Плохие парни / Bad Boys (Корея, 2014, 11 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 00:55   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Плохие парни / Bad Boys (Корея, 2014, 11 серий)



Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 октября 2014
Канал: OCN
Режиссер: Ким Чон Мин
Сценарист: Хан Чон Хун

В ролях:
Пак Хэ Чжин
Чо Дон Хёк
Ким Сан Чжун
Ма Дон Сок
Кан Е Вон

Описание:
Для борьбы с преступлениями и для предотвращения новых
полиция собирает особый отдел, состоящий из безжалостных социопатов.

Последний раз редактировалось Lady Flame; 05.12.2014 в 22:38
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2014), hellin0 (27.06.2021), ivana10 (10.09.2014), Jasormin (11.07.2014), kazreti (06.01.2017), Ksenia (05.10.2014), Lemur (12.10.2015), Lusi (04.10.2014), mai (21.03.2015), Mar222ina (12.07.2014), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (11.07.2014), Naturalesa (05.05.2021), Sable32 (17.09.2014), Selena Min (11.07.2014), Sharry (12.10.2014), Szaffi (09.02.2016)
Старый 23.11.2014, 12:56   #71
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Герои дорамы провели встречу со своими поклонниками.
Фанаты попросили Пак Хэ Чжина следующим проектом выбрать легкий ромкомчик...

тыц:




кредит на фото
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:28   #72
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Наступили выходные и захотелось хоть что-нибудь из своего необъятного списка "хотелок" и онгоингов посмотреть. Наткнулась на превью 9 серии и оно совершенно ни о чем не сказало((( Осталось всего-то 3 серии и кажется, что
куда дальше пойдут события:

1. Прежде всего вопрос, который мучил с самой первой серии: убил или не убил И Чон Мун (Пак Хэ Чжин) дочь О Гу Така? Он ли серийный убийца. Нам настойчиво предлагают в этом усомниться. И думаю основания для этого есть. Но! Кажется, что тут сценарист сделает финт "ни нашим, ни вашим". Т.е. убил он, но под воздействием или таблеток, или гипноза. Вопрос тогда другой: кому это было надо? Почему именно он? После убийства грабителей, которые убили его родителей, действительно стал психопатом и кто-то решил, что такой изощренный способ убийства - интересно? Вопросов множество. Одно радует: как же хотелось, что Пак Хэ Чжину дали хоть что-то близкое к главной роли. И в этой дораме сюжет вертится, как раз вокруг него. С ответвлениями, но все таки.
2. Истерика, по другому не скажешь, инспектора Ю Ми Ён (Кан Йе Вон) в 8 серии. Пока она была уверена, что комиссар полиции выбрал ее в эту спецкоманду за заслуги, ее натура могла со всем смириться. Но когда ей объяснили, что это не похвала и не просто возможность повышения, как ей бы того хотелось, с ней случился буквально удар. Зря она так. Раз уж выбрала, образно выражаясь "хозяина", так и служи ему до конца. А тут метания. И предательство тоже будет. И неужто этот прокурор будет лучше и его методы тоже будут лучше? Да ничуть. Как на фан встрече обещали: "в последних сериях "плохие парни" будут противостоять еще более худшим людям". Хотя куда уж хуже)))) Вроде и так компания собралась из психопата, наемного убийцы и бандита)))
3. О Гу Так - это он или не он заказал убийство И Чон Муна его будущим напарникам - Чон Тэ Су и Пак Ун Чхолю (имена совсем не могу запомнить, так что по простому, это наемный убийца и бандит)? Мое мнение - не он, но кто знает. Но интрига сохраняется. Может это убийство было заказано тем же, кто стоит за серийными убийствами? Чтобы скрыть концы в воду, так сказать. А подумали бы на семьи жертв.
вот даже видео в тему нашлось, от усмешки О Гу Така в конце аж пробирает:

4. Ну и наконец просто хочу уже 9 серию, раз настроилась на просмотр)))))))

Видео с фан встречи::


Убийца или нет? Так бы назвала это видео:


Клип с О Гу Таком (его любимые, иногда не совсем приличные, выражения)):


Ссылка на скачку Yoon Hyung Ryul – Break Up – Bad Guys OST Part 1
Ссылка на скачку ROO – Reason – Bad Guys OST Part 2

Сказать, что я в шоке после 9 серии - ничего не сказать (еле дождалась ансаба, еще вчера посмотрела).
Т.к. дело движется к самым разгадкам, то предупреждаю:
СПОЙЛЕР!:

1. Убийство И Чон Муна (героя Пак Хэ Чжина) заказал О Гу Так!!! Еще в 8 я была уверена процентов на 90%, что это не он. Но его ухмылка в конце оказалась не просто блефом.
конец 8 фото:

2.
Еще один шок:
Но уже не такой неожиданный: убийца все таки И Чон Мун. Скорее всего, потому что продемонстрировали его лицо. В предыдущем посте обосновывала почему: гипноз или лекарства причина беспамятства (или все вместе). Но может и не так...

