Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 11:06   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Что случилось с секретарем Ким?
Why Secretary Kim


Альтернативное название: What's Wrong with Secretary Kim?
Оригинальное название: 김비서가 왜 그럴까
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 июня 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Park Jun Ha (Because This is My First Life)
Сценарий: Jung Eun-Young, автор вебтуна: Jung Kyung Yoon
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Чжун (Park Seo Joon)
Пак Мин Ён (Park Min Young)
Ли Тхэ Хван (Lee Tae Hwan)
Чансон (2РМ)

Описание:
Сюжет дорамы основан на одноименном вебтуне и расскажет историю отношений Ли Ён Чжуна вице-президента Ю Иль Груп и его секретаря Ким Ми Со, которая девять лет служила ему верой и правдой, но вдруг однажды решила бросить работу...


Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:02
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (28.02.2018), Jasormin (23.05.2018), kazreti (24.05.2018), Kislinka (28.02.2018), Lemur (12.06.2018), Lusi (28.03.2018), MsMamaGala (30.05.2018), msv24 (08.06.2018), NaTaLka (10.03.2018), Sorsik (28.02.2018), Strunidushi (02.03.2018), wasabiboo (01.03.2018), Маха (03.03.2018), Эмини (28.03.2018)
Старый 22.08.2018, 17:16   #141
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ланка, Вы не одиноки. Я не досмотрела даже. Даже той же милоты чересчур. Актеры мне нравятся, но даже они не смогли вытянуть

Цитата:
Сообщение от Юкола Посмотреть сообщение
Единственное что мне не дает покоя - в какой дораме фигурировал кабинет главгероя. Дом то узнается сразу откуда, а вот кабинет я тоже где-то видела, а где - не помню.
Могу ошибаться, конечно. Мне кажется, что в "Хваюги"...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:04   #142
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Что за ерунда, сообщение не отразилось. Дубль два.
Я пожалела, что взяла дораму в отпуск. Манера поведения и жесты героя Пак Со Чжуна выглядят как пародия на героя Со Чжи Сопа из Властителя Солнца. Все было один-в-один, и это скучно и грустно. Да и в целом одной милотой сыт не будешь все 16 серий, сюжета ноль.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:53   #143
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с горем пополам,с паузами и перемотками посмотрела еще две серии. Хотелось узнать,что за похищение хотят всунуть в сюжет. Пока смотрела поняла,что меня раздражает больше всего-слишком большое количество придуривающихся. Все второстепенные персонажи как будто из дурки сбежали и давай нормальных изображать.Даже, е мое, папа с мамой главного героя примитивные,фальшивые и неадекватные. Как вообще такой папа мог создать огромную компанию? Да он только в дворники годится,как рот откроет,так глупость скажет. Может влияет,что мне сам актер не нравится. Мне корейское взрослое актерское поколение практически всё не нравится,умеют только орать и издавать противные смешки,выглядя при этом дико фальшиво. Ни доброты,ни мудрости,ни искренности в них. А вообще для меня самый главный показатель хорошей дорамы-закадровая музыка. Если, как здесь, за кадром фоном звучит придурашная тру-ля-ля -всё конец просмотру. Она сразу создает ощущение балагана,я это терпеть не моу. Не удивительно,что под такую музыку все кривляться начинают. Хотя,стоп,вначале актеры просто сами кривляются,это уже потом под кривляния фон соответствующий добавляют. Короче,не мой жанр.
P.S. Присмотрелась к главным актерам в свете слухов о их отношениях. Где люди отношения увидели? Нету там ничего. Даже для дорамы химии нету,не говоря о большем. Пак Мин Ён совершенно незаинтересованная,старательно изображает влюбленную секретаршу,бесконечно смеется пытаясь прикрыть пустоту. Пак Со Чжун также равнодушен. Если сравнивать химию,что выдавали Пак МИн Ён с Чжи Чан Уком в "Хилере",то здесь ледяная пустыня. Мне кажется все эти слухи были закинуты пиар командой дорамы,исключительно для поддержки сериала.

Последний раз редактировалось Ланка; 23.08.2018 в 12:35 Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:27   #144
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Мне кажется все эти слухи были закинуты пиар командой дорамы,исключительно для поддержки сериала.
Зря кажется. Это голимое шипперство, от которого все в проигрыше. Успех самого рейтингового ромкома канала нивелирован, а актеры ловят хейт из-за "отрицания очевидного" и вынуждены в интервью комментировать чужие фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 23:47   #145
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успех все равно уже случился,так что проблемы все равно не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 00:40   #146
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть и мне дико напоминало сперва фильм "Любовь с уведомлением" с Сандрой Баллок в главной роли. Это я о первой-начале второй сериях.
Дальше милота милотой. И лично мне зашло, так как душа просила чего-то именно такого, безо всяких раздутых проблем, болезней, расставаний и открытых дальше некуда концов.
Девочки, а подскажите, это в 10 серии мне показалось, или была отсылка к дораме "Эта жизнь у нас первая"? Молодых родителей главгероини сыграли же Ли Минки и Чон Сомин?
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 01:44   #147
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingirieni Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, это в 10 серии мне показалось, или была отсылка к дораме "Эта жизнь у нас первая"? Молодых родителей главгероини сыграли же Ли Минки и Чон Сомин?
Все верно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 22:13   #148
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока только две серии, и мне понравилась)))
И вроде как сюжет с интригой( на это я надеюсь)
Кстати может я не права, но мне кажется ярко выраженных классовых различий в диорамах уже нет. В этой пока точно такое не замечаю.

Главный герой меня забавляет, яркий представитель нацирсизма))))
Да и героиня не размазням.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 03:18   #149
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати может я не права, но мне кажется ярко выраженных классовых различий в диорамах уже нет.
Да ты что! Скорее Цветочки перестанут ремейкать, чем корейцы забудут про голубую кровь и с чем ее нельзя мешать).

По самой дораме сказать, увы, ничего не могу, ибо жду нашего перевода)).
И видела от силы пару отрывков).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:50   #150
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Да ты что! Скорее Цветочки перестанут ремейкать, чем корейцы забудут про голубую кровь и с чем ее нельзя мешать).
.
Это точно надо запомнить
Но просто здесь да и в новых я не заметила, чтобы родители были ярко против отношений, скажем неравных по статусу.
Раньшее было такое заламвание рук, истрика если герой решался встуить в брак с дувушкой по статсу ниже себя
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top