Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 13:16   #1
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
Тайвань Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)


Мы не можем быть друзьями

Название: 我們不能是朋友
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика
Количество серий: 13
Каналы: GTV, TTV
Трансляция с 31.05.2019
Фейсбук

В ролях:
Лю И Хао
Го Сюэ Фу
Сунь Чи Чунь
Ся Жо Янь
Фиби Юань
Элейн Хо

Описание
Чжоу Вэй Вэй готовится выйти замуж за успешного мужчину, который предан ей. Чу Кэ Хуань также планирует связать себя узами брака с красивой женщиной, с которой, как ему кажется, он хочет провести остаток своей жизни. Есть только одна загвоздка - по мере приближения их дней бракосочетания у Вэй Вэй и Кэ Хуаня появляются чувства друг к другу. Несмотря на их намерения сохранить отношения платоническими, у Купидона, кажется, другие планы для них. Остынут ли их чувства? Поддадутся ли герои страсти? Это напряженная романтическая драма о любви, дружбе и измене. doramatv

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2020 в 08:28
aversa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (01.06.2019), Lusi (05.06.2019), mai (10.06.2019), MsMamaGala (09.06.2019), msv24 (01.06.2019), Алена (20.06.2019), Беата (04.06.2019)
Старый 24.08.2019, 17:24   #71
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну? Кто досмотрела? Я немного забросила. Чем там дело закончилось у главных, у второстепенных? Изменил кто кому или нет? Подруга с этим левым персом осталась? До сих пор не могу понять зачем тогда ужен был тот обаятельный паренёк, которогго так быстро выпилили. Я даже имя нашла. Дэниел Мучен 93 года рождения.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 17:36   #72
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не буду досматривать, к 11-й серии утратила остатки симпатии ко всем героям. Дева так просто достала своими сценами и отрицанием очевидного))

По спойлерам концовка не книжная. С сексом дотянули до последней серии, хотя он практически весь показан в опенинге
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 17:34   #73
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я точно досмотрю и отпишусь, но пока на 10 серии офигиваю от караоке в обнимку. Жених у нее "прЭлЭсть", у него на все пункты не по плану есть логичные объяснения)

никак я не могу положить болт на производственные темы в дорамах бомбит все равно
Оказывается, новый проект у ребят - создание искусственного интеллекта, самые первые, самые лучшие
и вот команда нашей мечты

8 калек из которых 4 - бывшие, соответственно, все рабочее время уходит на срач
уже прямо вижу, какой продукт у них будет на выходе

Ладно, тем временем по просмотру. осталась мне финальная.
В 11-12 бывшую ггероя бомбит от того, что ее 10-летние вложения все так же пытаются слиться от нее.
Ггерой переживает, что сделал скидку на 8 мулей, а даже поцеловать не может
ВэйВэй... вот знаете. мне чет реально ее было жалко. И опять ее женишок позорит и подставляет, уходя уже и так в глубокие минуса в моих глазах
Порадовала Мэй, немного своему тупому подчиненному павлиний хвост пообщипала.

Кафэй с Девидом не напрягают, но и не радуют.

Отец Хаои сделал мне просмотр:
"Вы со своей половинкой должны быть единым целым. У нас с твоей мамой было так: она решала мелкие дела, я решал крупные. А знаешь, что такое крупные дела? НЕт крупных дел! все они мелкие и решала их воя мама"

Досмотрела... В целом приятный сериал. Были раздражительные моменты, но без особых внутренних напрягов.
Спойлеры по финалу:

Хаой достигает свой точки кипения и везет=похищает ВэйВэй на природу - ты ж дескать всегда хотела, вот и поехали. Конечно же это все происходит аккурат за 5 минут до начала презентации. Поэтому герой срывается и все запарывает. И как следствие, теряет работу.
ВэйВэй заключает соглашение с бывшей: она увольняется, а героя возвращают в фирму. Но он шлет бывшую подальше - Вот чем импонирует мне здесь герой, что он сопли не разводит перед бывшей. Честно признается, что любит другую, что не разделает работу и личное, что будет ее защищать. Надоели мне соплежуи в последнее время.

Секс показали, и да, он весь в принципе был в опенинге
А потом все по традиции, жди меня, когда я проапрейдюсь до версии ВэйВэй 2.0.
12 месяцев спустя. Свадьба! Но не героев, а подружки с ее олигархом. Непонятно-образовавшаяся для меня пара, но в принципе милые. ВэйВэй - подружка невесты, а вот почему ггерой дружка жениха - будем считать, что дружили все это время. Причем ВэйВэй вся такая в белом платье, длинном. Платье лучше, чем у невесты... такая заштампованная обманка...
Позабавил их диалог во время венчания, особенно жених, выдавший всю порцию сплетен, что бывшие ггероев обрели счастье: Хаой женился, бывшая парня нашла.
В конце героиня приглашает героя на кофе - можно сказать, ХЭ

Что так и осталось загадкой, так почему бывшая сделала аборт. Или я что-то пропустила?

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 18:21   #74
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Досмотрела... В целом приятный сериал.

Что так и осталось загадкой, так почему бывшая сделала аборт. Или я что-то пропустила?
Ничего не пропустили. Сценаристы об этом не вспомнили. Или посчитали уже незначительным или что всем уже и так ясно.
ИМХО:
Лично мое мнение исходит из фразы бывшей, брошенной Вэйвэй, когда все услышали ее слова о 8 миллионах. Бывшая сопроводила пощечины криком: Я столько лет берегла его, а ты все разрушила буквально за минуты. Ребенок не вписывался в ее картину маслом. Для нее было важно, чтобы Кэхуань сделал карьеру, причем именно такую, чтобы она всегда могла сказать, что все благодаря ей и все ради него. Ребенок отнимает время и внимание женщины от мужчины и к тому же мешает мужчине в достижении более важной цели - карьеры.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 18:42   #75
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

MsMamaGala, скорее всего.
Мне кстати в этом плане бывшая не понравилась. По сути, они расстались с героем в середине сериала. Кэхуань четко ей объяснил, в чем причины разрыва, но все последующие серии бывшая сидела на своем коньке "я сделала тебя, все ради тебя" и даже не подвинулась. Как-то было бы логично сделать немного выводов, поменять тактику. Если у ВэйВэй жених просто тупой, списывающий все на месячные, то тут она на что списывала?) Думала, перебесится, поймет, что без нее у него все нестабильно, и вернется?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 20:38   #76
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

aversa, согласна на все сто. Удивительная женщина в отрицательном плане. Чего можно ждать от мужчины, если ему противно с тобой в постель ложиться. Какая может быть семейная жизнь? На что она надеялась? Он, похоже, сам по себе ее мало интересовал, получается, что она его совсем не знала. Ей, главное, было реализоваться самой именно как "идеальная" жена.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top