Советское / российское кино - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 12:44   #41
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Tomiris, но ведь темка называется "советское/российское кино", так почему нет?
В шедевральности советского кино нет никаких сомнений, а вот в адрес российского постоянно летят камни (как правило), поэтому я решила припомнить свои любимые фильмы именно российского периода:)
Но если это лишнее, то я больше не буду
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:41   #42
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Tomiris, но ведь темка называется "советское/российское кино", так почему нет?
В шедевральности советского кино нет никаких сомнений, а вот в адрес российского постоянно летят камни (как правило), поэтому я решила припомнить свои любимые фильмы именно российского периода:)
Но если это лишнее, то я больше не буду
Конечно, не лишнее. Я, может, не так выразилась Просто хотела подчеркнуть, что это уже российское кино. Это уже кино другой эпохи...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:43   #43
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если говорить о российском кино, то я бы добавила Интернов, Кухню, Деревенскую кадриль, Приходи на меня посмотреть... Надо еще подумать.
А Географа боюсь смотреть. Разочарования боюсь после книги...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:05   #44
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Конечно, не лишнее. Я, может, не так выразилась
Или я не так поняла :)
Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
А если говорить о российском кино, то я бы добавила Интернов, Кухню, Деревенскую кадриль, Приходи на меня посмотреть... Надо еще подумать.
Обожаю Приходи на меня посмотреть. Чудесный фильм! Смотрю едва ли не каждый год наряду с Иронией судьбы ))
Когда-то читала, что это экранизация театральной пьесы, которая якобы еще в сто раз лучше, но не могу себе представить, что может быть лучше этого:)

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
А Географа боюсь смотреть. Разочарования боюсь после книги...
Я бы тоже не стала, в таком случае, но благо, книгу не читала:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:12   #45
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Кстати, также очень люблю фильм

Сирота казанская (1997)
Режиссер: Владимир Машков
В ролях: Елена Шевченко, Николай Фоменко, Олег Табаков, Валентин Гафт, Лев Дуров
Описание: Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу… Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются три Павла — очень неординарные личности. Труднее всего приходится ее жениху Коле: одно дело сирота, а тут сразу три отца!

К Машкову я очень даже хорошо отношусь, но меня все равно поражает, как этому человеку удалось снять такой приятный, добрый, новогодний фильм:)

Вор (1997)
Режиссер: Павел Чухрай
В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук
Описание: Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…

Продолжая тему о Машкове:)
Очень хорошо помню этот фильм, какое сильное впечатление он на меня когда-то произвел.
Атмосферное кино, пронизанное духом того времени, люблю такие.

Охота на пиранью (2006)
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Светлана Антонова
Описание: Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются в сибирскую тайгу с заданием ликвидировать лабораторию химического оружия, затопленную на дне озера на территории, которая вскоре должна отойти соседнему Китаю.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового «хозяина тайги» Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей...

Завершая тему:)
Мне этот фильм в свое время очень понравился. Достаточно динамичный, достаточно романтичный, вполне увлекательно. С удовольствием смотрела.

Примадонна (сериал, 2005)
Режиссер: Ефим Резников
В ролях: Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова
Описание: Три подруги из провинциального городка — Жанна, Зойка и Миледи — после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес — таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка — о муже — настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи — о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.

Признаться, смотрела достаточно давно и сюжет уже немного стерся из памяти, но до сих пор помню бесподобные песни в исполнении Алевтины Егоровой:)

Я больше не боюсь (сериал, 2014)
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Алексей Кравченко, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Вера Сотникова
Описание: Когда твой дом — полная чаша, тебя окружают любимые дети и любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина.

Вера двадцать лет прожила, не ведая больших бед и тяжелых забот. Заботливый и работящий муж обеспечивал достаток, сама же Вера полностью посвятила себя дому и воспитанию детей. Она искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна, даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба…

Одна из самых излюбленных тематик российских режиссеров. В принципе, затертая до дыр. Но этот фильм мне понравился. Скорее даже героиня произвели сильное впечатление, ее преображение в сильную, уверенную в себе женщину... В общем, что-то тут явно было:)

Квартирантка (2008)
Режиссер: Анна Фенченко
В ролях: Алина Сергеева, Сергей Горобченко, Екатерина Юдина, Марианна Шульц, Олег Филипчик
Описание: Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу — пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначала приходится совсем не по душе хозяину.

Слушая тишину (2006)
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Дмитрий Марьянов, Алина Сергеева, Ия Саввина
Описание: Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.

Бедная LIZ (2013)
Режиссер: Алексей Лисовец
В ролях: Мария Машкова, Антон Пампушный, Ниёле Сережникова
Описание: Сержант канадской полиции Джо Соколофф едет в далекую Россию выполнить последнюю просьбу своей любимой бабушки. Но с первых шагов на исторической родине все планы Джо рушатся — его грабят в поезде «милые соседи». Отстав от поезда, 30-летний любитель родео и кантри-музыки, глядящий на мир радостными широко открытыми глазами, оказывается в маленькой кубанской станице без денег и документов.

