Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 05.06.2018, 01:36   #51
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну, так же ж не всегда было, наверное) Сколько лет он "бобылем-то" ходит - неужели свободных дам вовсе не было?
я вот тоже не пойму, чего парень терялся))

я присоединюсь к "очумению" от ситуации с ребенком. У меня в глазах даже вся рассудительность и интеллект героини как-то поблекли. Я даже мотивов не понимаю. Только чтобы скрыть от бывшего? Стеснялась общества? Карьера превыше всего? Если так, то отдавай насовсем, к тому же, как понимаю, сестра не может зачать. Что за перекидки? Что за условия? Ладно, это типа сестра предложила (удивила так удивила), но соглашаться то как на это можно было? А сестра сама не подумала, каково ей будет потом отдавать? Она им переходящее знамя, что ли?
Если ггероиня собиралась рожать, то у нее какие-то мысли по дальнейшей жизни были, почему в итоге такая глупость то?

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Что касается жены и любовницы... До брака они обе были с ним в равнозначных отношениях.
В равнозначных с точки зрения их положения. Но он встречался с ними одновременно, они были по сути на разных концах поля боя, и каждая думала о своих потерях. Сохранить друг к другу великодушие, терпение, избавиться от чувства стыда в данной ситуации очень тяжело. Понятно, что после его ухода, многое сгладилось, но все же...

А сколько бывший-бывший с героиней встречался? я чет забыла

Последний раз редактировалось aversa; 05.06.2018 в 01:55
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 09:59   #52
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А сколько бывший-бывший с героиней встречался? я чет забыла
Вроде, четких сроков не говорилось... Это будущая жена про 10 лет жизни, подаренной ему, говорила. А в отношениях с героиней годы приходится считать самим. С учетом всего, мне кажется - лет 5. И да, я удивилась фразе: "Я всегда влюбляюсь не в тех мужчин."
Из того, что мы видели - влюбилась она только единожды - в режиссера. Что ж так, во множественном-то числе о бедолаге говорить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 11:41   #53
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А я вчера написала о "равнозначных отношениях", а потом подумала "а нифига". Она даже до его свадьбы чувствовала себя в роли любовницы. Официальной девушкой была его будущая жена, в кино не водили, за руки не держались. До свадьбы оно конечно, не стена, можно и подвинуть, но совестью она с чего-то же мучилась.
Цитата:
Из того, что мы видели - влюбилась она только единожды - в режиссера.
наверно, нам не всех показали)) иначе с чего бы у сестры лимит доверия был исчерпан
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:17   #54
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А я вчера написала о "равнозначных отношениях", а потом подумала "а нифига". Она даже до его свадьбы чувствовала себя в роли любовницы. Официальной девушкой была его будущая жена, в кино не водили, за руки не держались. До свадьбы оно конечно, не стена, можно и подвинуть, но совестью она с чего-то же мучилась.
Не знаю, насчет совести... Обида на него ее конечно поедом ела. Вообще-то они работали все вместе. Причем героиня была по статусу значительно ниже. Она всего лишь ассистентом была в начале их отношений, он уже признанным режиссером, но снимал кино не приносившее денег. Будущая жена была продюсером, в смысле спонсором для его работ. Официальные отношения в их сфере деятельности не всегда значат, что настоящие, они могут быть лишь ширмой для публики. И как я поняла, и будущая жена до некоторых пор не планировала брак, да и он не особо его хотел. Отношения с героиней начал он, эдакий одинокий творческий человек, не имеющий рядом близкой души, никем не понятый. А когда полюбил героиню, возможно, уже было поздно что-то менять. Что не ходили никуда, не удивительно, и публика и даже сотрудники оценивают их со своей колокольни. По их мнению героиня строит свою карьеру через постель и сама как режиссер ничего из себя не представляет. Брака этого могло и не быть, героиня сама сказала бывшему: - Женись! А он сразу согласился. Почему, все узнаем в конце дорамы...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:38   #55
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