3. 9 серия целиком посвящена прошлому: рассказу о том, почему О Гу Так ненавидит И Чон Муна до такой степени, что это буквально пожирает его изнутри. Как он любил дочь. Как он расследовал дело маньяка. И как он все таки переступил черту: был честным следователем, а стал продажным. Как говорится, единожды оступившись, второй раз сделать это во много раз проще. Но тут его можно понять: горе поглотило его целиком. И он уверен в своей правоте, особенно после такой выражения лица героя Пак Хэ Чжина, когда он увидел его дочь:
фото:

5. Если вся серия была флешбеком, то следующая будет уже описывать события настоящего, и что случилось с Чон Муном (опять его ранят!!!). Есть ощущение, что помогут ему оставшиеся члены их "плохой" команды.
6. Традиционно в конце возникают вопросы: нам показали, как связано начальство: О Гу Так и шеф, который команду сформировал.
Чего только не пережил герой Пак Хэ Чжина: его ранили, его били, на него давили морально, его предала девушка(((( ужас:

Осталось 2 сериии. Даже боюсь предположить, что еще случится. 9 серия была очень мощной. Всем чувствам героя Ким Сан Чжуна (О Гу Таку) веришь. Вместе с ним плакать хотелось.

Последний раз редактировалось Jasormin; 13.11.2023 в 01:30
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:48   #73
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне за все серии был ненавистен Гу Так из-за злого взгляда. Каждую серию думала, что он лично убьет эту троицу. А вот Чон Муна мне жалко, с каждой серией все больше думала, что он не убийца, а просто оказывался не в том месте не в то время.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:44   #74
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Мне он тоже не нравится))) И Чон Муна мне жалко. Вообще вся троица - лучшая))) Но вот в 9 серии я О Гу Така начала понимать. Душераздирающая сцена, где он мертвую дочку на руках держит. Кажется, он сошел с ума от горя. Актер играет великолепно.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:49   #75
shanara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак.Чон Муна в превью десятой показали привязанным к стулу и чья то рука запихала ему таблетки в рот. Бедный Муня. Вопрос: "Кто та главная бяка, что ставила большой эксперимент , управляя Чон Муном , находящимся под воздействием таблеток и , возможно, гипноза?" Понятно что счастливый совсем конец сериала не возможен.Но, так хочется, чтобы всё же Чон Мун остался на свободе и зажил нормальной жизнью. Хотя понимаю, что это желание из области фантастики скорее. Но, кто знает, какая шиза была, так сказать, у сценариста в последней серии. А вдруг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 23:10   #76
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама потрясная, все серии смотрятся с интересом, и только сценарист знает как закончится ) , но как же хочется счастливого финала для Чон Муна, вот уже осталось 2 серии посмотреть(хотя я 10 уже на корейском посмотрела), а его все лупят и лупят и ранят опять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 09:57   #77
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:43   #78
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне злобный взгляд О Гу Така больше нравиться (он честен в своей ненависти), чем ехидная ухмылка прокурора, наверное та ещё гнида. Иногда даже страшно становиться, от того, что может натворить такой человек, если вовремя не остановить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:12   #79
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Собственно, как бы не была занята, а время на просмотр 11 серии пришлось выделить, как только вышел ансаб.
И вроде бы все закончилось, и может только у меня сложилось впечатление, что возможен 2 сезон? Хотя все логично, никаких открытых финалов. Но как-то просит душа.
Неожиданно, но осталось чувство позитива, не конца, а только начала чего-то нового.
Осторожно, СПОЙЛЕР!:
Да-да, по финалу))):
Почему позитивно на мой взгляд закончилось? Потому что оказалось, что он не убивал!!! Вот прямо как гора с плеч. Немного сказочно правда это показалось, но хоть что-то хорошее случилось, а то некоторые моменты были слишком уж давящими.

Итог: в 11 серий они умудрились уложить полный драйва сюжет. Может заключительная серия немного не настолько динамична как хотелось бы (хотя куда уж больше-то)), но в целом понравилось. В дораме нашлось место для всего, даже ненавязчиво романтичную линию включили (про героя Чо Дон Хёка - наемного убийцу и женщину, мужа которой он убил). Сыграли все на высшем уровне: их отношениям, словам, взглядам верилось на 100%.
Приятное разнообразие после мелодрам, определенно.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 01:03   #80
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень понравилась. Не знаю почему трейлер сразу заинтересовал.До этого не смотрела дорамы такого плана, я все же больше романтик, но то ли бесконечные трагедии , амнезии, неадекватные родители, так мне надоели ?????,но смотрела с первой серии и интерес не угас до конца.Отдельно хочу отметить актеров, каждый отлично справился со своей ролью, очень удачная 4-ка получилась, хотя дружба у них была скажем так своеобразная, но все-таки друг другу они помогали .Именно в этой дораме разглядела Пак Хэ Джина, очень ему этот образ подошел. Так жалко было его героя.Закончилась ли хорошо дорама ? Вроде и конец отличный : выяснилась правда насчет Ли Чон Муна , и Гутака посадили (все-таки как ни крути он преступник) и прокурора поймали,а Тэ Су и Пак Ун Чхоль надеюсь скоро выйдут из тюрьмы, намек на 2 сезон есть (ну я надеюсь), а осадок у меня почему-то остался Чисто по-человечески если подумать , может ли сейчас Ли Чон Мун доверять людям ??? Девушка предала, доктор...хм это даже не доктор, я бы на месте Муни обходила бы стороной всех докторов, полиция.....что Гутак , что прокурор О поиграли с Чонмуном, как с котенком использовали его каждый в своих целях , а цели ...как им казалось у них были благородные, хотели как лучше , получилось как всегда, и можно ли оправдать их ???...., хотелось какого-то хорошего конца для этого персонажа, тут вроде и закончилось все логично, а все равно не то, похоже романтик во мне еще не умер. Поэтому надеюсь на второй сезон , где получше раскроют характеры персонажей. Впервые смотрела дораму канала OCN, и наверно еще буду смотреть, очень интересный канал. Итог: лично для меня , сейчас перейду на дорамы детективы, пойду посмотрю Кап Дона(давно не решалась), похоже это самое то для меня
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top