Смешной чудак в белой ковбойской шляпе попадает в «странный мир странных русских». Тут топят новорожденных щенков, едят пойманную в реке рыбу, шлепают детей! Но всего несколько дней понадобилось Джо, чтобы понять этих людей, принять их всем сердцем и влюбиться в красавицу-казачку Лизу. Но есть ли будущее у этой любви?..
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:31   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Страна глухих (1997)
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Максим Суханов
Описание: Героиня фильма — Рита вынуждена скрываться; ее друг Алеша исчез, проиграв в рулетку чужие деньги. Ее спасает и прячет у себя глухая танцовщица ночного клуба Яя, живущая единственной мечтой — накопить денег и уехать в некую сказочную «страну глухих» где живут только глухие люди и поэтому царит добро и справедливость.
Неожиданно девушки оказываются в центре жестокого столкновения двух кланов мафии, глухих и слышащих…

Этот фильм справедливо можно назвать одним из самых сильных пост-советского периода.

Любовь под прикрытием (2010)
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Денис Никифоров, Ольга Красько, Игорь Савочкин, Владимир Меньшов
Описание: Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила, наконец, написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь…

Что сказать, люблю романтику во всех проявлениях:)

Привычка расставаться (2013)
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей
Описание: История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

8 первых свиданий (2012)
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Олеся Железняк
Описание: Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

95-й квартал по праву зовутся лучшими комиками страны, своими фильмами и развлекательными проектами они уже не первый год дарят хорошее настроение, все-таки в чувстве юмора им не откажешь:)

Дом малютки (мини-сериал, 2010)
Режиссер: Светлана Демина
В ролях: Анастасия Городенцева, Александр Ефимов, Антон Пампушный, Марина Коняшкина
Описание: Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и… этот визит полностью меняет жизнь Веры.

Еще одно приятное кино для приятного морального отдыха.

Седьмое небо (мини-сериал, 2005)
Режиссер: Вячеслав Криштофович
В ролях: Ольга Сутулова, Владимир Стержаков, Анатолий Адоскин, Юрий Цурило, Александр Лазарев мл.
Описание: Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Когда-то зачитывалась романами Устиновой и засматривалась этим фильмом:)
По-моему, лучшая экранизация из всех ее романов, Ольга Сутулова и Александр Лазарев-мл. - потрясающие актеры.

Метро (2012)
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова
Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Не сразу решилась на просмотр, все-таки сама каждый день езжу в метро. Ну да стало любопытно в познавательном плане, вдруг что - а не знаю, что делать:)
Кино очень увлекательное, современное, интересное, в общем, вполне достойный такой фильм-катастрофа.
Собственно, ситуация актуальна именно для московского метро, наше проходит над рекой, а не под ней, ну да кое-что интересное для себя я все равно узнала:)

Остановка по требованию 1-2 (мини-сериал, 2000)
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Анна Большова, Андрей Руденский, Олеся Судзиловская, Виктория Толстоганова, Виктор Вержбицкий
Описание: На остановке по требованию (то есть там, где автобус останавливается только если очень попросить), на окраине обычного российского города, стоит под дождиком смирный человек по фамилии Смирнов. К маме решил поехать после лёгкой ссоры с женой Наташей.

А мимо едет на красивой машине красивая женщина из красивой жизни по имени Ирина. Деловая, свободная, самостоятельная. И, проехав колесами по луже, окатывает бедного Смирнова с ног до головы. Ей бы усмехнуться и ехать дальше, но она то ли по прихоти, то ли по нечаянному приступу душевной доброты подбирает Смирнова, везёт домой, высушивает, обогревает — и отпускает с миром.

Но потом — ещё одна встреча, и ещё одна. И начинается старая, старая сказка про Золушку, только наоборот. А тут бывший муж Ирины с деревянной фамилией Кленин по нелогичной логике житейских хитросплетений находит не кого-нибудь, а — жену Смирнова...

Отличный сериал, множество отличных актеров. Недавно пересматривала - и все так же он мне нравится:)

Сейчас с удовольствием смотрю Физрука
Рекомендовала бы каждому, даже не ожидала таких клевых сериалов от нашего производителя увидеть:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:29   #47
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вдохновилась я, покопалась в памяти и вот...


Любовь

Режиссер Валерий Тодоровский
Сценарий Валерий Тодоровский
Актеры Евгений Миронов, Наталья Петрова, Дмитрий Марьянов, Татьяна Скороходова, Вия Артмане, Лев Дуров, Анатолий Поползухин, Раиса Рязанова, Наталья Вилькина, Инна Слободская, Вера Воронкова, Р. Фокин, Е. Ульянкина

Описание
Два друга-студента на вечеринке знакомятся с девушками. У первой пары есть и роскошная квартира для встреч, и видимое взаимопонимание, которое приводит к браку. Любовь основных героев осложнена не только разницей характеров и семейных укладов, но и вынужденным отъездом девушки в Израиль.

Хороший фильм, начиная с которого всегда с интересом смотрю работы Тодоровского младшего.




