Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk) - Страница 196 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:33   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)



Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk

Имя: 장근석, Hanja 張根碩
Дата рождения: 26 сентября 1987 (по григорианскому или солнечному календарю), 4 августа 1987 года (по лунному календарю)
Место рождения: Танян, провинция Северный Чхунчхон, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 182 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Агентство: Lobe Entertainment

Гын Сок:
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья: отец, мать
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемое лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он был МС, VJем, озвучивал героев мультфильмов, является актером и моделью. Рекламировал такие вещи как "MCM", "Etude", "LeSportsac", "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре, умеет читать реп, отлично поет и танцует.

Биография:

Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье.
В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом,
его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агентстве талантов.
Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.

Актёрский же дебют состоялся в 1997 г, в ситкоме "Selling Happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении.
Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах "Hug" (1998), "Women's World" и "Four Sisters' Story" (2001).
В 2002 году - эпизодические роли в "School" и "Orange", а так же роль в дораме "Daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "Ladies of the Palace".

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством,
что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков.
Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии,
но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "Nonstop 4".
После этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо.
Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.
В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу SBS, "Lovers in Prague". Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников.
2006 - Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов "Один пропущенный звонок" ("One Missed Call Final") с Хорикитой Маки.
Используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова свободно. Так же он выучил языков жестов,
пока готовился к роли глухонемого мальчика в этом "Звонке". Следующей стала роль в исторической дораме "Hwang Jin Yi".
Эта роль принесла ему много фанаток женского пола. В это же время, он успевает сняться в главной роли в дораме "Alien Sam",
где играет инопланетного принца, работающего учителем в простой корейской школе. В следующем, 2007 году, Гын Сок снялся в рок-фильме "The Happy Life". Его игра в "The Happy Life" позволила раскрыть не только всё мужское очарование и шарм актёра,
но и показала его отличные певческие навыки. Впрочем, в следующем фильме, где молодому дарованию досталась роль парня, ушедшего в армию,
он никак эти свои навыки не проявляет. Но, всё-таки, фильм "The Longest 24 Months" привлекает к нему ещё больше и больше поклонниц.
2008 год оказался удачным в плане карьеры. Это и две роли в фильмах музыкальной тематики: "Doremifasolasido", где он играет молодого певца, и в дораме "Beethoven Virus",
где он полицейский с необычно тонким музыкальным слухом, влезший таки в любовный треугольник. Ещё одна роль этого года в фильме "Baby and I", Гын Сок играет школьника,
заимевшего себе ребенка и теперь трясущегося над тщедушным тельцем младенца, который, кстати говоря, был здорово озвучен пропитым мужиком.
А так же, роль в дораме "Hong Gil Dong". Роль сурового принца, сердце которого смогла растопить простая девушка, но, увы, она-то его не любила...
Ну, а 2009 оказался бомбой для всех. Ведь именно в этом году вышел знаменитый сериал "A.N.Jell: You're Beautiful", в котором Гын Соку досталась главная роль вождя,
лидера группы A.N.Jell, в которую пригласили дополнительного солиста. К счастью, этот солист в данный момент лечил свои глазки в США,
потому вместо него в группу пришла его сестра Ми Нё, которая таки смогла сквозь много ругани завоевать сердце ледяного тирана.
Далее Гын Сок сыграл первую в своей карьере роль злодея в триллере "The Case of Itaewon Homicide". Это история о зверском убийстве студента в туалете закусочной,
основана на реальных событиях, произошедших в районе Итэвон, Южной Кореи.

Дорамы:

2023 - Приманка / Bait
2018 - Изменить мир / Switch: Change the World
2018 - A Korean Odyssey (в эпизоде ep.3)
2016 - Daebak / Jackpot
2013 - Красавчик / Beautiful Guy
2011 - Поющие под дождём / Love Rain
2011 - Ты прекрасен (в эпизоде) / Ikemen desu ne (cameo Ep.8)
2010 - Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night
2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
2008 - Вирус Бетховена / Beethoven Virus
2008 - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong
2007 - Rainbow Romance / Радужный Роман
2006 - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi
2006 - Alien Sam
2005 - Lovers in Prague
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4
2002 - King and I / Ladies in the Palace
2002 - Orange
2002 - School
2002 - Daemang / Great Ambition
2001 - Four Sisters' Story
2001 - Women's World
1998 - Hug

Фильмы:

