Вы - мои сестры / You Are My Sisters (Китай, 2015) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 17:44   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Китай Вы - мои сестры / You Are My Sisters (Китай, 2015)


Название: You Are My Sisters / Ni Shi Wo De Jie Mei / 你是我的姐妹
Производство: Китай
Год: 2015
Продолжительность: в эфире с 14 июня
Канал: PPTV
Жанр: романтика, драма
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=vvcQd...-4BhSA&index=5
http://www.youtube.com/watch?v=dWQEA...-4BhSA&index=6
http://www.youtube.com/watch?v=b8be3...-4BhSA&index=7

В ролях:
Хавик Лау / Hawick Lau - Ши Тянь Мин /Shi Tian Ming
Бай Бин /Bai Bing – Ань Цзин / An Jing
Лоу И Сяо /Lou Yi Xiao (Loura Lou) - Ань Нин / An Ning
Лю Синь / Liu Xin - Ань Лэ /An Le

Описание:
История про три сестры, детство которых было омрачено желанием отца иметь вместо них сына.
У Ань Ю Чжи и его жены Сюэ Бао Лянь есть две дочки-двойняшки, Ань Цзин и Ань Нин. Но Ань Ю Чжи разочарован из-за того, что ставит мальчиков выше девочек. Поэтому он бросает свою жену и детей и женится на ее лучшей подруге Бай Ли Ли в надежде, что у него будет сын. Девочек разлучили: бывшие муж и жена решают растить их отдельно (выбор сделали с помощью монеты). Ань Нин уезжает с отцом, а Ань Цзин остается с матерью. Но непослушная и агрессивная Ань Нин не находит общего языка с мачехой, и девочек меняют местами. Бай Ли Ли вместо долгожданного сына рожает Ань Ю Чжи еще одну девочку, Ань Лэ.
Спустя годы в доме мачехи к милой и спокойной Ань Цзин относятся плохо. Ань Нин, видя это и не в силах терпеть такое отношение к любимой сестре, ударила Ань Лэ. Это спровоцировало на побег из дома десятилетнюю Ань Лэ. Ее не сумели найти.
Ши Тянь Мин, легкомысленный парень, встречается с Ань Нин, но их отношения – это вечные ссоры. Остается с ней скорее из-за ее семейных проблем.
Смогут ли сестры воссоединиться и сплотить их разбитую семью? с Jasormin

Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...TugU5KdKJ6ukyV
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...i-XRMSab-4BhSA
https://www.maplestage.com/drama/%E4...7%90%E5%A6%B9/
mai вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (16.09.2015), Jasormin (17.09.2015), kazreti (18.06.2015), msv24 (17.06.2015), Naturalesa (13.03.2021)
Старый 17.06.2015, 19:36   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ну в принципе Хавика много не бывает, но 4 дорамы одновременно - это жестко Здесь обещают 42 серии по 45 минут. У Лю Синь столько псевдонимов - запутаться можно -Liu Xin/Cya Liu/Liu Yase
Название: You Are My Sisters / Ni Shi Wo De Jie Mei / 你是我的姐妹
Жанр: романтика, драма
В ролях:
Хавик Лау / Hawick Lau- Ши Тянь Мин /Shi Tian Ming
Бай Бин / Bai Bing – Ань Цзин / An Jing
Лоу И Сяо /Lou Yi Xiao - Ань Нин / An Ning
Лю Синь / Liu Xin - Ань Лэ / An Le
Ли Си Жуй / Li Xi Rui -Ян Цзя / Yang Jia

Описание:
История про трех сестер, детство которых было омрачено желанием отца иметь вместо них сына.
У Ань Ю Чжи и его жены Сюэ Бао Лянь есть две дочки-двойняшки, Ань Цзин и Ань Нин. Но Ань Ю Чжи разочарован из-за того, что ставит мальчиков выше девочек. Поэтому он бросает свою жену и детей и женится на ее лучшей подруге Бай Ли Ли в надежде, что у него будет сын. Девочек разлучили: бывшие муж и жена решают растить их отдельно (выбор сделали с помощью монеты). Ань Нин уезжает с отцом, а Ань Цзин остается с матерью. Но непослушная и агрессивная Ань Нин не находит общего языка с мачехой, и девочек меняют местами. Бай Ли Ли вместо долгожданного сына рожает Ань Ю Чжи еще одну девочку, Ань Лэ.
Спустя годы в доме мачехи к милой и спокойной Ань Цзин относятся плохо. Ань Нин, видя это и не в силах терпеть такое отношение к любимой сестре, ударила Ань Лэ. Это спровоцировало на побег из дома десятилетнюю Ань Лэ. Ее не сумели найти.
Ши Тянь Мин, легкомысленный парень, встречается с Ян Цзя, но их отношения – это вечные ссоры. Остается с ней скорее из-за ее семейных проблем.
Смогут ли сестры воссоединиться и сплотить их разбитую семью?

