Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 1016 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude

Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan

Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:

2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:

Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
Старый 24.10.2020, 12:24   #10151
завиSSимая

U:zooSSinin

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Онлайконцерт Хена

https://twitter.com/illublue/status/1319867003142770688
https://twitter.com/illublue/status/1319869276111556608

https://m.blog.naver.com/rainorshine/222125091196
https://blog.naver.com/PostView.nhn?...o=222125091196

ФОТО:

지니그라운드 "김현중"랜선콘서트 개최
[출처] 지니그라운드 "김현중"랜선콘서트 개최|작성자
rainorshine

고양 빛마루방송센터에서 진행된
꽃남 김현중의 랜선톤서트를 이베이와 함께
기획.제작하게 되었습니다

#코로나로 나날이 발전.진화중인 양방향 랜선공연 프로그램

요즘은 소통이 대세이고. 트랜드 입니다

김현중의 소속사인 헤네치아 의 엄선된 포스터 비쥬얼

뭘해도 멋지고 잘생김이 뚝뚝....;;;떨어지시네요

дубль постеры на радикал:

=======================

+ 500.. драйвовый Рида ...
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 17:42   #10152
Sveta Ama

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Счастье то какое, Суперфан вернулась!!! Я честно говоря, ее уже оплакала.

С огромным удовольствием пересмотрела юного Хена с Сreep на фанмите. На радио эту песню 2007 года слышали, Vilena? Хотя постарше он исполняет лучше, но мне почему то больше нравятся ранние версии, и Creep, и Rise Up.

Чем помочь Хен Джуну и получать удовольствие от его нового альбома: СТРИМИТЬ, то есть слушать. Кроме Itunes есть еще места.
На Ютубе (весь плейлист https://www.youtube.com/playlist?lis...zwwzwcayv8GP33),
На Spotify (зарегистрироваться просто, например через Фейсбук или почту. Затем подписаться на план Premium, 3 месяца бесплатно, отписаться в любой момент, не платя. Или потом 169 р./мес)
На Music-flow (отличное звучание). Также зарегиться через фейсбук, принять все условия.
https://www.music-flo.com/detail/alb...ddy/albumtrack

Посмотрела на получившееся видео. Эх, наверное мой ноут накрывается, не дает увидеть картинку в реальном времени((( Хоть материал изначально был проблемным, но все таки...
Upside-down, Верх ногами (рус суб) https://youtu.be/P7olIKBMWwY

Цитата:
каждая песня очень многогранна и касается твоей души именно той гранью, которая нужна тебе в данный момент. При этом совсем мимо не проходит ни одна песня из альбома
+ 50000
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 18:45   #10153
Little_mouse

Vilenaда Хеново творчество это целая вселенная. Надо так же помнить что лайвы отличаются от студийки и каждый лайв уникален. Это тоже сильно влияет на восприятие, до того как Хен начал писать сам я часто ловила себя на мыли что мне нравятся не столько песни сколько Хен в них, и его отношение для меня часто оказывало большее влияние чем мой вкус а так же мелодия и смысл так я научилась любить счастливчика. Многие песни для меня обретали свою историю поэтому стали восприниматься иначе. Но с тех пор как Хен стал принимать непосредственное участие в создание песен я буквально в них тону. А этот альбом меня буквально гипнотизирует.
Sveta Ama, спасибо за перевод а если говорить о Creep и то Creep мне нравится версия от Холлис...а вот Rise Up да люблю старый из цикла от сердца к сердцу...потому что это три минуты абсолютного счастья...дорвался до исполнения мечты.....для меня именно это выступление долгие годы было витаминкой радости...
Верунь спасибо за труд))) и За тему даблов тоже))))Береги себя ладно)))
Little_mouse на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 00:47   #10154
завиSSимая

[rus.sub] 김현중 (Kim Hyun Joong) - I’m a million = https://youtu.be/FCcusRdS7Cw

=======================

Sveta Ama

2018 一緒にTake my hand Behind The Scenes:

==========

https://www.instagram.com/p/CGwnOu2hKz5 ++
Старый 25.10.2020, 01:23   #10155
maxia

Sveta Ama спасибо за Верх ногами!
Не зря она у меня в списке)))
Я все же оформила подписку Ютуб Мьюзик. Очень надеюсь, что стрим идет. Помимо обычного Ютуба.

Vilena, да, его песни если не сразу, но часто под настроение попадают. По крайней мере у меня так с балладными, медленными. Их нужно расслушать. И его голос обволакивает...
Я сейчас спокойна стала в своей любви, как говорится, первая влюбленность прошла. Теперь просто зрелая)

завиSSимая, Спасибо!

ПС. Смотрю по кусочкам последнего концерта - челюсть у него не съежала сильно. Это радует. Значит здоровье стало покрепче.
maxia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 03:55   #10156
Lostillusion

Всем Доброго!

Воспользовалась моментом, что есть перерыв я наконец сформировала статью материал для которой обрабатывала с начала сентября.

Вторая часть этой темы - благотворительность и добрые дела Ким Хен Джуна получилась гораздо объемней первой. Хотя это далеко не все. Я буду стараться найти еще. Но к сожалению очень многие ссылки уже безвозвратно утрачены. Именно поэтому я постаралась привести не только краткую инфу, но и само содержание статей. Так как через них видно гораздо больше. То насколько скромен Хен, как ему, несмотря на постоянное внимание удается делать добрые дела анонимно. Как это для него важно. Насколько ему не нужен был тогда пиар. Порой, даже мешавший. И насколько он ни на йоту не изменился за это время. Человек, прошедший огонь, воду медные трубы без ущерба для собственной личности остался таким же простым, человечным и искренним. Потрясающе цельной и замечательной натурой, которой не перестаешь восхищаться.

Пожертвования и добрые дела

тук:
«Ким Хен Джун -хорошие поступки, наш забытый герой» часть 2,
это то, что осталось в сети, блогах фанатов , в свободном доступе в виде статей СМИ и самих фанатов, и волонтеров в периоды с 2010 по 2013 год. Простите, но некоторые ссылки на СМИ не активны уже. Тем не менее эти факты были. И я не осмелилась их не предоставить. Статьи не в хронологическом порядке. …Очень извиняюсь, но не могу загружать снимки(( не выдерживает комп - все зависает, от перегрузки поэтому, если кому охота то вот ссыль на статью на моей странице https://vk.com/@lostillusion1-kim-he...ef=group_block
и тут же даю ссылку на первую часть - это статья Гикимтан 2015 года я к ней подкидывала более современную инфу. https://vk.com/@lostillusion1-kim-he...-zabytyi-geroi

Мне было очень важно, чтобы эта информация осталась и сохранилась. Чтобы у нас была возможность знать и помнить как колоссально много сделал Хенджун за эти годы добрых дел по всему миру. Я даже не смотрю на цифры не пытаюсь считать. Но это невероятно, удивительно и необыкновенно. При том, что я понимаю, что это всего лишь малая толика. То, что удалось узнать от участников, членов его команды, вездесущим репортерам, самим работникам фондов, то, что удалось найти до меня, а теперь и мне. (авт.)

Ким Хён Чжун, который всегда тайно совершает добрые дела,
Статьи по Теме
Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон в фонд «Сердце ангела» для жертв землетрясения в Китае
http://www.chinadaily.com.cn/dfpd/sh...t_17166135.htm
Ввод статьи 2013.05.20 18:51
Новость о пожертвовании 100 миллионов вон певцом и актером Ким Хён Чжуном - горячая тема.

20-го числа местные СМИ Китая объявили о пожертвовании Ким Хён Чжуна в размере 100 миллионов вон со ссылкой на Twitter One Foundation.
Согласно сообщениям, фонд One Foundation объявил на Weibo 17-го мая 2013, что «корейский художник Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон для жертв землетрясения». One Foundation - это благотворительный фонд, основанный китайской звездой Ли Ён Гёль в 2006 году.
«Я постараюсь помочь пострадавшим этими деньгами. От имени Ким Хён Чжуна я буду молиться о благословении жителей Яана ». Он добавил, что выразил свою благодарность Ким Хён Чжуну.
Прежде всего, сообщается, что более 10 000 статей, связанных с пожертвованием Ким Хён Чжуна в размере 100 миллионов вон, привлекают внимание многих фанатов, это и более 10 000 ретвитов.
Пользователи сети, которые столкнулись с этим, показали различные реакции, такие как «Пожертвование Ким Хён Чжуна на 100 миллионов - это замечательно», «Пожертвование Ким Хён Чжуна на 100 миллионов - это здорово».
С другой стороны, землетрясение магнитудой 7,0 произошло 20-го числа прошлого месяца в городе Яань провинции Лебедь, Китай. Сообщается, что 200 человек погибли или пропали без вести в результате землетрясения, а 13 000 человек получили ранения.
Фото = БД ТВ репортажей
Минсок Чан Новости Команда newsteam@tvreport.co.kr

Ким Хён Чжун, 100 миллионов пожертвований для ликвидации последствий землетрясения в Китае «Я не хочу придавать это огласке»

http://star.mk.co.kr/new/view.php?mc=ST&no=389888..
http://www.chinadaily.com.cn/dfpd/shizheng/2013-12/11..
——Ключевое выступление на 2-й китайско-корейской Интернет-конференции за круглым столом
(10 декабря 2013 г.)
Лу Вэй, директор Китайского национального информационного офиса в Интернете
Уважаемые гости, дамы и господа, друзья:
Я очень рад приехать в Корею, чтобы обменяться опытом в развитии Интернета с вашими коллегами. Обмены между народами Китая и Южной Кореи имеют давнюю историю…Здесь я хочу поделиться с вами историей. Южнокорейский певец Ким Хён Джун открыл личный аккаунт на китайском Sina Weibo.У него на Weibo более 2,9 миллиона поклонников на сегодняшний день, большинство из которых - китайские пользователи сети. 20 апреля этого года в уезде Лушань провинции Сычуань Китая произошло землетрясение силой 7 баллов, это серьезно пострадавшая зона бедствия. После того, как Ким Хён Джун узнал об этой новости, он немедленно пожертвовал 100 миллионов вон, но не стал раскрывать это внешнему миру. Когда получатель разместил новость о пожертвовании в Интернете, фанаты хвалили его. Затем они последовали его примеру - организовались спонтанно через Интернет, пожертвовали деньги и материалы, и от имени Ким Хён Джуна послали любовь и благословение людям в зоне бедствия. Эта история глубоко тронула меня и заставила меня почувствовать глубокую дружбу народов Китая и Южной Кореи, наблюдающих и помогающих друг другу.

