Она встречается с бандитом / She's Dating The Gangster (Филиппины, 2014, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 10:37   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Филиппины Она встречается с бандитом / She's Dating The Gangster (Филиппины, 2014, фильм)



Жанр: романтическая комедия, драма
Страна: Филиппины
Режиссер: Cathy Garcia-Molina (You Are the One, My Amnesia Girl и еще 11 других популярных филиппинских фильмов)
Дата выхода в прокат: 16 июля 2014
Тизер http://youtu.be/5A2LFCi6UOc

В ролях:
Kathryn Bernardo в роли Athena Dizon
Daniel Padilla в роли Kenji de los Reyes

Описание:
Фильм основан на одноименной книге-бестселлере "She's Dating The Gangster" by Bianca B. Bernardino, изданной в марте 2013 года.

Однажды 17-летняя старшеклассница Афина Дизон случайно столкнулась с местным сердцеедом и бандитом Кенджи Делос Рейесом. Все это привело к тому, что совершенно против своей воли ей пришлось притворяться девушкой этого Кенджи, чтобы вызвать ревность у его бывшей.
С одной стороны, теперь ее ненавидят все девушки из-за того, что она встречается с предметом их мечтаний. С другой, ее так называемый парень не упускает случая позлить ее, не соглашаясь с ней ни в чем.
Может, она взвалила на себя слишком много проблем? Или же встретила парня, которого она сможет назвать своим… бандитом?

Постеры и кнопки:



Скачать ВИДЕО
Скачать ВИДЕО 1080

Скачать OST

Команда:
Перевод: Kislinka
Редакция: Lady Flame
Тайм и оформление: mar222ina




Вложения
Тип файла: rar шрифты.rar (292.5 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] She is dating the gangster.ass (187.9 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось Selena Min; 27.10.2014 в 07:00
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (27.10.2014), ELFIEN (27.10.2014), Hatshepsut (24.06.2014), kazreti (05.07.2015), Kislinka (24.06.2014), linan2009 (12.05.2020), msv24 (21.03.2014), Лариса (28.10.2014)
Старый 30.11.2014, 02:27   #21
Lady Mari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень красивый.))) музыка в фильме очень классная.)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:05   #22
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Наверное, первый мой филиппинский фильм (по крайней мере моя память это утверждает и отказывается вспоминать что-то иное )
и похоже здорово, что я начала с него, потому что мне понравилось... )))

Яркий, красочный, эмоциональный... ромком про студентов, который плавно перерос в драму, но даже в ней нашлись светлые моменты... и концовка снова заставила улыбнуться ("- Упс! Теперь не отмажешься!" )...

Рассказали о красивой и "большой" любви... конечно, перевели все в трагедию,
^^:
чтобы объяснить их расставание... ну в принципе оно и ожидаемо, что если она уж уговорила предков насчет этого "бандита", то разлучить их могло что-то посерьезней... вот с молодым поколением как-то не особо поняла... всего то пару дней попутешествовали вместе, повспоминали историю любви предков и все... влюбились?.. хех...)))


Но это мелочи, потому что фильм смотрится легко, что и правда, не хочется придираться к подобным мелочам... ^^просмотр просто прошел на "ура"...)))


Cпасибо команде за перевод...^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 06:58   #23
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела, хоть и с большим запозданием. Понравились яркие краски и оба актера. Сюжет ужасно неправдоподобный и это "можешь помирать, у меня сын есть" - перебор, но многого я не ожидала и в целом все прошло бодро, потому разочарования от просмотра нет. Окончание соответствует заявленному жанру.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 22:54   #24
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В
добавлен фильм в качестве HD! Также видео HD со вшитыми сабами можно найти в первом посте

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daniel padilla, kathryn bernardo, kislinka, lady flame, романтика, филиппины, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top