Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 01:25   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Тайвань Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)


Название: Blissful Dandelion / Dandelion Love / Happy Dandelion / Xin Fu Pu Gong Ying / 幸福蒲公英
Производство: Тайвань
Дата выхода: 2013
Продолжительность: 40 серий по 48 минут
Канал: Next TV / TTV
Жанр: романтика, драма
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=6jAT6YYKd-E

В ролях:

Дансон Тан / Danson Tang - Сун Ли Син / Song Li Xing
Alice Tseng - Линь Цзя Дун (Гао Ван Цзя) / Lin Jia Dong (Gao Wang Jia)
Lee Shiau Shiang - Вань Хуа / Wan Hua
Lene Lai - Чэнь Чунь Я / Chen Chun Ya
Nylon Chen - Гао Цзун Нань / Gao Zong Nan

Описание:
Судьба человека может измениться в мгновение ока. Линь Цзя Дун жила как обеспеченный ребенок до своего двенадцатого дня рождения, когда ее отец обанкротился, а потом сел в тюрьму. Из принцессы она превратилась в нищенку, которую еле терпят в семье тети. Но, несмотря на все трудности, Цзя Дун остается отзывчивой, доброй и надеется на лучшее. Что принесет ей встреча с наследником семейного бизнеса во втором поколении, Сун Ли Сином, которого всегда сильно опекали из-за болезни? Время действия 60-80-е гг..

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/6015c-dandelion-love
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.02.2016), Lemur (18.02.2016), MsMamaGala (19.02.2016)
Старый 11.02.2016, 12:35   #21
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20 серия

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
У меня история По По и господина Ву оставила немного неприятное чувство, что все может повториться и у Цзя Дун с Ли Сином(((
А я наоборот надеюсь, что эта печальная история побудит их действовать, найти путь к совместному счастью.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Что-то устранение соперника (наконец-то Ли Син занял должность директора) принесло чувство тревоги, что он может готовить в ответ на такое(((
Вот-вот, явно история с Ли Пином не закончилась. Он сейчас отдохнет, сил наберется и снова интриги плести будет. Будет добиваться поста в любом случае, не отступать же ему.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А если он думает о ней даже во время свиданий с другой, так пускай бросает подружку. А то и дружбу ему подавай, и любовь в разных флаконах. В общем, хочу, чтобы призадумался
Ну подожди немного))). Надо же ему в своих чувствах разобраться))). Вот поймет, что она значит для него, тогда и действовать начнет. Хм, главное, что бы не было поздно.

Опять пришла беда:
Отец умер у Цзя Дун. Вот уж совсем неожиданно для меня это. Абсолютно никаких предпосылок не было к такому событию. Я в шоке. И как она теперь без него? Они же совсем мало вместе пожили, не насладились еще воссоединением. Жалко мне их до слез. Столько планов у него было, и все кончилось в один момент.


А Ван Си Ю девушка совсем не простодушная. Я подозревала, что "в тихом омуте черти водятся", но отбрасывала эту мысль. А она, чувствуя опасность, не стала напрямую действовать, ревность свою не показывает. Но оскорбить и поставить на место – это пожалуйста. Змея она)). Хорошо, что Вань Хуа вмешался, высказав, что о ней думает. Вот только его уверенные слова, что Цзя Дун – его девушка, меня смутили. Вроде как сказано для Си Ю, но так, будто он сам в этом уверен.

И Ли Син наконец узнал правду о Цзя Дун. Правильно он ее упрекнул, надо было раньше говорить. "Ты не только имя сменила, но и память?"))) Может, он и злился бы на нее какое-то время, но обстоятельства сложились так, что не до обид и злости ему сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:57   #22
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

