Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 12.04.2013, 13:01   #171
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера ровно половину спешла (как раз час). Как же приятно было опять вернуться к таким знакомым героям. Только Хьюга, по-моему, еще больше озверел. Ну, понятно, что у него проблемы на работе, да и не привык он жить с кем-то, но все-таки такого откровенного хамства я от него не ожидала... Довел бедную Макото до слез, а ей итак сейчас тяжко

Зато по романтичности очень понравилась "первая ночь вместе" и как они друг к другу прикасались

Досмотрела. Как он кашлял мило, чтоб она мимо не прошла А потом вообще про прелесть - посмотрел и иди (разве после такого кто-нибудь уйдет), ну и продолжение разговора тоже удалось по всем статьям))) Фильм очень приятный, и фраза в конце, что конец... это новое начало всеяляет надежду. Лично я бы не отказалась и от нового сезона, тем более проблем в личном взаимоотношении между ними еще полным полно...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:39
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:02   #172
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно такую Японь я обожаю! Даже сотни отличных тайских, тайваньских, корейских ли дорам не вызовут во мне такую бурю эмоций, как это делают хорошие японские. Я могу забыть, смотреть год сериалы других стран и отдавать им предпочтение, но стоит хоть раз посмотреть Японию, как любимица-страна возвращается на законное победное место. Вот за это трогательное, светлое и позитивное послевкусие эта страна для меня навсегда первая. Одно жалко - почаще такие дорамы снимали бы)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:49   #173
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧеShir, присоединяюсь к вашему посту. Согласна на все 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:15   #174
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать музыку из фильма? Нашла только из самой дорамки. Но там нет некоторых песен, которые были в фильме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:26   #175
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Японцы долго починяли примус, однако спустя долгие после Прайда таки сняли новый идеальный романтический сериал. Не помешала и бешеная милая химия между высоченным Шуном и крошкой Сатоми. А как они ее одевали! Я влюбилась в эти пастельные тона, пышные юбки и воздушные блузки.
Идеальная романтическая мелодрама. Обожаю!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:52   #176
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом сериал понравился. Простой, без завихрений в сюжете, без злых злодеев, стерв. Его легко смотреть и легко забыть)))

Герой Оруги мне не понравился (его гений тут ни при чем). А вот героиня Сатоми блистала. И вовсе она не дура, просто она маленький энерджайзер).

Спешл считаю провальным. Он только укрепил мое мнение насчет героя. Да и концовка-повтор убила его. Лучше б я его не смотрела и представлялись бы мне герои совсем другими))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:54   #177
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Что-то меня спешл прямо расстроил. Ну что он, паразит, её всё время доводит до слёз!Порциями нежность, а потом опять включает своего чёкнутого нервного гения...эх! Финал 11-й без повтора был идеальным завершением, такие любящие глаза в конце, тёплый взгляд и на тебе опять якудза какая-то... А к спешлу перевод есть?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:35   #178
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А к спешлу перевод есть?
Немного не поняла вопрос, если честно. В теме же есть перевод спешла, про Нью-Йорк... Или я не на то подумала?
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:32   #179
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да-а-а...с переводом гораздо лучше)))
Как же трудно рядом с таким человеком, и вокруг него стены, и в голове его стены, весь в себе и своих задумках, до такой степени что перестал понимать простые человеческие радости...))) Слишком красивый, слишком талантливый ... издалека только приятно любоваться, скажем, глядя дораму...
Нацуи - куколка, прелесть просто! Так искернне любить... Ловит каждый его взгляд, чувствует малейшие перемены настроения, и он просто балдеет от этого, хотя всё рвемя делает вид, что не знамечает. Вообще за эти несколько дней после того, как просмотрела дорамку уже и перемотала полюбившиеся моменты раз 5 наверное, самая классная парочка, такие правдоподобные и ненаигранные персонажи...в восторге, давно так ничто не нравилось.
А-а-а-а-а досмотрела до самого-самого конца, супер!!! Финал просто супер!!! Всё Окончательно влюбилась в дорамку, в героев по уши, ОСТ красивый)))Ещё раз спасибо, девочки, за шиканый перевод!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top