2018 - Human, Space, Time and Human
2011 - Дневник Будапешта / Budapest Diary
2011 - Мой любимец / You are Pet
2009 - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
2008 - Niko & The Way to the Stars / Нико (олень) - озвучка героя (мультфильм)
2008 - До Ре Ми Фа Со Ля Си До / Do Re Mi Fa So La si Do
2008 - Малыш и Я / Baby and I
2008 - Сумасшествие ожидания / Crazy Waiting
2007 - Счастливая жизнь / Happy Life
2006 - Последний пропущенный звонок / One Missed Call Final
2002 - Treasure Planet - озвучка героя (мультфильм)

Остальное:
Радио:
VJ для SBS
2005 DMB

Награды:
2010 Самая Заметная Корейская Звезда (среди мужчин)
2010 Самая Заметная Азиатская Звезда
2008 MBC Drama Awards: New Actor Award - Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards - Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
2007 MNet Top 100 Must Have Males
2006 MNet Top 100 Adorable Males

Bидеоклипы:



Jang Geun-seok - Toucholic



Jang Geun Suk – Black Engine
We Can Make It - Wee Band



MV Beethoven Virus



Son Ho Young – I Know (Starring Jang Geun Suk & Tim)
Jang Geun Suk – Just Drag
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) City Hunter – Outsider
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) Face Off – Outsider feat. MC Sniper
[MV] (You Are Beautiful – You Are Handsome OST) As Ever – Lee Hong Ki

Скачать музыку (МР3):
Режиссерская деятельность:

Дневник Будапешта / Budapest Diary

Год выпуска: 2011
В ролях: Jang Geun Seok в роли самого себя

26 октября 2011 в Японии вышел на экраны первый фильм Кын Сока "Дневник Будапешта".
Ещё до премьеры фильм вызвал много пересудов, так как Кын Сок входит в продюсерскую группу.
Продолжительность фильма около 40 минут, но ДВД включает в себя 60-минутный мейкинг и сцены,
оставшиеся за кадром. Сам актёр говорит, что с самого начала карьеры, мечтал о собственном фотобуке и коротком фильме.

http://online.alliance-fansub.ru/loa...ary/11-1-0-651

убедительная просьба, не выкладывать информацию на ваши сайты и форумы без разрешения © Zamoro4ka
  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (08.07.2013), kazreti (27.04.2014), Ksenia (14.05.2013), LucilleSharpe (17.11.2015), MsMamaGala (18.01.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Ленка (12.10.2012), Эмини (14.03.2015)
Старый 09.03.2015, 11:07   #1951
Annushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



фоточка понравилась

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.03.2015 в 14:37
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:38   #1952
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Annushka, аха. Осень мило смотрится)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:38   #1953
Annushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется так рядышком пристроится,посмотреть что он там читает
леопардовый няша


Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.03.2015 в 14:37
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:38   #1954
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



[Интервью с Чан Гын Соком в апрельском номере 'VOGUE JAPAN']:


