Глубокие воды (Турция, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 21:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Глубокие воды (Турция, 2011 год)



Глубокие воды

ТОЛЬКО этой осенью на телеканале «Астана» всех любителей захватывающих сюжетов ожидает премьера нового турецкого сериала «Глубокие воды».
Реальная история из жизни молодой девушки Эзги, выросшей в детском доме и пережившей сложные жизненные перипетии, легла в основу самого ожидаемого сериала года. А эксклюзивные права на показ данной ленты принадлежат первому столичному телеканалу.
Оценить игру турецких звезд кино и дубляж столичных актеров, станет возможно уже в первые дни октября. Смотрите на Телеканале «Астана».


ГЛУБОКИЕ ВОДЫ

Сериал основан на реальной истории жизни девушки по имени Эзги.

В тот день был день рождения Нысан. Она со своей мамой Лейлой начали подготовку к праздничному ужину, когда Нысан получила СМС от лучшей подруги Эзги о том, что та решила покинуть город Измир и отправляет ей прощальное сообщение. Нысан была очень удивлена, не могла понять, что могло произойти, и почему Эзги покидает город. Эзги выросла в детском доме и у нее не было семьи. Они с Нысан учились в одном университете, стали близкими подругами. Эзги была замкнутой и застенчивой. Ее единственной подругой была Нысан.
Нысан отправилась на вокзал, чтобы остановить свою подругу, но ее не оказалось в поезде… И дома ее тоже не было… Никто из знакомых не знал где она.
В то время как Нысан пытается понять, что могло произойти с ее подругой, она узнает шокирующую новость: человек по имени Кузей, находит Эзги при смерти на краю города. Нысан в замешательстве. В больнице она узнает, что Эзги в коме и находится на грани жизни и смерти. Никто не знает, когда ей станет лучше. Кроме того, Эзги была на 4 месяце беременности, была вынуждена прервать беременность по настоянию своего парня, и когда дело было сделано, ее оставили умирать за городом. Нысан понимает, что она совсем ничего не знает о своей подруге. Есть еще одна вещь, о которой Нысан не подозревает. Виновные люди находятся намного ближе, чем ожидает Нысан…

Хронометраж: 100 серий по 42-48 минут
Год: 2011

Здесь трейллер http://astanatv.kz/index.php?programm=394&lang=1
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:42   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Говорят очень насыщенный и интересный сериал.
Но почему так мало записывают Турции...
Хоть самой переезжай жить в Казахстан.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:56   #3
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда
Хоть самой переезжай жить в Казахстан
было бы классно, я только ЗА. *как же хочу чтоб еще больше стали турецкие показывать*

а сериал не очень интересный, его не смотрят, в автобусах не обсуждают, из-за него на работу не опаздывают.
я недавно наткнулась на 109 серию и ужаснулась, а конца не видно, по ходу события только начали развиваться (героиня даже не успела изменить мужу), и почему такие долгие серии у дома сценариев «Мода» («Moda» evi) которые пишут сценарии к этому сериалу и сериалу «Deniz yildizi». кстати, последнего я смотрю, начало 400 серии, а финал мне пока даже не снится. так что на вторую Дениз я не готова, тем более сценарии пишут одни и те же Д.Алпгезмен и Е.Акын, а еще, млин, оба названия связаны с водой (Derin - глубокий, Deniz - море). я утону в derin deniz прежде чем свихнусь. <== имхо, а тех кто смотрит я уважаю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top