Ким Хён Чжун пожертвовал 50 миллионов вон на «одиноких пожилых людей»
http://news.naver.com/main/read.nhn?mode=LSD∣=s..
( http://blog.daum.net/06060306/626 )
네이버 :: 페이지를 찾을 수 없습니다.news.naver.com

Пожертвование Ким Хён Чжун, 50 миллионов вон для соседей, страдающих от аномальной жары
2012. 08.06.

Певец Ким Хён Чжун известен тем, что пожертвовал 50 миллионов вон для своих соседей, страдающих от жары.
6-го августа официальный представитель агентства Ким Хён Чжуна сообщил, что Ким Хён Чжун пожертвовал 50 миллионов вон в фонд «Beautiful Foundation», и сказал, что он последовал за своими фанатами.
Чиновник сказал: «Ким Хён Чжун, который недавно завершил тур встречей с фанатами, услышал новости о пожертвовании своего фан-клуба, Услышав это, он принял решение сделать пожертвование прекрасному фонду в дополнение к пожертвованию фанатов». Кроме того, по данным Beautiful Foundation, который получил пожертвование от Ким Хён Чжуна, что было еще одно пожертвование Ким Хён Чжуна в 30 миллионов вон на «Кампанию тепло для пожилых людей».
Между тем, эта новость стала горячим звездным аспектом для благотворителей. В настоящее время Ким Хён Джун погружён в съёмки драма «Покорение города », роль - мужественный образ и сложная судьба Мира.
[Репортер TV Daily Квак Хен Су news@tvdaily.co.kr/Photo = TV Daily DB]
Ким Хён Чжун принял участие в благотворительном концерте в Китае после пожертвования
http://enews24.interest.me/news/article.asp?nsID=236867
Хёнджун Ким, продвигает корейско-китайский культурный обмен
Ввод статьи 2013-09-07 13:44
6 сентября Ким Хён Чжун посетил «Благотворительный концерт корейско-китайского культурного центра в провинции Сычуань в 2013 году»,
Это значимое событие, предназначенное для выражения любви и культурного обмена между Кореей, Китаем.
Доходы от этого благотворительного концерта, который был подготовлен для поддержки мечтаний и надежд детей с ограниченными возможностями, были переданы учреждениям для инвалидов в районах, пострадавших от Великого Сычуаньского землетрясения в Китае и Великого наводнения в апреле.
http://news.heraldcorp.com/view.php?ud=20130907000057..

«Ким Хен Джун -хорошие поступки, наш забытый герой» часть 2, изображение №6
Ким Хён Чжун принял участие в благотворительной акции по передаче книг детям в горных регионах, организованной Weibo.

http://gongyi.weibo.com/r/145291

Ким Хен Джун тайно пожертвовал 100 миллионов вон соседям, приобретя брикеты для акций Красного Креста

Эксклюзив] Репортер Боран Чой, | 2011.12.26 09:
Позже это выяснилось через волонтеров, что Ким Хён Чжун тайно пожертвовал 100 миллионов вон на нужды соседей в Японии.
По словам представителя Красного Креста, 26-го числа Ким Хён Чжун дополнительно тайно пожертвовал еще 50 миллионов вон Красному Кресту перед туром по Японии в начале ноября.
Нам удалось узнать, что Ким Хён Чжун уехал в двухнедельный тур в Японию после того, как незаметно пожертвовал 100 миллионов вон и пожертвовал еще 50 миллионов вон на «кампанию любви» на приобретение угольных брикетов в фонд Красного Креста.
Представитель Красного Креста сказал: «мне известно, что он не хотел чтобы это придавали огласке. Пожертвовав 50 миллионов вон в конце ноября, он сказал:« Я хочу, чтобы это было сделано анонимно, пусть эти деньги помогут там, где они необходимы ». Все так и было сделано.
По поводу этого представитель агентства Keyeast сказал: «он не поставил в известность об этом факте агентство , потому что это было сделано им лично от себя », и «Я думаю, что таким образом он поступил по велению сердца».
В этом году Ким Хён Чжун выпустил два мини-альбома и добился большого успеха, заняв первое место на отечественных музыкальных передачах и музыкальных чартах. 25 января следующего года официальный сингл выйдет в Японии через Universal Japan, и он привлекает большое внимание японской музыкальной индустрии и мира рекламы.
С другой стороны, Ким Хён Чжун планирует начать полноценную деятельность в Японии после большой встречи с фанатами в Сеуле в январе следующего года.
https://star.mt.co.kr/stview.php?no=2011122608271111001

Ким Хён Чжун, прямая доставка брикетов в холодную погоду + благотворительная акция 'Хун-хун'
Ввод 2011.01.07. 16:32
[Репортер E-Daily SPN Со-Юн Чан]
Актер Ким Хён Чжун начал 2011 год с волонтерской деятельности.
Утром 6-го числа Ким Хён Чжун доставил брикеты в районы возле Тонжак-гу, Сеул. Несмотря на сильный мороз, когда температура опускалась ниже -10 градусов по Цельсию, Ким Хён Чжун лично посетил дома нуждающихся, с неизменно ярким выражением лица и передал свое сердечное тепло, как тепло в брикетах.
http://news.naver.com/main/read.nhn?mode=LSD∣=s.

Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на защиту от землетрясения в Японии ...

«Сначала там, где это нужно больше всего»

Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на восстановление от землетрясения в Японии ... «Сначала там, где это нужно больше всего»

Ввод статьи 2011.03.14 14:13
[Ex-Sports News = Команда интернет-новостей] Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на восстановление после землетрясения в Японии, что сделало это горячей темой.
14-го Ким Хён Чжун доставил 100 миллионов вон из собственных средств японскому агентству Digital Adventure, сказав: «Пожалуйста, используйте их для тех, кто пострадал от землетрясения, доставьте туда, где больше всего нужна помощь». Агентство планирует найти место для пожертвования путем консультаций, но это трудно сделать в соответствии с намерением Ким Хён Чжуна, так как Япония едва приходит в себя от продолжающихся афтершоков и землетрясений. Соответственно, агентству сложно точно доставить пожертвование, и компания планирует как можно скорее доставить 100 миллионов вон в район, который непосредственно пострадал от землетрясения.
Как певец, Ким Хён Чжун набирает большую популярность в Японии благодаря таким драмам, как «Мальчики превыше цветов» и «Игривый поцелуй», и становится все более популярным в Японии как звезда Халлю следующего поколения.

http://www.xportsnews.com/?ac=article_view&entry_..

Ким Хён Чжун жертвует 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от землетрясения на востоке Японии ... "Мое сердце болит"
Ким Хён Чжун помогает Японии после разрушительного землетрясения ... Я сначала помогу детям
기사수정 2011-03-28 14:08:51
Ким Хён Чжун появился как ангел-хранитель для детей в пострадавшем от землетрясения районе Японии.
Ким Хён Чжун сказал: «Когда я услышал новости о землетрясении в Японии, я был так расстроен и убит горем. Я надеюсь, что все будет восстановлено как можно скорее, и я надеюсь, что помощь будет продолжена ». 14-го он пожертвовал 100 миллионов вон через японское агентство DA. Ким Хён Чжун, как известно, взял на себя инициативу по пожертвованию, сказав: «Я сделаю все возможное, чтобы помочь детям, дать надежду на будущее, облегчить боль и вернуть смех».
Представитель агентства Keyeast сказал: « Было тяжело видеть и слышать, что местные матери младенцев испытывают трудности с грудным вскармливанием из-за шока от этого бедствия, и что питание младенцев и детей ясельного возраста затруднено из-за отсутствия питьевой воды и самого питания». . Он сказал: «В соответствии с пожеланием Ким Хен Джуна доставить неотложные припасы младенцам и детям ясельного возраста в пострадавшем районе, мы закупили сухие молочные смеси и бутылочки для кормления, воду, через японскую компанию по производству детских товаров и планируем доставить их в районы, нуждающиеся в помощи».
Ким Хён Чжун, который привлек внимание в прошлом году, участвуя в благотворительном проекте DATV «Улыбка» в Японии, направленном на помощь азиатским детям, также известен как звезда, которая всегда делала добрые дела. Ким Хён Чжун, пример для звезд своего возраста, совершает добрые дела различными способами, например, спонсирует национальную женскую школьную футбольную команду, наряду с различными благотворительными мероприятиями и доставляет брикеты непосредственно нуждающимся соседям.
Репортер Ким Ён Хо
<Мир спорта>
Copyright © LinkBack
[url]http://m.sportsworldi.com/view/20110328002730

"Ким Хён Чжун, друг, у которого есть чему поучиться "
[OSEN = Репортер Юн Гай]