Перед началом интервью редакторы и стилисты VOGUE JAPAN подготовили несколько видов одежды в разных стилях для него. Ознакомившись с их выбором, Чан Гын Сок признал, что ему нравится всё: «Вот этот комплект хорош. И этот, и вон тот тоже…». В особенности ему понравился костюм от Givenchy, в котором он на главном фото, где и блузон, и брюки украшены контрастным принтом из гипсофил. Стилисты были уверены, что этот комплект подойдёт ему лучше всего. Как только началась фотосессия, Чан Гын сок очень быстро понял, что хочет от него фотограф. Кроме того, он и сам предложил несколько неожиданных и интересных идей для съёмки. После фотосессии состоялась дружеская беседа с Актёром. Когда его спросили об отношении к одежде, в которую он был одет, Чан Гын Сок ответил так: «Последнее время в моём гардеробе преобладает одежда в простом стиле. Сейчас я предпочитаю сочетание черного и белого цветов. Но сегодня я был просто счастлив вновь надеть одежду с цветочным принтом. Мне он очень нравится. Раньше я всегда носил что-то яркое, броское, с леопардовым принтом и тому подобное. Сейчас мои вкусы поменялись, но этот костюм совместил в себе мои старые и новые предпочтения». После такого ответа, последовал предсказуемый вопрос: «Что послужило причиной перемен во вкусе? Взросление?». Чан Гын Сок ответил со смехом: «Скорее, дело в другом. Просто каждый раз, когда я спрашиваю у девушек, какой стиль мужской моды они предпочитают, всегда слышу в ответ, что «зто должно быть что-то простое…». Вот я и подумал, что будет лучше, если я в своём стиле буду учитывать то, что нравится девушкам. Но, честно говоря, я надеюсь когда-нибудь вернуться к моему любимому леопардовому принту».
Все песни для нового альбома "Монохромный" были написаны японскими поэтами. Большинство из его предыдущих песен были изначально написаны на корейском, и только после этого, переведены на японский язык. Но в этот раз, все оригинальные тексты написаны на японском. Чан Гын Сок пояснил это так: "Это японский альбом. Японский язык метафоричен. Мне хотелось, чтобы благодаря ему тексты песен стали более атмосферными. Чтобы при прослушивании альбома можно было визуализировать мой взгляд на Мир и те чувства, что я вложил в каждую песню". Немного подумав, он добавил: "Для того, чтобы попытаться понять, как видят мир японцы, я слушал различные жанры японской музыки. Например, меня впечатлила рок- группа «Mr. Children» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Mr._Children ). «Мне кажется, что каждый японец может прочесть отражение жизни в каждом слове, каждой ноте их песен». Когда речь зашла о песнях альбома, Чан Гын Сок признался: «У меня особое отношение к песне "Hidamari". Там есть слова в самом начале: «Вряд ли я стану таким героем, как в детских мечтах. И уж тем более, я не в силах изменить весь Мир. Но я вижу свою цель и иду прямо к ней…». Вы знаете, когда мы закончили записывать эту песню, атмосфера в студии изменилась. Было ощущение, что даже воздух стал другой». В его предыдущих сольных альбомах, и альбомах TEAM H преобладали разные направления в стиле рока. Но в этом альбоме, по его словам, ему хотелось показать Чан Гын Сока с новой стороны. "Я достаточно открыт ля своих поклонников внешне. Они знают меня, как публичного человека, досконально. А теперь я хочу показать свою душу, свой внутренний мир. По корейским меркам мне уже 29 лет, и я решил, что мои фанаты вправе знать, что я чувствую, как обычный человек. Я надеюсь, что вы чувствуете искренность чувств, которые я передал через этот альбом. На этом беседа завершилась и дальнейшее интервью проходило в режиме вопрос-ответ.

• Вопрос: Всем известно, что Чан Гын Сок активно развивает свою деятельность, как Актёр и Певец. Кроме этого, успевает учиться в университете. Какой у вас сейчас специалитет в магистратуре?
Гын Сок: Я учусь тому, как создаётся фильм от и до. Мне необходимо каждые пол года снимать короткометражный фильм в качестве контрольного задания. Что-то типа курсовой работы. До сих пор, в своих короткометражках я выступал и как режиссер, и как актёр. В своей следующей работе я хочу задействовать приглашенного актёра.

• Вопрос: Вы видите своё будущее в качестве режиссёра?
Гын Сок: Я еще не определился, чем именно буду заниматься в будущем, но я считаю, что очень важно использовать возможность изучать именно то, что я хочу изучать. Это обязательно пригодится в будущем. Сейчас я хочу как можно больше узнать о создании кинофильмов. Это серьёзный курс. Тут нет молодёжи среди студентов. Мои одногруппники - мужчины среднего возраста.

• Вопрос: мужчины среднего возраста !?
Гын Сок: Я среди них единственный представитель молодёжи. Всем стальным от 40 до 50 лет. На самом деле, есть даже те, кто уже работают, как режиссеры. Мы обмениваемся с ними по электронной почте сообщениями типа: «Вот следующее задание! На следующей неделе мы выпиваем дома у преподавателя!» - смеётся.

• Вопрос: Похоже, новый виток вашей жизни в качестве студента приносит вам много приятных моментов. Кстати, а какую роль в качестве актера, вы хотите попробовать дальше?
Гын Сок: Я сыграл много ролей в романтических комедиях. Теперь я хочу примерить роль более серьёзно плана. Может это будет роль врача или какого-то профи…

• Вопрос: До нашей сегодняшней встречи, у меня было представление о вас, как об этаком Боссе. Но сейчас я вижу, что вы совсем другой. Можете охарактеризовать себя, как человека?
Гын Сок: В последнее время я часто говорил, что стал взрослым. Но, внутри меня, кроме «взрослого Чан Гын Сока» продолжает жить и хорошо всем известный «Do-S (садюга, безбашенный) Чан Гын Сок». Я пока ещё только в процессе взросления. (Смеется)

• Вопрос: То есть, просто в данный моменту тебя нет установки на Do-S характер?
Гын Сок: Когда придёт лето, вероятно, я снова буду более дерзкий, безбашенный. А в зимнее время я испытываю упадок сил. Я почти что впадаю в спячку. Такой распорядок дня: поел – поспал-поел-поспал, не проходит даром. Я набрал лишний вес и теперь сижу на диете.

