Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 00:58   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.)


Альтернативное название:

ดวงตาในดวงใจ / В моих глазах... / Видения сердца / Глаза возлюбленной
Производство: Таиланд
Год: 2011
Продолжительность: 31 эпизод
Жанр: музыкальный, романтика
Канал: СН3

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=W45fESz5kyk
http://www.youtube.com/watch?v=NIWga-UAy_A
http://www.youtube.com/watch?v=Alpt0on-NmM
http://www.youtube.com/watch?v=vJ1yUQzHM_k

В ролях:
Фёст / First Eakkapong - Saht Wanwiajak / Сат Ванвитжак
Yardthip Rachapal - Plengpin / Пленпин
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Пла
Boy Chokchai Boonworametee - Прат
M Apinun Prasertwattanakul - Радит
Supaksorn Chaimonkol (Kratae) - Mook / Мук (Мукдарат)
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Остальные герои:

Бун Ной - охранник
Белл - служанка


Описание:
Пленпин ("плен" - переводится как "музыка", "пин" - музыкальный инструмент) - студентка колледжа и руководитель клуба традиционного танца. Когда она идет на собеседование (по поводу стажировки в одной компании), то буквально сталкивается с главным героем Сатом (хозяином этой самой компании "Wanajak Group"). Также в истории фигурирует призрак дедушки парня, который не может смотреть, как его внук тратит время, разыгрывая из себя плейбоя и встречаясь с охотницами за "толстым кошельком".
Этот самый дедуля видит Плен, Плен видит дедулю (что в принципе невозможно - так как люди по идее призраков видеть не умеют), и в голове хитрого дедуси созревает коварный план! Он хочет, чтобы наша героиня стала его внучкой (короче, поженить надумал героев).
Для осуществления "наполеоновского плана" дедуля помогает Плен пройти собеседование, в ходе которого Сат понимает: а девочка-то ничего.
И делает героине сразу грандиозное предложение... притвориться его подружкой, дабы отвадить от себя одну назойливую мадаму (которая помешалась на его деньжищах и просто проходу не дает).

Естесссно, парочка влюбляется, но насладиться любовью им мешают всяческие поклонники Плен, бывшая подружка героя и босс мафии. Вот такая страсть...





Последний раз редактировалось msv24; 18.11.2020 в 13:02
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (03.11.2013), Jasormin (11.02.2015), kazreti (01.07.2013), Lemur (02.12.2014), linan2009 (15.01.2014), mai (07.07.2013), msv24 (24.06.2013), Naturalesa (22.11.2019), Sandairina (24.06.2013), Алена (24.06.2013)
Старый 02.12.2014, 18:52   #21
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Классный лакорнчик!!
А никто не знает, что за подборка в осте, в плане оркестровой музыки, то что есть фрагменты из диснеевского Аладдина, это я уже поняла , а вот например в 23-ий серии?

В первой серии на 59 минуте 30-ой секунде , а совершенно точно в 5-ой серии на 30-ой минуте 40-ой секунде!!!
Alan_Menken -To_Be_Free_OST_Aladdin и в 3-ий серии на 14 минуте 55 - ой секунде!!!
2-ая серия Один дома, Мадагаскар

Вот только переслушав первую и третию ( 14-ая минута 55 секунда!)серии там какой-то другой ост
Нашла на слух Это Дневники Принцессы!!!
И этот Трек
Походу все треки из Дневников Принцессы!!! присутствуют!!! Ну Мадагаскар и есть что-то похожие на мультик Корпорация Монстров
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 08:32   #22
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, дедушка в этом лаке всех зрителей зомбирует. Его очарование не дает сосредоточиться на чем-то другом. Все герои спотыкаются и не знают, как дальше быть, а он знает все Настолько яркий персонаж, что только и остается вздыхать по нему.

Ой серия вроде трагичная, а я ржу не могу. Что это за табор такой в больнице?! У меня от этой сцены аж живот заболел от смеха, еей надо скорее катить и видно же без сознания она, о каждый видит своим долго крикнуть Плен и притормозить работу врачей. Чтоже они не догадались совсем каталку остановить и самим не начать ее оживлять?!

ЗЫ: дедулю до сих пор люблю в разы больше, чем его внука))
ЗЗЫ: былобы здорого, если бы Плен стала призраком и вышла бы замуж за дедушку
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 16:01   #23
lumil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю этот лакорн и нечего сказать. Актеры конечно отличные, красивые - но г героиня какая то совсем странная. Непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 23:02   #24
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я пока на 7 серии, но скажу сразу, более нелогичной героини я никогда не встречала Понимаю, что в лаках логику вообще нет смысла искать, но это...уже слишком Сначала в обморок валится перед героем (да не 1 раз), потом фантазирует о совместном будущем, а рядом краснеет и глазками хлопает, но ему говорит что-то вроде "Не дави на меня, я независимая женщина и влюбляюсь в кого хочу". С 1 же серии понятно, что она втрескалась, неужто такая тормознутая, что до самой не дошло?
Кстати, отвратительна тут игра Ят. Я её раньше не видела, но тут она ужасно кривляется, это уже за гранью комичности И ещё, мне ужасно не нравятся её очки
Пока весь лак для меня держится на традиционной музыке и герое с его ревновашками.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:46   #25
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, досмотрела я этот лак до середины, наверно, и устала от него. Единственное, что понравилось - музыкальный фольклор и молодой дедушка. Прикол в том, что я этого актера теперь по-другому и воспринимать не могу, даже если он играет мерзкого негодяйца. Смотрю на гада и вижу дедушку, поэтому все его подлости кажутся "понарошку", и я взираю на них с ехидной улыбочкой)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2011


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top