Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 15.08.2009, 22:26   #21
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала не понравилась,
потом все же решила посмотреть дальше
бугага... ни над одной дорамой так не смеялась! y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:03   #22
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая просмотренная мной дорама. Умственные способности ГГ это, конечно, клинический случай... Но ее доброта и непосредственность подкупают. Радует, что по ходу фильма ГГ герой постепенно очеловечивается (не то что в аниме). Ну а сошлись такие разные люди потому что они дополняют друг друга - его мозги, ее сердце (получается один полноценный человек)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:59   #23
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то неправильное название...Эта и не дорама по идее..а лив экшн..
есть аниме и манга Marmalade Boy. Сюжет один в один...

ммм...манга интересная,аниме - слишком много всего лишнего..
а вот фильм пока не смотрела..
эээ, мне кажется манга называлась itazura na Kiss или что то в этом роде, и аниме также,а Marmelade Boy совсем из другой оперы
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:58   #24
Nensi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это была первая дорама, которую я посмотрела и именно с нее началась моя любовь к азиатикам очень понравилась, хотя главная героиня поначалу убивала своей тупостью, но ее доброта и наивность полностью это искупила:) а особенно понравился момент когда Джи Шу вернулся, что бы с ней Рождество провести:) я прям растаяла ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:20   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я увидела постер, то мне актер совершенно не понравился и я даже описания сериала не стала читать. Но часто натыкалась на эту дораму и решила прочесть. Сюжет мне понравился, интересный. Захотелось посмотреть. Начала интересное, и саундтрек тоже, но после начальных серий, мне стала скучно. В середине сериала многие моменты проматывала. Очень нравится семья Джи Шу, особенно его мама. Как же она любит главную героиню))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:55   #26
Lolo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела второй сезон. Глаза до сих пор мокрые. Аааааааааа под каким я впечатлением!!! Хочется ещё смотреть и смотреть и смотреееть... Я вообще по жизни не очень восприимчива к груснявым дорамам, а вот над этой "комедия, романтика" рыдала в три ручья, и не раз. Это, оказывается, гораздо приятнее, чем не выплакаться - и потом не знать, куда свои эмоции деть)) Но слёз мне не хватило, поэтому...
ЁЛКИ, КАКИЕ Ж ОНИ КЛАССНЫЕ!!!

Я боялась, что меня разорвёт от кавая))) Вся дорама как отношения героев: один дополняет другого. Тупость Сиан Чин возмещает её обаяние, глыбность Джи Шу - его красявость, а затянутость дорамы - самые трогательные и весёлые моменты.
Второй сезон даже круче первого, хотя я очень боялась, что будет хуже. Сколько чувств, сколько романтики, сколько поцелуев... Мррр...

Ну я в общем в ПОЛНОМ восторге и теперь наверно нескоро полезу что-то другое смотреть. Ариэль в очередной раз покорила своим талантом, плюс открыла для себя Джо. Не, всё-таки Ариэль лучше всего смотрится не с Майки, а с Джоши... (UPD: нет, соврала. По здравом размышлении - всё-таки с Майком лучше ^^) Эмоции, эмоции! Эту дораму я буду обожать ещё долго.

Спооойлер чуть-чуть:

П.с. но кое-чего мне всё равно не хватило. Во-первых, что там со второй подругой Сиан Чин? Которая с музыкантом была. Или у них всё в первом сезоне определилось, что-тоне приропмню. А во-вторых, мне не даёт покоя та девочка с Мацзу! Она же к Ю Шу приедет, что с ней тогда делать? =) Да и с беременностью непонятки... Третьему сезону быть?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:17   #27
Lollipop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это моя любимая тайваньская дорама))
Согласна, мне второй сезон гораздо больше понравился, чем первый!
Lolo, третьего сезона, к сожелению, не будет. Так как эта дорама снималась по японской манге "Itazura na Kiss". Её автор, Каору Тада, умерла, так и не успев закончить манга. Вот поэтому так дорамка и непонятно заканчивается - именно там, на чем остановился автор. Так что никогда нам не увидеть продолжения. Поэтому конец можно придумать свой. Я лично решила, что всё у них будет хорошо, что родится у них сынуля, копия Джи Шу внешне (и умом Сиан Чин) и будут они поживать-добра наживать.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:17   #28
Kamenai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле - это просто шикарнейшая дорама!! Некоторые эпизоды пересматривала раз по 10)) Теперь вся в предвкушении, когда же скачается второй сезон!! Я всю дораму не могла отвести взгляд от Джо Чена!! А какие у него шикарнейшие волосы!!! Ах... Скажите... а есть ещё какие-нить дорамки где сыграл Джо Чен? Только которые уже полностью переведы на русский?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:31   #29
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот признаюсь честно: я очень не хотела смотреть эту дораму. И не потому что там актеры не нравятся или что-то такое.
Просто мне понравилось анимэ и я боялась разочароваться в дораме.

Но меня уже в который раз соблазнила Эльри (коварная такая ),
и я все-таки решилась ее посмотреть.

Не разочаровалась, конечно, но и что-то новое не увидела.

Ариэль не люблю, поэтому обсуждать ее игру не собираюсь. По крайней мере я досмотрела дораму до конца, что с Любовным контрактом так и не смогла сделать. Даже несмотря на хорошую игру Майка.
А вот Джо порадовал. Мне понравилось, как он вжился в роль эдакого "мистер неприступность". Приятно было смотреть на него. Визжать о том, какая он лапочка, не буду. (Нет, он лапочка, конечно, и заюшка и умничка. )

В общем, вот мое скромное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:10   #30
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я всё никак не могу найти где бы аниме скачать(((

Вот недавно омотрела втоорй сезон. Ну как сожно в последней срии ипоганить всеь сериал? Зачем было такое мутить?(( Спойлерить не буду, кот посмотрит - поймет. Вот весь сериал сидишь, получаешь в основном позитив. И тут в конце не понятно что(( Но всёравно сериал ООООчень классный!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top