20-21:
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
А я наоборот надеюсь, что эта печальная история побудит их действовать, найти путь к совместному счастью.
Возможно, а то иначе было бы совсем грустно.
Цитата:
Будет добиваться поста в любом случае, не отступать же ему.
Да уж , пока они тут выясняют, кто кого любит, тот вынашивает свои коварные планы.
Цитата:
как она теперь без него? Они же совсем мало вместе пожили, не насладились еще воссоединением. Жалко мне их до слез.
Я аж глазам своим не поверила от такого поворота. Конечно, может встряска требовалась, чтобы держать зрителя в напряжении, но такое(((( Согласна, и жалко, и все кончилось в момент.
Цитата:
Вот только его уверенные слова, что Цзя Дун – его девушка, меня смутили.
Да нет, мне кажется, он очень благородный. Не такой второй герой, который эгоистично присваивает себе чужие заслуги или чувства. Вот помню смотрела Безмолвие с Виком Чжоу - так там второй герой внушал не просто отвращение, а вообще хотелось от него избавиться особо мучительным способом. Тут же это то, что может хоть как-то ее защитить. Его единственный способ, потому как ее отец для него - тоже как отец был. У них отношения тоже были очень трогательными. И заботу о ней он поручил именно ему. И мне кажется, это она больше его использует как защиту от своих чувств. Без ее призыва о помощи он бы не приехал в Алишань, не выставил бы так открыто свои чувства. Так что в какой-то мере его жалко, особенно когда видно (в той сцене когда он уносит ее) как она смотрит на Ли Сина и как тот тянет к ней руки. Жалко всех троих.
Цитата:
Может, он и злился бы на нее какое-то время, но обстоятельства сложились так, что не до обид и злости ему сейчас.
Поначалу вообще по-моему совсем растерян был. Но четко держал позицию, что хочет помочь. Вообще, если бы он сразу бросил девушку и к ней переметнулся, то я бы тоже такого не оценила от него. Главное, что он хотя бы не женат. Так что хорошо, узнал кто она. И после 21 я думаю он начал осознавать, что пора таки ему быть определеннее. Особенно их объятие, когда он думал, что Цзя Дун пострадала во время землетрясения и когда он ее нашел - Думаю вот он - поворотный момент.

Рада, что приехал Цзун Нань) Вот уж точно чья поддержка ей поможет продержаться. Одной ей быть никак нельзя. А Вань Хуа его одобрения не получил там, правда, недопонимание, но сестру оберегает он хорошо. И к цели своей они идут теперь вместе - поступление в колледж и художественную школу. А и таки Чунь Я оказалась совсем хорошей))))) Маленькая ошибочка ничего не значит, когда в целом ради нее она все делает)))) Даже рассказала про музыкальную шкатулку ему)))) И посоветовала как помочь)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:41   #23
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22 серия

Цитата:
Да нет, мне кажется, он очень благородный. Не такой второй герой, который эгоистично присваивает себе чужие заслуги или чувства.
Иногда и таких благородных боюсь. Вот потихоньку так привяжет ее к себе, что потом лопатой не отобьешься))). Да нет, я тоже на его счет хорошего мнения, лишь бы отпустил в нужный момент. Но его слова о женщинах, которые как раз Чжун Нань услышал, не понравились, грубо прозвучало.

Цитата:
Поначалу вообще по-моему совсем растерян был.
Мне игра актера нравится очень. И здесь его растерянность. И радость, даже какой-то детский восторг, когда Чунь Я рассказывала о шкатулке, когда он понял, что Цзя Дун не забыла его. И испуг, когда они не могли найти Цзя Дун. Актер прекрасно передает эмоции героя. Любуюсь ))).

Опять беда приключилась :(((:
На этот раз с Чунь Я. Я пока на эмоциях, даже не знаю, каких больше: сочувствия или злости за ее глупость и наивность. Это ж надо такому случиться. И самое интересное, что виноватого быстро нашла: если бы Вань Хуа девушек не привел, то ничего бы и не случилось. Действительно, во всем Вань Хуа виноват)).


От Ли Пина уже трясет, ему только дай повод, сразу гадостей наговорит. Но думаю, еще долго придется его терпеть.

Цитата:
Думаю вот он - поворотный момент.
Ты права, Ли Син уже разобрался в своих чувствах. Осталось только официально со своей девушкой расстаться. Уверена, вот-вот начнется самое интересное).

