Мой дорогой защитник / My Dear Guardian (Китай, 2021 год, 40 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2020, 19:48   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Мой дорогой защитник / My Dear Guardian (Китай, 2021 год, 40 серий)


Название: My Dear Guardian / Dear Military Uniform / Qin Ai De Rong Zhuang / 亲爱的戎装
Производство: Китай
Дата выхода: 1 июня 2021
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: Mango TV, iQiyi
Жанр: военный, романтика
Продюсер: Ю Сяоин / You Xiao Ying
Режиссер: Цзи Тяньи / Ji Tian Yi
Сценаристы: Чжу Хао /Zhu Hao, Цзи Даоцин / Ji Dao Qing, Ван Чжэньчжэн / Wang Zhen Zheng
Трейлер:

В ролях:
Ли Цинь / Li Qin - Ся Чу / Xia Chu
Huang Jingyu - Лян Цзэми / Liang Ze Mu
Nie Zi Hao - Чжо Жань / Zhuo Ran
Yang Shu - Ми Гу / Mi Gu
Fu Cheng Peng - Жао Фэн / Rao Feng
Xu Hong Hao - Чжан Ичи / Zhang Yichi
Liu Xiao Jie - Чэнь Мэнчжэнь / Chen Mengzhen
Zhao Xun - Тянь Юн / Tian Yong
Jiang Yuan - Цзян Шаосюэ / Jiang Shaoxue

Описание:
История об отношениях офицера и военного хирурга, как они сочетают службу и любовь.

Основано на книге автора Чжэчжи Маи / Zhe Zhi Ma Yi.

Съемки начаты в январе 2020, закончены 5 июня 2020.
Постеры и фото героев:





Последний раз редактировалось msv24; 01.06.2021 в 07:42
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (26.06.2021), kazreti (22.01.2020), Lusi (04.06.2021), mai (12.03.2020), msv24 (22.01.2020), NaTaLka (20.06.2023), Talya Stern (03.06.2021), Алена (09.05.2021), Ангел с генами Дьявола (12.03.2020), Маха (17.07.2021)
Старый 03.06.2021, 23:39   #11
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я запуталась)) У них одна за другой две дрорамы по мотивам Потомков?)) Вошли во вкус?
Та, о которой я говорила ранее, она не совсем по потомкам. Китайцы много своего туда привнесли и мне это очень понравилось.

А тут просто герои спецназовец и военный врач. И как водится при первой встрече они поругались, потом ее взяли в заложники, она там "я супер герл и могу с голыми руками на террориста с пистолетом пойти и тем самым почти испортить спецоперацию по спасению заложников". Герои поругались, а потом "чисто случайно" оказалось, что они живут вместе))) Ну прелесть же )))
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 23:47   #12
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел с генами Дьявола Посмотреть сообщение
Ну прелесть же )))
Хм, надо составлять себе список на август, похоже. Поеду бултыхаться в море и посматривать китайские дорамы. Если, конечно, все свои 9 хвостов подтяну
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 14:41   #13
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

6 серия. Герои живут вместе и между ними "война". Герой (Лян Му Цзе) всячески издевается над героиней (Ся Чу). Попросил ака приказал застелить ему постель. Ся Чу не растерялась и заправила )))



и как итог)

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 23:29   #14
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 20 серий.
Дорама потрясающая, героиня перестала бесить, видимо начала она "исправляться".
Но вот главный злодей начал еще сильнее раздражать. Так бы и треснуть ему.
Еще подруга героини Ми Гу бесит. Ведь понимает, что "ее любовь" злодей, но все равно ему помогает.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 00:23   #15
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Если бы до этого я не закончила смотреть Ты мой герой, то наверное мне было бы вполне нормально смотреть. Хотя не знаю, на мой вкус главный герой слишком солдафон. Тут хоть после чего смотри, все равно не прониклась бы им. Вот так и хочется сказать - бывают офицеры, а бывают вояки. Он как раз - вояка. И в принципе нормальный, но... вот не то. А героиня Ли Цинь - и ей не прониклась))))
Что-то ее игра оставляет желать тут лучшего: если Ма Сы Чунь живет своей ролью, то она просто играет. И это при том, что Ли Цинь мне нравится))) Но вот тяжко что-то началась дорама. Пока оставлю.


