Я люблю своего президента, хоть он и псих / I Love My President Though He's A Psycho (Китай, 2017 год, 10 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 19:51   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Я люблю своего президента, хоть он и псих / I Love My President Though He's A Psycho (Китай, 2017 год, 10 серий)


Название: 总裁在上我在下 / I Love My President Though He Is A Psycho
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 24 февраля 2017 (одна серия в неделю)
Продолжительность: 10 серий
Жанр: романтика, современность, веб-сериал
Режиссер: Li Yao Bo

В ролях:
Zhu Nicole - Ши Сяо Нянь
Пань Цзы Цзянь / Pan Zi Jian - Гун Оу
Ye Xiao Kai - Му Цянь Чу
Jie Xuan - Ши Ди
Yung Yvonne - госпожа Гун

Описание:
Ши Сяо Нянь - третьесортный мультипликатор, живущая самой обычной жизнью. Однажды она встречает Гун Оу, директора крупной IT-компании, страдающего параноидальным расстройством. Он просит героиню вернуть их ребенка, которого она будто бы родила три года назад. с. азияпоиск

Сериал снят по роману

постеры и фото:























Последний раз редактировалось msv24; 30.04.2017 в 11:23
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (10.03.2017), Hatshepsut (02.03.2017), Jasormin (05.03.2017), kazreti (12.03.2017), mai (01.03.2017), TataTa (13.03.2017), Алена (14.03.2017), Беата (23.03.2017)
Старый 01.03.2017, 19:57   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тут в поиске что посмотреть после Персикового цвета и зацепилась за этот сериал. Описание интересное) Посмотрим, что там скрыто в сюжете: её амнезия или похожая девушка.)

Тизер рус. саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:31   #3
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я тут в поиске что посмотреть после Персикового цвета и зацепилась за этот сериал. Описание интересное) Посмотрим, что там скрыто в сюжете: её амнезия или похожая девушка.)
Что-то много амнезий на 1 кв. см площади... У ее любимого, которого сестра увела, амнезия, еще если у нее, это слишком будет... Я больше думаю, что это у психа ролики за ролики заходят, сомневаюсь, что он за три года мог ее лицо не забыть, к тому же, увидев ее однажды, да еще якобы выпив. Но честно говоря, слишком безжизненно играют актеры... Смотрела на автопилоте, сама не знаю, зачем.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:37   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,653
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я больше думаю, что это у психа ролики за ролики заходят, сомневаюсь, что он за три года мог ее лицо не забыть, к тому же, увидев ее однажды, да еще якобы выпив
Тоже сомневаюсь, что забыл, как выглядит) Может перепутал из-за действия каких-нибудь препаратов или чем его могли опоить. Но он действительно псих
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 23:59   #5
LaN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама ошеломительно-прекрасна и сияет своей незамутненностью как тысяча рассветов, ящитаю))):
...На сегодняшнем утреннике приёме госпожа Нянь была самая красивая феечка! У нее было такое платье, такой мужик, и такоооой засос на шее!
Разговор в пекинском будуаре

Черт, героиня иногда мне чуть ли не 14-тилеткой кажется, когда платье в обтяжку еще как-то нормально, но то розовое чудо, которое на ней было... Это только мне?

и пара цитат века:

Нянь о президенте: "Похоже, он не так глуп, как кажется. использует логику".

Президент Нянь: "Даже если тогда не забеременела, забеременеешь сейчас!"

Ну и раскрыта главная тайна, почему бы президенту просто не отвести девушку к гинекологу: "Никто не может прикоснуться к моей леди".
Все, Нянь. С медициной у тебя теперь очень сложные отношения.


Огромное спасибо команде за уже второй вечер позитива)
Уверена, когда Фэй-пикачу уходит из кадра, это не чтобы оставить их наедине, а чтобы проржаться с этих двоих
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 10:41   #6
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно что будет дальше. Завистливая сестрица стоит за всем, что случилось?
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:22   #7
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я вообще так поняла, что Чу на понт взяли родители после операции на глаза, чтобы он расстался с Нянь. Она там бедная родственница, вот шишки и собирает.
Президент, помимо всего вышеперечисленного, приколол еще тем, что мамашке сразу сказал: приемная дочка разбогатеет - не суйся к ней, зашлю адвокатов. С гинекологом тоже поняла только во 2 серии. Оказывается, он ее на фото увидел и влюбился, а история с ребенком - плод его больного воображения.
Странные отношения между приемными родителями и Нянь. В детстве недолюбливали, жениха отняли, а потом еще и договор подсунули. Вообще никогда не думала, что такие договора существуют.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:47   #8
LaN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я вообще так поняла, что Чу на понт взяли родители после операции на глаза,
Нет, у него слишком явно сменилось поведение после ночи в лесу.
Похоже, этот парень так удачлив, что вспомнил свою истинную любовь только после свадьбы :/
При этом Ши Ди еще неудачливее, потому что эти шесть (или сколько там Нянь за ним гонялась-страдала?) лет отношений с ней он очень легко забыл.
Ребенок, скорее всего, плод фантазии, а вот переспать они могли, ее же то же опоили. Вообще там история достаточно очевидная, и, мне кажется, тот же Фэй уже во всем разобрался и просто не мешает господину проворачивать амурные делишки под благовидным предлогом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 13:10   #9
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так забавно, сюжет напомнил как в Тайваньской дораме «Роза» Цзынь пьяный пытался сестренке рассказывать сказки причем перепутал всё - персонажи сказок кто откуда зачем. Так и здесь полный набор непонятных персонажей и событий. Героиня с удивительным спокойствием переносит все допросы и наезды, видимо характер нордический. Теперь в нетерпении буду ждать перевода, а то от третий серии больше вопросов чем ответов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:03   #10
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Вообще никогда не думала, что такие договора существуют.
В какой-то корейской дораме приёмный отец тоже аннулировал усыновление когда сын уже был совсем взрослый.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top