Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 07.10.2008, 21:09   #2
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сериал. Должен добавить к начальным событиям и это не спойлер, так как речь идёт о первых сериях. Мать Ари изменяет мужа с ихним рабочим и этот мужчина и Ари очень привязаны друг к другу. Настоящий отец Ари понимает что происходет, и любовник матери Ари, предлогает ей сбежать с ним и с её дочерью. Мать уговаривает Ари уехать, и за спиной отца Ари Ари, её мать и её люовник уежают в Корею. Так Ари не ростёт с этого момента са своим ганстером отцом. Когда проходят эти годы, мать Ари уже в живых нет и Ари помнит что мать попросила её помнить что у неё есть только один отец. И понятно что речь идёт именно об отчеме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:48   #3
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто в восторге от этого сериала! Столько эмоций вызывает! Очень переживаю за Кея, просто плакала когда убили отца, когда Кей пришёл убивать отца Ари. Мне очень нравится!

Очень надеюсь, что этот придурок, не помню как зовут не убил всё же Ари или Кея, потому что иначе я буду оочень сильно расстроена!
Подсадила на этот сериал даже папу^#, он вообще сериалы не смотрит, а на этот подсел, хотя на иврите не читает^#.
Уже была реклама нового, но это опять комедия.... Смотреть буду, но хотелось бы что-то серьёзное как этот сериал.

Вот и закончился этот мини-сериал. Должна сказать, что это будет один из моих любимых, потому что как я уже писала, по силе эмоций мало с чем можно сравнивать.
Конец конечно логичный, но не люблю я таких концов, в стиле русского кино, когда сидишь и домысливаешь сам конец, может это именно так, как ты хочешь, а может совсем не так...
Как же всё же человеку жизнь нужно было исковеркать, что он уже не может быть просто счастлив? Столько пережить и в конце узнать страшную правду... Я его могу понять, ведь когда он память потерял Мао для него был как отец и этого не изменишь не смотря ни на что...
Ясно, что ему всё переварить надо было, но зачем снова считаться мёртвым, он же любит Ари... Хотя... Может как раз к ней и приехал в Париж-то...

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 14:52
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:46   #4
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Вот и закончился этот мини-сериал. Должна сказать, что это будет один из моих любимых, потому что как я уже писала, по силе эмоций мало с чем можно сравнивать.
Конец конечно логичный, но не люблю я таких концов, в стиле русского кино, когда сидишь и домысливаешь сам конец, может это именно так, как ты хочешь, а может совсем не так...
Как же всё же человеку жизнь нужно было исковеркать, что он уже не может быть просто счастлив? Столько пережить и в конце узнать страшную правду... Я его могу понять, ведь когда он память потерял Мао для него был как отец и этого не изменишь не смотря ни на что...
Ясно, что ему всё переварить надо было, но зачем снова считаться мёртвым, он же любит Ари... Хотя... Может как раз к ней и приехал в Париж-то...
Да сериал был очень хороший, и мне тоже не понравилось что конец оставили открытым, и сами думайте что будет дальше. Может от не может Ари смотреть в глаза после того как привёл к смерти её родного отца, а может надеется что завершением следйщей задачи сможет действительно гордится, так как после мести ему стало хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 09:33   #5
Reyvin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фильм!!!!!Просто супер!!!!!Актеры на высоте ,сценарий до мелочей!!! Ну и на Ли Джун Ки здесь можно просто полюбоваться ,во первых супер мужской ,во вторых его игра здесь на 11 из10 возможных.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:46   #6
МурМур4ик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне понравилось!!!Первая дорама,которую я смотрела залпом,не отрываясь с начала до конца.Первая дорама,которая держала в напряжении.Первая дорама,которая так меня захватила.В общем,супер.
Есть,конечно,моменты,к которым можно придраться,но их мало,а потому они не так значительны.И концовочку я бы сделала более четкой и однозначно счастливой.Я,разумеется,понимаю,открытый финал,тоже не плохо..но все же.(А так,в конце последней серии я понервничала ужасно:)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:01   #7
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну понятно, что он вряд ли сможет ей объяснить, как умер её отец, ведь она может и не поверить, что отец сам нажал на курок, я понимаю, что и самому ему нужно время залечить душевные раны. хотя с другой стороны, он так изменился, что уже не сможет скорее всего вернуться к нормальной жизни. В общем, трудно сказать...

ВОт я тоже хотела бы ясности, что несмотря ни на что они вместе... А так, гадай сиди. В лучших традициях советского кино прямо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:59   #8
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Я просто обожаю эту дораму.....и главного героя тоже

А я 100% уверена в счастливом финале....хоть и конец дорамы открытый...
не читать кто не видил всю дораму:
1.Она знает что он жив (так как у нее опять есть тот самый (новый) слоник который как вы помните утонул в речке)
2.Монолог Со Чжи Ву в конце 16-ой серии-
С этого момента мальчик начел свое долгое путешествие к познанию сомого себя (Из книги Михаэль Энде „Бесконечная история”)(перевод может быть не совсем точным..)
(В дораме Чжи Ву как раз читала эту книгу (в парке когда она присматревала за ребенком-пока ждала прихода Кан Мин Ги))
В начале можно подумать что она говорит о маленьком мальчике из книги-но потом становится ясно что она говорит о Ли Су Хён. Ее слова показывают что она полностью понимает Ли Су Хён. Ее лицо вырожает понимание, спокойствие и надежду что судьба свидет их в месте в городе любви-Париже
переведено от сюда -
http://coolsmurf.wordpress.com/2007/...-dog-and-wolf/
Так что они обязательно встретятся в Париже-а пока они жывут с надеждой и улыбкой на губах...
Я с самого первого просмотра этой дорамы знала что это счастливый конец
Вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:54   #9
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junki_iii Посмотреть сообщение
А я 100% уверена в счастливом финале....хоть и конец дорамы открытый...
Spoiler:
Но всеровно не точно что он будет готов отказаться от жизни тайного агента, и вести семейную жизнь, или что она будет согласна жить эту любовь тайком, когда для всех он мёртв.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:48   #10
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? Помойму ради любимого она была бы готова пойти и на это... Особенно зная, что в его трудной работе она ему так нужна, как остров спокойствия в море его нелёгкой жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top