Случайная любовь / Stumble Love / Sadut Ruk (2006 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 01:05   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Случайная любовь / Stumble Love / Sadut Ruk (2006 год)


Альтернативное название:
สะดุดรัก /
Препятствие на пути любви /
Сомнительная любовь /
Заблудившаяся любовь

Производство: Таиланд
Год: 2006
Жанр: драма, романтика

Клип:
http://www.youtube.com/watch?v=nO7hgnfJsNE

В ролях:
Andrew Gregson (Andy)
Bua Buachompoo Ford
Alex Rendell
Sinjai Plengpanich (Nok)
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Что случается, когда ты аферист и встречаешь красивую богатую девушку с подлым бойфрендом? Самому стать подлым и поухаживать за девушкой... Но если б всё было так просто!
(c) Nikiola

Видео онлайн (ансаб):
http://www.youtube.com/playlist?list=PL17ACEB5960A9C5D8

Последний раз редактировалось msv24; 28.08.2016 в 06:21
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (21.12.2013), mai (20.05.2013), msv24 (16.02.2014), Naturalesa (16.02.2020), Алена (14.03.2017)
Старый 29.03.2014, 21:56   #2
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с ансабом уже посмотрели? Какое у Вас мнение по поводу лака? Рекомендуете?
Судя по preview, Энди там только и делает что от всех подряд огребает
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:33   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
А с ансабом уже посмотрели? Какое у Вас мнение по поводу лака? Рекомендуете?
Не заметила вопроса. Ссори.) Не, я не смотрела. Как-то не пошло.
Скачиваю видео и ансаб на этот лакорн. Вдруг у кого возникнет желание перевести.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 16:52   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюшка тут длинноволосый такой))) ост ооочень понравился, заценим, как там все)))
когда Андрюшка в тоске, плачут все((( у меня в Кружевах прям сердце разрывалось...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 21:04   #5
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь этот лакорн можно посмотреть с моим переводом.
Кто не переносит восторженные отзывы, дальше можете не читать)))
Отзыв:
Этот лакорн превзошел все мои ожидания, от перевода просто оторваться было невозможно. Начну с того, что это первый опыт Энди в качестве режиссера и сценариста. Помимо всего этого, он еще и сыграл главную роль.
Для первой пробы пера это просто шикарно. Многие опытные режиссеры годами снимают всякую ерунду, а у Энди с первого раза получилось просто изумиельно. К тому же, в этом лаке он красив, как Бог. Мне определенно понравилась его прическа, хотя сначала было немного непривычно. Энди я и раньше очень любила, но теперь просто обожаю, потому что он очень талантливый.
Меня нисколько не удивило, что на главную женскую роль он пригласил свою подругу Буа, потому что ни одна другая актриса не смогла бы взаимодействовать с ним так, как она, да и химия между этими актерами потрясающая. Когда они вместе в кадре, просиходит просто какая-то магия)
Буа - просто необыкновенная, она, как солнечный лучик, который освещает все вокруг) Ее героиня практически идеальна. Подозреваю, что Энди воплотил в ней образ девушки своей мечты. Нок тут необычайно восхитительна, она замечательно передает эмоции.
Вообще, подбор актеров прекрасен, здесь все на своем месте и сыграли замечательно, даже практически никто не раздражал, ну разве что Равин временами)))
Теперь о сюжете. Это очень и очень не типичный лакорн, по манере съемки больше напоминает полнометражку, уж точно не какая-нибудь красивая пустышка, а глубокая драматическая вещь. Действие развивается вроде бы и неспешно, но чем дальше, тем интереснее. Совершенно не затянуто. Думаю, без влияния "Шоколада", фильмов о Джеймсе Бонде и даже "Преступления и наказания" тут не обошлось) Если в "Шоколаде" основной упор сделан на отношения главной пары, то здесь довольно много внимания уделено и другим персонажам, зато гораздо лучше показан процесс сближения людей. Плохой мальчик и хорошая девочка - это априори беспроигрышный вариант. Сам сюжет представляет из себя какую-то гремучую смесь, ибо чего там только нет, но я такое люблю.
Этот лакорн смело можно было бы назвать "100 способов коварнорго соблазнителя", потому что он гораздо больше соответсвует этому названию, чем настоящие "100 способов..."
Интересно, что ГГ выбрал выжидательную тактику по отношению к ГГ-не, ибо тут нет никаких зажиманий, изнасилований, бросков в кровать, похищений и т.д. В который раз убеждаюсь, что выжидательная тактика - самая действенная))) Надо ведь, чтобы добыча сама пришла к хищнику)))
В лакорнах чаще всего характеры даны весьма поверхностно, здесь же они очень тщательно проработаны. Еще немаловажно то, что все довольно логично, если сильно не вдаваться в подробности и не заморачиваться с временными рамками)
В музыку я просто влюбилась.
В итоге, могу сказать, что этот лакорн займет если и не первое, то точно второе место в моем личном рейтинге. Слов больше не осталось, один восторг в чистом виде)
И еще одно, большинству точно не понравится, это для ценителей искусства вроде меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 21:48   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

eto-ile, что вы со мной делаете???
Я итак недавно Приссану пересматривала несколько дней, а теперь и этот по второму кругу... пошла по второму... спасибо!
Цитата:
он там хоть не тряпка?
Классный мужик, но вот рядом с мамой... она ему всю жизнь испортила, она его слабость. Когда Андрюшка в тоске... Оксана плачет

Нравится пара, сюжет правда не мой. Я не поклонница 11 друзей Оушена, но вот Андрюха в новом амплуа. Пока идёт неплохо. Но я не смотрю серию за серией. Я смотрю про Каптэйна-киллера и Каптэйна-жигало. Уж раз начала смотреть о мужиках "нетрадиционных профессий", то уже пересмотрю весь ассортимент

Ларисочка, так как я смотрю, то посмеёмся вместе
Когда-то лак был с ансабом. А сейчас он ищез, но есть с 5-й серии
Вот ссылка https://www.youtube.com/playlist?lis...18449E17F8AEEA (пустые окошки пролистываем)
А начало я смотрю у китайцев https://www.youtube.com/watch?v=-TYFQ4pfNOM
У них тут семь серий. Может Аня нашла в более гламурном виде и поделится. А мне и так хорошо. Видео у китайцев неплохое.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:49   #7
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
eto-ile, что вы со мной делаете???
Я итак недавно Приссану пересматривала несколько дней, а теперь и этот по второму кругу... пошла по второму... спасибо!
Ксю, шо, опять???
Этот процесс бесконечен - сама недавно делала очередной круг по любимому ретро)))

eto-ile, спасибо за труд, только пошлите меня по адресу, хочу слиться в экстазе)))))

Но я его всё равно досмотрела!)))
Зато Приссана моя любимая, и Массая хорошо зашла, а здесь же снова Эндрю и Буа, так что я не пропущу)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 23:03   #8
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mai, я надеялась, что вы еще не досмотрели))) И вам спасибо)

Томэй, ссылку закинула в личку) И вам спасибо за спасибо)
Не знаю, удастся ли слиться в экстазе, вдруг опять не понравится, как это было с "Шоколадом")))
если нравится главная пара, думаю, хорошо пойдет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2006-2008


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top