Здесь обычно тоже быстро появляются серии: еще один плейлист без ансаба - https://www.maplestage.com/drama/你是我的姐妹/

Стало интересно, что еще за дорама новая с Хавиком, аж четвертая)
ссылка на ансаб - http://www.viki.com/tv/27979c-you-are-my-sisters быстро переводят, но как бы тоже не потерли(
пока искала инфу, не попадалось ссылки на видео, но можно наверное с китайского сайта скачать (где без ансаба ссылка целиковые вроде серии). Лучшего варианта пока не видела.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:55   #3
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ниче с англ. не понимаю((( а видео с китайского качаю, если вдруг кому понадобится.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 08:44   #4
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну в принципе Хавика много не бывает, но 4 дорамы одновременно - это жестко
Если б это была дорама производства какого-нибудь Зимбабве, я бы поняла... но, блин, ни за что не поверю, что в Китае нет других актёров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:18   #5
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но если я не ошибаюсь именно это конкретная дорама уже давно снята , просто ее не пускали в эфир. Тоже можно сказать и про дораму, где герой Хавика в коме 8 лет провалялся. Из свежих только историческая. Видимо на волне интереса к Хавику, все таки в Леди и лжеце он был невероятно хорош, решили запустить все что есть. Будут рейтинги, будет денежка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:04   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Но зря они пустили их в эфир одновременно, смотреть онгоингом на одного актера 4 раза ни за что не буду( И наверняка на рейтингах это тоже отразится.

------

Долго думала с какой дорамы начать из этих 4-ых, но решило все наличие ансаба и видео))) Здесь все в порядке, потому начала с нее.
Сравниваю с описанием и, если раньше мне казалось, что мои симпатии будут на стороне Цзин, то сейчас склоняюсь к Нин. Но актрисы действительно похожи, с приглядыванием их в опенинге и эндинге различаю.
По первым 3-м сериям:
Показали всю предысторию и могу сказать, что описание верно. Да, эта некрасивая история о том, что слабый мужчина может бросить и после 10 лет брака с 2 детьми, женившись на подруге, с которой дружила 20 лет.
Но думала, что он будет играть тирана и вздорного человека, а тут - тряпка. Не смог защитить Цзин, плохо воспитал Лэ. Трагедия, как он потом правильно выразился, произошла из-за них, родителей.

Думала, что Нин вырастет агрессивной и взрывной, и будет шаблонно нравится Цзин, как понимающая, спокойная старшая сестра. Но она наоброт выросла доброй, смелой, честной, умной девушкой. Она сияет как бриллиант. Еще она чувствует вину за то, что в детстве сестра поменялась с ней местами и в результате росла с мачехой. Нин делает ответный подарок: поступает в универ под ее именем. самой ей приходится готовится поступать через год.

Пока все очень нравится. Семейные саги люблю.

з.ы. немного поправила описание, потому как Тянь Мин не встречался с самого начала с Нин.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:18   #7
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В Китае разрешено клонирование? Или Хавик резиновый? А то уже давно в какую китайскую дораму не ткнёшь - там он.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:43   #8
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
В Китае разрешено клонирование? Или Хавик резиновый? А то уже давно в какую китайскую дораму не ткнёшь - там он.
И это хорошо


А вообще, вы, девочки, не правы. Полно и других. Почему вам Хавик глаза мозолит, не понимаю))) Лично я смотрела б и смотрела))


Кстати, начала Сестер. Посмотрела 4 серии. Он такой везде разный! Здешний совершенно не похож на героя в Цветке
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:26   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

О, а я только хотела подтвердить, что советую - захватывает все больше. В некоторых дорамах, где он снялся, мне его не хватило - иногда хотелось, чтобы ему давали больше экранного времени. А здесь - какой герой получается! И наконец-то без домысливания - типа нам не показали, как он, например, заботится о героине потому что... как он влюбляется (постепенно ли, сразу).... Здесь видно за что и когда Тянь Мин полюбил Нин очень четко. Как все двигалось. И нравится мне, когда Хавик такой забавный (в начале так вообще))). А она вся из себя серьезная)) Вот как такую и не поддразнить-то?))))
Морнинг, да нет)))) Просто много темок на Альянсе с ним есть - даже мысль потом поискать с ним чего-нибудь еще))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:38   #10
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да мне Хавик как бы симпатичен, просто реально куда не зайду - там Хавик. Понять не могу, когда он успел везде сняться.
А здесь уже всё проансаблено?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top