я писала не о его взаимоотношениях с героинями, а о том, как они должны были воспринимать другу друга, именно как женщины, которые любили одновременно одного мужчину.
Лично я ожидала в сцене, когда она пришла к ней в больницу что-то из серии "эй, курва, ты свои ручонки то не суй, куда не следует, не для тебя я тут парня взравщивала, скройся за горизонтом". Может, брак она не планировала, но она не просто так отдала этому человеку столько сил и своих возможностей, и лет, в конце концов - а женщины свои года чаще всего ой как ценят.
Я понимаю, что бывшие жены одного мужчины даже иногда становятся лучшими подругами, но это больше постфактум. А в период, когда тебе больно, когда твои ожидания преданы, или как в случае с героиней, тебя мучает совесть, думать о другой женщине в положительном ключе... Для этого и надо быть либо сверхрассудительной, сверхчеловеколюбивой и тд и тп
Цитата:
Брака этого могло и не быть, героиня сама сказала бывшему: - Женись! А он сразу согласился.
ой, что-то расстраиваете, у меня и так образ героини меркнет)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:25   #56
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне жена изначально бескорыстной, всепрощающей и понимающей ну совершенно не показалась! Да и не такая она. В больнице - это ж завуалированное предупреждение из ее уст звучало. А как она себя по щекам хлестала, когда режиссер просил его отпустить... А интервью... Ну нет в ней ничего ангельского. Это ее "отпустила б - если б знала" вообще звучит как подачка. На фига отпускать в то время, когда это никому уже и даром не требуется??? Не стоит ее идеализировать. Как, впрочем, и героиню. К тому, что с "великой любовью всей жизни" у нее не сложилось, она и сама руку приложила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:37   #57
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

не делай из нее монстра)) в отличие от героини она похоже реально старалась для своего счастья - уверена, она любила его, своей такой вот любовью - как бы это ни выглядело. Другая на ее месте еще и карьеры всем порушила
Пока я наблюдаю, что у героини все рассуждения для мальца, расходятся с делом, но списываю на то, что в чужом огороде всегда легче нравоучения давать, а в своей жизни смелость проявить не всегда получается.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:25   #58
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
не делай из нее монстра))
И в мыслях не было! ))) Вот ангела из нее делать точно не собиралась)))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Другая на ее месте еще и карьеры всем порушила
Ну, так, оказалась бы наша "девушка-женщина" настойчивее и не понятливее - так бы и произошло *мне кажется*
...Смотрю на поведение мамы и думаю, а как бы я отреагировала, если б мой сынуля так "зачудил"? Пока ответа нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:12   #59
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реакция мамы довольно типичная. Знаю в реале такую пару, разница около 20 лет, родственники мужчины до сих пор не приняли. А мать мужика и жена в молодости были подругами.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:13   #60
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Приветик, ажиотаж вокруг этой дорамы мотивировал меня начать просмотр. Много писать не буду, поскольку лентяйка
Но скажу, что сначала смотрела без особого энтузиазма (мезальянс "дамочки" и студента меня немного удивлял), а теперь с нетерпением тороплюсь к компу
Главный герой обезоруживает и располагает своей непосредственностью, искренностью и... улыбкой) Я от нее балдею
Родители и братишка-толстячок играют супер! Мамашка - отпад! Сложно, наверное, управлять тремя мужиками
Главная героиня, если честно, мне не нравится, "гулька" на голове достала, девушка намного милее с распущенными волосами... Не могу понять, почему она не призналась своему любовнику, что родила дочь, настолько глупо - любить, страдать, но даже не сказать, что он отец ее ребенка. После этого я вообще не понимала, зачем ей молоденький парень? Как раз мужчинка, с которым познакомила сестра, был бы лучшим выбором, ведь, ясное дело, семья парнишки и просто знакомые не примут этот союз...
Но в целом просмотр сериал доставляет мне удовольствие: романтика, юмор, природа и сюжет о простых человеческих отношениях. Спасибо, что начали просмотр, так и я подтянулась!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top