Игра лжецов: Финальная битва / Liar Game: The Final Stage (Япония, 2010, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 13:38   #1
Karincia
 
Сообщений: n/a
Япония Игра лжецов: Финальная битва / Liar Game: The Final Stage (Япония, 2010, фильм)


Страна: Япония
Год: февраль, 2010 год
Продолжительность: 133 минуты
Жанр: Психологический триллер

В ролях:
Erika Toda - Kanzaki Nao
Shota Matsuda - Akiyama Shinichi
Kosuke Suzuki - Fukunaga Yuji
Watanabe Ikkei as Tanimura Mitsuo
Kichise Michiko as Eri

Описание:

Этот фильм, основанный на манге Каитани Шиндобу, является продолжением двухсезонной дорамы. В "Игре Лжецов: Финальная битва" игроки должны доверять друг другу. Однако, таинственный игрок под именем Х плетет тайный заговор для того, чтобы лишить всех игроков шанса победить LGT (команду игры лжецов).
Там будут отношения между Канзаки и Акиямой. Как я прочла выйдет он сегодня!!! Никто не знает где можно скачать?


Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.07.2013 в 17:12
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:16   #11
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фукунага всегда ее обманывает,а она всегда верит ему(мда...от нее одни проблемы)))и кто все ее проблемы решает?конечно Мацуда)
Кстати,насколько я поняла в трейлере Мацуда не разрешил Канзаки идти вместе с ним)))наверное хотел ее защитить(это ведь что-то значит?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:18   #12
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))а может он ее поцелует? Или еще что? Но он же там куда-то идет, а она рыдает и кричит ему вслед "Акияма!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:31   #13
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще это психологический трилер)))так что романтики там может быть совсем малость...хотя я знаю что Канзаки любит Мацуду
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:33   #14
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акияму, Акияму! А не Мацуду) А Канзаки любит его? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:40   #15
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
Акияму, Акияму! А не Мацуду) А Канзаки любит его? О_о
Я его имя просто не помню)))помните сколько раз к Канзаки один мужик из Лиар Гейм приходил(типо полицейский) и всегда говорил ей..типо вот Акияме нужна твоя помощь,приходи дальше играть и она всегда соглашалась ради него(даже когда уже могла не идти на игру,она все равно шла)

http://www.youtube.com/watch?v=K4NmAaNeEnE

Интервью
Ведущий так прикольно сказал БАКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:07   #16
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только что интервью это, жаль конечно, что ничего не поняла почти))
Я Мацуду мало где видела, поэтому привыкла к нему в Игре лжецов (к внешнему виду)... и для меня он в интервью выглядел необычно, да ещё и улыбался))
А как забавно получилось, что Мацуда проиграл в крестики нолики...вот тебе и игра лжецов

О, я только сейчас заметила, вроде бы там ещё та женщина из второго тура с очками будет. Ещё всё думали тогда, что она X.
Сейчас кстати пересматривала 2 сезон, заметила, что в конце 4 серии мельком показывали зал, который будет в этом фильме. Хотя может все уже давно заметили, и только я внимания не обращала...))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:10   #17
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...а может он специально ей проиграл?...чтоб не позорить ее
Кстати Мацуда еще классно сыграл в дораме Love Shufle...одна из моих любимых дорам
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:07   #18
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но как он в трейлере водил пальцем по ее губам....а пощечина.....а потом взгляды участников ( будто увидили долгожданное зрелище)...
ех...мечты..
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:09   #19
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он ей какое-то секретное послание передавал, которое просто при встрече сказать не мог))) ну или ещё что-то подобное... придумать можно что угодно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:03   #20
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с нетерпением жду этот фильм скорей бы уже
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top