В марте 2011 года в соседней Японии произошло сильнейшее землетрясение, и многие пострадали. И ужасы пострадавшего района передавались через новости в реальном времени. В то время я помню яркие воспоминания о многих звездах Халлю, таких как Пэ Ён Чжун, Ли Бён Хун, Чан Гын Сок, Чхве Джи У и других звездах Корейской волны, оказавших активную помощь. Некоторые официальные лица звездного агентства Халлю часто разговаривали со мной, когда собирались пожертвовать деньги на землетрясение в Японии. Они думали о размере , способах или методе. Я был полон желания помочь, но меня беспокоило, можно ли правильно передать эту искренность в такой ситуации. Мне казалось, что они беспокоился о том, не будет ли это выглядеть пиаром — делать огромные пожертвования в Корее или даже в Японии. Видя эти противоречия людей, которые хотели помочь, но вынуждены были уделять внимание еще и той реакции, которую это могло вызвать, учитывая какие это огромные суммы, японял, как это сложно, я никогда не хотел бы быть мега звездой или звездой Халлю. Затем однажды я разговаривал с менеджером Ким Хён Чжуна во время обеда и он сказал: «Хён Чжун - друг, у которого есть чему поучиться». Прошло всего полгода после того, как Ким Хён Чжун подписал эксклюзивный контракт со своим агентством Keyeast. Это было время, когда сотрудники агентства узнавали его не только как артиста, но и как человека.Он рассказал, что вечером после записи и танцевальной практики тот зашел к нему чтобы сверить расписание. И вдруг он сам заговорил очень серьезно о Японии, об ущербе от землетрясения. «Могу ли я что-нибудь сделать?», «Что наиболее полезно?», «Что им нужно больше всего?» Он только об этом говорил всю ночь, и в конце концов он был доволен внеся свои 100 миллионов вон милосердия.В то время менеджер был удивлен, что юная звезда двадцати с небольшим лет сделала такое крупное пожертвование самостоятельно. Трудно было сделать это не только из-за суммы пожертвования. Никто не предлагал, не понуждал его сделать пожертвование, и он не был такой личностью, которой требовалось обратить на себя чье- то внимание.Но он желал это сделать без огласки. Он сказал, что увидел в этом тонкое обаяние Ким Хён Джуна, только потому, что он выражал именно искреннее желание делать добрые дела. Ким Хён Чжун, которого обычно называют 4D, источает милое обаяние, - это мнение его помощников, что он более зрелый, чем кто-либо другой. Молодой человек, которому до сих пор нравится болтать со своими сверстниками, пить алкоголь и играть в компьютерные игры, но он также настолько сознателен, что несмотря на возраст сам берет на себя инициативу в сложных делах, вот так как с помощью Японии и делает это совершенно искренне.

[url]http://osen.mt.co.kr/article/G1109369479

Ангел пожертвований Ким Хён Чжун пожертвовал 150 миллионов вон Корее и Японии
Айдол-певец Ким Хён Чжун (25) протянул руку помощи нуждающимся в японии и своим соотечественниками. Представитель Keyeast, агентства Ким Хён Чжуна, заявил 26-го: «Перед тем, как Ким Хён Чжун закончил общенациональный тур по Японии в прошлом месяце, он лично пожертвовал 150 миллионов вон Корее и своим нуждающимся соседям».
Сердце Ким Хён Чжуна находится в трех местах. Два места в Корее - это Корейский Красный Крест и штаб-квартира движения по снабжению угольными брикетами, а другое доставило 50 миллионов вон на питание детям в детский сад Йоцуба в префектуре Фукусима, пострадавшем от землетрясения в Японии. Это было личное пожертвование, которое Ким Хён Чжун не обсуждал со своим агентством. В частности, Ким Хён Чжун, который не хотел делиться своими добрыми делами с внешним миром, даже сказал, что не хочет сообщать об этом ответственному менеджеру.
С другой стороны, Ким Хён Джун был активен, выпустив в этом году мини-альбомы «Break Down» и «LUCKY», а 21-го числа следующего месяца он получил право на «Встречу фанатов Ким Хён Джуна 2012 в Сеуле» в Gymnasium Jamsil, Сеул. Я планирую хорошо провести время с более чем 6000 фанатами.
Ввод статьи 2011-12-26 16:43
[url]http://news.heraldcorp.com/view.php?ud=20111226000828

Ким Хён Джун: Тайно в конце года! Пожертвовал 150 миллионов вон как Корее, так и Японии
http://www.newsen.com/news_view.php?uid=2011122712412..

Ким Хён Чжун пожертвовал 23 миллионов вон в общей выручке от финального мероприятия «Чанки»
http://www.newsen.com/news_view.php?uid=2010110209123.

Пэ Ён Чжун и Ким Хён Чжун участвуют в благотворительном мероприятии Tokyo Dome для проекта Smile
Регистрация 2010-08-16 15:24
Ким Хён Чжун участвует в благотворительном проекте DATV Smile Project, в котором участвует Пэ Ён Чжун.
Благотворительный проект DATV «Smile Project» - это социальный проект, разработанный таким образом, чтобы многие дети, которые будут отвечать за будущее в Азии, могли проводить каждый день с улыбками. В будущем через «Дети без границ (KnK)» признанную некоммерческую корпорацию, мы планируем подарить улыбку надежды, помогая обездоленным детям в Азии, включая Камбоджу и Филиппины.
Вслед за Пэ Ён Чжуном Ким Хён Чжун, который недавно подписал контракт с Keyeast, проведет 14 декабря в Tokyo Dome, Япония, первую часть сообщения «Smile Project»! в Азию ». Два человека не только встречаются на одной сцене впервые на официальном мероприятии, но и участвуют в благотворительном проекте с благой целью, которая имеет большее значение.
Тем временем Ёнджун Бэ продолжает жертвовать деньги не только в Корее, но и по всей Азии. Мы проводим различные благотворительные кампании наряду с пожертвованиями для восстановления ущерба от стихийных бедствий, таких как цунами и места аварийных разливов нефти в Таэане. С начала этого года портативные отделения интенсивной терапии для недоношенных детей и новорожденных были переданы в дар педиатрическим отделениям по всей Японии, ежегодно продолжая свою работу в азиатских странах.
Ким Хён Чжун также известен как звезда, которая разными способами продолжала добрые дела. С тех пор, как он был активен в качестве SS501, например, пожертвовав выручку от благотворительного концерта, проведенного на Филиппинах в начале июня, одиноким матерям и их семьям на Филиппинах, он принимал участие в различных пожертвованиях, благотворительных фотосессиях в рамках кампании и благотворительных концертах. Кроме того, члены фан-клуба взяли на себя инициативу по созданию новой культуры пожертвований, активно участвуя в благотворительных мероприятиях от имени Ким Хён Чжуна.
Представитель Keyeast, агентства Пэ Ён Джуна и Ким Хён Джуна, сказал: «Два человека, которые хотят помогать, пришли, чтобы принять участие в значимом мероприятии. 14 декабря в Tokyo Dome, Япония, прошла первая часть проекта Smile Project 『Message! В Азию »с участием азиатских звезд, таких как Пэ Ён Чжун и Ким Хён Чжун, а также популярного японского певца GACKT и тайваньского актера Баннес У.

https://www.newshankuk.com/news/content.asp?news_idx=..

Хён Джун Ким, красивый мужчина, а не цветочный! 'Пожертвование 18 миллионов вон международным организациям'
김현중, 꽃남 아닌 훈남! ‘국제 단체에 1800만원 기부’
2010. 12.08. 10:18 https://www.newshankuk.com/news/cont...81615482449313

[TV Daily = Репортер Ли Кён Хо] Ким Хён Чжун, продолжающий лихорадку Корейской волны, посетил Сингапур и Малайзию в качестве модели для косметического бренда F и тепло встретился с поклонниками.
В Сингапуре, провел 2-го и 3-го числа пресс-конференцию перед встречей с сингапурскими фанатами.
3-го числа в IMM Sky Garden в Сингапуре прошла памятная фотосессия и мероприятие для подписчиков с участием 2000 фанатов. В частности, в Сингапуре два его фигуры в натуральную величину, подписанные им , были проданы на аукционе примерно за 12 миллионов вон, что сделало это горячей темой, и около 18 миллионов вон составило собственное пожертвование Ким Хён Чжуна, они будут переданы в международную неправительственную организацию World Vision.
В официальном расписании Малайзии, которое началось с утра 4-го числа, Ким Хён Чжун также встретился с примерно 3000 фанатами в торговом центре Pavilion, где проходил фан-ринг. В то время организатор мероприятия сказал: «Мы зарегистрировали самое большое количество посетителей за всю историю, включая встречи с известными моделями и актерами и звездами Голливуда в Юго-Восточной Азии», что еще раз подтвердило его высокий статус звезды Халлю.
В частности, на протяжении всего азиатского тура фан-сайт Ким Хён Чжуна и каждое его движение через его Twitter-аккаунт сингапурских и малазийских фанатов доставлялись в Корею в режиме реального времени, что свидетельствует о его высокой популярности.
Ким Хён Чжун, который успешно выполнил этот официальный график, сказал: «Это был короткий график, но это было более счастливое время, возможность встретиться с фанатами лично».
[url]http://tvdaily.asiae.co.kr/read.php3?aid=1291772538110699011

Ким Хён Джун Филиппинский благотворительный концерт и филиппинская школа, получившая имя «Ким Хён Джун»
21 июня 2010 г., Понедельник
[Статья] Рафаэль помогал маленьким ангелочкам
Я уверен, что вы знаете, какого Рафаэля я имею в виду, говоря в этой теме ...
Ах, это так приятно читать. Спасибо happyiebb за то, что поделился английским переводом в LOVEKIMHYUNJOONG . Точно так же спасибо Magic0606 .
Один миллион песо - большие деньги в этой стране. ( 22 000 долларов США на тот период).Это, несомненно, порадует как детей, так и людей, управляющих Abierta . Это не только поможет отремонтировать школу, но, как я полагаю, сумма также будет использована для покупки книг и других школьных принадлежностей и оборудования, необходимого детям.
Ким Хён Джун, большое спасибо за помощь, которую вы оказали Абиерте. Эти маленькие ангелочки, которым вы помогли, всегда будут вам благодарны и непременно будут молиться о самом лучшем для вас.
2010/20/06] Хён Джун пожертвовал Дому дружбы

