Величие полиции / Ordinary Greatness (Китай, 2022 год, 38 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 01:39   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Величие полиции / Ordinary Greatness (Китай, 2022 год, 38 серий)



Название: Ordinary Greatness / Jing Cha Rong Yao / 警察荣耀
Производство: Китай
Дата выхода: 28 мая 2022 г
Продолжительность: 38 эпизодов
Канал: iQiyi
Жанр: экшн, драма
Продюсер: Дай Ин / Dai Ying (Игра в похищение)
Режиссер: Дин Хэй / Ding Hei (Любимому себе), Бао Чэнчжи / Bao Cheng Zhi, Фу Цэсинь / Fu Ce Xin (Любимому себе)
Сценарист: Чжао Дунлин / Zhao Dong Ling (Охота), Тань Цзяянь / Tan Jia Yan

В ролях:
Чжан Жо Юнь / Zhang Ruo Yun - Ли Давэй / Li Da Wei
Бай Лу / Bai Lu - Ся Цзе / Xia Jie
Wang Jing Chun - Ван Шоуи / Wang Shou Yi
Ning Li - Чэнь Синьчэн / Chen Xin Cheng
Сюй Кай Чэн / Xu Kai Cheng - Ян Шу / Yang Shu
Zhao Yang - Цао Цзяньцзюнь / Cao Jian Jun
Cao Lu - Чжао Цзивэй / Zhao Ji Wei
Wang Tong Hui - Чэн Хао / Cheng Hao

Описание:
История о новичках-полицейских, которые, сталкиваясь с рабочими трудностями, социальными конфликтами и давлением сми, испытывают различные сомнения в себе и выбранной профессии. Но, благодаря командной работе и поддержке старших коллег, они обретают уверенность и успешно преодолевают сложности на пути становления местными полицейскими.

Съемки начаты 29 апреля 2021 года.

Последний раз редактировалось msv24; 02.06.2022 в 18:01
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CABabc (15.09.2022), msv24 (04.05.2021), NaTaLka (28.10.2021), Timofeika (24.05.2022), Ангел с генами Дьявола (04.05.2021), Любаня (20.10.2021)
Старый 24.05.2022, 09:02   #11
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Старт дорамы 28 мая!

Скорее бы! Так давно Жо Юня в дорамах не видела.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 10:35   #12
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
Скорее бы! Так давно Жо Юня в дорамах не видела.
Поддерживаю! Тоже очень жду эту дораму!

Свеженький трейлер

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 09:16   #13
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

За кадром


+:



Постеры:






Cr: twitter


Стиллы:





Cr: twitter
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 20:04   #14
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию


Posters:





cr: twitter
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 11:07   #15
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Судя по плану выхода дорамы количество серий сократили до 38ми.

Posters and stills:













Маму героя Жо Юня снова играет актриса Сюй Ди, которая уже играла его экранную маму в дораме Эволюция любви.
Уже предвкушаю эти трогательные отношения мамы и сына. В Эволюции любви они очень трогательно и душевно отыграли в последних сериях.
Stills:











cr: twitter
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 17:28   #16
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Ещё один трейлер



NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 23:06   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Harper’s Bazaar


+:











cr: twitter
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 20:02   #18
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Китай

Посмотрела 1 серию. Если совсем честно, то я ожидала чего-то более лучшего. Еле досмотрела серию, может из-за того, что она первая и вводная, поэтому такая тягомотина?!

В целом герой Жо Юня веселый малый, есть в нем какая-то придурковатость.

А вот героиня Бау Лу по первой серии на мой взгляд какая-то "тряпка". Я понимаю, что ее отца-полицейского убили, мать растила ее одна, но все равно не нужно позволять кому бы то ни было (пусть и собственной матери) собой командовать. Где это видано, чтоб мать звонила взрослой девице на работу и говорила: "Как моя доченька? Приглядите за ней? Не пускайте ее никуда. Пусть в на станции сидит и бумажки перебирает и тп". А дочери: "Ты смотри сегодня пораньше с работы приди и принеси мне "не помню какую-то там морскую гадость", хочу ее на ужин. Пусть тебе не дают сверхурочной работы, а не то я дозвонюсь до самого главы полиции". И сама героиня Бай Лу ничего не может матери на это ответить...

Еще меня прям раздражает начальник полицейского участка. Подхалим каких еще поискать. И перед начальством стелется, и героя Сюй Кай Чена "опекает", ведь он же гений и лучший выпускник Пекинского института, и перед матерью героини Бай Лу "лапки сложил". Приедет глава полиции (или кто там он по должности), так давайте всем участком прикинемся золушками и отмоем все вокруг. Бррр...

