Азиатские ужастики. Реально страшная тема - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 23:28   #51
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
народ , подкажите азиатский ужастик с хорошей / терпимой / озвучкой ?
Звонки не в чет .
Кукольник идет в хорошей озвучке, Темные воды вроде тоже в нормальной озвучке - по крайней мере, я смотрела их именно в такой, плюс вся трилогия Глаз
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:59   #52
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
я с подругой хочу посмотреть , мы маньячки на почти все ужастики , уже наверно все пересмотрели , решили азию глянуть . )

Страус ... надо качать а он азиатский ?
Не помню, вроде как нет, Америка. он псевдодокументальный.
Маньяки))) Я тож такой была, когда смотрела их, теперь уже давно не смотрела. Приглашение азиатское. Больше не помню. А не, японское если не ошибаюсь Проклятье. Хотя мне оно показалось смешным, особенно вторая часть(она вроде как амриканская))) и есть ещё третья но там не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:07   #53
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
вот это я уже видела . но спасибо , может с ней пересмотрю .
Еще вроде бы с нормальной озвучкой японская "Обитель страха", корейские "Виолончель" и "История двух сестер" (хотя не гарантирую, давно смотрела).

Цитата:
Сообщение от Tim_Kuk Посмотреть сообщение
А не, японское если не ошибаюсь Проклятье. Хотя мне оно показалось смешным, особенно вторая часть(она вроде как амриканская))) и есть ещё третья но там не знаю
Есть две части японского "Проклятья", плюс есть еще несколько японских ужастиков типа "Проклятье - Старуха в белом", но насчет последних большие сомнения, что там озвучка хорошая.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:30   #54
N@tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела позавчера Кукольник и Проклятье - Старуха в белом.
Кукольник в принципе понравился, были стремные моменты, но очень уж предсказуемо все, ИМХО. Мы с подругой почти сразу догадались кто, что, зачем и почему. Хотя удовольствие от просмотра мы получили.
Про Проклятье... странный фильм на самом деле, какое-то двоякое впечатление от него вроде и ничего, а вроде и фигня какая-то, второй раз смотреть бы не стала все-таки.
А вчера еще посмотрела Хиганджиму, вот этот фильм мне очень понравился, но не скажу, что он страшный, мне по крайней мере так не показалось. И хотя в жанрах были указаны ужасы, я бы сказала, что это какое-нибудь фэнтази вперемешку с экшеном.
А снят фильм просто шикарно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 14:56   #55
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик мои хорошие,что посмотреть посоветуйте? Ну так чтоб лето зря не промотать, но главное чтоб интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:43   #56
Miamiki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Азиатские ужастики больше любых других. Постоянно когда с сестрой встречаемся сидим ночью их смотрим. Из всех больше всего наверное Звонок смерти 1 понравился, хотя он и не особо страшный был.
Недавно посмотрела Приглашение...бррр... Ужасный фильм. Сразу ассациация с Пилой появилась, правда вторая(пила) причём все её части на мой взгляд нервно курят в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:36   #57
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаю именно азиатские фильмы(корейские и японские,в частности японские...) самыми ужасными и страшными...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:23   #58
GrazyGirl3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю азиатские страшилки)) И даже не боюсь, во многом думаю азиатские ужастики бредовы так, как сюжет нереально раскручивают ,но весь этот бред такой захватывающий 33
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:02   #59
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а мне понравилось ТЕЛО №19 (Таиланд, куда ж без него), запутано, непонятно, страшно...
но как я писала когда-то, в азиатских ужастиках всегда есть какая-то щемящая тоска... это касается сюжета, жизни героев;
какая-то обреченность -
не в смысле финала (как смерти), а как жизни отдельного индивидуума.. вот эт я накрутила
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:11   #60
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете порекомендовать ужастики (желательно фильмы), а то я как-то подсела. А еще желательно с сылочками с хорошим переводом.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top