Струны моей души... - Страница 68 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi

Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.

Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -

Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), IrchaBB (28.03.2018), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), rijunya (27.09.2013), Sharry (11.01.2014), sora (11.03.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Victoria (11.03.2017), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 15.04.2021, 22:12   #671
Strunidushi

Ирочка, спасибо! Бережно складываю в сердце!

Цитата:
Чжоу Шэня обожаю. ОСТ к "Песне славы" сразил наповал!
Вот и меня сразу, почему-то не тянет до сих пор смотреть дораму (не критикую, просто не хочется), но ОСТ настоящее украшение. Саундтреки вообще отдельный вид искусства. Эйли недавно спела к компьютерной игре, что-то в жанре шуторов, бегалок. Но та-а-ак спела, что как-то жаль "отдавать" игре, надеюсь они оценили уровень.
Цитата:
И эти трое, последние, покорили - такие красивые тембры и инструментал.
Ага, особенно всё же в живую пелось и игралось. У них есть ещё выступления, но это кажется самое впечатляющее.

Цитата:
считай, облайкала все сверху донизу.
Ну всё... все печали иссякли.

И да, под трио два лайка, как ни странно отобразились, хоть те 4 до сих пор спрятаны в аналитике. Спасибо огромное! Посмотрела сейчас на некоторых клипах в аналитике их больше, всё-таки прячет почему-то, по ютубу явно гуляют баги. Я не зарабатываю на видео, мне это чуток настроение подпортило, но спасибо форуму, тут же всё и прошло, а те, кто стримят, кто ради дохода им конечно урон более существенный. Там и просмотры и даже подписчики пропадают. Так что если кто столкнётся вдруг, не пугайтесь, у многих эта проблема, пишут неделя - две и вроде бы восстанавливается. Хочется верить наладят систему.

Старый 25.05.2021, 23:41   #672
Strunidushi

Добрый вечер, у кого вечер. Накопилось чуток клипов.

1) Песня под кодовым названием "куриву хана"! Эти BTOBы давно покоя не дают, а тут их свеженькое классное выступление на шоу жми
После китайских текстов с лёгким ужасом обнаружила, что корейские кажутся слегка примитивными. В каком плане: открыл перевод на английский и всё понятно, аж скучно. Нет чтоб недельку мозг гонять, почему он стоя на суше, плыл в одинокой лодке по синему озеру, в котором отражался лунный заяц... А просто: На кого ж ты меня оставила? Вернись, я всё прощу! Нет, конечно не все, не все тексты такие, и я люблю многие корейские попсовые песни, просто, видимо, больше западаю на голоса и мелодии.Так вот эта "куриву хана" преследовала как наваждение, пока не закончила клип.

Любимое место в песне: "Ответственность неси!" Как сказал мой дорогой, он же квалифицированный специалист по мужской логике: это такой способ мужчины привлечь внимание женщины, потому что сказать "прости, был неправ" - это ж ломать себя надо, а тут: Ну-ка вернись, исправь всё, что натворила!

BTOB - MISSING YOU (rus sub):

2) Открыла для себя этого и других великолепных артистов после того, как Галя MsMamaGala рассказал об одном корейском шоу, участники
- певцы, которые часто выступают в мюзиклах, их не назовёшь айдолами, классическая манера исполнения ставит их совершенно на другой уровень. Поскольку они пели и на французском, и на немецком, и на испанском, и на итальянском и даже на португальском - сразили наповал зрителей разных национальностей.))) Обо всём рассказывать долго и будет много букв, скажу только о том, кто побудил перевести с... португальского. Ага, сама удивилась, но язык на слух очаровал. И как классно же он спел своим серебряным голосом!

Это песня Сальвадора Собрала, португальского певца, победителя Евровидения-2017, который проходил в Киеве. Португалия принимала участие в этом конкурсе 53 года и выиграла впервые. Это не всё, на момент участия у Сальвадора Собрала был порок сердца. Когда я первый раз его увидела с тем выступлением, смеялась, таким он показался мультяшным. Потом совестно стало, когда прочитала, как ему было непросто. Кажется после этого события ему успешно пересадили сердце и он поёт до сих пор. А песня, невероятно простая, но красивая переведена с тех пор на массу языков. Ко Ын Сон спел её сказочно красиво. И это не единственный его прекрасный кавер.