Абиертаса

Magic0606.com + (перевод на английский) Happiebb @ LOVEKIMHYUNJOONG.com Помимо посещения встречи с фанатами 18 июня и благотворительного концерта 19 июня, на самом деле был еще один важный пункт в расписании поездки Ким Хён Джуна в Манилу, Филиппины, с 17 по 20 июня, а именно получение благодарственной доски от Дома дружбы Абиертаса - благотворительной организации, которая является бенефициаром концерта - а также визит к детям из этой организации / школы. Организация подготовила его благодаря его личному вкладу в размере 1 000 000 песо (приблизительно 22 000 долларов США).
В начале этого года Ким Хён Джун уже посетил здание Дома дружбы Абиертас. Увидев состояние школы и состояние, в котором находятся дети, он сразу же решил внести личный взнос в размере 1 000 000 песо, и эта сумма была переведена где-то в середине мая. Организация немедленно использовала его пожертвование на строительство дома для своих старшеклассников / студентов колледжа. Кроме того, организация также назвала школу в честь Ким Хён Джуна.
Ким Хён Джун также согласился принять участие в благотворительном концерте, состоявшемся 19 июня, в надежде, что его влияние сможет повысить осведомленность и получить больше поддержки и помощи для этих менее привилегированных групп общества, беспомощных матерей и детей.

«Araneta Coliseum», который вы видите на мемориальной доске, - это название стадиона, на котором проводился благотворительный концерт. Изначально планировалось вручить правительственную награду Ким Хён Джуну на стадионе во время концерта. Но Ким Хён Джун отказался от этого; он просто хотел что-то для них сделать, помочь и больше ничего не хотел. Таким образом, организация просто вручила ему этот знак признательности в крошечном конференц-зале на их территории ~~~~~
liezle на 6/21/2010 9:00 PM
Поделиться
http://liezle.blogspot.kr/2010/06/article-llittle..
( http://blog.daum.net/060603 )
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 11:07   #10157
Vilena

Всем привет!

Сегодня хочу сказать много-много спасибо вам, девочки!
Sveta Ama, спасибо за перевод! Вот очень кстати она мне сейчас, буду каждый день с утра под кофе смотреть (так и доживу до отпуска))
Цитата:
На радио эту песню 2007 года слышали?
Нет, такого варианта поисковик мне не дал, поэтому не откажусь от ссылки.

Цитата:
а вот Rise Up да люблю старый из цикла от сердца к сердцу
Little_mouse, подскажи куда сходить глянуть-послушать . И абсолютно согласна с тобой - Хеново творчество это целая вселенная. Абсолютно безграничная. Я открыла Хёна уже когда его творчество было зрелым, может быть поэтому более ранние песни идут «со скрипом». Но все равно, прослушав их по несколько раз, открываешь для себя особенный мир. Мир, который затягивает все сильнее. Интересно наблюдать его путь к тому, что он выдает сейчас.

завиSSимая, ну как всегда – спасибище за видео (что бы я без тебя делала!).

Lostillusion, благодаря твоим статьям, я могу узнавать человеческие качества Хёна. Всегда читаю их с интересом. Многие статьи поражают до глубины души – какой он все-таки замечательный человечек! И ведь совсем не мешает ему бешеная популярность оставаться Человеком. Редкое качество.

...:
Прошу прощения за то, что общаюсь со всеми на «ты». Мне не комфортно на этом уютном форуме общаться на «вы», но если кого-то обижает такая форма общения, скажите, я пересмотрю свои привычки.

P.S.
У меня еще одно открытие – Gentlemen . Бесподобно просто. Люблю смотреть, как он балдеет от выступления.
https://www.youtube.com/watch?v=7hpnfYQWhII
Vilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 11:53   #10158
Little_mouse

Vilena, вот
видео Rize Up:

и вот с переводом правда звук немного не совпадает но увы что есть...
https://vk.com/video-67433099_170963083

если интересно о Хене еще могу предложить свои статьи предложку может откроешь что то новое
статьи:

есть еще Серия статей про Эпоху но и так многовато.
а вот то Холлис

121004 Kim Hyun Joong 김현중 - Creep(Rock ver.)@Budokan
https://youtu.be/823OQ92_ct0
Little_mouse на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 23:58   #10159
завиSSимая

=======================

фотобук альбома:

https://m.blog.naver.com/PostView.nh...o=222125993861
https://blog.naver.com/tomjw/222125993861
автор
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...23865058209796
https://www.instagram.com/p/CGm-mYRhxye

=============

김현중 - A Bell of Blessing 앨범 스캔

A Bell of Blessing 앨범 스캔
죄다 스캔하지 않고
내스타일만 올린것~
그냥 사서 노래듣고
사서 즐기세요!!!!!!!!!!!!!!!
오랜만의 앨범
오랜만의 정규앨범
그리고
화보인지
사진첩인지
시집인지
정체가 고퀄리티 자체인
앨범에 무한 감동중
첨 유투브에서 앨범 표지 설명할때만해도
@@;;
뭥미????
했었더란
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
그 난해한걸 또 해냇지 말임니다!!!!!!!

처음 예상과는 쪼금 달라졌지만
분위기는 환상적으로~~~~
그리고

천사가 강림함
김현중님
천사맞죠?
어캐 날이갈수록
아름다움이 감춰지지않아요?
너무 눈이 부셔~

옆태롸인보소~~~~~~
아깝 아깝
큰 화면으로 드라마에서 봐야하는 한장면인데
부뉘기 그윽하니
그야말로 심장어택하는
남주 그 자체임!!!!!!!!!!

냐흑!!!!!!!!!
잠시 숨멎하고 갈게욥!!!!!!!!!!!!!!!
그런 눈빛으로 쳐다보시면!!!!!!!!!!!
판타지 소설 한장면이 조르륵 펼쳐지냐나욥

등이 좀 가렵거나
날개죽지 뼈가 간질간질하다거나 하면
반드시 말해줘요
ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
날개 돋아서 날아가기전에 우리 단체사진 한번찍어요
선녀 날개옷도 감추면 못날아가는뎈ㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
날개는 금방 날아가니깐
미리미리 공지라돜ㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
아놕ㅋㅋㅋㅋ
뻘소리 작렬할만큼 멋지다는 말입니다욥

시선처리
화보집이니
사진집이니
앨범이니 그냥 이러캐 보는거지
아니믄
우린
심장 아작나요

반짝반짝 눈빛~
아이컨택짤이 몇개 없는관계로~
잠시 멈춤
오빠님과 눈빛교환타임 가질께욥

전체 기럭시샷도 빠질 수 없는
저 바닷가 풍경이 어디든
어디 바위든 상관 무
바위야 너는 좋긋다
감히 옵빠님께 배경으로 낙찰되서~

냐흑~~~~~~~~~~~~~
찜!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
딱!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
여기!!!!!!!!!!!!!!!!!!
아이컨택!!!!!!!!!!!!!!!
우수에 잠긴 물빛요정
물의 요정~~~~~~~~~~~~~
숲의 정령~~~~~~~~~
빛의 신~~~~~~~
빛에 물든 보랏빛 머릿결조차 환상임돠~~~~~~~

얼빡~~~~~~~~~~~~
정면짤은?????????
숨겨진 삐컷~~~~~~~~~~
정면짤을 찾아서~~~~~~~~~
딥디 뒤질예정임!!!!!!!
ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
김현중님
미모가 열일했다

빈티지 니트에 구멍이 슝슝
보이지않는 바람이 드나들었을~
그 바람마저 개부러울 지경~
뭐랙ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

앨범속
무차별적인 얼굴공격에
걍 수니가 생존의 위협을 느꼇슴돠!!!!!!!!!!!!!!!

분홍글씨 내마음^^;;
그리고 포스터 사진~

살짝 보정~

Дубль на радикал и автоперевод ):

Ким Хёнджун-A Bell of Blessing Scan Album Scan

Колокол благословения Сканирование альбома
Без сканирования всего
Я только что загрузил свой стиль ~
Просто купи и послушай песню
Покупайте и наслаждайтесь !!!!!!!!!!!!!!!
Альбом спустя долгое время
Полный альбом спустя долгое время
А также
Иллюстрированный
Это фотоальбом
Поэзия
Айдентика сама по себе качественная
Бесконечно трогательный альбом
Когда я впервые объяснил обложку альбома на YouTube,
@@ ;;
Какой????
Сделал
Хахахахахахахахаха
Хахахахахахахахахахахаха
Не делай снова эту эзотерическую вещь !!!!!!!

Это немного отличалось от того, что я ожидал сначала
Атмосфера фантастическая ~~~~
А также

Ангел приходит
Хёнджун Ким
Это ангел?
Проходят дни
Разве нельзя скрыть красоту?
Это так ослепительно ~

Сторона Taeruminboso ~~~~~~
Отходы
Это сцена, которую вы должны посмотреть в драме на большом экране.
Припухлость
Буквально сердечный приступ
Сам Намджу !!!!!!!!!!

Няхеук !!!!!!!!!
Я перестану дышать и пойду !!!!!!!!!!!!!!!
Если вы посмотрите на это такими глазами !!!!!!!!!!!
Быстро разворачивается сцена из фантастического романа?

Чешется спина
Если крылья мертвы, а кости щекочут
пожалуйста, скажите мне
ㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ
Перед тем как отрастить крылья и улететь, мы сделали групповое фото
Если ты спрячешь крылья феи, ты не сможешь летать хахаха
лол
Крылья быстро улетают
Это уведомление заранее, хахахаха
Хахахахахахахахахаха
Лол
Это значит, что он достаточно крут, чтобы взорваться.

