Марс / Mars (Тайвань, 2004 год, 21 серия) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 15:06   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Тайвань Марс / Mars (Тайвань, 2004 год, 21 серия)


Год выпуска: 2004
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика, саспенс
Продолжительность: 21 серия по 45+ минут

Опенинг (открывающая песня): Ling (零 ) (Пустота) - Алан Ко / Alan Kuo
Эндинг (в конце): Rang Wo Ai Ni (讓我愛你 ) (Позволь мне любить тебя) - Вик Чжоу / Vic Zhou и Барби Су / Barbie Xu

В ролях:
Vic Zhou в роли Ling & Sheng (Лин и Шен) (по манге Rei)
Barbie Xu в роли Qi Luo (Чи Ло) (по манге Kira)

Xiu Jie Kai as Da Ye (Да Е) (по манге Tatsuya)
Megan Lai as Qing Mei (Чин Мэй) (по манге Hamuri)
An Jun Can as Tong Dao (Тон Дао) (по манге Masao)
Xiao Xiao as Sha Zhi (Ша Джи) (по манге Shiori)

Описание:
Сериал, традиционно для Тайваня, снят по японской сёдзе-манге "Mars", созданной Fuyumi Soryo. И до сих пор японцы не рискнули конкурировать в экранизации данного проекта. Потому что тайваньцам удалось снять поистине настоящий шедевр в своем жанре.
Во-первых, главные герои наделены сложными и глубокими характерами.
Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей.
И легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью.
Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана.
Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.
Во-вторых, отдельного упоминания заслуживает игра актёров. Её высокий уровень обязательно отмечают все, кто смотрел дораму. Несмотря на сложность характеров и переживаний персонажей, нет переигрывания и фальши в эмоциях.
И наконец, в-третьих, очень качественная постановка action-сцен. Трюки с мотоциклами, гонки. (c) lonelyseeker

для сокращения места:
От себя:
Дорама, на мой взгляд, просто бесподобная. Я ее смотрела без русских субтитров, с английским хардсабом - просто невозможно было оторваться, насколько же глубоко и проникновенно сделанная вещь! Также вас могут привлечь и главные герои - пара, знакомая нам по тайваньскому варианту "Цветочков после ягодок" - "Сад падающих звезд" (тайваньские Макино и Ханазава Рюи).
В этой дораме ребята просто превзошли все мои ожидания. Так что могу сказать только одно - респект тайванцам!


За описание огромное спасибо: фансаб-банде "Палата 666" и координатору проекта - lonelyseeker

Видео без субтитров: тут

Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 01:11
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (30.05.2014), NaTaLka (29.10.2012), Naturalesa (23.11.2019), Strunidushi (23.07.2013)
Старый 14.10.2008, 16:50   #21
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, начиталась тут ваших загадок,сегодня начинаю его смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:39   #22
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я тут приглядела, как закрывается дверь-купе у них. Забавно.
Знаете, что мне в этом фильме нравится? Так это то, как показаны ее переживания, последующая жизнь и возвращение в нормальную жизнь после изнасилования. Очень навязываю посмотреть дочери. Она осилила только одну серию. Всё-таки это небольшой лигбез на эту тему.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:13   #23
antipr1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм не смотрел, наверное дочери рано смотреть раз не заинтересовалась. А вот я посмотрю с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:33   #24
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда Вы знаете, что с удовольствием, если еще не смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:30   #25
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я рассказала.
Досмотрела. Можно сказать с удовольствием.
Не ожидала, что и в последней серии зрителя будут держать "в страхе".
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:29   #26
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Да, последняя серия была тяжелой, все так хорошо шло к свадьбе и на тебе...придурок из-за кустов вылез....а я про него уже и забыла....
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:43   #27
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато создатели о нем не забыли! =)) я почему-то тоже до последнего момента ждала, что он объявится и выкинет какую-нибудь гадость, а то уж слишком все гладко в конце шло!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 00:42   #28
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, не могло все так просто закончится))) (%$
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:37   #29
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, я тоже... тут уже настроилась на свадьбу, у меня так все и упало, сердце в пятки ушло думаю вот это да...все испортили... ан нет все хорошо, дорама просто чудесная, замечательная, прекрасная и много других лестных эпитетов. Мне очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:47   #30
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть первую серию! пока загадачно и очень интересно. понравилась музыка когда главный герой ехал намотоцикле
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top