Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 16:43   #1
Sinoritta
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год)


Вирус Бетховена
Beethoven Virus


Страна: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 18 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jae Kyu

В главных ролях:
Kim Myung Min - Kang Gun Woo / Kang Ma Eh (Дирижёр)
Lee Ji Ah - Du Ru Mi (Скрипка)
Jang Geun Suk - Kang Gun Woo (Труба)

А также:
Jung Suk Yong - Park Hyuk Kwon (Контрабас)
Park Chul Min - Bae Yong Gi (Труба)
Song Ok Sook - Jung Hee Yun (Виолончель)
Hyun Jyu Ni - Ha Yi Deun (Флейта)
Lee Soon Jae - Kim Gab Yong (Гобой)
Lee Bong Gyu - Park Jin Man
Kim Young Min - Jung Myung Hwan
Jo Se Eun - Kim Joo Yeon
Park Eun Joo - Kim Joo Hee
Lee Han Wie - Kang Chun Bae
Park Kil Soo - Kim Kye Jang
Hwang Young Hee - Hyuk Kwon Cheo
Baek Jae Jin

Описание:

В целом “Вирус Бетховена” - это история о людях отлучённых от музыки, и о тех, кого эта музыка покинула сама. Столкнувшись со многими трудностями, эти люди создают свой оркестр. Так, Ду Ру Ми - искренняя, жизнерадостная и талантливая девушка, играющая на скрипке и воспроизводящая музыку на слух. Со стороны она кажется женственной и элегантной и всё же, в свои 27 лет, она непредсказуемая и наивная девушка-сорванец, пытающаяся воплотить в жизнь свою мечту. Кан Ма Э – знаменитый дирижёр с мировой известностью. Упрямый, гордый и своенравный маэстро с отвратительной репутацией самоуверенного трудоголика, который признаёт правильным только своё мнение и ничьё другое и считает, что классическая музыка создана только для людей высшего морального статуса. Кан Гун Ву – талантливый молодой человек, одарённый тонким музыкальным слухом. Оптимистичный и боевой парень с именем таким же, как и у самого маэстро. Вскоре, именно эта троица окажется в самом центре любовного треугольника.

Скачать ОСТ


Вложения
Тип файла: ass [alliance]Beethoven.Virus.E01.ass (135.7 Кб, 807 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Beethoven.Virus.E02.rar (28.1 Кб, 575 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:03
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:40   #2
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я такой плакатик нашла!!!! Первый плакатик лучше в тему дорамы поставить. А второй, если обрезать горизонтально и оставить нижнюю часть - получится классная основа для баннера.
тык:

Изображения
Тип файла: jpg photo69696.jpg (38.7 Кб, 12061 просмотров)
Тип файла: jpg photo69700.jpg (51.6 Кб, 11160 просмотров)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 17.07.2009 в 09:12
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 02:10   #3
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О сериале
Сериал «Вирус Бетховена» рассказывает о провинциальном оркестре, который под руководством жесткого и деспотичного дирижера Кан Ма Э пытается преуспеть на сцене всеми средствами. Члены оркестра – не профессиональные музыканты, но всех их объединяет одно – любовь к музыке. Сериал приобрел большую популярность, не в последнюю очередь, из-за игры актера Ким Мён Мина и породил целую волну интереса к классической музыке. В сериале также снимались такие известные корейские артисты как Ли Чжи А (из сериала «Тхэванса синги»), Чан Кын Сок и другие.

Сюжет
Ту Ру Ми – служащая, работающая в отделении культуры и искусства города Соннан. Ей поручают создать городской оркестр, однако проект не заладился с самого начала: дирижер исчезает со всеми деньгами, а музыканты начинают покидать коллектив. После тщетных попыток воссоздать оркестр Ту Ру Ми удается собрать людей без музыкального образования, но с разным жизненным опытом: домохозяйку, школьника, даже престарелого и выжившего из ума жителя города. В качестве дирижера удается найти Кан Ма Э – известного всем жестокого и пугающего человека, который поначалу отказывается работать с непрофессионалами, но Ту Ру Ми находит способ оставить его в оркестре. Со временем Ту Ру Ми начинает терять слух, а маэстро Кан одного за другим увольняет членов оркестра.

Маэстро Кан, в исполнении Ким Мён Мина
Кан Ма Э – дирижер с большим талантом, выпустивший несколько альбомов и обладающий опытом дирижирования лучшими оркестрами мира, однако его характер оставляет желать лучшего. Он упрям, жесток, считает, что только он может быть прав во всем и всегда, никогда не смотрит ни на какие другие качества людей, кроме их музыкального таланта, никогда не слушает мнение других людей. Отношения с коллективом у него сложные, но именно под его руководством оркестр начинает хорошо играть.