Ko Eun Sung - Amar Pelos Dois ( rus sub):

Ссылочка на его выступление под видео на ютубе.
3) Кто там хотел что-то в духе "Кальмарика"? Так сказать, продолжения банкета? - пожалуйста. "Ты мой герой", заглотила за милу душу.)))
Про двух молодых людей, героических профессий, которые полюбили друг друга во время одного ЧП! Много юмора, милых премилых моментов, романтики и героических поступков!
А хотела ведь одним глазком первую серию глянуть, кто ж знал, что там такое оО - и понесло в лучших традициях дорамщика.))) Сейчас скучаю по ним. Опять хочется память стереть.
Тонечка, спасибо как всегда!

Chen Xue Ran & Ye Xuanqing - "Accident" (You Are My Hero OST) rus sub

Натулечка,спасибо тебе огромное за подсказку с тэгами, ты не видела, а я прыгала до потолка от радости, что оно "заработало"!!! :)
Старый 01.06.2021, 21:22   #673
Zolotko

Поблагодарили 39 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение

Chen Xue Ran & Ye Xuanqing - "Accident" (You Are My Hero OST) rus sub
Какая прелесть! Про дорамку от тебя слышала, но совсем другое - увидеть такие кадры под приятную песню с красивым переводом и нежным оформлением . Герои милахи, уже почти созрела на просмотр .
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 05:33   #674
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй

Поблагодарили 489 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Оля пережила фазу к-попа, и теперь вместо мальчиков-зайчиков ей лунных зайцев в озере подавай
Помню, когда Missing you только вышла, её очень хорошо приняли и много где нахваливали. Просто, но душевно. Не знаю, как ты удержалась и ни разу не написала "Мне же без тебя хана, без тебя хана...", но за силу воли пятёрка =)

Amar Pelos Dois - песня не совсем в моём вкусе, но голос классный, а перевод на португальский язык, оказывается, отлично ложится! Не пора ли нам переосмыслить бразильские сериалы юности?)

Герои You Are My Hero очаровашки, и песня такая искренняя, но наивно-неуклюжая. Причём она и в оригинале такая, будто слова подбирают от сердца, но мечутся между возвышенной романтикой и реалистичными проявлениями заботы. Это автор ещё не знает, что его пара слогов в русском языке в "почувствовать безопасность" превратится (тут мне просто вспомнилось, как в первую встречу с настоящими китайцами на практике мы учили их выговаривать слово "здравствуйте")))

С предыдущей страницы зацепило трио с двойной песней про дорогу и звёзды. Очень-очень здорово, текст достаточно образный, чтобы не быть банальным. Даже без зайцев. Не сразу открыла лайв - и тянуло посмотреть выступление, чтобы больше проникнуться именно подачей артистов, и от сабов отрываться не хотелось! Припев с 我曾经跨过山和大海 也穿过人山人海 правда совершенно очаровательно звучит на китайском (зато с повторами!), смысл ты передала верно - пересёк горы и моря, встретил океан людей. В общем, да. Очень понравилось. И видеоряд шикарный. В копилочку с тремя плюсиками :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 20:56   #675
Strunidushi

Цитата:
Какая прелесть! Про дорамку от тебя слышала, но совсем другое - увидеть такие кадры под приятную песню с красивым переводом и нежным оформлением
Спасибо, Женечка!)))))

Цитата:
Оля пережила фазу к-попа, и теперь вместо мальчиков-зайчиков ей лунных зайцев в озере подавай
Факт, ага! Прям ощутимо другая стадия. Но! возможно занесёт обратно, как ты там писала расслабиться. То да сё. Кругом зайцы... надо разбавить это гендерное неравенство.

Цитата:
"Мне же без тебя хана, без тебя хана...", но за силу воли пятёрка =)
Погоди погоди, я ещё не отказалась от той песенки SF9.