Лечение взгляда
Это фотокнига?
Это коллекция фотографий
Это альбом, поэтому я просто смотрю его вот так
Нет
мы
Измельчение сердца

Мерцающие глаза ~
Потому что есть не несколько заметок о зрительном контакте ~
Пауза
У меня будет время обменяться взглядами с моим братом.

Незаменим для всей удачи
Где бы ни был морской пейзаж
Мне все равно, где бы это ни было
Рок, ты хорош
Не бойтесь выиграть ставку на Оппу на заднем плане ~

Няхеук ~~~~~~~~~~~~~
Желаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зрительный контакт!!!!!!!!!!!!!!!
Водяная фея под дождем
Водная фея ~~~~~~~~~~~~~
Лесной дух ~~~~~~~~~
Бог света ~~~~~~~
Даже твои пурпурные волосы, окрашенные светом, фантастичны ~~~~~~~

Тьфу ~~~~~~~~~~~~
Фронтальный ?????????
Скрытый звуковой сигнал ~~~~~~~~~~
Поиск фронтальных фото ~~~~~~~~~
Собираюсь пройти Deep D !!!!!!!
ㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ
Хёнджун Ким
Хорошо выглядит

В винтажном вязании дырка.
Невидимый ветер должен был входить и выходить ~
Даже ветер такой завистливый ~
Лол
Хахахахахахаха

В альбоме
Неизбирательная атака лица
Сунниты почувствовали угрозу выживания !!!!!!!!!!!!!!!

Розовые буквы мое сердце ^^ ;;
И фото постера ~

Немного исправлено ~

IG kohhwaeun
https://www.instagram.com/p/CGxJcV5hxUO
7Yrs ago . i was in Korean air fleight to Seoul . When I took this display then I was so happy that I cried;�� but a few; very little . I do try again. Pls cheer up him;
7 лет назад. Я летел корейским самолетом в Сеул. Когда я снял этот дисплей, я был так счастлив, что заплакал, но несколько; маловато. Я попробую еще раз. Пожалуйста, подбодрите его;

=================

201017 KIM HYUN JOONG FROM THE DISTANCE CONCERT 'A BELL OF BLESSING' talk 1-2-3-4 части
https://twitter.com/duddnjs0606/stat...91754614075393
1 = http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8169
2 = http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8170
3 = http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8171
4 = http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8172
TXT:

Intro Video

1. What are We Fighting for
2. I'm a Million

Talk part.1

3. Green Light
4. 물구나무

Talk part.2

5. Pure Love
6. This is Love
7. You are a Miracle

Talk part.3

8. 변심 (Rightabout)
9. 이별 (Farewell)

Talk part. 4

10. Oasis

끝인사 (Приветствие)

11. A Bell of Blessing

Making Video

==================
==================

MC - 오랜만이다

정말 오랜만이다.
팬여러분을 만나게 된 건 군대 제대후에 한 3년만에 팬미팅으로써 얼굴 뵙는 것 같다.

MC - 긴장되나

긴장이라기보다는 이런 비대면 콘서트나 토크가 처음이라서 어색하다.

MC - 그동안 어떻게 지냈나

그동안 앞에 무대를 보셨듯이, 음악생활을 하고 밴드 음악으로 제가 하고싶고 하고자했던 음악을 하면서 지냈다. 한국팬 여러분들께는 오랜 공백기간이 있었으니까 또 이번해부터는 한국팬들에게 인사 자주 드리려고 노력하고 있다.

(온라인으로 연결된 팬들과 인사)
다들 걱정했는데 건강하게 잘 지내시는 것 같아서 마음이 놓인다.
오늘 송출이 전세계에 잘 될까 걱정했는데, 이렇게 여러분들 얼굴을 생생히 뵙게되니까 진행이 잘되는구나 느껴진다.

헤네치아 팬분들이 궁금해 하는 게 많다고 들었다.
팬 여러분들이 원하시는 거니까 최대한 솔직하고 꾸밈없이 있는 그대로를 말씀드리려고 한다. 떨린다.

MC - 무엇이든 물어보세요!
MC - 코로나 바이러스 때문에 팬들 앞에서 노래하는 것도 어려운 상태가 됐는데 어떤 생각이 드는지? 예전과 달라진 생각이나, 생활 속에서 달라진 점이 있다면?

살면서 내 인생에 인류의 재앙이라고 할 수 있는 일이 다가올 줄 몰랐다.
여러분들도 마찬가지겠지만, 처음에는 이런 현실을 받아들이기가 힘들고 조금 슬프기도 하고 우울하기도 했다.
하루종일 우울하고 무기력하고 나갈 수 없고 계속 답답한 마스크를 써야되고 하는 상황에서, 어떤 재미난 일이 있을까 하다가 결국 나는 음악을 했다.
코로나에 대한 모든 생각들을 음악에 표현했다.
그리고 이걸 어떻게 하면 팬여러분께 보여줄 수 있을까 생각을 했는데, 코로나 사태에 자연스럽게 이렇게 언택트 콘서트가 생기더라.
그래서 정말 인류는 뛰어나구나, 뭔가를 이겨나갈 수 있고 헤쳐나갈 수 있는 힘이 있구나를 다시 한번 느끼게 됐다.

MC -코로나가 끝나고 여행을 할 수 있게 되면 어디를 먼저 가고 싶은지?

한번더 가보고 싶은 곳이 남극과 북극이다. 북극은 알래스카 근처를 가봤는데, 북극 최북단을 못가봤다.
요즘 기사를 보니까 북극 빙하가 빠르게 녹고 있다고 하더라. 그래서 빙하가 더이상 녹으면 안되겠지만, 내가 상상하는 북극의 모습을 보고 싶어서 북극에 가고 싶다.
그리고 북극엔 너무 추워서 감기 바이러스가 없다고 하는 속설도 있지 않은가. 그래서 여러 명이 가도 안전하지 않을까 하는 나의 짧은 생각이다.

MC - 멕시코 팬의 질문이었는데 멕시코도 갈 생각이 있는지

당연하다. 멕시코 너무 가고 싶다. 멕시코 맛있는 음식들.

MC - 타코...

멕시코 하면 타코도 유명한데, 소고기가 엄청 유명하다.
우리나라도 목장이 있지만, 멕시코 목장은 한 주인이 갖고 있는 목장이 거의 서울의 4분의 1 크기이다.
거기서 소들을 풀어놓으면 소들이 아프리카 누우떼들처럼 1년동안 먹이를 따라갔다가 1년만에 목장으로 돌아온다고 한다. 그래서 엄청 맛있었다. 또 먹고 싶다.

MC - 질문해주시 팬분도 만나면 좋겠다.

네, OO씨도 꼭 멕시코 가서 직접 뵙고 마주하고 싶다.

MC - 이번 온라인 콘서트를 준비하면서 기억나는 에피소드?

이번 온라인 콘서트를 준비하면서 모든 일들이 새로웠다. 모든 것이 에피소드일 것 같다.
처음에 앞서서 무대 녹화를 마쳤는데, 팬들이 없는 무대에서 노래를 처음해 보니까 흥 내기가 힘들었다.
팬들의 환호가 있고 피드백이 오면 바로 막 기분이 업돼서 그 흐름대로 갈텐데, 지금은 팬분들이 저기 건너 화면 속에 나를 보고있다고 상상하고 노래하게 되니까, 노래하는 감정이 좀 힘든 것 같다.

MC - 뮤직 비디오 찍는 것 같은 느낌인가?

그렇다. 모든 것들이 생소하다.
이 스튜디오에 앞에 계신 팬분들이 아니라 언택트 콘서트를 위해서 준비해주신 모든 스탭분들이 앉아계시니까, 이런 변화들이 생소하다.

MC - 일이나 약속이 없는 날에는 무엇을 하나?

요즘엔 일이나 약속이 없는 날이 거의 없었던 같다.
앨범을 전곡 프로듀싱을 하면서 믹스나 세션 참여하는 것들이나 이런 것도 관리하고, 앨범 자켓도 내가 스스로 참여를 하고 하니까, 오히려 이 시간들이 나에게 발전이 되는 시간이었던 것 같다.
3월부터 10월까지, 7개월동안 정말 열심히 준비를 했던 것 같다.

MC - 오늘 하루 TMI?

TMI가 뭔지 모르는데, Too Much Talk같은 건가? 오늘하루 몰랐던 사실, 나만의 비밀을 알려달라는 건가?
나는 오늘 병원을 다녀왔다. 허리가 아파서 침을 맞고 왔다.
사실 오늘 아침까지 걱정이 많았었는데, 올빼미족이라서 그런지 밤이 되니까 살아나는 것 같다.
허리 상태 전혀 문제 없고, 빨리 건강한 몸으로 여러분들 앞에서 불태우고 싶다.

MC - 헤어스타일과 색상을 바꿀 때 계기가 되는 것은 무엇인가?

나는 항상 머리를 바꿀 때 계획이 있거나 그렇지는 않다.
그냥 미용실에 도착해서 그 순간의 기분에 따라서.
머리를 염색해야겠다고 계획하고 가는 것이 아니라 그 순간의 기분에 따라서, 거기에 앉는 순간 기분에 따라서 오늘 잘라야지, 오늘 염색해야지, 탈색해야지 그 순간에 정해버린다.
머리만 감고 나올 수도 있고.

MC - 즉흥적이다

뭔가 머리로 인해서 스트레스 받거나 생각이 깊은 스타일이 아니라서.
사소한 거 말고 내 인생에 중요한 것들만 심도있게 생각을 하지, 옷이나 이런 것들은 프리하게 생각하는 사람이기 때문에.