Я всё разглядываю, как они палочки для еды держат. Не могу понять, как они ими действуют, прям фокус-покус какой-то))). Я сама уже давно палочками вторые блюда ем, но держу так, как в корейских дорамах научилась, а здесь что-то новенькое. Вот уж не думала, что их по-разному держать можно))).
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 23:16   #24
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Актер прекрасно передает эмоции героя. Любуюсь ))).
Мне Дансон тоже нравится Первый раз увидела тут его в главной роли, а то все второстепенные ему давали до этого. (после уже и не только тут в главной сыграл)
Цитата:
Действительно, во всем Вань Хуа виноват)).
Я согласна. Могло сложиться впечатление, что он мне нравится больше Ли Сина, но это отнюдь не так. И если до этого его было чуточку жалко, вспоминала его отношение к ее отцу и т.п., то сейчас все понимание испарилось. Ведь он даже предсказать мог, что Чунь Я попадет в плохую ситуацию. Но ему было абсолютно наплевать на это. И на то, что Цзя Дун там работает. Это не Ли Син сноб, а он. Да еще и эгоист. Тоже мне - "честно" работает. Отнюдь. Он же спекулянт, плюс конечно, нельзя судить по образованию, но прямо хочется: как воспитывался он и Ли Син. Небо и земля.
Цитата:
От Ли Пина уже трясет, ему только дай повод, сразу гадостей наговорит. Но думаю, еще долго придется его терпеть.
Я очень боюсь, что больше всех в этой ситуации пострадает именно Ли Син - он же будет ее защищать до конца. А тот будет пользоваться любой возможностью, чтобы усугубить ситуацию. Волнуюсь.
Цитата:
Ты права, Ли Син уже разобрался в своих чувствах. Осталось только официально со своей девушкой расстаться.
Уж я надеюсь. Эта "милая" девушка тоже оказывается может быть совсем не милой - судя по превью. Ужас((( Когда же все хорошо будет-то? Хоть денечек бы им прожить ни о чем не волнуясь.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:36   #25
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23 серия

Цитата:
Ведь он даже предсказать мог, что Чунь Я попадет в плохую ситуацию. Но ему было абсолютно наплевать на это.
Может, неправильно тебя поняла, но он ведь не устраивал ей ночных свиданий, а лишь внес, скажем так, в список кандидаток на роль. В чем его вина-то? То, что она ночью оказалась в номере режиссера, целиком и полностью вина ее одной. Ее подвели собственные амбиции и глупость.
То, что девочек привел, согласна, это некрасиво и плохо, и аморально. Но опять же, в номер Чунь Я сама пошла. И то, что ее приняли за одну из девочек, сама виновата. Других сотрудниц и гостей гостиницы никто ни за кого ведь не принял.
А вот Цзя Дун подставил он, конечно. Раз уж все они так о репутации пекутся, то она как помощник директора должна была пострадать наравне с директором и без помощи Ли Пина.

А дальше я в шоке
вот:
И как теперь к Чунь Я относиться??? Только мы успокоились на ее счет, она такое сотворила!!! Мало того, что сама на все готова ради своей мечты (ладно, это ее дело), так еще и подругу подставила, а потом еще и возмутилась, что ее на чистую воду вывели.
Опять она упала в моих глазах. Сколько еще раз о ней мнение изменится?))))


Цитата:
Я очень боюсь, что больше всех в этой ситуации пострадает именно Ли Син - он же будет ее защищать до конца. А тот будет пользоваться любой возможностью, чтобы усугубить ситуацию. Волнуюсь.
Тоже переживаю. А тут еще Цзя Дун просит защитить Чунь Я. Выбор-то у них небольшой: либо признать, что Цзя Дун вела себя аморально, либо рассказать правду. Конечно, они еще что-нибудь могут придумать. И я на это надеюсь. Все-таки, что бы там Чунь Я не натворила, не хочу, что бы ее на весь свет ославили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:47   #26
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24 серия

Чунь Я переборщила с обвинениями. Во всех своих бедах Цзя Дун обвинила, даже шрам, оказывается, на ее совести. Если честно, то не очень хорошо помню обстоятельства травмы. Вроде они от мошенников убегали по лесу. Так ведь по вине Чунь Я они оказались в этой машине.

Повеселило, как Чунь Я угодила в единственную в Тайбэе лужу, да еще такую глубокую. Места для падения больше не нашлось .