Цитата:
Это автор ещё не знает, что его пара слогов в русском языке в "почувствовать безопасность" превратится
Не говори, угловатая фраза для романтической песни, но синонимы так и не нашла, голова кипит каждый раз, хотя признаю, получаю от этого мазохистское удовольствие.

Цитата:
наивно-неуклюжая
Ты знаешь, если бы я просто увидела песню и захотела перевести, то наверное надолго затормозилась бы. Но после просмотра все эти неуклюжие фразы ложились как влитые, потому что они на самом деле такие. То смотрят друг на друга с такой героической серьёзностью в глазах, будто роман о великой любви, то через пять минут шутки в духе:

Он: На супчик попробуй (будто её кормить, а сам себе в рот).
Она смеётся: Так и знала!
Он: У тебя слюньки текут.
Она: Это не от супа, просто ты очень красивый.

Цитата:
С предыдущей страницы зацепило трио с двойной песней про дорогу и звёзды.
Как я полюбила эти песни. Нервных клеток там и эмоций остался целый вагон, поэтому для меня твои слова на вес золота! Спасибо, Лен, огромное!
Старый 27.06.2021, 15:17   #676
Strunidushi

Разбавляю лунных зайцев одной прекрасной девой. На мой взгляд это лучший женский камбэк за последнее время. Нельзя конечно сказать, что любой перерыв на пользу, в том плане, что упасть с 2.5 метровой высоты никому не пожелаешь, но всё же это время словно дало ей возможность всё переосмыслить, отдышаться и идти дальше, став ярче и сильнее. Об этом она и поёт в своём альбоме.

В общем потоке камбэков, с немного однообразными концептами, её нежный, женственный образ как глоток свежего воздуха, честное слово. Я взяла не заглавную песню, хотя Like water без сомнений достойна быть главной: очень красивый вокал, и впрямь напоминающий приятный звук ручья в жару, такая умиротворённая женственная Венди вся словно сошедшая с картины! Но для перевода эта показалась интересней, в лирике её личные чувства и мысли, что всегда трогает.

Wendy – When This Rain Stops (rus sub)

♫♫♫:

Теперь о бамбуке. В мире насчитывается 140(!) видов бамбука. Скорость роста... смотри ниже под спойлером

***:
Шучу, копнула как всегда глубоко, вплоть до того, что пошла искать информацию, а правда ли они на скалах растут. И нашла! В Инсте человек выложил фото и сам удивлялся, как из совершенно обрывистой скалы, под прямым, считай, углом к земле рос бамбук!

Согласно китайской философии бамбук 竹子 чжуцзы входит в число четырёх самых благородных растений, в одном ряду с орхидеей, хризантемой и сливой.

"Бамбук символизирует силу, стойкость, мужество, минимализм, простоту, строгость и, вместе с тем, изящество — качества, присущие благородному мужу. Бамбук гнется под ветром, но не ломается. Так и благородный муж может согнуться перед непреодолимыми обстоятельствами и жизненными невзгодами, но не сломается."

Для любителей копнуть поглубже.

В общем, значение этого растения для человека велико, он и строительный материал, и пища, и пример для подражания и вдохновение для художников!

Что касается текста, то с удивлением обнаружила, что в песне всего 1 куплет, который повторяется дважды и припев! Слова - это четверостишие написанное художником 郑燮 Чжэн Се, в маньжурскую эпоху( т.е. 1644 — 1911 гг.) Видимо слова положили на музыку, на ютубе нашлись разные варианты исполнения. Например такой или такой.
Но нет сомнений, что именно Сяо Чжань сделал её хитом. Его манера исполнения и обаяние главный козырь. Думаю когда он напоётся от души, а сейчас это исключительно его хит, именно в таком виде её обязательно будут каверить. И снова текст о том, чтобы не сдаваться перед трудностями, он словно ищет силы в музыке.

Узкоспециализированные заметки::
Пытаться сделать интересный клип на такой пусть и многозначительный, но без конца повторяющийся текст дело безнадёжное. Поэтому ход конём! Не зря же русский великий и могучий, растянула, оставив все подробности смысла на два полноценных куплета и два разных припева. Зато вошло почти всё, в кои это веки! :)

Только один момент, в некоторых переводах бамбук цвёл, но бамбук цветёт раз в 60 лет и сразу после этого погибает. Явно смысл не в этом.

