Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 13.12.2011, 12:29   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж картинка пожара замка мне тоже не понравилась Но вот "постельная" сцена в конце 1 серии изрядно порадовала! Я уж такого точно не ожидала от целомудренных корейцев,тем более в исторический период Но принцесса, как и генерал Ари, оказались не промах. Насчет того, что ей "воспользовались", так по-моему она была весьма не против, а учитывая, как она до этого преследовала его, лишь бы он был рядом, - то очень даже за!

А как вам Чжи Соп вначале серии, когда он пытался смыться от грозы, а у него ручка от машины отвалилась
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:38   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Чжи Соп, видимо, еще тот прохиндей! Как он ловко ожерелье стянул. Да и в кафе: "Я тебя очень любил. Но деньги - есть деньги".
Ох, что-то будет с этой парочкой!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:51   #4
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, еще тот прохиндей! Зато какой у него друг! (это о бонусах)
А как вам принцесска?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:52   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, ожерелье он ловко себе прикарманил - вначале к себе приобнял, а потом тихонько спер... Вообще в "настоящее время" мне его герой не очень нравится, будем думать, что он потом исправиться

Друг! Нюта, а ты даже не обмолвилась, что тут такой подарок будет! Я как услышала его голос, сразу поняла, кто сейчас появиться - какой он прикольненький со стрижечкой!
Принцесса - очень классная! Вот уж настоящая женщина - и на скаку остановит, и на мечах дерется и в спину выстрелит, ну и компанию составит)))
Мне очень еще запомнился момент, где она бежала за "вторым в маске", он вроде скрылся, а потом она уже за ним на коне скачет показали... Так вот мы смотрели с мамой, она и спрашивает, а что ж она его так быстро догнала, ну я и сказала - "Он за конем отлучался", потом посмеялись, но дальше еще хлеще... Я все гадала, куда ж запропастилась стража, мне мама говорит: "Неудивительно, что их государство завоевывают, если у них из всего дворца одна принцесса в погоню бросилась, а вся стража стоять осталась с открытыми ртами"
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:04   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так...и кто у нас друг??! Я до этого бонуса не дошла - смотрю самое начало 2-ой серии только...

Принцесса... Пока не знаю... Но сильная личность, определенно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:37   #7
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(( 1серию одолела.. незнаю что и сказать...(( все в восторге.. а меня что-то невпечатлило... хотя второй герой(что типа в историческом варианте "плохой" мне понравился... уже сейчас хочу чтобы глав героиня была с ним, но по закону жанра((((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:20   #8
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящем он кстати намного симпатичнее, чем в прошлом, а вот Чжи Соп определенно больше мне понравился в "исторической форме"
Кстати, как тебе момент, когда "японец" на себя в зеркало смотрел со словами "Блестяще, Тацудзи. И тебе не стыдно быть таким чертовски привлекательным?"
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:36   #9
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
В настоящем он кстати намного симпатичнее, чем в прошлом, а вот Чжи Соп определенно больше мне понравился в "исторической форме" Кстати, как тебе момент, когда "японец" на себя в зеркало смотрел со словами "Блестяще, Тацудзи. И тебе не стыдно быть таким чертовски привлекательным?"
Согласна и с первым и со вторым

А как тебе вопрос современного Ари к прынцессе: - Мы что с тобой были врагами в прошлой жизни?

А как босс мафии и современная предательница, любовница короля?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:00   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот современную предательницу я не узнала Это девушка из отеля, которая запала на япончика?
А над мафиози я просто валяюсь от хохота! Чего стоит только побег от грозы, потом то, как он выполз из под шатра иначал разборки!
- Кто тут у нас говорил, что погода будет чудесная? (при этом ему подают кастрюлю для битья)
- Я видел прогноз вчера в новостях... (робко заметил бандит в фартучке)
- Ты... Знаешь, что прогнозы погоды никогда не сбываются? Я тебе говорю, они всегда врут! Ты хоть знаешь, что в Кореевсе прогнозы погоды врут?
(вот в чем - в чем, а в этом я его полностью поддерживаю! Прогнозы погоды и правда никогда не сбываются, где-то даже такой прикол был в русском сериале, что снимали телепередачу прогноза погоды сразу на месяц, а на удивленный вопрос ведущей, что вы знаете ее на целый месяц, все только рассмеялись в ответ!)

А вообще мужик прикольный, только ему реально не повезло с именем, за что и поплатился Хотя думаю, она ему все равно бы накостыляла за попытку покуситься)))
Кстати, кто-нибудь знает, где еще играл помощник мафиози, которого тот отправил на поиски девушки и парня, лицо до боли знакомое, а вспомнить не могу
еще то, что понравилось))))) и накопившиеся вопросы:

Хочу поговорить про япончика))) Мне очень понравился ход с портретом. не до конца поняла, где он его нашел, и как он там оказался, но сам ход, что он опять влюбился в нее с одного взгляда пришелся по душе Еще не поняла, на чье фото он смотрел У него же мать есть и отец, а кто же тогда мальчик с женщиной, неужели он усыновленный? И зачем кольцо купил непонятно
Еще очень понравилось, перед каким выбором его пролое воплощение поставило принцессу, причем сразу нападать не стал, хотя она даже разделась, а хотел "поговорить". Я от такой чуткости прямо обалдела
Кстати, не у кого мыслей не возникло, что принцесса смогла перенестись в будущее из-за подарочка братца - ну медальончика Чуетт мое сердце, не зря нам про него показывают, что-нибудь еще такое "фентезийное" из-за него случится.
Возвращаясь к япончику, мне почему-то очень понравилось, как он бил морду и не только якудзе в баре Не знаю, с каких пор я стала такой кровожадной, но в связи с тем, что "настоящий Ари" оказался недотепой, которого лупят все подряд, на второго в этот момент было приятно смотреть
Современная форма Ари - это просто 33 несчастья, день у него выдался и правда тот еще, когда он его своему другу по телефону описывал, я прониклась всеми его злоключениями Кстати, очень понравилось, как развозчик остановился и спокойненько записал номер машины Ари, а потом поехал дальше Полицейский тоже несказно порадовал - хороший персонаж, даже если больше и не появиться...
Современный Ари понравился, когда бежал за Принцессой к магазину, но потом он опять напортачил, так что даже не знаю, пока особой симпатии к нему не возникло
Еще вопрос - тот "извращенец", про которого говорила зашедшая в бар девушка - это главный герой?

Все-таки это папа???? А я когда у актера из Ме Ри смотрела фильмографию, этого сериала не было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top