• Вопрос: Говорят, что вы любите выпить (алкоголь)!
Гын Сок: Но я не пью каждый день! (Смеется) В Корее есть старинная традиция обогрева домов, которая повлияла на социальные особенности культуры корейцев и называется «ондоль» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Ондоль ). Дома, я могу лечь на самое тёплое место на полу, смотреть телевизор и пить.

• Вопрос: Есть ли у вас «товарищи по выпивке»?
Гын Сок: Я частенько выпиваю с Дже Джуном из JYJ. Мои друзья в индустрии развлечений очень заняты работой, так что я пью с Дже Джуном, который живет рядом. У меня также есть много друзей в Японии. У них дома нет такой прелести, как «теплые полы». Поэтому, когда они приходят ко мне домой, так пригреваются на полу, что не хотят от меня уезжать. (Смеется)

• Вопрос: Давайте теперь поговорим о моде. Назовите ваши любимые модные бренды. У вас же есть такие?
Гын Сок: Yves Saint-Laurent, Givenchy. Ещё я полюбил Balenciaga в последнее время. Я думаю, что самое главное в модной одежде – это верно угаданный силуэт.

• Вопрос: А что вам нравится из направлений женской моды?
Гын Сок: Я люблю очень женственную моду. Цельнокроеные вещи, кружева, розовые и белые оттенки. Раньше мне нравился минимализм (в смысле, чем меньше тряпочек, тем лучше), но теперь мне кажется, что «прикрытая» сексуальность в нарядах намного привлекательнее, чем вызывающая обнаженность.(Смеется)

• Вопрос: Понятно. Кем вы хотите стать через 10 лет?
Гын Сок: Я хочу быть хорошим отцом.

• Вопрос: Вы любите детей?
Гын Сок: Я не знаю. (Смеется) Но, мне кажется, если бы у меня был ребёнок, я бы круглосуточно умилялся, глядя на него/неё, независимо от того, что он / она делает.

• Вопрос: Так за чем же дело встало? Вы же уже женитесь к тому времени?
Гын Сок: Конечно! Я ведь хочу быть ещё и хорошим мужем. Я всегда говорил, что если я встречу ту, которая полюбится мне и полюбит меня, как обычного парня, то готов жениться на ней, хоть на следующей неделе. Кстати, когда я узнал, что японские женщины, первое время после свадьбы называют своих мужей «Мастер», то был сильно удивлен. Мне кажется, что в Корее, женщины не потерпели бы подобного расклада в семье. Наши женщины более доминирующие в семейных отношениях.

• Вопрос: Кого вы хотели бы увидеть больше всего на своей свадьбе?
Гын Сок: Своего отца. Я бы поинтересовался у него перед брачной ночью, как ему удалось произвести на свет такого идеального сына! (Смеется!).

• Вопрос: Что вы больше всего хотите сейчас получить?
Гын Сок: Сковородку. Мне нравится готовить. Недавно я провел 3 часа за покупками кухонной утвари в магазине одной известной французской марки. В Японии тоже знают толк в производстве поварских инструментов. Я каждый раз, когда приезжаю, обязательно покупаю себе что-то.

• Вопрос: Это так неожиданно, а есть ещё что-то из кухонных приборов, что вы коллекционируете?
Гын Сок: Мне нравится собирать необычные чашки для чая, кофейные кружки и заварочные чайнички. Я обожаю японские красивые блюда. Я предпочитаю готовить себе сам, даже если у меня нет гостей. Есть много служб доставки еды в Корее, но я практически ими не пользуюсь.

• Вопрос: Какие блюда вы готовите?
Гын Сок: Я не знаю, у них нет названий. Я экспериментирую. Готовлю блюда из тех ингредиентов, которые есть у меня в холодильнике в данный момент. (Смеется) Часто готовлю Ччигэ-суп и макароны с разными соусами. Я даже не против, если моя подруга не будет уметь хорошо готовить, потому что это могу делать и я. Но я надеюсь, что она не будет отказываться мыть за мной посуду.

• Вопрос: Кулинария – это ваше увлечение, изюминка. А есть ещё какая-то особенность?
Гын Сок: Я хожу в университет без менеджеров. В Корее менеджеры, как правило, сопровождают артистов повсюду, даже в больницу. Мне не нравится такая жизнь. Если на сегодня не запланирована работа, я хочу прожить этот день самостоятельно, без менеджеров. Я хочу иметь возможность почувствовать себя свободным, побыть одному, поразмышлять о том, о сём, не оглядываясь ни на кого..