Спасибо Сяо Чжаню, спасибо удивительному Китаю с его мудростью и культурой, и главное спасибо Творцу за этот чудесный мир. Ведь если Он наделил такой силой всего лишь растение, то разве не наделит силой не сдаваться нас, способных всё это осознать и попросить у Него?

А да... панды, это для души, так наигралась, пока делала.

Тонечка, спасибо как всегда!

Xiao Zhan - 《 Bamboo in the Rocks 》(rus sub)

♫♫♫:
Старый 23.07.2021, 21:02   #677
Strunidushi

Как у вас погодка? У нас недавно было 50 сейчас пару дней дождь и тучи, передышка! Вот бы запомнить, как было жарко и вспомнить зимой, когда холодно.

Наткнулась как-то на шоу Ю Хи Ёля с BTOB, так понравилось, как они спели одну песенку. Но заглянула в текст, а там абсолютно девчачья лирика и по духу и по словам. И вообще это кавер женской корейской группы Big Mama, можно сказать пионеров kpop, который даже называется 여자 \ "Женщина"! Мальчишки конечно молодцы, я перевела от лица мужчины автоматом, но сейчас думаю, может всё же стоило от лица женщины, как есть т.е.?

Хочу сказать, что оригиналом я заслушалась! Не взяла его только потому, что переводы тех лет были в единственном сомнительном варианте. Для тех, кто захочет взглянуть в "начало" того, что мы видим сейчас - 2006 год! Жми У группы много интересных песен, находила их выступление на каком-то шоу в 2017-м, всё такие же, поразительный вокал, очень гармоничные живые выступления)))

Анечка (annenn), спасибо огромное за перевод трудной фразы, хоть ты и редко появляешься, но всегда откликаешься на помощь!

***:

Из сегодняшних групп нравятся две SF9 и Ateez, не всё подряд, но есть песенки на слух конфетки, и тексты бывают на удивление позитивные. Эта конечно опять о расставании, но удивительно в ней смешались и грусть и какое-то светлое отношение ко всему. Почему не видео? Да потому что там 9 Апполонов, мало того глазки строят, так ещё хореография такая... в общем, кто там на текст будет смотреть вообще? . Ну и ещё одна причина, клипы тесно связаны с теориями групп. Последнее время я попыталась вникнуть в парочку, мозг вскипел, это для фанатов, чтобы не отрываясь отгадывали загадки, ждали новые альбомы и MV c пасхалками, с полным, так сказать погружением. Так что традиционно.

***:

Тонечка, спасибо, дорогая, как всегда!
Старый 04.08.2021, 21:04   #678
Strunidushi

Пока зреют китайские камбэки, ещё немного к-поп.

Что давно стало нормой в корейской поп индустрии среди групп, так это многослойность. Т.е. на первый взгляд, зрителю, который впервые знакомится с к-поп кажется, что перед ним обычная песня про любовь в разных вариациях, и это прокатывает. Однако, копнув глубже, он с удивлением узнает, что уважающие себя группы давно не поют банальщину и всё гораздо интересней. Это вам и коммерческий ход и удовольствие в одном флаконе.

"Я влюблён. Ты - сон, в котором я потерялся. За твоим следом вьётся аромат, и я гонюсь за ним как сумасшедший каждую ночь. С нетерпением жду нашей встречи. Где же ты? Где же ты?"
Ну как? Цепляет? Стучит сердечко? Вот вам первый слой. И кажется, что тут ещё может быть?