Глава полиции тоже не особого ума человек. Идет представление новичков, а он возьми и начни говорить пи всех, что героиня Бай Лу дочка бывшего начальника участка, что его убили на задании, что он спас нынешнего главу, что героиня поэтому в этот участок и поступила служить... Ну не дурак ли он?!

Еще самая главная придирка у дораме: очень много ненужных диалогов, где герои ну ооооочень много болтают.Если их сократить/убрать, сюжет не пострадает и серий меньше получится) Ну не могу я понять 5-минутного диалога между начальником участка и главой, где они обсуждают старые времена, плюс еще какую-то ересь и приплели сюда верование в "непоймикого".
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 22:18   #19
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
Посмотрела 1 серию. Если совсем честно, то я ожидала чего-то более лучшего. Еле досмотрела серию, может из-за того, что она первая и вводная, поэтому такая тягомотина?!
Я посмотрела на данный момент с ансабом 14 серий и тоже особого восторга если честно не испытываю. Но больше всего меня бомбит не от того, что вы перечислили ниже по поводу новичков, начальников и т.д.(это ещё цветочки), а с дел, которыми нашим новичкам придётся заниматься вместе со своими наставниками. Отношение людей к полицейским, их законы и какие то свои понятия о поведении тех или иных людей, то как реагируют на ошибки новичков сами офицеры. У меня очень многие поступки и ситуации, которые я вижу на экране, просто в голове не укладываются. В голове только один вопрос: "Такое реально может произойти в Китае?" Пришла всё таки к выводу, что нет и что всё показанное просто пропаганда для собственного народа, чтобы показать какая в Китае доблестная полиция и как она ради своих людей в лепёшку разобьётся...

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
В целом герой Жо Юня веселый малый, есть в нем какая-то придурковатость.
Для меня это пока самый интересный и необычный персонаж в этой дораме.

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
А вот героиня Бау Лу по первой серии на мой взгляд какая-то "тряпка". Я понимаю, что ее отца-полицейского убили, мать растила ее одна, но все равно не нужно позволять кому бы то ни было (пусть и собственной матери) собой командовать. Где это видано, чтоб мать звонила взрослой девице на работу и говорила: "Как моя доченька? Приглядите за ней? Не пускайте ее никуда. Пусть в на станции сидит и бумажки перебирает и тп". А дочери: "Ты смотри сегодня пораньше с работы приди и принеси мне "не помню какую-то там морскую гадость", хочу ее на ужин. Пусть тебе не дают сверхурочной работы, а не то я дозвонюсь до самого главы полиции". И сама героиня Бай Лу ничего не может матери на это ответить...
В последующих сериях раздражение герони Бай Лу будет с каждой серией только расти и она будет разными способами и разговорами пытаться решить эту проблему. После 14ой серии могу сказать, что проблема с чрезмерной опекой матери и то, что она постоянно вмешивается в жизнь дочери, до сих пор не решена... Героиня Бай Лу кстати ещё покажет свой характер. Только вот далеко не всем это придётся по вкусу...

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
Еще меня прям раздражает начальник полицейского участка. Подхалим каких еще поискать. И перед начальством стелется, и героя Сюй Кай Чена "опекает", ведь он же гений и лучший выпускник Пекинского института, и перед матерью героини Бай Лу "лапки сложил". Приедет глава полиции (или кто там он по должности), так давайте всем участком прикинемся золушками и отмоем все вокруг. Бррр...
Меня это если честно тоже в первой серии просто убило. Каждого из новичков он как будто поделил на касты и начал относиться к ним с определённым предубеждением. После некоторых дел, которыми будут заниматься ребята, он узнает их лучше и его отношение к каждому из них изменится. Это разделение на касты больше не будет так бросаться в глаза как в первой серии. Меня радует, что каждого он защищат как отец, но перед остальными ему всё таки приходится "стелиться", чтобы угодить так сказать...



П.С. Пока герои занимаются охраной правопорядка, нам пытаются рассказать о их жизни вне работы и о их характерах. У каждого в итоге есть своя драма или какая то травма из-за которой он по определённым причинам переживает. Кроме этого пытаются рассказать истории людей, которых они как полицейские защищают или наоборот пытаются наказать законным путём. Но как бы сценаристы не старались ни одна история меня пока не тронула. Очень часто замечаю, что испытываю во время просмотра раздражённость. Хорошо, что я смотрю эту дораму маленькими порциями...
Из-за Жо Юня готова жевать эту бумагу дальше. Пока спасают только герой Жо Юня и его наставник. Оба очень приятные персонажи и на развитие их отношений ученика и наставника, поучающего своего слишком уж мотивированного аболтуса , очень интересно смотреть. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 10:30   #20
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Интервью Жо Юня к дораме(с ансабом).
Приятно видеть его таким весёлым и юморным.


+:




NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai lu, zhang ruo yun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top