Многие люди так легко виноватых находят. Вот и в травме Си Ю тоже Цзя Дун виновата. Ли Син, конечно, благородно поступает, заботясь о Си Ю, но она ведь опять что-нибудь придумает. Я уже жду от нее новых серьезных проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 00:55   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
То, что она ночью оказалась в номере режиссера, целиком и полностью вина ее одной. Ее подвели собственные амбиции и глупость.
Нет, конечно, то, что она вошла в номер - это ее вина. Но вот за все последующее - это вина этого режиссера. А Вань Хуа вот в чем был виноват - что мог предсказать, что все это плохо кончится (была там опосредованная фраза про Чунь Я и что она огребет еще большие проблемы в будущем). Вот чтобы я хотела сказать. И такие у меня были мысли, когда смотрела начало 23. Просто представила, что она сглупила и так расплатилась. Это ж такая травма. А потом была в таком же шоке как и ты!!! Но надо было лучше смотреть на нее видимо. Никаких признаков, что она боится, что ей неприятно вообще на себя даже смотреть - не было. Только беспокойство о своей репутации и т.п. Оцениваю заново и думаю, как не разглядела - голый просчет во всех действиях виден у нее. Было странно, что она такая почти спокойная. Но отнесла на счет шока. А в 24 она выдала!!! Ну дает((((
Цитата:
Опять она упала в моих глазах. Сколько еще раз о ней мнение изменится?))))
Мне кажется, что ниже падать некуда: она всегда будет оценивать сколько она вложила и сколько ей за это дали - в смысле усилий. Все подсчитала и за все ей предъявила счет, за каждую, фигурально выражаясь, рисинку.
Цитата:
Если честно, то не очень хорошо помню обстоятельства травмы. Вроде они от мошенников убегали по лесу. Так ведь по вине Чунь Я они оказались в этой машине.
Все так. Но мне и тогда показалось странным, что Цзя Дун стала винить себя (Чунь Я с детства на нее этим шрамом давила). Вот боюсь перепутать, но кажется тогда она просто упала неудачно. Не обратила на это даже внимание. А вот то, как Цзя Дун ее несла на спине до самой деревни - отлично помню.
Цитата:
Ли Син, конечно, благородно поступает, заботясь о Си Ю, но она ведь опять что-нибудь придумает.
Она - хуже, чем типичная истеричная вторая героиня. Думаю неприятности доставит но Ли Син - Я в него влюблена)) Как он решительно настроен. Ой!!! Тот момент, когда он осознал свои чувства (спасибо его мамочке хоть за что-то)))))) - видно было даже как глаза загорелись у него))) А уж какое шикарное признание ей сделал - их объятия. Вообще по романтике 24 серия была замечательная. И у меня вернулось прежнее мнение о Вань Хуа (все таки я немного чувствительна к изнасилованиям - автоматически жалко становится пострадавшую сторону). Как он благородно поступил. За него тоже сердце сжалось (момент, когда он сказал Ли Сину, что тот с самого начала был победителем, а затем как бы передал ему ответственность за ее счастье, а сам когда повернулся - какое у него было выражение лица ) и как говорится, ничего не сближает мужчин быстрее, чем хорошая совместная драка)))) Каждый мог доверить другому свою спину. Вот это я понимаю)
фото - возвращение в прошлое:

(то же место, где они встречали рассвет 12-летними)





Фото - со съемок трейлера и обложка журнала:






Фото-спойлер:

Не удержалась - заметила и притащила. Таки поженятся)))


а здесь они такие милашки - после свадьбы-"понарошку"


Фото - интересно:

нравится как одинаково одеты)) Надеюсь и такой момент будет. А не реклама это)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:40   #28
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25 серия

Цитата:
Оцениваю заново и думаю, как не разглядела - голый просчет во всех действиях виден у нее. Было странно, что она такая почти спокойная. Но отнесла на счет шока.
Меня тоже ее стойкость удивила. Но я решила, что она плачет по ночам в подушку, а днем на людях надевает маску и улыбается. А оно вон как оказалось. Вот какая из нее жена получится? Она снова ради своей мечты так поступит? Я уже и за Чжун Наня беспокоюсь, не увлечется ли он ею? Тут либо карьера и все вытекающие, либо забыть о своей мечте, выйти замуж и спокойно жить дальше.

Цитата:
Все подсчитала и за все ей предъявила счет, за каждую, фигурально выражаясь, рисинку.
Полностью согласна, но Цзя Дун такая всепрощающая и всепонимающая. Почти уверена, если Чунь Я придет мириться, то Цзя Дун примет ее, забудет все несправедливые слова, что были сказаны.

Цитата:
фото
На том фото, где все 4 актера, 12-летний Ли Син выглядит крупнее 22-летней Цзя Дун))). Интересно, так и есть или это обман зрения?

