Сёстры Тэвапром / Duangjai Tewaprom Series (Таиланд, будущий лакорн) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны, связанные в истории
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2022, 22:32   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Сёстры Тэвапром / Duangjai Tewaprom Series (Таиланд, будущий лакорн)


Название: ดวงใจเทวพรหม
Производство: Таиланд
Год: 202?
Продолжительность: ?
Начало показа: ?
Канал: CH3
Жанр: романтика, драма, исторический
Компании: ?

Описание:
Продолжение цикла "Братья Тжутатеп", где главными героинями станут дочери сестёр Тэвапром.

Лаотжан:


Лаотжан / La-or Jan / ลออจันทร์

В ролях:
Джина / Jeena Yeena Salarm
Gulf Kanawut

Описание:
Лаотжан - молодая студентка, отучившаяся во Франции. Она устраивается секретаршей к Путанету Тжутатеп. Её задача - найти и украсть прекрасное и таинственное ожерелье, происхождение которого окутано ворохом загадок. Ожерелье становится экспонатом выставки в торговом центре JT. Но хитрому плану героини мешают внезапно вспыхнувшие чувства между ней и её начальником, влюбившимся в Лаотжан с первого взгляда. Также героям предстоит объединиться, чтобы разгадать тысячелетнюю загадку, грозящую трону Винпхукама.

История о дочери Сининут и сыне Ратчанона.

Кванрутай:


Кванрутай / Kwanruethai / ขวัญฤทัย

В ролях:
Yada Nariliya
Mike Platte

Описание:
Майор Чатклао Тжутатеп - симпатичный военный врач, которого отправляют отдавать долг родине в Чианграй. Кванрутай - бойкая уличная торговка едой. Ей приходится зарабатывать на жизнь тяжким трудом, поскольку её отец, генерал Пинит, ничего не оставил им с матерью после смерти. Девушка выросла в ненависти к роду Тжутатеп. Из-за мягкого характера и учтивых манер она принимает Чатклао за гея. Они постоянно сталкиваются и спорят, но им приходится объединиться, чтобы одолеть банду наркоторговцев.

История о дочери Марати и сыне Путтипата.


Тжайписут:


Тжайписут / Jai Pisut / ใจพิสุทธิ์

В ролях:
Ум / Oom Isaya Hosuwan
Tate Myron

Описание:
Роннатжак - кавалерист, перед смертью его друг просит позаботиться о своей младшей сестре Суниде. Так судьба вновь сводит его с Тжайписут, с которой он знаком с детства. Раньше Тжайписут была полной и подвергалась издёвкам со стороны Роннатжака, теперь же она молодая симпатичная учительница, одной из учениц которой как раз и является Сунида. В попытках помочь Суниде герои объединяются, и теперь Роннатжак точно не намерен отпустить Тжайписут.

История о дочери Кетсары и сыне Роннапи.


Дутапсон:


Дутапсон / Duj Apsorn / ดุจอัปสร

В ролях:
Mint Ranchrawee
Peak Konghtap

Описание:
Дутапсон намеревается отомстить за свою мать через Ратчавона, одного из сыновей Роннапи, и посылает своё резюме в JT Properties. Но вместо этого судьба сводит её с майором Асирой - старшим сыном Тараторна. Когда-то в прошлом он спас её жизнь, и тогда же она отдала ему своё сердце. Сам Асира тоже не забыл Дутапсон. В его памяти она осталась прекрасной и смелой девушкой, его идеалом. Но что делать, если мать Дутапсон против?

История о дочери Лампы и сыне Тараторна.



Пончиван:


Пончиван / Pon Chewan / พรชีวัน

В ролях:
PP Punpreedee
Kao Noppakao

Описание:
Пончиван предстоит нелёгкая задача - свести свою младшую сестру и прилежную студентку Пончиву и Сарута, секретаря тайского после в Риме. Сарут холоден, а Пончива высокомерна, и потому Пончиван решает помочь им и организовать путешествие по Италии, но Сарут начинает влюбляться не в её младшую сестру, а в саму Пончиван.

История о дочери Катин и сыне Павонрута.


Экранизация одноимённых романов.

