Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 21:06   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Ngao Hua Jai / Shadow of the Heart
Год: 2010
Жанр: Драма
Количество эпизодов: 16 эпизодов
Канал: CH7
Трейлер: - http://www.youtube.com/watch?v=UPNMUjq7az8
http://www.youtube.com/watch?v=g6COw0K5MV4

В ролях:
Описание:

Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Witsawade, хладнокровный бизнесмен покупает компании, у которых проблемы, чтобы перепродать и получить прибыль. Он считает все может быть куплено, включая любовь. Witsawade часто меняет красавиц, он может купить им все что они хотят. Но каждая из них знает, что у него с ними никогда не будет серьезных отношений. Обычно на утро, они просто уходят, или идут к нему за чеком. Есть только одна женщина, которая уже долго с ним. Её зовут Люси.

Witsawade получил голосовое сообщение от Wainik, его сродного брата (от другого отца) с просьбой срочно вернуться в Таиланд. Возникли проблемы на текстильной фабрике. Witsawade - старший сын Вималы и миллионера, владельца курортов. Вимала развелась с отцом Witsawade и вышла замуж за отца Wainik, но также развелась с ним. После смерти своего отца Witsawade получает всю собственность в наследство. Wainik любит и уважает своего брата.
Witsawade очень зол, когда узнал, что не было никаких проблем на фабрике. На самом деле, Wainik хотел, чтобы его брат помог ему убедить маму принять женщину, которую он любит. Проблема в том, что она просто служащая на фабрике. К тому же у нее есть сын.
Witsawade сразу решил, что брат стал жертвой мошенницы. Он попросил, чтобы Wainik познакомил их. Когда он увидел Anchisa, он был поражен. Женщина, которая стояла перед ним, напомнила ему о прошлом, которое было очень болезненным, полным любви и ненависти и оставило шрамы в сердце.

Шесть лет назад, в Нью-Йорке, Witsawade влюбился в девушку по имени Arusa. Он хотел жениться на ней. Но был жестоко разочарован, когда он узнал, что Arusa подделала его подпись на чеке и исчезла с другим мужчиной вместе с 5 миллионами батов его денег. С тех пор, ненависть к Arusa превратила его в хладнокровного человека, не верящего в любовь. Он никогда больше не видел Arusa с тех пор.

Женщина, которую любит его брат, очень похожа на женщину, которая предала его. Anchisa тоже была поражена, когда увидела Witsawade и упала в обморок.
Хотя Anchisa неоднократно говорит Witsawade, что она не Arusa, и она не знает этой женщины, Witsawade не верит ей. Поскольку не только они выглядят одинаково, но и поступают также. Anchisa начинает скрываться от него и это еще больше заставляет его подозревать. Он говорит Wainik, что останется в Таиланде, чтобы заботиться о фабрике и убедить маму принять Anchisa. Но в действительности, он хочет узнать правду и историю Anchisa.


Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/channels/5712-ngao-hua-jai
Смотреть без ансаба: http://www.verycd.com/topics/2870296/

Последний раз редактировалось msv24; 01.06.2016 в 18:28
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.10.2012), kazreti (25.06.2013), L-ly Charisma (06.08.2015), linan2009 (04.01.2022), Naturalesa (02.04.2021), Лижбет (09.01.2013), Люда (05.12.2012)
Старый 06.08.2013, 23:51   #41
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно на трезвую голову переспать с женщиной (герой не юный мальчик) и не понять, что она девственница. Или наличие ребенка ставит запор на мозги?

Актер больше понравился в очках.

Секса у них раньше не было.... в одной из серий был эпизод (воспоминания кого-то из героев), как героиня отказала из-за отсутствия брака.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:01   #42
janin57
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как можно на трезвую голову переспать с женщиной (герой не юный мальчик) и не понять, что она девственница. Или наличие ребенка ставит запор на мозги?
Как то промелькнула мысль что они уже были близки раньше, потому как этот вопрос то же возникал...

