Жизнь / LIFE (2007 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 18:23   #91
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилось. Смотрится на одном дыхании, сюжет очень динамичный и интересный. Затронуты актуальные проблемы, они конечно преувеличены, но потребность общества в "козле отпущения" показана отлично! При чем не только у детей, но и во взрослом мире! Главное не бояться давать отпор, чем ты слабее тем больше люди хотят над тобой поизмываться! Две главные героини сыграли великолепно, особенно девушка игравшая Манами!
Советую всем. Серьезная вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:00   #92
Umiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто супер!!! Одна из первых, меня моментами аж трясло!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:57   #93
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, согласна дорама отличная, актеры так хорошо сыграли что временами начинала их ненавидеть)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 08:37   #94
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал очень динамичный. Оторваться сложно. Воды почти нет.
По тех.причинам я посмотрела сначала 3 серии, а потом залпом остальные.
Так вот на протяжении первых 3 серий мне казалось, что актриса очень похожа на Ueno Juri




А во второй заход я смогла воспринимать ее, и уже сходство не казалось таким очевидным.
Может я такая черствая, но меня не напугало и не кжаснуло увиденное в сериале. Мне показалось что некоторые моменты доведены до абсурда. Инфернальная девочка-злодейка. Мне сложно поверить что 16 летняя девочка так может держать всю ситуацию в руках, организовывать многоходовые операции с привлечением посторонних ))
Маньяк, хехе, да тут есть и маньяк-старшеклассник. Тоже как-то слишком ))
Но в общем-то при таком наборе никто не умер, даже девочка спрыгнувшая (тоже как-то неубедительно с чего вдруг прыгать) с крыши, приземлилась на идеальную лужайку и сломала ногу.
Дальше друзья-мушкетеры (добрые), нет с ними все нормально, но как выстроены с ними некоторые сцены - когда например они в троем стоят на крыше и смотрят на линию горизонта и при этом обсуждают школьные издевательства, ну так люди не разговаривают. это придает некий пафос и и нереалистичность.
НО я считаю, что такие сериалы нужны и важны. тема поднята серьезная, снято динамично и не скучно. немного проявился эффект Тарантино, когда на экране жестокость, но какая-то несерьезная.
В общем, я думаю смотреть стоит обязательно.
Из подобного рода сериалов, что я видела этот на третьем месте - Продвижение Нобуты, Класс королевы и Жизнь. Но я и посмотрела всего три.
Сериал достойный. многие говорят, что конец незавершенный, а по мне с концом все ок. Все точки расставлены, а дальше ... жизнь. продолжать-только портить.
Ах, да понравилась Фукуда Саки- главная злодейка. Она еще в ИС играет, так что стоит посмотреть.

  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:29   #95
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
В общем, я думаю смотреть стоит обязательно.
Из подобного рода сериалов, что я видела этот на третьем месте - Продвижение Нобуты, Класс королевы и Жизнь. Но я и посмотрела всего три.
Лена, в комплект к этим обязательно посмотри "Наш учебник" (Watashitachi no Kyoukasho). Тоже на эту тему, правда детей там почти не показывают (жаль конечно, детей играют хорошие актрисы - Шида Мираи, Танимура Мицуки, но роли у них эпизодические). Одна из любимейших моих дорам.
А я вот "Жизнь" до сих пор не смотрел, обязательно надо бы посмотреть в ближайшее время. Но нет, нужно проекты добивать.
Еще меня заинтересовало описание дорамы "Последний день моих слёз", тоже видимо что-то схожее с "Жизнью".
А еще у меня давно лежит скачаный "Клуб Золотой Рыбки", тоже в тему школьных издевательств, по описанию очень похоже на "Нобуту". Правда там ансаб еще не до конца. Но уже, смотрю, кто-то и на русский переводить начал...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:43   #96
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Лена, в комплект к этим обязательно посмотри "Наш учебник" (Watashitachi no Kyoukasho). Тоже на эту тему, правда детей там почти не показывают (жаль конечно, детей играют хорошие актрисы - Шида Мираи, Танимура Мицуки, но роли у них эпизодические). Одна из любимыейших моих дорам.
А я вот "Жизнь" до сих пор не смотрел, обязательно надо бы посмотреть в ближайшее время. Но нет, нужно проекты добивать.
Еще меня заинтересовало описание дорамы "Последний день моих слёз", тоже видимо что-то схожее с "Жизнью".
А еще у меня давно лежит скачаный "Клуб Золотой Рыбки", тоже в тему школьных издевательств, по описанию очень похоже на "Нобуту". Правда там ансаб еще не до конца. Но уже, смотрю, кто-то и на русский переводить начал...
Да, про "Наш учебник" я помню, там симпатичная актриса в главной роли.
И про "Последний день моих слез", говорят, что похоже на "Жизнь" только уже про работающую в офисе молодежь.
Меня тоже заинтересовал "Клуб золотой рыбки" ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top