Последний раз редактировалось msv24; 19.10.2022 в 14:50
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.05.2022), linan2009 (01.04.2022), msv24 (26.03.2022)
Старый 07.05.2022, 18:18   #11
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тжайписут / Jai Pisut / ใจพิสุทธิ์

В ролях:
Ум / Oom Isaya Hosuwan
Tate Myron
Пара должна быть интересной. Надеюсь, им не придумают жутких страстей и опасности. Кетсара - самая спокойная и неамбициозная из сестёр. В трудное для семьи время делала всё возможное, чтобы поддерживать отца и сестёр материально. Тжайписут, судя по профессии, унаследует хороший нрав и доброжелательность своих родителей.
Забавно, что сын бравого военного лётчика стал кавалеристом, но надеюсь, что способность любить он унаследовал от отца, который влюбился с первого взгляда в актрису в образе ангела, упавшую ему в руки.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 18:31   #12
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Пончиван / Pon Chewan / พรชีวัน

В ролях:
PP Punpreedee
Kao Noppakao
Цитата:
История о дочери Катин и сыне Павонрута.
Не помню кто такая Катин и какое отношение она имеет к семье Тэвапром.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 18:54   #13
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кванрутай / Kwanruethai / ขวัญฤทัย

В ролях:
Yada Nariliya
Mike Platte
Цитата:
История о дочери Марати и сыне Путтипата.
Дочь самой подлой из сестёр Тэвапром - Марати и генерала Пинита, то есть любовника. Тогда понятно, что они остались ни с чем, ведь в конце 3-ей истории генерал снова "полюбил" жену.
На мой взгляд, самая неудачная пара на главные роли. Yada Nariliya хотя и молодая (22), но сложившаяся и вполне успешная актриса, а вот партнёр - Mike Platte очень молодой, никому неизвестный молодой человек. Выглядит мальчиком и на военного врача, майора никак не тянет. Не таким должен быть сын Путтипата и Кэу. Неудачный выбор актёра. На эту роль отлично подошёл бы актёр, который будет играть сына Кун Чай Рута - Као Ноппакао Дечапхаттанакун. Он выглядит "нежным" и его легко можно принять за гея ( м.б. и не только принять?), но фенотипически он очень подходит в сыновья Путтипатy.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 16:57   #14
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Пары:







Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 11:19   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Что мне нравятся в этих циклах, так это наряды и душевность) Надеюсь сохранят настроение цикла.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 17:54   #16
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

<Тизеры всех 5-ти историй:




Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 19:36   #17
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем ничего общего с "братьями".
И события по идее должны развиваться в восьмидесятые или девяностые, но в жизни бы не подумала, что это двадцатый век. Лакорн Джеймса и Бо и то больше на ретро смахивает.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 17:31   #18
Arika
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока только пон чиван заинтересовало по трейлерам. Остальные какие то странные и химия нулевая у героев
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 05:25   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что девочки, возвращаюсь я домой, к лакорнам!
Сегодня 31 марта, если бы было 1 апреля, то не поверили бы

Я не знаю, почему выбрала этот лак. Не ждала, не планировала, но начала именно с него. Фортуна - лотерея Хорошо, что не за деньги, иначе я бы проиграла.
Ну вернёмся к нашим баранам, т..е. сестрам.

Сужу по первой серии. Совершенно нет той атмосферы, что в первом цикле. Для меня первая серия выглядит угловатой, местами раздражающей, угрюмой.
О герое мало чего могу сказать. Хороший сын и начальник. Прикипел к героине с первой встречи. Актёр мне не понравился, как впрочем и актриса. Я давно такого не припомню, чтобы пара так отталкивала.
Героиня жила во Франции, ей постоянно снится сон о женщине и наге. Ладно бы сон, но женщина стала уже и по библиотеке шататься, где работает героиня
Насчёт работ героини я так и не поняла прикола. Это она искала пути, как приблизиться к герою? Это её изначальная цель?
Героиня мутная и нет о ней информации, кроме того, что она сказала на собеседовании. У неё очень хорошие отношения с Саном. Не знаю кто он, но пока он мне больше всех понравился Оба интересуются политической обстановкой в царстве-государстве, которое сотрясают цветные революции. Поржала над разговором о переговорах с повстанцами. Если бы налёт повстанцев закончился их победой, то переговариваться было бы некому. Короче, эта тема мне не понравилась. Проклятие и повстанцы у меня не вяжутся.
Как не вяжется суперпуперкомпания героя с тем бардаком в офисе. Собеседование героини мне понравилось. Языки знает, литературу уважает, кофе сделала с первой попытки. Так чего же бывшая секретарша выглядит, как некомпетентная дурочка. Её персонаж безбожно кривляется и переигрывает. Вот её точно по объявлению набирали. Сцена с этим кофе выглядела отвратительно. Никого не красила. Герой выглядел самодуром. Лучше бы эти секретарши промолчали, что рецепт один и тоже.
Еще одна работа по объявлению это когда героиня устроилась на работу прислугой для организации торжеств. Ну не верю я, что взяли бы во дворец человека с улицы. Компания явно не дорожит своей репутацией.
Итак, в наш дворец принесли письмо от сестёр с проклятиями. Обещание нужно выполнить,хоть ты тресни!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top