Цитата:
Актер больше понравился в очках.
Точно, он определенно из тех кому идут очки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:07   #43
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Насчет переспал и не понял грешат почти все лакорны, в тот момент похоже мозги отключаются у мужиков, работает только......э................21 палец.............сори.........
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:38   #44
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай блин, просто тащуюсь от азиатских фильмов и сериалов. Эти невинные почти детские поцелуи. Вот тайские лакорны тоже почти тем же грешат. Невинные поцелуи в лобик и все такое. Конечно глядя на очередной шедевр с насилием так не подумаешь, но шаблонные главные герои которые все как под копирку не могут понять с девственницей переспали или нет и главные героини которые вечно понимают что беременны только месяце на втором. Герой Марта в Радужном пламени вообще просто убил, когда пошел у друга доктора спрашивать, что значат пятна крови на простыне после... Ой, держите меня семеро! Это же даже школьники все знают, что и как. А они там в Тайланде в курсе, что земля круглая? Или все еще считают, что она плоская и на трех черепашках стоит? У них наверно узкая специализация, как в анекдоте: "один знает как, другой куда". В общем и смех и грех.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:54   #45
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Так это почти в каждом втором лакорне.
Вообще складывается странное впечатление о тайцах при большом количестве просмотре лакорнов слап энд кисс.
Кстати, тут недавно интервью где-то читала с Кеном, так вот он говорит: в этих лакорнах поцелуи то фальщивые снимают, а пощёчины настоящие
Ему, то как главному герои немало их досталось.))
Лучше бы поцелуи были настоящие
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:13   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 5 серий и жутко устала: терпеть не могу женщин, не умеющих ясно и четко сказать "Нет!", и мужиков, предпочитающих не слышать то, что им слышать не хочется, а тут, как на зло, и героиня такая, и ее надоедливый поклонник - младший брат
...требуется перерыв))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:31   #47
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела 5 серий и жутко устала: терпеть не могу женщин, не умеющих ясно и четко сказать "Нет!", и мужиков, предпочитающих не слышать то, что им слышать не хочется, а тут, как на зло, и героиня такая, и ее надоедливый поклонник - младший брат
...требуется перерыв))
Значит не пошел лакорн? Жаль.( А мне видать под настроение попал. Героиня меня позже начала раздражать, когда начала убегать от героя с больным ребенком. Но всё равно лакорн понравился.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:41   #48
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Значит не пошел лакорн? Жаль.( А мне видать под настроение попал. Героиня меня позже начала раздражать, когда начала убегать от героя с больным ребенком. Но всё равно лакорн понравился.)
Увы, да... Вроде, и актеры для меня незнакомые, не примелькавшиеся, но лакорн не идет... Бесхребетность и тупость героини зашкаливает, а поведение героя по сравнению с глав.героем "Как назвать эту любовь?" кажется бледной тенью...

...Буду лучше "Тайный код любви" смотреть))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:05   #49
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилось. Начала бы перечислять - что именно понравилось, устала бы)) Может, как-нибудь сподоблюсь на подробный отзыв, но - главное - героиня не кажется мне бесхребетной. Я вижу ее полной достоинства. В отличие от визжащих базарных баб, она умеет правильно расставить приоритеты и знает, что в ее жизни важнее собственного "я". Потому и просила прощения и за себя и за других - потому что своим поведением ее врагини унижали не ее, а себя. Потому и уходила от главгероя именно тогда, когда считала, что остаться - значит, предать себя. Мне эта девочка очень понравилась, и мне ее было безумно жаль на протяжении всего сериала. Кстати, я таки считаю, что они переспали перед тем, как расстаться, иначе ну такой придурошный ляп получается с этой ее незамеченной героем невинностью
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 13:23   #50
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разочарована. Наверное, первый раз, когда жалко потраченного времени ((.
Обычно, правила игры принимаю хорошо и вовсе не против, когда ГГ мстит не по-детски, а потом кается и без раздражения воспринимаю упёртость героинь после акта... мщения, так как, судя по всему, у них мозги худо-бедно работают только до этого самого... а после беременности, вообще, отключаются. В этом лакорне сам герой овца, ещё больше, чем героиня. Спасибо, мамка в конце подобрела и разрешила жениться, а то так бы и остались влюблённые порознь, пофиг и на совместного ребёнка... Всё ждала, что отряхнётся парниша от спячки и восстанет против мамкиной тирании, а он гнев свой направил на невинных рабочих фабрики, так неприятно.
Из хорошего: не по годам разумный племянник ГГ-ни...

Понятно, что актёры играют, что велено, но из-за таких ролей полюбить их мне, как зрителю, сложно и наблюдать за работами в других лакорнах уже мало интересно ((.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top