***:
Если в клипе при всех вроде бы явных намёках из-за угла не мелькнёт даже девчачий хвостик, то перед вами забористая теория группы! И надо отдать должное у Ateez она одна из самых сложных. Потому что в основе лежит идея фильма "Inception"\ "Начало" (2010г), о способности внедряться в чужие сны, внушать идеи или спасать, блуждать в подсознании, будучи ведомым кем-то другом или врагом. И вот... оно началось. Каким-то образом ребят разбросало по разным "снам", они ищут друг друга отчаянно и влюблены во время, когда были вместе. Все они из разного окружения, так же как у бантан, каждый пережил свою личную трагедию, но они стремятся к одной мечте. И... понеслась развиваться теория о Вселенной Ateez! Каждый клип с подсказками складывает эту историю как пазл. И даже цвета в каждом клипе имеют значение. Прочитала как-то на ютубе в комменте на англ:"Со времён колледжа не конспектировала, тут пришлось начиная с первых клипов". Я не особый любитель квестов, исключительно ради того, чтобы понять суть лирики попыталась разобраться, но мозг кипел, как никогда.

***:
Что касается группы, они уникальны в своём роде. Потому что дебютировали в октябре 2018г с малоизвестной компанией и за короткий срок обогнали своеобразных мастодонтов таких как SM Entertainment, YG Entertainment и JYP Entertainment. Когда говорят о возрастающей популярности группы часто вспоминают бантан, да они чем-то похожи. Ребята тоже долго были трейни в разных компаниях и когда составили группу, а началось всё с лидера, Хон Чжуна, то словно ухватившись за этот шанс работают на все сто. Они очень популярны за рубежом, бесконечно на Vlive, не останавливались и в пик пандемии. У группы уже большая фанбаза. Что касается песен, то с ними работает одна команда продюсеров, ведущая их с самого начала и это не распространённая практика, это редкость. Хон Чжун тоже пишет музыку, ребята участвуют в этом процессе, может всё это и есть причина их уникальности. Доделываю ещё одну их песенку и удивляюсь тому, как свободно они могут выражать искренние чувства.

Сразу скажу, что сначала увидев их Hala Hala, я было подумала опять не моё и забросила их. Не люблю моду на тёмное, на злую крутизну, так сказать. Когда случается что-то ужасное в жизни, вряд ли кто-то станет восхищаться злыми делами, словами или выражением лица, но поп культура упёрто пропагандирует этот вайб со всей атрибутикой, как нечто крутое. Понимаю, конечно, что часто это образное описание борьбы с внутренними плохими побуждениями, своим эго и т.п. Но всё хорошо в меру. Когда вникла немного в теорию группы, то поняла, что халатизы на самом деле это не злые эйтизы, они живут в каком-то измерении их Вселенной (внутри теории), у них своя борьба за свободу и даже нуждаются в помощи эйтизов. В Answer например они заключают друг с другом союз. Так что поняв суть, вернулась к понравившимся песням. Но вникать во всё это, честно говоря жалко времени. Ещё парочка для вдохновения и к любимым китайским остам. Скучаю по ним. Как там мои лунные зайцы...

Натулечка, я влюблена в оформление, очень круто, гармонично в цветах, и эффекты усиливают эмоциональность фраз! Ты крута!

Тонечка, как всегда, дорогая, спасибо!

ATEEZ - 'INCEPTION' [rus sub]

***:
Старый 04.09.2021, 21:48   #679
Strunidushi

Опять пауков гоняем. Знаешь, Жень, я тоже потихоньку выдыхаюсь. Самой бы укладываться в эти циркадные ритмы. Это уже на последнем издыхании.

1) Эйтизы удивили многими текстами, эта песенка одна из таких. Мне кажется вообще раскрутетским парням петь о простом человеческом частенько гордость не даёт. А тут в самую суть и так искренне, почти по-детски наивно. На сайте koreaboo есть статья "13 вдохновляющих и мотивирующих песен Ateez, что гарантированно сделают ваш день лучше" было написано: "...климат в сегодняшнем мире порой кажется полным ненависти и невзгод. Текст песни воодушевляет слушателей любить друг друга, потому что никто из нас не идеален и всем нам в жизни нужна любовь" чпок Рэп часть, к слову, написали Хон Чжун и Минги. Иной раз диссонанс, на Vlive такие детки, как на сцену выйдут - зверюги. Но по сути очень ценят друг друга, такие отношения вообще возможны только в одном узком и единственном пространстве кей-поп групп.