MC - 인생에서 무엇을 가장 사랑하고 무엇을 가장 싫어하나

무엇을 가장 사랑하고, 무엇을 가장 싫어하는지... 사실 사랑하는 것도 많고 싫어하는 것도 많은데 그 중에 특별히 사랑하는 것 하나, 특별히 싫어하는 것 하나를 꼽자면,
가장 사랑하는 것은 가족이라고 말할 수 있지만, 그 가족은 꼭 나와 피를 나눈 가족만이 아니라, 나의 친구도 되고 같이 일하는 스탭도 될 수도 있고 팬 여러분도 될 수도 있다. 그걸 가족이라고 생각한다.
사실 어떻게 보면 친지분들이 서운해할 수도 있지만, 피가 안섞여도 가족이라고 생각할 수 있는 사람이다. 그래서 가장 사랑하는 게 가족. 그리고 나의 또 하나의 가족, 반려견 아트매틱이 너무 사랑한다.
가장 싫어하는 것은 그냥 쉽게 얘기해서 곤충 너무 싫어한다.
대벌레 너무 싫어한다. 친구 등에 올라간 것을 직접 봤는데 충격이었다.
대벌레라는 걸 처음 봤는데, 나뭇가지가 갑자기 움직여서 너무 깜짝 놀랐다. 대벌레가 가장 싫어하는 벌레인 것 같다.

MC - 5년 후 꿈꾸는 자신의 모습

5년 후면 한국 나이로 딱 마흔살이다.
마흔 살 때도 똑같을 것 같다.
내가 올해로 서른 다섯 살이다.
뭔가 서른 다섯이 되면 인생에 많은 게 변화가 있을 줄 알았다. 그런데 스무살 때랑 똑같다. 연예계 생활을 하는 사람들이 철들면 그 직업을 포기해야 한다고 하는 말이 있다.
가수를 열심히 하고 연기자를 열심히 하기 위해서 철은 조금 나중에 들도록 하겠다.(웃음)
이렇게 사는 것도 나쁘지 않은 것 같다.

MC - 가장 큰 소원은

지금 당장의 가장 큰 소원이 있다면, 빨리빨리 치료제 백신이 나오는 것.
우리 모두 느꼈지 않은가. 뭐가 소중한지 몰랐지만, 이 사소한 것들이 소중한 것을 알게 됐다.
여행 가는 것도 당연한 게 아니라 매우 기쁘게 생각하고 싶고, 비행기 타는 것조차 설레는 기분을 다시 한번 느끼고 싶고.
빨리 백신이 나왔으면 하는 것이 가장 큰 소원이다.

MC - 미래의 목표, 인생의 방향

내 인생의 방향은 지금처럼 내가 좋아하는 음악을 하면서 지내고 싶다.
락, 밴드 음악이 요즘에 트렌디하지 않은 비주류의 음악이다.
그렇지만 내가 좋아하고 내가 잘된다고 믿고 언젠가는 많은 사람들이 좋아해줄 것이고.
해외에서는 많은 사람들이 즐기고 좋아해주시는 장르라서 한국에서도 많은 사람들이 밴드 음악을 즐겨주셨으면 좋겠다.
그게 내 목표다. 열심히 음악하는 것.

==============

MC - 너무 멋지다

Green Light랑 물구나무라는 노래인데, 어떤 노래냐면
Green Light같은 경우에는, 지나가고 있는 여자가 있는데, 너랑 Green Light하고 싶다는 내용이다.
물구나무는 내가 정말 많이 짜증났을 때 만들었다. 코로나때문에 밖에 나가서 마스크 쓰고 사람들도 못만나고 하니까. 세상을 거꾸로 보자, 얘도 맞고 얘도 맞고, 너도 맞고 나도 맞고 온 세상 사람들이 다 자기 주장을 하고 있지만, 다 자기 속에서는 맞는 대답을 하고 있지 않은가. 우리 모두 어렵게 살지 말고 다 이해하자. 그래서 물구나무다. 거꾸로 보자 세상을.

MC - 잘 생긴 줄만 알았는데 무척 섹시하다

감사하다(웃음)

MC - 댓글

댓글 좀 볼까? 실시간으로 많이 올라온다.
브라보. 스페인어도 있고. 좋아. 대만, 대만분이시다.
한국팬 여러분은 물론 한국어 잘하지만, 해외팬 여러분도 한국어 정말 열심히 배우신다.
OO씨, 너무 좋아요 올려주셨다.
띠아모.

MC - 스타일이 너무 멋있다고

아, 진짜?
내가 오랫만에, 그룹활동할 때 이후에 거의 처음으로 귀걸이도 두 개나 끼고왔다.
이게 안 막혔더라. 그래서 오늘 해봤다.
어우, 너무 빨리 보내주셔서... 사랑해부터.

MC - 요즘 아이돌 중에 좋아하는 그룹 있나

좋아하는 그룹 있지.
요즘 여러분들이 다 아시겠지만, 아이돌 가수뿐만 아니라 많은 한국 가수분들이 국위선양을 하고 계신다.
BTS 분들이라든가 블랙핑크 분들, 그리고 많은 분들이 있다.
노래는 다 알지 못해도 많이 들으려고 하고 있다.

MC - 아이돌 노래 나는 정말 잘 모른다. 10% 정도.

10%? 승지씨 나이가 올해 얼마?

MC - 동갑

동갑? 86? 어려보인다.
나는 한 1년전 2년전에 우연히 BTS분들 콘서트를 일본에서 한번 다녀온 적이 있다.
스타일리스트 누나가 엄청 좋아해서 같은 일본 유통사라서 봤는데, 정말 대단하구나라고 느꼈다.

MC - 요즘 아이돌 노래와 현중씨 노래를 믹스해봤다

위험하다. 잘못 맞추면 칼날이 날아오는 그런 순간이(웃음)

나의 랜덤곡을 찾아라
MC - 워밍업으로 몸풀기 문제

뭐 이건 워밍업으로 틀려도 되는 거지 않나? 도전.

Q - HAZE + 아무노래

정답. 이 노래 알지. 이 노래 챌린지까지 있지 않았나. "아무 노래"랑 내 노래는 "HAZE". 쉬웠다. 이 정도면 풀만 할 것 같다.

Q - Lucky Guy + 작은 것들을 위한 시

정답. 내 노래는 "Lucky Guy"라는 노래가 있고 다른 노래는 방탄소년단의 "작은 것들을 위한 시". 살짤 어려울 뻔 했다.
사실 노래는 무슨 노래인지 아는데 제목을 모르는 게 있다.
Lucky Guy라는 노래인데 내가 2013년인가 2012년인가 냈던 노래다. (*실제는 2011년 발매입니다^^*)
펑키 리듬에 락사운드 곡이었다. 어쨌든 맞췄다.

Q - Paradise + 살짝 설렜어

내 노래는 알겠는데, Paradise라는 걸. 정답! 살짝~~어 야~이거? 걸그룹인 거 같은데. 살짝 그랬어? 이 노래가 있는데...
어? 힌트 좀 달라.

MC - 동작 힌트. 아이스크림도 있다. 망설임 말고

두근두근? 설레임! 살짝 설렜어! 이게 누구 노래지? 맞다 오마이걸! 죄송하다 오마이걸 팬 여러분들. 길거리 가다 보면 굉장히 많이 들리는 노래다. 사실 변명이라면 변명이지만, 길거리 가다가 '이번 곡은 오마이걸의 살짝 설렜어' 하고 라디오처럼 해주지 않잖나. 그래서 노래 좋다 이러고 다녔었다. 앞으로 오마이걸 노래도 많이 듣도록 하겠다. 그래도 어떤 노래인지 알아서 다행이다.

MC - (살짝 설렜어 들은 후에) 현중씨 노래도 들어보자

아니, 내 노래는 패스해도 될 것 같다(웃음) 내 노래는 Paradise라는 곡이다.

Q - Moonlight + 강남스타일

아 알겠다! 내 노래는 Moonlight라는 곡이고, Psy의 강남스타일. sexy lady 나오잖아? 끝 아닌가? 정답?
이건 정말 모를 뻔 했다. hey sexy lady 나오기 전까지는 감도 못 잡았었다.

Q - 포장마차에서 + Dynamite + Cheer up

정답, 내 노래는 포장마차. 이 노래는 워낙 유명하니까, Dynamite라는 방탄소년단 노래고, 근데 한 곡이 더 섞인 거 아닌가? 그런데 한 곡이 아예 안 들린다. 한번만 더 들려줄 수 있나?
정답! 아이스크림? 아닌가? 아예 모르겠다. 한번 더 들어도 모를 것 같다.

Q - 정답은 Cheer up

어? Twice? 그거 아닌가? cheer up baby cheer up baby~ 군대에서 매일 기상song이었는데 이걸 틀렸네. 섞여서 그런가.
아, 이 노래 안다.
이 노래는 내 노래인데 포장마차라는 곡이다. 이 노래가 나왔을 때쯤 한국에서 활동 안했을 땐데, 포장마차라는 앨범을 냈는데, 내 앨범과 같은 시기에 황인욱씨의 포장마차가 나와서 많이 겹쳐서 많은 분들이 혼동을 하셨다.

MC - 팬들과 함께 푸는 문제, 팬들은 스케치북에 정답을 쓰고 김현중씨는 열을 보면 안된다.

알겠다. 앞만 보겠다.

Q - Why + 진진자라 + 눈누난나

내 노래 하나는 알겠는데, Why라는 곡이 섞여 있고... 어 팬 여러분들도 모를 것 같은데 이 노래는?

MC - 한번더 들어보겠다

알았다. 김현중의 Why, 태진아 선생님의 진진자라. 그게 끝 아닌가?

MC - 한 곡이 더 섞여있다. 요즘 hot한 곡이다.

무슨 트럼펫 소리가 다다다다 나온 거 보니까. 이것도 요즘 아이돌 그룹 노래 아닌가?