• Вопрос: Ваша университетская жизнь проходит как у обычного студента?
Гын Сок : Да. Единственное, я ем один в университетской столовой. В Корее, люди считают, что те, кто едят в одиночку, выглядит очень одиноко, но мне так нравится.




• Вопрос: Я смотрю, вы очень цените возможность уединиться. Тогда, у меня есть вопрос. Какие 3 вещи вы обязательно взяли бы на необитаемый остров?
Гын Сок: Это такой типичный вопрос для женского журнала. (Улыбка до ушей) Ну… Наверное… Сковородку, нож, и мобильный телефон.

• Вопрос: Вы не можете жить без мобильного телефона?
Гын Сок: Нет. Каждое утро, как только я просыпаюсь, первым делом проверяю новостную ленту на телефоне, чтобы узнать, что происходит в мире. Общество это такая сложная и непредсказуемая штука, что я иногда чувствую, что зря читаю новости. Они часто расстраивают.

• Вопрос: Ну и последний вопрос. Вы хотите попробовать себя в другой области, не в качестве Актёра или Певца?
Гын Сок: Я всегда работал в качестве артиста, так что вся моя деятельность вращается вокруг этого. Но я стараюсь совершенствоваться, раздвигать границы. В прошлом году я восстанавливался, набирался сил. В результате появился альбом 'Monochrome' Если говорить не о работе, а о себе лично, я жду не дождусь, когда же повзрослею и стану серьёзнее. Но, как бы то ни было, если у меня появится возможность заняться чем-то новым, я обязательно воспользуюсь этим. Например, меня всегда привлекала профессия водителя гоночного автомобиля!

Как известно, Чан Гын Сок большой любитель автомобилей. Вот и наше интервью завершилось разговором о машинах. И ещё один момент. Во время интервью и фотосессии, в студии были зажжены его любимые ароматические свечи «MIMOSA» от DIPTYQUE. И в какой-то момент, Чан Гын Сок, вдруг признался: «Вы знаете, на самом деле, мой самый любимый запах не этот. Я просто обожаю, как пахнет освежитель для белья «Febreze» в синей бутылке. Когда я просыпаюсь и прибираю постель, обязательно брызгаю его на простыни и подушку. А когда ложусь спать, чувствую себя счастливым, вдыхая этот аромат!». Это искреннее и неожиданное признание заставило смеяться всех, кто был в студии.

Перевод: Soshemans
Сr: ‘VOGUE JAPAN’
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:52   #1955
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что в нем нравится, так эта искренность и открытость. У меня дома тоже "теплый пол", и я тоже люблю валяться на нем))) Приезжай Соша вместе с Чжэ я вас угощу алкоголем)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:00   #1956
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Генацвале от Дже, Ленусь, годика через 2)))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:05   #1957
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Генацвале от Дже, Ленусь, годика через 2)))
Ну ничего я их в любое время жду)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:32   #1958
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"• Вопрос: Кого вы хотели бы увидеть больше всего на своей свадьбе?
Гын Сок: Своего отца. Я бы поинтересовался у него перед брачной ночью, как ему удалось произвести на свет такого идеального сына! (Смеется!)." Вот вот, интересно было бы узнать :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:18   #1959
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой он сегодня ладненький да аккуратненький в Японию улетел. А событе то важное, не хухры мухры, а полугодовой концертный тур на каторый все билеты проданы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:59   #1960
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Чан Гын Сок проведет "Cri Show III" в восьми городах Японии.:
На тур, который начнется с концерта в Осаке 14 марта, полностью распроданы билеты на 12 концертных залов в шести городах (Осака, Ниигата, Фукуока, Окаяма, Сидзуока, Хоккайдо) и на четыре арены в двух городах (Кобе, Токио), что в общей сложности - 16 концертов.
"Cri Show III", проходящий после тура в 2011 и 2012 годах, впервые представит оригинальный полноформатный альбом «Монохром».
В отличие от "Cri Show I, II", которые были показаны с элементами мюзикла, в "Cri Show III" Чан Гын Сок покажет более глубокое и высокое взаимодействие с фанатами, сосредоточив внимание на самой музыке.
Филиал агентства Чан Гын Сока заявил, "В век цифровых технологий 2015 года, Чан Гын Сок включил аналоговые настроения нового альбома в концерт. Чан Гын Сок будет тесно взаимодействовать с аудиторией в более естественном стиле, чем прежде ".
Между тем, концертный тур Чан Гын Сока 2015 года «Cri Show III» начнется 14 и 15 марта в Осаке.

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/88845/..

Перевод: Саша Снегирь

по дороге в Японию):












немного Lotte Duty Free:



из фотобука и его производные:












Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top