Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:22   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.)


Не сдавайся!
Skip Beat! / スキップ・ビート!


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Количество кавая: 25 эпизодов по 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Роли озвучивали:
Могами Кёко - Inoue Marina,
Фува Шо - Miyano Mamoru (да-да, именно он озвучивал Тамаки (Ouran High School Host Club))
Тсуруга Рен - Konishi, Katsuyuki

Описание:
Итак, жила была девушка Кёко Могами. С виду обычная сёдзе-героиня: добрая, заботливая, внешне ничем не примечательная. Ну и естественно она верила в сказки и мечтала о принце. Чтоб было как в Золушке, когда вначале героиня терпит трудности и лишения, но в конце становится принцессой.

А главное принц-то уже есть. Бывший одноклассник Кёко - Фува Шо (иногда почему-то пишут Сё). Красавец, начинающий певец, тем более пригласил нашу героиню переехать с ним в Токио...а-ля поехали покорять Голливуд

Но все оказалось не столь радужно. Пока наша бедняжка вкалывает, готовит и стирает, чтобы принца ничего не отвлекало, он крутит шашни со своей менеджером и воспринимает Кёко только как горничную.
ая-яй:

Сердце разбили на тысячи осколков. И что же остаётся Кёко? Можно рыдать, считать свою жизнь никчемной, вернуться домой и остаться старой девой, а можно...
Можно показать недостойному, где раки зимуют. Кто сказал, что сёдзе-героини не способны на месть? Пора проявить свою совсем неангельскую сущность...

На её тернистом пути еще встретится море интересных личностей. Думаю, две из них заслуживают особого внимания.
Итак, Тсуруга Рен. Главный конкурент Фувы. Именно поэтому Кёко вначале его ненавидела, но, познакомившись, возненавидела еще сильнее. Не верьте его ангельской улыбки, за ней всегда скрываются совсем недобрые эмоции. Кёко это сразу раскусила, но вот легче от этого не стало.

Ну и куда же без верной подруги? Правда отношения у них с Котонами Канае (или как Кёко ее назвает Моко-чан) непростые, но только она может вернуть нашу героиню с небес на землю и привести в чувства.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:53
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2010, 21:04   #21
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амина, есть первый том, а потом перевод начали с 17-го (как раз продолжение аниме). но истинные ценители говорят, что аниме и манга порой сильно отличаются. так что я решила, что если читать - так по порядку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:11   #22
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне манга совсем не понравилась... я ее на английском читала... очень много глав просто не о чем... совсем не так как в аниме, где эту ересь вырезали...
встречались однако милые главы, но их сечас больше 160, а они все не вместе и она все ни о чем не догадывается. однако приятно, что он наконец врубился, что любит ее... но как всегда - быть с ней не может...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:45   #23
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сомневаюсь, что оно выйдет в ближайшие года 4...
вон Инуяша... аниме в 167 серий вышло 100 лет назад... манга в прошлом году закончилась на 667 главе вроде... а аниме 2й сезон только ща выходит... и всего около 30 серий будет(
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:47   #24
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне рисовка в манге не понравилась. У Кеко такое выражение лица злобно-хищное. А мужские лица чересчур вытянуты вниз...
Не могу читать такое издевательство, жду 2 сезон. Хоть год, хоть два, но жду
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 03:01   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цуруга Рен-мой идеал)))Кёко с темными волосами мне нравилась больше,чем рыжая)Последняя серия-это перекавай,кровь носом,и оглушительное НЯ!)))
Еще мне нравятся серии,где Кёко была менеджером Рена и он ей отнял 10 баллов)
Эхъ,мне бы такого принца)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 04:26   #26
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я аниме в онлайне. Залпом за три дня))
Все же принц известен, так же как и то, что создатели могут так и не родить ничего определенного. Т.е. закончится - думайте сами, решайте сами...

То что 2 сезон пока не существует, расстраивает сильно, т.к. обещает что-то интересное.

Насчет дорамы, это какая же актриса должна быть профи, чтобы сыграть столь разные образы причем так, чтобы слепой поверил. Тут же все дело именно в верю-не верю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:52   #27
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я неожиданно решила посмотреть это аниме)
Очень прикольно, а эти ее маленькие демоны - вообще нечто

Кстати, о съемках дорамы опять заговорили. По последним новостям, в ролях - Ариэль, Шивон и Донхэ (этих корейских чуваков я не знаю, но наверное, тут они многим знакомы...). Сами решайте, радоваться или нет)) Лично я кастом не довольна...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:56   #28
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльри Посмотреть сообщение
Вот и я неожиданно решила посмотреть это аниме)
Очень прикольно, а эти ее маленькие демоны - вообще нечто

Кстати, о съемках дорамы опять заговорили. По последним новостям, в ролях - Ариэль, Шивон и Донхэ (этих корейских чуваков я не знаю, но наверное, тут они многим знакомы...). Сами решайте, радоваться или нет)) Лично я кастом не довольна...
Соглашусь, пожалуй, каст не очень... злобную Ариэль представляю себе очень плохо...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:44   #29
NiKi
 
Аватар для NiKi
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prostata Посмотреть сообщение
аниме оставило приятное впечетление..хотела бы почитать мангу, но блин там вроде начало нету, то ли середины перевода на русский..интересно будет ли 2 часть аниме?
перевод начинается как раз примерно с того момента, на котором заканчивается аниме, а т.к. аниме очень приближено к манге, то можно смело мангу читать, ощущения потерянности не будет
NiKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:41   #30
LisaAlisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 часть ожидается в октябре 2010 года. Обещают даже поцелуй главных героев.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top