Кан Кон У в исполнении Чан Кын Сока
Кан Кон У – полицейский с необычайным талантом к музыке.
В школе он играл на трубе, но никогда профессионально не занимался музыкой.
Он всегда открыто говорит то, что думает, и никогда ни в чем не уступает другим, однако знает, как быть вежливым и довольно обходительным.
Под руководством маэстро Кана он развивает в себе настоящий музыкальный талант.

Ту Ру Ми в исполнении Ли Чжи А
25-летняя Ту Ру Ми работает госслужащей в мэрии города Соннана, однако она все еще помнит любовь всей своей жизни – виолончель, которой она училась с детства. Ей поручают собрать городской оркестр, но проект не получился: дирижер сбежал со всеми деньгами, а музыканты отказались участвовать в проекте. Однако, как настоящая оптимистка, Ту Ру Ми не сдалась и набрала новый оркестр из обычных людей, пригласив на должность дирижера Кан Ма Э.

более подробно ( кредит )
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:43   #4
Ctusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фильм... просто море положительных эмоций от классической музыки и игре актеров, только к сожалению долго переводится)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:02   #5
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые серии))))Дорама просто класс.Гы Сок просто прелесть ,а когда он играет на трубе это просто улёт.Много музыки ,актёрский состав довольно своеобразный.Дирижёр меня реально достал,всё таки он просто язва и воображала.Гы Сок в 100 раз круче.Хотя может он ещё измениться,серий впереди много.Удачи вам с переводом такой классной дорамы.С нетерпением буду ждать остальных серий.

спойлер:







кредит
media.photobucket.com

Последний раз редактировалось Servina Yan; 25.12.2010 в 15:18
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:08   #6
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клик:
Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Люди скажите пожалуста ,она ведь с Гы Соком останиться?Я то я точно с ума сойду если с этим черствим дирижёром.Гы Сок просто прелесть,такой милый .Может кто уже смотрел ,плиз успокойте меня и скажите ,что они до конца вместе будут .
Я посмотрела на Корейском, конец не совсем поняла...Она вроди с дирижером остается... Он ей кольцо свое дарит и тд...но они там ни разу не поцеловались :(((( Только пару раз обнялись и все :(((( И вроди,как я поняла с корейского, если правильно поняла, он ей сказал , что ее любит и она ему сказала что любит....но это в последней серии.
А в конце показывают как он с собакой один идет...В общем жду перевода :1jk21fg:


клик:
Да, сам Дирижер...Я то думала когда он ей кольцо с руки своей снял и подарил,ч то они в месте останутся...А конец он один со своей собакой идет по улице....

Последний раз редактировалось Servina Yan; 25.12.2010 в 15:18
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:31   #7
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я разочаровываюсь. Не нравится мне дирижер, староват. Имидж Гын Сока мне не нравится, но по характеру норм. Хотя я только половину 1 серии посмотрела))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:40   #8
Ctusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Что-то я разочаровываюсь. Не нравится мне дирижер, староват. Имидж Гын Сока мне не нравится, но по характеру норм. Хотя я только половину 1 серии посмотрела))
Kim Myung Min - замечательный актер, я его заметила еще в Плохой семье... хотя ты права Вирус Бетховена не молодежный сериал)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:46   #9
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клик:
Это точно не молодежный сериал..Очень глубокомысленный, местами трагический, заставляющий задуматься и вроди бы там прослеживается отношение между дирижером и скрипачкой и Гын Соком, но этот фильм больше о любви к музыке , к своей профессии и о мечте....Гын Сок в нем показал себя с другой стороны, потрясающий актер везде разный

Kim Myung Min мне тоже понравился и вовсе он не старый...Кажется по фильму ему 40 и скрипачке давно уже не 18... а если смотреть,ч то мальчики развиваются позднее девочек, то они прекрасная пара :))) Каждый может научить чемуто друг друга..Он ее чувствовать музыку, она его любить...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:41   #10
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilu этот сериал совершенно не такой, как Ты прекрасен, вообще ничего похожего. Гын Сок, честно говоря, мало узнаваем по сравнению с ангелами, и как актер он меня здесь впечатлил намного больше. Жанр, кстати, неверно указан. Это романтика, музыкальная мелодрама, повседневность, драма, но никак не комедия. Напоминает Нодамэ Кантабиле, но серьезней.

Главная троица Kim Myung Min , Lee Ji Ah , Jang Geun Suk - великолепна. Мне еще девочка флейтистка очень понравилась, задела за живое

Спойлерить не буду, не интересно смотреть будет )))) Надеюсь перевод вы доведете до конца... когда нибудь ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top