новый постер:


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 06:30   #16
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна, что Ма Сы Чунь гораздо лучше в игре, нежели эта актриса. На Сы Чунь даже просто смотреть приятнее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 23:56   #17
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Если бы до этого я не закончила смотреть Ты мой герой, то наверное мне было бы вполне нормально смотреть. Хотя не знаю, на мой вкус главный герой слишком солдафон. Тут хоть после чего смотри, все равно не прониклась бы им. Вот так и хочется сказать - бывают офицеры, а бывают вояки. Он как раз - вояка. И в принципе нормальный, но... вот не то. А героиня Ли Цинь - и ей не прониклась))))
Что-то ее игра оставляет желать тут лучшего: если Ма Сы Чунь живет своей ролью, то она просто играет. И это при том, что Ли Цинь мне нравится))) Но вот тяжко что-то началась дорама. Пока оставлю.
Солидарна с Вами. "Ты мой герой" мне больше зашло. Кроме игры и в принципе персонажа героинь (здесь очередная дурочка-капризулечка хоть и врач вроде бы гениальный молодой) мне еще не понравился зашкаливающий пафос (по типу когда представители армий других стран говорят представителю Китая, что всем мол известно, что китайская армия самая сильная в мире. Даже если бы это было так, то такого, да еще в присутствии остальных НИКОГДА не признают).

И вообще как-то слишком много всего нагородили (и международную тоже пафосную мафиозную организацию, куда первый возлюбленный героини попал), и неадекватную подруженцию героини (которая молчит о пистолете, подсунутом ей малознакомым товарищем, который ей понравился. Зная, что пистолет был пронесен на важное охраняемое мероприятие), и террористов в далекой загранице, которых, конечно же, гасят не международные спецы или местные, а именно доблестные китайские спецназовцы... Первоначальный конфликт героев кажется высосанным из пальца (и по сюжету и по игре, особенно героини)...

Но окончательно меня сломало на девице-родственнице главного героя. ТАКИХ БОЛЬНЫХ ИДИОТОК (причем нереально ужасно играющих) редко можно увидеть даже в азиатском кинематографе. Засыпание в любом месте, в том числе на унитазе в аэропорту, психическая болезнь явная (со справкой причем)... Кто бы ее одну из Америки в Китай отпустил? Только с сопровождающими опекунами. У нее при этом еще и права есть и никто не возражает что она водит машину... Если бы данный сериал представляли комедией, я бы с натяжкой как-то бы приняла (хотя не смешно не разу). Но ведь другой жанр.

Это ЛИЧНОЕ мнение. Кому нравится и кто не согласен, прошу, не кидайте тапками...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 00:01   #18
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissMartamaa Посмотреть сообщение
Я согласна, что Ма Сы Чунь гораздо лучше в игре, нежели эта актриса. На Сы Чунь даже просто смотреть приятнее.
Причем она с таким естественным макияжем, что его и незаметно совсем (и одета так и туфли без каблуков). И в общем очень похожа на вечно занятого затюканного ординатора. Помню, в комментариях некоторые ругали внешний вид, что мол вечно прическа какая-то простая невнятная и т.д... Ей поспать и поесть некогда. Какой может быть гламур вообще???

Всегда было смешно (особенно у корейцев) когда показывают как врачи бегают по больнице на десятисантиметровых каблуках с идеальным макияжем и прической с укладкой. Особенно смешно про хирургов. При многочасовых операциях на ногах там с ног валятся в обычной обуви...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 17:23   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я героически отсидела 12 серий на премьерной неделе и дальше не шмогла) и сегодня решила глянуть концовку. Вчера только выложили финал и я собиралась с силами. А ничегошеньки не изменилось! давно я такой гадости не едала... давно... В сериале нет ничего за что можно было бы зацепиться. В 98% так вообще И вот это самое обидное, потому что сериал ждала. Как там можно было снять???
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 20:56   #20
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

в 1 серии шикарно поставлены драки и спец.операция, в кровищу веришь
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li qin, военный, врачи, медицина, романтика, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top