MC - 아이돌 그룹은 아니고 솔로 여가수

아, 그 유명한 노래! 제시! 룰루랄라? 눈누난나?
와 이걸 맞추는 팬분이 계신다고? 어디어디? 와~ 저분도 한국분이신가? 한국분이 아니신데? 어떻게 알았지?
제시 눈누난나 2명 뽑아서 브로마이드 선물해 드리도록 하겠다.
두 분 더? 누누나나 저건 좀 아차상인데? Why는 어디있지? 어, 누누나나도 드리자. 해외분이시니까.
어디? 어디? 아~ 누누나나. 총 4분 드리도록 하겠다.
사실 해외팬분들이 정확히 눈누난나를 쓰는 것도, 누누나나라고 쓰는 것도 대단한 거다.
(사인 브로마이드) 해외배송 해드리겠다.

이제 게임도 했고 또다시 노래를 선물해 드릴 시간이 왔다.
이번에는 사랑스런 노래 많이 들려드리고 싶다.

==============

https://youtu.be/ZPds_W2yNhc

MC - 노래들이 모두 몽환적이면서도 소년스런 느낌이 있는 것 같다

이번 앨범의 곡을 쓰고 가사를 쓰다보니까, 들판, 푸른 바다, 사랑, 그리고 너의 모든 것, 너에게 줄게, 위로... 약간 위로하는 말과 자연에 대한 표현들이 많이 쓰이게 된 것 같다.
요즘의 기분이 그런 것 같다. 요즘 관심사가 미세 플라스틱, 바다 속에 빠져있는 플라스틱들, 어릴 적부터 그런 거에 관심이 있었다. 얼마전에 기사를 보니까 해외 어느 햄버거집 케첩(포장)이 미역인지 다시마를 사용해서 친환경적으로 만들더라.
나도 그렇게 말을 할 수 있는 자격이 되는 사람은 아니지만, 사람들이 멋진 자연을 보면 벅차 오르지 않나? 이런 것을 많이 보존하고 싶다는 생각이 들었다.
(지구를) 사랑하면 좋지.

MC - 이번 앨범의 신곡이 모두 몇 곡? 이번에 부른 세 곡 제목만 보면 모두 사랑 노래다.

모두 11곡. 이번에 들려준 노래는 모두 사랑노래다.
Pure Love같은 경우는 정말 pure, 정말 pure한 사랑을 너에게 주겠다. 나의 모든 것, 넌 나의 전부야!라는 사랑이다.
This is Love같은 경우는 좀 다르다. 이 사랑은 사랑이 너의 것만이 아니라, 이 자연과 바람과 태양과 별이 있는 이유가 다 너를 위한 거다. 이 모든 것들이 너를 위한 사랑이다라는 뜻이다.
You are a Miracle은 너의 꿈, 환상 자체도 모든 게 사랑이다라는 표현을 한 것이다.
그러니까 점점 단계별로 1차원적인 사랑에서부터 3차원적인 사랑까지를 곡으로 표현을 해봤다.

MC - 락밴드를 결성한 건가

결성이라고까지 할 건 없고, 굉장히 오래 전부터 이 친구들과 음악을 같이 해왔다.
꽤 오래됐다. 6년이란 시간이 넘게 흘렀다.
이제는 가족이 됐고, 정말 형제같은 친구들이다.
나의 속 얘기도 가장 많이 알고 있고, 기쁘고 힘든 시절을 함께 보냈던 정말 사랑하는 내 가족이라고 생각한다.
결성이라기보다는 뜻이 맞는 사람들끼리 모인 것 같다.

MC - 평소에 락음악에 관심이 있었나

데뷔 초창기에는 락오디션을 봤는데, 아이돌 가수로 데뷔를 하게 되면서 언젠가는 꼭 해봐야겠다고 생각을 했는데, 그 순간이 이 찰나였던 것 같다. 6년 사이에 내가 밴드를 하는 아티스트로 발전하게 된 계기가 더 늦기 전에 내가 하고 싶은 음악을 해야겠다는 생각을 했다.

MC - 이번 앨범 컨셉이 어떻게 되나

컨셉은 말 그대로 희망과 사랑, 그리고 위로와 기쁨, 희노애락을 다 담고 싶었다.
이 앨범을 듣고 여러분들이 쾌락도 느끼고 엉뚱함도 느끼고, 사랑도 느끼고, 서로에게 안부도 되고 위로도 될 수 있는, 색깔이 조금 옅은 음악이라고 해야될까... 모두가 섞일 수 있는. 약간 데칼코마니같은 그런 앨범인 거 같다.

MC - 신곡 컨셉을 정하면서 어려웠던 점은

신곡 컨셉을 정하면서 어려웠던 점.
사실 Oasis라는 곡을 아직 여러분들에게 들려드리지 않았는데, 이제 들려드리겠지만, Oasis라는 곡은 사랑의 최대치라고 이야기드릴 수 있다.
안 좋은 기사들을 접하면서, 자꾸 누가 떠나고 그래서, 먼저 하늘이 되신 모든 분들께 보내는 사랑이다.
위에서 나는 너의 사랑을 받고 견디고 있다, 너에게 감사한다, 하늘에 있는 당신께 감사한다 그런 표현을 하고있는데, 영적이고 시적이라서 이걸 처음에 라이브하기도 힘들었었다. 처음에 이 표현들이 감정이 감당이 안돼서. 그런데 지금은 또 한번의 벽을 깼다고 생각하는 게, 내가 그냥 이 자연의 하나다, 어차피 언젠간 사라지게 될 사람이라고 느끼고 노래를 하니까 지금은 제일 자신있게 표현할 수 있는 곡이 된 것 같다.

MC - 밴드 이름을 Gemini로 정한 이유

Gemini는 말그대로 쌍둥이 별자리인데, 내가 6월 6일에 태어나서 쌍둥이자리다.
그래서, 하나의 쌍둥이, 나의 또다른 가족, 나의 분신들이라는 우리 밴드 여러분들을 제미니라고 했다.
실제로도 한달의, 일주일의 가장 많은 시간을 함께 하는 것 같다.
같이 곡을 쓰고, 같이 밥을 먹고, 술 한잔도 하고 음악 얘기도 하고 밤새 또 다음 아침이 되고, 여행을 가고.
참 좋은 나의 친구들이다.
총 7명. 드럼, 기타, 기타, 베이스, 키보드, 그다음 믹스하는 친구, 그리고 나까지.
어떻게 보면 일곱 개의 색이라고 또 말할 수 있다.

MC - 하루 중 언제 작사 작곡이 제일 잘 되나?

나는 밤에 잘 된다.
자기 전에 씻고 있다가, 아, 씻고 있다가는 안되겠다.(웃음) 씻고나서 침대에 누워서 자기 전에 기타를 꼭 쳐본다.
막 이렇게 치다가 보면, Green Light라는 곡은 어떻게 나왔냐면, (기타를 치면서) 어? 뭐지? 하다가 어! 이거다!
물구나무랑 Green Light라는 곡은 그렇게 만들어졌다. (기타 연주) 이렇게 만들어졌다.
Green Light같은 경우는 verse말고 sabi 부분이 내가 다른 곡을 만들어놨었다. 거기다가 이걸 붙여볼까 하다가, 이러다가 작사작곡이 된 거다.
그냥 이렇게 갖고 놀다 보면. You are a Miracle같은 경우도 어? 좋다! 좋은데? 이러다가 만들어진 거다.

MC - 자기 전에 항상 기타를 치나

자기 전에 기타를 가장 많이 치는 것 같다.
아침에는 씻고 나가고, 졸리고, 잠이 깨고 정신이 없지만, 가장 내가 편안하게 생각하는 게 자기 전 누울 때 집중이 잘 되고, 솔직히 감정의 폭이 가장 큰 순간인 것 같다.
자기 전에 유투브 보다가 슬픈 것 있으면 막 눈물 흘리고, 그런 순간이 있다.

MC - 그럼 집돌이 스타일인가

아니, 밤에는 나간다.(웃음)
곡이 있을 때는 거의 작업실에서 시간을 대부분 보내고, 아닐 때는 나가서...
통통통하다가 작업실에서... 뚝딱은 아니다. 밤새서.
근데 곡 만드는 게 재밌다. 하다보면 눈뜨면 아침 11시, 아침 7시 이렇게 되니까. 좀 그런 피로감을 즐기는 것 같다.

MC - 영감을 받는 나만의 방법

영감에 대한 방법은, 이것도 마찬가지 그날그날의 기분인 것 같다.
진짜로 기분이 나쁘면, 이렇게 치다가 'So What! Don't Look at Me What did you say~' 이러다가.
기분이 나쁠 때는, 내가 안 좋은 기사를 봤거나 그러면, '아 뭐 하는 거야? 이 사람들이? 하면서 그래서 뭐 어쩌라고?' 이런 거 하면서 So What 이런 것도 나오고.

MC - 물구나무도?

물구나무도 지루하고 따분하니까 '지루하고 따분해 우울하고 머리 아플 때' 이러면서 나오는 것 같다.

MC - 궁금한 점을 댓글로 물어봐달라

댓글 한번 읽어볼까? Just fell? 그냥 느낌?
곡에 대해 궁금한 점 있으면...
아르헨티나... 곡에 대해서 물어보라고 하니까 한국어를 못하시니까, 사랑해...
'이번 앨범 최애곡이 뭐예요?'
나는 모든 곡들이 다 나의 소중한 곡이긴 하지만, 개인적으로는 타이틀곡 'A Bell of Blessing'보다 'You are a Miracle'이 더.
이걸 들으면 벅차 오르는 게 있다.

MC - 근데 왜 타이틀곡 안했냐?

타이틀을 정할 때는 'A Bell of Blessing'이 더 벅찼었다. (웃음)
그날그날 다르다. 어느 순간에는 Pure Love가 좋을 때도 있고.