Цитата:
но Ли Син - Я в него влюблена)) Как он решительно настроен.
И дальше свою решительность не теряет. Посмеялась я, как его в деревне встретили. Бедный, и от швабр и палок пришлось уворачиваться, и со всеми жителями спорить, а ведь еще надо их уважение завоевать ))). Он твердо намерен остаться, пока Цзя Дун не найдет. А пока приходится голодному ночевать в машине.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 16:36   #29
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я уже и за Чжун Наня беспокоюсь, не увлечется ли он ею? Тут либо карьера и все вытекающие, либо забыть о своей мечте, выйти замуж и спокойно жить дальше.
Все дорамные фибры говорят, что они будут вместе)))) Но я за них не особо переживаю: он знает все ее плохие стороны и готов с ними смириться. *вздыхаю* И мне кажется его натура ее уравновесит: когда она начнет ворчать или еще что-то в таком духе, он всегда сможет ее успокоить и смягчить. А если она где-то опять ошибется - простит. Да, хотелось бы ему в пару более честную девушку, но любовь зла - полюбишь и Чунь Я)))
Навысказывалась, а теперь думаю - не случится ли еще чего неожиданного)))))) Вдруг не будут вместе))) Но пока все к тому идет.
Цитата:
На том фото, где все 4 актера, 12-летний Ли Син выглядит крупнее 22-летней Цзя Дун))). Интересно, так и есть или это обман зрения?
Я думаю, что они почти одинаковые. Но он не крупнее, просто наверное уже с ней одного роста.
Цитата:
И дальше свою решительность не теряет. Посмеялась я, как его в деревне встретили.
хе-хе))) сняли хорошо - как все высказались про то, что нет у них ее))) а дальше и в 26 продолжила смеяться над
26 серия:
тем, как он выдал - замужем за мной и беременна))) И показывает фото их "свадьбы" И как ей потом всей деревней высказали, что надо мириться А он таким образом ее нашел и даже предложение сделал на глазах у всех. Растаять можно. А вот Цзя Дун смогла не растаять, но видно, что крепилась из последних сил. Только ее просто не сломишь.

Ли Син сделал ход конем, когда оставил Вань Хуа в отеле за главного) Только вот мера временная все таки и пора бы ему уже возвращаться, а то сдержать напор братца тому будет тяжело.
И что-то я начинаю волноваться по другому поводу - а чего это он бледнеет и голова кружится? Непорядок. Или так устал, проведя день в лодке? В общем, хочу, чтобы все было хорошо, а то после случая с Чень Я начинаю ко всем приглядываться с осторожностью.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:31   #30
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27 серия

Цитата:
Да, хотелось бы ему в пару более честную девушку, но любовь зла - полюбишь и Чунь Я)))
Как точно сказано про Чунь Я
А ведь на самом деле, мальчик такой хороший, хочу для него вариант получше.

Цитата:
А он таким образом ее нашел и даже предложение сделал на глазах у всех. Растаять можно.
И почему эти сцены меня так умиляют? Вот я бы точно не устояла .
А он не сдался, уперся и добивается своего. Так и хочется сказать Цзя Дун, что не надо свое счастье упускать, нужно хватать и держать покрепче. А такие матери, как у Ли Сина, только лишают счастья своих детей. Вот женись на Си Ю, она богата и сделает тебя счастливым. Как она может осчастливить его, если он ее уже, как минимум, не уважает.

Цитата:
И что-то я начинаю волноваться по другому поводу - а чего это он бледнеет и голова кружится?
Меня тоже пугают его приступы. Он конечно отговорился морской болезнью, но я не поверила. Боюсь, все гораздо страшнее. Однажды после купания в озере заболел (когда она цветы собирала, а он ее спасал). И теперь примерно тоже самое, ночевал в машине, день провел в море, вечер тоже на берегу. Боюсь, запустит свою болезнь с такими-то условиями. Но не будем о плохом думать, все будет хорошо).

Чунь Я погрязла в жалости к самой себе. Я все думала, что может ее изменить, лишить мечты стать звездой и заставить жить иначе. Вот оно случилось. Но, может, я злая, но не верю я в ее искренность. Она просто жалеет себя, боится, что шрамы навсегда останутся, что никто на нее больше не посмотрит, вот и вцепилась в мальчика. А если все обойдется, то выбросит его за ненадобностью.

А теперь еще за Ли Сина заставляют переживать. Мало того, что возможно болен, так еще и тайфун этот. Недолго нас романтикой радовали .
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
danson tang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top