Вампир-прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2 (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 00:53   #31
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что?! Третий сезон?! Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!! Супер новость!!!

А я первый сезон смотрела с сабами ФСГ "Томато", с альянсовскими пока только одну дораму скачала, так что будет интересно.

Только я надеюсь, что не влюбится прокурор ни в кого там... Конечно, очень трогательная история с прокурором Ю, но... так интереснее! ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:59   #32
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Терпим))) Не бросайте меня))))
Ну, я так думаю, если герои во втором не вместе (а я надеюсь на обратное), то в третьем режиссер задолжает нам свадьбу и точка)))))

Мин, звездами, судьбою и чем там еще, пасхальными гаданиями предназначен прокурору Ю)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 01:01   #33
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, что-то я во втором сезоне не увидела патологоанатома, ну, той эффектной красавицы, на которую Хван и стажёр всё любовались! )) Надоело ей, видать, такое повышенное внимание. ))

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Мин, звездами, судьбою и чем там еще, пасхальными гаданиями предназначен прокурору Ю)
Дык он же упырь!.. Как с таким жить-то?! )))

Хотя вампирчик просто сногсшибательный! Я вообще сначала подумала: "Что за дурацкая дорама с таким названием?!", потом села смотреть - и... понеслась душа в рай! Посмотрим, что там дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 01:13   #34
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати, что-то я во втором сезоне не увидела патологоанатома, ну, той эффектной красавицы, на которую Хван и стажёр всё любовались!
У них теперь мужчинка вместо нее, он еще и фотограф (на всем экономят )
Теперь Чжон Ин единственная барышня в группе (ну если не считать Японскую гадалку (надеюсь она больше не появится, как то она на Мина зарится...ненравится мне...только Чжон Ин, только она ))))))

Она, кстати, во втором сезоне так похорошела))))
Прическа у женщины все таки многое меняет)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 01:17   #35
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
У них теперь мужчинка вместо нее, он еще и фотограф (на всем экономят )
Теперь Чжон Ин единственная барышня в группе (ну если не считать Японскую гадалку (надеюсь она больше не появится, как то она на Мина зарится...ненравится мне...только Чжон Ин, только она ))))))
Ой, да она вообще какая-то не в себе, мягко говоря! Пусть даже не думает ни о чём таком... Фигушки!

А Чжон Ин такая миленькая, такая девочка рядом с Тхэ Ёном, такими глазами на него смотрит!.. Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 02:00   #36
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не выдержала и досмотрела с ансабом. Ну что сказать, загадок как обычно опять не поубавилось. Спойлерить не буду, кто не смотрел.
Что мне поднадоело, что Тхэ Ён во втором сезоне всё также маниакально одержим поисками своей сестры.
То, что там тётку-паталогоанатома заменили дядькой, то так нужно было по сценарию. Там под конец с ним разъяснится картина. И я кстати рада, что эту бабу убрали. Меня так убивало, что она вечно с такой довольной лыбой над каким-нибудь трупом разглагольствовала о причине смерти, что вызывало впечатления, будто ей это зрелище прямо-таки в радость.
Прокурор Ю никогда не нравилась, а во 2-м сезоне борзая сильно стала. Хотя, я не против была бы хоть какой-то разбавки романтической линией, но увы, облом-с.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:09   #37
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Она, кстати, во втором сезоне так похорошела))))
Прическа у женщины все таки многое меняет)
На мой взгляд, теперь Ю взрослее выглядит. Правда, мне она больше нравилась в 1 сезоне. И такая худышка!.. По-моему, азиатские актрисы вообще с худобой перебарщивают.

Цитата:
Сообщение от Leannaya Посмотреть сообщение
И я кстати рада, что эту бабу убрали. Меня так убивало, что она вечно с такой довольной лыбой над каким-нибудь трупом разглагольствовала о причине смерти, что вызывало впечатления, будто ей это зрелище прямо-таки в радость.
Ха-ха!)) Да ладно, в конце концов, каждый должен любить свою работу!:)

Последний раз редактировалось Блондинк@; 21.11.2012 в 23:34
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:18   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Она с виду крутая, но на самом деле хрупкая и ранимая))) И такой как Мин ей очень подойдет...
Она сильная женщина, со слабаком не сможет...А наш прокурор как раз нужный вариант (не думаю, что ему нужна квокушка, которая дома сидит и супчики варит :)))))
Комент Leannaya, немного расстроил...видать опять нас с романтикой обломали... (но и опять же где для других ее нет совсем, кому то чуть не свадьба видется))))
у меня все разговоры на одну тему))))
Поиски сестры...тоже не в радость, но у сериала должна быть какая то основная линия, а не просто в каждой серии новое дело... А так фундамент, это кто его сделал вампиром, зачем, гда сестра, что с ней...и.д. пока ответы не найдены можно хоть 10 сезонов снимать)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:47   #39
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, мне Ю тоже очень нравится, по поводу её характера абсолютно с тобой согласна. )) Тхэ Ён... мммм, тут без комментариев!!!))) Такой мужчина! Конечно, безумно притягательный, весь такой загадочный и к тому же красивый!!! Но он, по-моему, настолько закрыт как человек (или как вампир... блин, не знаешь, как сказать))), настолько привык к одиночеству, никого, даже Хвана, к себе близко не подпускает... Разве ему нужна спутница?.. Оххх, я так на него злилась весь первый сезон! Сидит, думает, щелкает своей зажигалкой - а на Чжон Ин и не посмотрит! Чурбан!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:56   #40
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мотылёк,Ничё))) Еще как посмотрит)
Я так один амер.сериал смотрела "кости" столько сезонов, но все таки дождалась, чтоб герои были вместе))) Я Упорная)
Пусть в любви пылкой и прекрасной он ей признаваться не будет, но "это" отношение к ней все равно проявится, я уверена) Мне и этого будет достаточно)))

...Он и сам может не осозновать своего отношения к ней...
Но раз она в него уже влюбилась (а по 5 сериям, что я видела (нового сезона), можно утверждать что чувства имеются), то у него как у честного человека (или дорамного героя) тоже к ней появятся)))
Как говорится...ожидайте))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top