MC - 뮤직비디오를 찍을 때 어떤 재미있는 일이 생기는지

뮤직비디오를 찍을 때는, 없다. 뮤직비디오 찍는 일은 솔직히 재미를 많이 못 느낀다. 관객이 없는 거니까.
어떻게 하면 예쁜 영상을 찍을 수가 있을까.
아니, 관심이 생겼다면 생겼다고 이야기할 수가 있다.
내가 한국의 풍경 같은 데에 관심을 갖게 됐다.
우리 나라도 예쁜 곳이 많더라.
해외를 안 나가고 우리 나라를 돌아다니게 되니까, 도심 속에도 굉장히 예쁜 것들이 있고, 익산, 속초 이런 데 이쁜 데가 많더라. 그런 데서 뮤직비디오같은 걸 찍으면 참 좋겠다라고 해서.
내가 이번 앨범을 정말 열심히 준비한 게, 이번 언택트 앨범을 준비하고 'A Bell of Blessing'을 준비하면서 이 열 한 개의 총 버전에 언플러그드 앨범을 따로 준비해놓은 게 있다.
이건 다음달, 다다음달에 출시, 발매할 예정인데, 그래서 이미 뮤직 비디오도 다 찍어놨다.
그건 한국의 자연과 함께 열 한 곡을 다 찍어놨다.
어디서 찍었는지는 비밀이다.
눈이 올 때, 첫눈 올 때쯤 나오지 않을까 시기를 맞추고 있다.

MC - 이번에 들려줄 노래는 어떤 노래인가?

변심이라는 노래랑 이별이라는 곡인데, 사랑에 대한 이별의 감정이 또 서른 다섯이 되면서 좀더 깊어지게 됐다는 생각을 했다.
가사를 쓰면서 나도 이 정도의 아픔을 느낄 수 있는 나이가 되었구나라는 생각을 했다.
내가 좀 놀랐다. 나도 이제 어린아이가 아니구나라는 걸 곡을 쓰면서 느꼈던 곡이다.

==============

MC - 노래 너무 잘 들었다. 너무 dark하지도 않고 감성적인 것 같다. 혹시 본인이 Romanticist라고 생각하나

내가? 어 난 그렇게 로맨틱하지는 않은 거 같다. 사실 무뚝뚝한 거에 더 가까운 것 같다.
속으로는, 혼자 속으로 앓고 속으로 푸는 스타일이다. 남한테 절대 감정 내색을 잘 안하는 스타일이다.

MC - 특별한 선물, 티켓을 구매한 분 중에 한분을 추첨해서 직접 데이트를 해준다고 들었다.

이게 어떻게 된 거냐면, 아까도 말씀해 주셨듯이 특별한 선물을 준비했는데, 비행기가 자유롭게 왕래할 수 있는 시기가 된다면 여기 추첨된 분이 페루에 계시든, 볼리비아에 계시든, 아르헨티나에 계시든, 일본에 계시든, 중국에 계시든, 인도 프랑스에 계시든, 어디에 있든 그 분을 만나러 찾아갈 거다. 당첨이 되신다면.

일단 알파벳부터 해볼까?
대망의 데이트 신청권을 가져가게 될 분은... stop! T. 6. 계속 연달아 해보겠다. stop, stop,....

T1669123800 누구실까? 본인인지도 잘 모르실 거다.
꼭 송신이 잘 전달이 잘 안돼서 당첨이 된지 모르시더라도, 꼭 소속사를 통해서 당첨 사실을 알려드리도록 하겠다. 너무 걱정하지 말라. 어떤 분이 되셨을까?

MC - 또 하나의 서프라이즈 선물. 로맨틱한 편지.

편지를 여러분께 써왔다.
엊그저께 밤에 썼는데, 오랜만에 팬여러분들에게 내가 그동안 있었던 속내를 글로써 표현하기가 어렵더라.
하지만 어떡하면 내 모든 진심을 팬들에게 글로써 잘 전달할 수 있을까, 편지를 썼다 지웠다를 반복하면서, 내 있는 그대로의 모든 진심을 다 적어봤다.
편지를 읽고 바로 다음 노래로 넘어가자. 오글거릴 수도 있으니까.(웃음)

헤네치아 여러분 김현중입니다.
"잘 지내시죠"라는 말이 예전처럼 그냥 지나치는 인사치레가 아니라
이렇게 진심으로 안부를 묻게 되는 걸 보니 정말 코로나 19로 인해
우리가 얼마나 긴 시간을 고통받고 있는지 느껴집니다.

우선 이번 앨범에 대해서 말씀드리자면
축복과 희망의 메세지를 여러분께 드리고 싶었어요.
비록 저의 작은 울림이지만 지금 이 화면을 보고 계시는 팬여러분들께
희망과 위로와 축복을 드리고 싶었기에
"A Bell of Blessing"이라는 앨범을 만들게 되었습니다.

가수가 된 지 어느덧 15년이라는 시간이 흘렀지만
여러분이 항상 옆에서 지켜주시고 저에게 늘 용기를 주셨기에
아직은 부족하지만 계속해서 아티스트로 성장해가고 있는 것 같습니다.
여러분들이 지켜주신 아티스트라는 저의 직업...
절대로 자만하지 않고 더욱더 멋지게 걸어가겠습니다.

비대면 콘서트를 준비하면서 함께 해주신 모든 스태프분들께도
이 자리를 빌려서 감사하다는 말씀 드리고 싶네요.

헤네치아 여러분,
이번 비대면 콘서트를 하면서
시대의 변화에 따라 발전된 미디어와 새로운 방식들이
신기하고 재미있기도 하지만
솔직히 여러분들을 직접 만나서 가까이 여러분들의 함성을 들으면서
이 무대를 직접 보여드리고 싶었어요.

제 개인적인 생각이라 조심스럽지만 아무래도
비대면이라는 건 임시방편일 수밖에 없다는 생각이 드네요.

보고싶은 헤네치아 여러분
우리가 곧 볼 수 있기를 함께 기도하구요, 희망을 놓지 말자구요.
그리고 우리가 늘 마음으로나마 함께 하고 있다는 걸
온몸으로 느껴주셨으면 좋겠습니다.

축복의 종소리가 저 멀리 여러분들께 닿을 때까지
제가 힘닿는 데까지 축복의 종소리를 울리고 있을게요.
사랑합니다 그리고 늘 감사합니다.
다시 뵙게 되는 날까지 건강하세요!

김현중 올림

10. Oasis

last Talk

MC - 아까 말한 것처럼 Oasis 곡이 아주 깊고 넓은 느낌이다

그런가. 아까도 말씀드렸다시피, 우리가 되게 작은 거라고 생각하면 이 모든 것들이 별게 아니라고 생각한다.
그래서 조금은 내려놓고 살아도 될 것 같다.

MC - 앞으로도 이런 이벤트를 자주 해주면 좋겠다

최대한 여러분들께 자주 얼굴 비추고 싶은데, 이 언택트 콘서트라는 것도 생겼으니까 이걸 통해서 멀리 있지만 소통할 수 있는 기회 자주 만들어보겠다.

MC - 밤 10시에 시작을 했는데 벌써 2시간이 훌쩍 지나갔다.

벌써 3초뒤, 2초뒤... 한국은 벌써! 하루를 함께 했다.

MC - 오늘 함께한 소감이 어떤지

오늘 함께한 소감은 굉장히 벅차다.
팬 여러분과 함께 이 자리에서 라이브로 소통하고, 그리고 이 언택트 앨범을 위해서 내가 7개월을 고생하고, 다시 몇개월을 고생해주신 앞에 계신 팬 여러분들, 그리고 스탭 여러분들...
이렇게 하루가 지나니까 아쉽다. 이렇게 끝내기가.

오늘 시청해주신 저의 모든 가족들, 친구들, 그리고 스탭 여러분...
이 공연을 준비하면서 너무 고생을 해서, 너무 감사한 분들이 많은데, 일일이 감사 못드린 분들도 진심으로 감사드린다고 말하고 싶다.
제일 중요한 건 우리 팬 여러분들!
시차도 다르실 텐데, 저기 멀리 새벽부터 일어나셔서 공연 봐주시느라고 정말 정말 감사하다.
안녕~ 사랑해요. 사랑합니다. 사랑해요.

MC - 이제 마지막곡만 남겨두고 있다. 어떤 곡인가

마지막 곡은 A Bell Of Blessing이라는 앨범 타이틀 곡이다.
말 그대로 A Bell Of Blessing, 세상의 축복의 종이라는 뜻인데, 편지에서도 그랬듯이 내가 언제나 축복의 종을 작은 울림으로 울리고 있을 테니까, 그 종소리가 여러분들 귓속에 퍼질 때까지 열심히 사랑해주시고 믿어달라.

다음에 봐요~ 건강해요~ I LOVE YOU~

11. A Bell of Blessing

Making Video

* 대부분 김현중의 실제 대화를 그대로 기록, 군말만 다소 정리하고 경어체는 평어체로 옮겼음.

=================

Студия звукозаписи
https://www.instagram.com/p/CGyfRLTFzlF
https://www.instagram.com/p/B2jT6UcFCVw
https://www.instagram.com/p/B1Dh0VlFl2_
https://www.instagram.com/p/BuIxc_flvjj
https://www.instagram.com/p/BoLGRm7FxGm
знакомое место.. оно же и в видео Лину Солнце и твоя песня ))

=================
Мишка Хен сколько бусинок вручную нашито
https://twitter.com/74_love_0606/sta...34081409191937
https://www.instagram.com/p/CG1-bOGh73c

номинантЫ на перуанском радио
https://twitter.com/radiokpopway/sta...86501039874051

[Summary] (ENG) Boys Over Flowers 8ep.│Officia:

Рисунок Хена:

НАШ ВЫБОР ))
https://twitter.com/KPOP_SALAD/statu...82047810035712
Старый 28.10.2020, 12:02   #10160