ATEEZ - Time of Love (rus sub)

2) Посмотрела "Что скрывают маски?", так понравилась сказочка. Нереально всё, но захватывает и закончилась хорошо, бальзам на душу. Кстати, название это не совсем подходит, по-моему, если только иносказательно: что не все такие, какими кажутся на первый взгляд. Наш господин был жутко серьёзным, даже сам себе в зеркало не улыбался, пока не влюбился. Героиня казалась несерьёзной веселушкой, но по сюжету ради других и ради любимого и жизнь готова отдать. Такие лапочки, как они мне понравились и второстепенные тоже.
Ну и ОСТ же, Чжоу Шэнь опять зацепил. Так нежно спел от лица героя, что мумарашки бегали каждый раз.

Тонечка, спасибо, как всегда, дорогая!

Zhou Shen - Wish (rus sub) (OST TV Series "Under the Power")

Это официальный клип к дораме.
Узкоспециализированные заметки:
Облака клубят.
Льётся звездопад.
Небо красок полно.
В этот миг, мечтой пленена,
Душа застыла в вечности.
Я слышу сердцебиение твоё.
А вдруг миг, и мы разлучены,
Ту вечность больше не найдём?
Я вижу, как плачешь в сердце ты сейчас.
Так боюсь, что всё исчезнет на глазах.

Облака клубят.
Льётся звездопад.
Небо красок полно.
Не хочу проснуться от сна,
В мгновеньи б этом быть всегда.
Я слышу сердцебиение твоё.
А вдруг миг, и мы разлучены,
Ту вечность больше не найдём?
Я вижу, как плачешь в сердце ты сейчас.
Но как дымка вдруг всё тает на глазах.

Здесь сокращений было много, как никогда. Это эквиритмичный вариант исключительно так, как я поняла. Попыталась оставить суть, картинку. Все фразы приводить что-то энтузиазм иссяк. Но в тексте есть два сложных обезличенных предложения:
В этот миг, мечтой пленена,
Душа застыла в вечности.

и
Не хочу проснуться от сна,
В мгновеньи б этом быть всегда.

Если переводить ансаб, это не все варианты:
Чьё желание заставляет человеческую душу мечтать, в этот миг вечность словно застыла\застрял навечно в этом моменте?
и
Чья мечта\сон не даёт уйти\отпустить легко, но пребывать в памяти, оплакивая прошлое?

По видео от фанклуба Чарли было краткое объяснение, и ещё одно видео натолкнуло на эту же мысль. Песня о том моменте, когда вдруг осознаёшь, как дорог человек, сидящий рядом. В этот момент (а в сериале он был на празднике фонарей) словно всё застывает, и не хочется его отпускать. Сказочное чувство. Но появляется страх, что всё вдруг может внезапно исчезнуть. В дораме здорово показали эти возникшие чувства, песня как раз от имени героя, и его страх теперь потерять любимую, потому что их жизнь всегда висела на волоске из-за врагов и угрозы дворцового переворота.
Старый 18.09.2021, 23:39   #680
Zolotko

Поблагодарили 39 раз(а) в 2 сообщениях
Вот полностью поддерживаю слова песни ATEEZ - Time of Love, что сейчас - время Любви. Не в смысле, что сейчас все благоприятно складывается для любви (откуда бы такое счастье), а в том, что если мы сейчас не вспомним (не научимся) как нужно любить, уважать друг друга, заботиться и помогать, то жить будет ох как тяжко.
Олечка, благодарю за такую чудесную работу! Хочется, чтобы как можно больше людей восприняли эту песню как призыв к действию, а не как еще один красивый слоган.
Честно говоря, первоначально хотелось написать немного о частоте вибраций Земли и человека, о том, что именно любовь способна поднять наши вибрации и благоприятно повлиять на всю Землю, но решила не распространять не доказанные классической наукой теории.

За Чжоу Шэня - отдельный поклон. Трепетно люблю его творения, сейчас в плейлисте кручу только его ОСТы. А вот этот для меня открыла именно ты, да еще с такой завлекалочкой к дорамке. Чувствую, что скоро соблазнюсь.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