В стране более 35 языков :))) И говорят филиппинцы именно так - смесь английского, испанского и своих наречий :)
Обязательно посмотрю. Мои подруги-филиппинки заинтересовались русским кино (одна из них помешана на корейском ), так что надо тоже приобщиться к их культуре.
Спасибо за перевод!
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:07   #17
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила пройтись ревизией по просмотренным дорамам и лакорнам. Как-то маловато комментариев, али фильм не вдохновил или такие же лентяи как я.

Смотрела два раза, вот это я понимаю корейская романтика, тайская страсть и тайваньская откровенность - все в одном флаконе. Сцена с красными пятнышками на простынях выбила из реальности (даже в латиноамериканских сериалах такого не припоминаю). По откровенным сценам филиппинцы могут побороться разве что с тайванем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:42   #18
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые зрители, ситуация с видео очень странная. У меня в аккаунте на народе эти серии есть. Попробую заново дать ссылки:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия

p.s. Ссылки вроде работают, перенесите пожалуйста их в первый пост, а старые удалите
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:58   #19
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
чтобы понять, стоит оно того или нет.
Может тема и заезжена (вроде ремейк к тайской Ловушке любви), но насладиться великолепный телом ггероя, ревностью, страстью и откровенными постельными сценами (в хорошем понимании) стоит.
Удачного Всем просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:04   #20
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела, хорошая дорама. Спасибо. Не знаете что за фильм рекламировали в конце 10-ой серии?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sandairina, sosha


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top