Время танцора (1997)
Жанр: мелодрама, военный

Режиссёр: Вадим Абдрашитов
В ролях: Андрей Егоров, Юрий Степанов, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Зураб Кипшидзе, Светлана Копылова, Вера Воронкова, Наталья Лоскутова, Сергей Никоненко, Михаил Богдасаров, Александр Кобзарь, Евгений Серов, Аршак Оганян, Дима Бондаренко, Вася Цыганов, Геннадий Андрианов, Юнона Карева, Ирина Токарчук
Описание: Северный Кавказ. Еще полгода назад здесь полыхала война. Теперь в брошенных домах "аборигенов" поселились новые хозяева. А в местном доме культуры лихо отплясывает казачий ансамбль...
Доп. информация:
:
Главный приз Конкурс сценариев «Зеркало», посвященный столетию кинематографа (1996);
Призы Киноакадемии «Ника» за 1997 год в категориях «лучшая сценарная работа» (А.Миндадзе), «лучшая роль второго плана» (З.Кипшидзе);
Номинация на приз «Ника—97» в категориях «лучший игровой фильм», «лучшая режиссерская работа» (В.Абдрашитов), «лучшая женская роль» (Ч.Хаматова);
Премия «Золотой Овен» за 1997 год в категориях «лучший сценарий» (А.Миндадзе), «лучший фильм», премия «Надежда» (актеры В.Воронкова и А.Егоров);
Гран-при ОРКФ «Кинотавр—98» (Сочи);
Специальный приз жюри МКФ в Локарно—98;
Призы за лучшую мужскую роль второго плана (З.Кипшидзе) и многообещающий женский дебют (В.Воронкова) актерский МКФ «Балтийская жемчужина—98» (Рига);
Приз ЮНЕСКО «За распространение идей культуры мира и толерантности» МКФ «Сталкер—98» (Москва).


Хороший, умный фильм в жанре притчи, который как-то совсем остался незамеченным .
Фильм, где впервые и очень ярко появилась Хаматова. В интервью ее читала, что она так ждала, что станет знаменитой на следующее утро после премьеры, а ничего не произошло, фильм не получил большого проката. и когда она уже посмеялась над собой, и остыла - выстрелила Страна глухих, но она уже не испытывала особого волнения.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:11   #48
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Космос как предчувствие (2005)

Режиссер: Алексей Учитель
Сценарист: Александр Миндадзе
Актеры: Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Ирина Пегова, Елена Лядова, Дмитрий Муляр, Мария Кузнецова, Сергей Качанов, Елена Галибина, Игорь Шибанов
Описание
Драма людей, живущих в закрытой стране и мечтающих о космосе без границ, основана на реальных событиях. 1957-й год, когда в небо поднялся первый искусственный спутник. Через четыре года мир узнает имя первого в истории человечества космонавта - Юрия Гагарина. Гагарин появится в фильме, но не он станет его главным героем. Двое мужчин и две женщины, сестры, встретятся в портовом закрытом городе. Доверчивый, открытый Конек - повар и боксер - воплощение наивного советского простодушия. Загадочный супермен Герман, отсидевший в тюрьме по политической статье и одержимый тайной мыслью бежать из страны, делает вид, будто он - "засекреченный", что его готовят для первого полета в космос. Кого из них выберет официантка Лара, имеющая разрешение от КГБ обслуживать иностранные суда? А ее сестра Римма терпеливо будет ждать своего часа...

Хороший, что называется атмосферный фильм, неуловимый как туман.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 00:39   #49
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кстати, про Устинову, мне в свое время очень нравились ее экранизации, а книги я и сейчас люблю.
С Хабенским люблю всё, включая Географа. Но больше всего Адмиралъ. И Небесный суд. Из постановок в театре Гамлета и Трехгрошовую оперу.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 14:13   #50
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Сладкая жизнь (2014-...)

Описание: В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».

Одна из героинь сериала обронила приблизительно такую фразу: "Нет правильного решения. Есть только плохое и очень плохое."
Теперь, 2 сезона спустя меня осенило, ведь именно на этом принципе построен весь сериал! Здесь все нетипично для обычного кино, нет чисто хороших персонажей и явно плохих. Если вы уверены, что умеете разбираться в людях, можете попробовать проверить свои способности ) На протяжении всего сериала герои вызывают симпатию, потом отторжение, раздражают, откровенно бесят, вызывают жалость, а порой даже омерзение. А в конце понимаешь, что все они, похоже, просто не в свое уме. Но тем не менее, эти два сезона я просто "проглотила" и с нетерпением жду третий :)
Примечательно, что помимо профессиональных актеров, исполнительница одной из главных ролей Марта Носова - профессиональная танцовщица, финалистка шоу-проекта «Танцы без правил» и призер Чемпионата мира по спортивному танцу. Лукерья Ильяшенко окончила школу балета, дважды становилась победительницей Чемпионата России по степ-танцу, участвовала в постановке мюзиклов, а ныне - солистка группы "Шпильки", а Анастасия Меськова - профессиональная балерина.
А, кстати. Возрастное ограничение - 18+ (и я бы не стала смотреть этот сериал в присутствии благоверного, мужские нервы этого не выдержат ^^)
кадры:












Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top