Это было внезапно, словно шторм / Sore wa Totsuzen Arashi no You ni (2004 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 22:27   #1
Ghostb
 
Сообщений: n/a
Япония Это было внезапно, словно шторм / Sore wa Totsuzen Arashi no You ni (2004 год)


Название: Это было внезапно, словно шторм / Sore wa Totsuzen Arashi no You ni
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Жанр: романтика, драма

В ролях:
Esumi Makiko as Ogawa Kozue
Yamashita Tomohisa as Fukazawa Takuma
Yanagiba Toshiro as Ogawa Hideo
Miyaji Mao as Hayakawa Kaori
Kimura Tae as Ueshima Yukie
Kohashi Kenji as Sugiura Katsumi
Kato Takako as Ishikura Kiyoko
Katsuji Ryo as Kase Keisuke
Yamada Yu as Usui Kana
Ayase Haruka as Makino Saho
Hamada Mari as Yoshizawa Kazumi
Washio Machiko as Shouji Kyoko

Описание:
Козуэ Агава - ей 30 с хвостиком, энергичная домохозяйка, замужем, детей нет (странно, при том что она уже 7 лет в браке, но чего не бывает), с мужем они живут в цветочном магазине ее родителей. Она женщина без особых талантов, без женской хитрости и сообразительности. Привыкла выражать свои чувства письмами к единственной подруге. Сидела дома, надоело и решила пойти работать, но на работе ее не воспринимают серьезно, по мнению коллег - она замужем, что может быть интересного в ее жизни?

Такума Фуказава - студент старшей школы, подрабатывает учителем танцев. Молодой, красивый, подающий большие надежды танцор со своими проблемами... немного странный, впрочем как и многие герои Ямашиты.

И вот однажды дождливым днем Они встречаются....(c) Ghostb

кадры из дорамы:



Заглавная песня в исполнении Oda Kazumasa Скачать

капсы взяты с reinokotoba.blogspot.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
msv24 (20.10.2017)
Старый 16.08.2011, 22:29   #2
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас в процессе пересмотра этой дорамы (в который раз) и стало обидно что на форуме нет ее темы.
для некоторых она может скучная и занудная, но меня глубоко зацепила. и Ямапи тут няшка))
надеюсь я не одна такая)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:08   #3
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это один из тех японских сериалов, которые мне не просто понравился, но удивил! Вроде бы не первый раз такой сюжет, но ...необычен конец! Уже титры, а я не могла понять- что так! именно так!!! ( я не буду спойлерить!) Ямапи играет на уровне всех актеров( и больше, хотя это личное), и танец, голос, потрясающий ост ( еще тот что на заставке сериала!!) и..♥!!! Достойный сериал!
Настя, Спасибо большое за тему! я сама не раз смотрела сериал!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:13   #4
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста, Оль)
точно! забыла про ОСТ. очень красивый, ради этой песни всегда смотрю опенинг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:24   #5
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! С темкой нас Шторма))) Спасибо, Насть)))
И я фанат Шторма, теперь будет, где пересмотр обсудить))) Кому как, а я в любовь главных героев поверила, и сердце прямо ухало, глядя на них в некоторых моментах(тоже не буду спойлерить). Бесконечно люблю эту дораму) И Пишник молоденький моя отдельная слабость - такая няшка))) А герой у него не по годам развитый, сразу видно, что несмотря на возраст, уже о многом задумывался парень! А вот Гг-ня наоборот "вся в себе", и если бы не Такума-Пишник, так бы и не изменилась. Мне кажется, он многое в ней для неё самой "открыл". И встреча эта была предначертана судьбой и всё было не зря)))
А опеннинг очень нежный и красивый и связан неотрывно у меня тока с этой дорамой)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:42   #6
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, полностью с тобой согласна! Такума ее изменил, благодаря ему она научилась быть более открытой, мягкой и смелой.
Пишка шикарен в этой роли. Его герой такой живой, прямолинейный, умный не по годам)) Чего только стоит наша с тобой любимая фраза "Все женщины на самом деле хотят чтобы мужчина вёл"
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:00   #7
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb, огромное-преогромное спасибо за открытую темку!!!!

Для меня эта дорама особенная. Зацепила очень.
Так проблема выбора обыграна, столько слов, запавших в душу, конец, который придает какую-то завершенность, а еще и хорошенький юный Пишка впридачу, замечательно вписавшийся в роль В общем, люблю с нежностью!

И пока не решаюсь пересматривать, уж очень многое всколыхнуло внутри при первом просмотре. Я так рада, что теперь будет где почитать впечатления))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:57   #8
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура)) одна из любимых ролей Ямапи. второй раз не смотрела, уж очень она меня задела. очень люблю Ямапи))))

спасибо за тему эту))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:29   #9
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, согласна с каждым твоим словом из описания.
Они дали друг другу то, в чем больше всего нуждались: ей необходимо было почувствовать себя кому-то нужной, а он очень хотел понять материнскую ласку.
Конец вполне закономерен. Другого я и не ждала. И героиня просто умница ,что поступила так и никак иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:18   #10
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень рада что есть люди, которых так же зацепила эта дорама!
Свет, ну не совсем материнскую ласку он хотел почувствовать, как мне кажется. просто на него свалилось столько проблем в его возрасте, все его будущее было перечеркнуто этой болезнью и сверстники по сравнению с Такумой казались детьми. вот в ней он и нашел близкого человека способного его понять. эт я так поняла)))
да, другого конца и не могло быть. Казуе молодец что нашла в себе силы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top