Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 14:32   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Китай Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)


Озорная принцесса
The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu


Альтернативное название: My Bratty Princess
Производство: Китай, Корея
Год: 2005 год
Продолжительность:33 серии / 36 серий (ТВ)
Жанр: история, романтика
В ролях:

Чан На Ра - Сыту Цзин / Сяо Лун Ся
Алек Су - император Чжу Юнь
Лу Син - Бай Юнь Фэй
Бао Лэй - принцесса Ань Нин

В остальных ролях::
Семья императора
Gu Yong Fei - Тай Хоу (Вдовствующая императрица)

Семья Сыту
Wang Dao – Сыту Цин Юнь (генерал, советник императора)
Zhu Ya Ying – госпожа Сыту (жена генерала)
Lin Jiang Guo - Сыту Цзянь Нань (сын генерала, брат главной героини)
Jung Jae Yun - Лянь (служанка, подружка главной героини)

Семья Вэнь
Wang Gang - Вэнь Чжан (премьер-министр)
Chen Xiu Li - Вэнь Мей (наложница императора, дочь премьер-министра)
Gao Lu - Вэнь Цян (вторая дочь премьер-министра, нравится брату главной героини)
Zhong Liang - Вэнь Тао (сын премьер-министра)

Другие
Chen Ji Ming - Чэнь Линь (телохранитель императора)
Wei Yi Bo (韦弈波) - Бай У Шуан (слуга принца)
Catherine Hung (洪欣) - Цзин Сю (главная шифу – мастер кунг-фу)
Ma Dong Dong (马冬冬) - Цю Син (девушка - наёмный убийца)
Zhang Rui Jia (张瑞珈) - Чу Чэнь (шифу)
Xia Zhi Xiang (夏志祥) - Ци Го Гон (маркиз Ци)
Tian Zhong - Лян Цзюнь Чжо (сын маркиза)
Wu Cheng (吴成) - Сяо Шунь Цзы (служащий императорской библиотеки)
Zhang Li Wei (张立威) - Вань Жэнь Ди (толстяк-друг главной героини)
Ju Bo (鞠波) - Ба Ху (боец)
Yin Chong (殷冲) – Тай Цзи Сюн (ещё один боец)
Zhao Ning (赵宁) - Ци (служанка наложницы Вэнь)
Kou Zhen Hai – король Юнь Нань

Описание:

Чжу Юнь - недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь.
Сыту Цзин - младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам.
Бай Юнь Фэй - сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня.
Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба.
Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.




Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:34
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (30.06.2014), linan2009 (02.04.2013), msv24 (24.03.2013)
Старый 04.04.2012, 23:41   #11
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо третьей сестры есть младший брат - редкая сволочь, ты с ним еще познакомишься

Вопрос:

Я не поняла, откуда у короля Юньнаня браслет матери героини? Ее шифу из-за этого, на Бая сразу вызверилась и решила его прибить. Может король помог свергнуть предыдущую династию?
10-13 серии:

Наконец-то мой долгожданный момент настал, император увидел ее в женском варианте Надо сказать, ждала не зря, момент получился очень прикольным, а его моська при этом - вообще нечто А уж как он потом еще все время ходил и улыбался Вообще надо сказать, что Бай и правда более "нетерпеливый", чем император, он уже и жениться на ней решил, и от принцессы всеми способами пытается отделаться - правда получается обратное А император только-только признался себе, что в нее влюбился. Я-то думала, что он зовет ее во дворец, чтобы сделать тоже своей наложницей, ну с дальнейшим повышением...А он позвал ее императрицу выбрать
В который раз не перестаю восхищаться гениальностью героини Как же классно она поставила на место Вень Мей Эр и с пощечиной, и с вазами А вот с "братцами" она тупит маленько... Правда, когда император оказался в достаточной близости, все-таки занервничала
Очень понравилось, как они ее уговаривали перед уходом из Дворца к кому чаще приходить
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:10   #12
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) 5серий преодалела)) остальные буду качать.. но боюсь что за эту неделю все не скачаеться и не досмотрю))

Просмотр- море позитива.. тем более с самого начала понимаешь что все постановочное. Местами правда даже чересчур)) но в такие моменты есть кнопка-ускорить просмотр))
Перевод отличный! Спасибо всем кто над ним трудился! ))

Что младший брат у "кузин" еще та сволочь окажется- уже с первого появления ясно))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:51   #13
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вместо третьей сестры есть младший брат - редкая сволочь, ты с ним еще познакомишься
Анют, дошла я до брата пока особо он себя никак не проявил, но видно интриган весь в папочку
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:57   #14
AlexanderS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я не поняла, откуда у короля Юньнаня браслет
ответ:
в последней серии об этом рассказано.
шифу - просто не обо всем знала, немного заблуждалась.
нет. не помогал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:17   #15
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А вот с "братцами" она тупит маленько... Правда, когда император оказался в достаточной близости, все-таки занервничала
Ох, это отдельная песня Вроде, умница-разумница, а с братьями будет тупить даже уже тогда, когда выбор сделала
Про браслет, шифу, короля и сумасшедшую мстительницу - терпи до финала.

плач души )))))):
...финальные кадры с императором крупным планом меня убили!!! Гримеры решили отомстить стилистам?
финал ))):
Все очень даже хорошо закончилось!

Хотя кое-что мне все ж не ясно... Досматривайте, обсудим)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:09   #16
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уф.. Светик, ты меня радуешь.. а то местами так непонятно все , что прям хотелось бросить просмотр...вообще)) но теперь буду смотреть точно всю))
правда закончу наверно только на следующей неделе...скачиваеться только 5серий в день.. суббота и воскресенье выпадает(( значит оставшиеся 15серий только на следующей неделе докачаю
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:59   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то так они накрутили с ее братцем и этой Вень Цян Непонятно только как выкручиваться будут
Император тоже лопух! Нашел про что молодой девушке рассказывать!!! НЕ про свои чувства, а про то, как он будет использовать в своих целях. Вот и получил посыл в нужном направлении Так она еще и Баю чуть ли не на блюдечке с голубой каемочкой принесла мысль о том, как свадьбу с принцессой отменить...
Но вот наблюдать, как император от ревности с ума сходит и за сердце хватается - такая отрада для глаз
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:12   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Что-то так они накрутили с ее братцем и этой Вень Цян Непонятно только как выкручиваться будут
Выкрутятся просто артистически!!! Так эффектно! Королева-мать будет бесподобной!

А император еще на "омаре" отыграется! Будет ситуация, когда она поведет себя точно так же расчетливо и обидно для влюбленного. Как он разозлится! Мрррр!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:44   #19
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже))) Вообще надо сказать Бай меня приятно удивил - как быстро сориентировался, и у покушающегося отбил, и в кровать затащил, чтобы получше рассмотреть, потом тихой сапой в дом заманил, так под влиянием моментом чуть вообще не увез у себе Что сказать - молодец, не теряется

Вообще герой у него тоже прикольный, надеюсь у него с принцесской все наладится. В принципе по характеру она Цзин похожа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:16   #20
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
... есть младший брат - редкая сволочь...
Вот, кстати, да. Сволочь еще та. И актер внешне очень подходит под типаж избалованного амбициозного мальчишки. А вот второго "злодея" (сына маркиза) мне ненавидеть и презирать ну никак не удавалось! Ведь такие мерзкие дела вытворял! Но как только актер улыбнется - все! я вижу добрейшей души плюшевого мишку, которого злые режиссеры-сценаристы в плохиши записали! Такой раздрай в восприятии получался
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, чан на ра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top