Кто что посоветует? - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:17   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Важное Кто что посоветует?

Уважаемые дорамоманки и каваефилки! (ничё, что я так официально?)
Помогите советом - подбросьте названия азиатских фильмиков, желательно которые вы сами смотрели и они вам понравились. А то я себе небольшой траффик сделала, на несколько фильмов в месяц хватит, пять штук уже скачала, и тормознулась. Сразу говорю - все фильмы, что у нас есть в темах, у меня уже имеются, а ползать по Торренту в поисках фильмов наугад мне не очень то улыбается. Приветствуются любые жанры, от комедии до драмы, главное - чтобы интересно было. Тайвань, Япония, Корея - всё кидайте в мну, я уж разберусь, что качать. Главное - мне бы названия! Заранее премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 03:26   #2
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот . парочку я подсказала . кстати в фильме = Первый снег = играет Аои Миядзаки , та что в = Я просто люблю тебя = Шизуру играла .

кстати могу еще подсказать пару фильмов с моим любимым Такаши Тсукамото , незнаю понравятся ли , кстати в фильме = О любви = он тоже играет , но там в основном драма .
= Синяя весна =
= Слезы для тебя =
= Полночное солнце =

еще = Классика / Keulraesik = очень романтичный фильм .
и = Искушение волков = . ничего так , серднячок )
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:40   #3
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, а я тебе яойных фильмов подкину

Eternal Summer
Formula 17
Go! Go! G-Boys
Boys Love
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 06:23   #4
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое яой? Это про геев, что ли? Прикольно!
Подкиньте еще Тайвани, а то у меня явная нехватка оной.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 08:23   #5
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь моей жизни / Love My Life / ラブ マイ ライフ[/B]
- лёгкая юрийная романтика (мне понравилось)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=491932
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:39   #6
radagora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классику: семь самураев(Shichinin no samurai) Акиро Курасавы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 15:45   #7
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде в списке нет:
Моя девушка репитор,
Принцеса и слуга,
Джени и Джуно,
Научите меня английскому,
Красавицей быть тяжело,
Токийская башня,
Два лица моей девушки,
Невииные шаги,
Дуэлянт,
Табу,
Клятва
Коолевская битва первая часть.
В основном Япония и Корея. вообще фильмов куча, просто вот например эти я несколько раз пересматривала. Но как известно на вкус и цвет. Надеюсь, может вам что то и подойдет :)

если что то повторила, простите за невнимательность
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:07   #8
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Однажды в Корее"- очень хороший фильм))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:43   #9
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще ничего так фильм Hotasu no Hakam там играет Макино из "цветочков" ( фильм военного времени)
Очень долго смеялась над корейскими фильмами "Моя жена гангстер" там 3 части
вот анонс -"Она не стирает и не готовит. Крутые парни называют её "босс". Даже самые кровожадные бандиты трепещут, услышав имя Ча Юн-Чжин, ведь эта хрупкая и, с виду, безобидная девушка - правая рука босса самой мощной мафиозной группировки в Корее. Не щадя врагов, она безжалостно расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов, любой ценой защищая свою территорию и свою честь. Для Ча нет ничего невозможного, поэтому, когда умирающая сестра просит её найти себе мужа, решительная девушка мигом подыскивает себе в мужья доброго и наивного клерка. Однако вскоре оказывается, что замужество не такая простая штука, как кажется на первый взгляд, тем более, когда ты совсем не разбираешься в мужчинах и живёшь безумной жизнью гангстера, о чем твой муж даже не подозревает"
Там такое количество перлов....
Devilman- японский фильм по манге
Swing Girl- корея
Sexy Teacher
A millionaire's first love
Vampire Cop Ricky - про вампиров -Трансильвания. Граф Дракула только что проснулся, вылез из гроба и тут… и тут его укусил комар, который полетел дальше, присел на самолет и попал в Сеул. В это время домой возвращался "грязный" коп, которого этот комар и укусил. Дальнейшие события разворачиваются так, что главного героя, которого весьма неплохо отыграл Ким Су Ро, в любой момент могут обличить в грязных делишках сотоварищи, так еще и этот вампиризм, который странным образом
The Art Of Seduction (Искусство обольщения) -Мин-Джун и Джи-Вон так называемые "игроки высшей лиги", которые обольщают со 100% успехом в любом свидании. После обычной схемы свидания, Джи-Вон всегда разыгрывает автомобильную катастрофу, чтобы захватить внимание Мин-Джуна и таким образом сблизиться с ним. Но ее продуманный план проваливается, потому что на свете есть ровня Джи-Вон, не уступающий ей в умении обольщать! Достаточно ироничный, Мин-Джун считает, что встретил достойного противника. Однако, как игроки высшей лиги, они не могут показать слабости в своей тактике обольщения. Кто же победит в этой игре и станет "лучшим из лучших"?!
Сосед № 13 -там играет Оруги Шин
Парень с группой крови В
Парни из Рая( the Guys from Paradise)
Сонатина- это для тех кто понимает фильмы которые снимает Такеси Китано.
"Герой фильма - гангстер Муракава, руководитель среднего звена Токийской якудзы. Когда на Окинаве начинается жестокая война между бандитскими кланами, большой босс принимает решение послать бригаду Муракавы для урегулирования конфликта. В последний раз, когда Муракава выполнял подобную работу, трое из его ребят погибли. Но делать нечего: приказы в якудзе не обсуждаются. Однако интуиция опытного и бывалого гангстера подсказывает Муракаве, что на этот раз тремя мертвецами он не отделается…"
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 07:20   #10
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела я фильм = Chekeraccho =
смеялась много и сильно ))
вроде шутки самые обычные , но все так грамотно сделанно . здорово !
кстати снимается там всеми известная Иноуэ Мао )
а еще Хираока Юта , известный нам по дорамам = Первый поцелуй = и = Операция " любовь " =
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top