Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 22:37   #1
Selena
 
Сообщений: n/a
Япония Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)


Кровавый понедельник
Bloody Monday


Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: боевик, криминал
В ролях:
* Miura Haruma as Takagi Fujimaru
* Kichise Michiko as Orihara Maya
* Sato Takeru as Kujo Otoya
* Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
* Katase Nana as Hosho Sayuri
* Ashina Sei as Minami Kaoru
* Fujii Mina as Asada Aoi
* Kawashima Umika as Takagi Haruka
* Tokunaga Eri as Anzai Mako
* Nakahara Fumio (中原文雄) as Sonoma Takao
* Shimada Kyusaku as Kamishima Shimon
* Tanaka Tetsushi as Takagi Ryonosuke
* Yoshizawa Hisashi as Kirishima Goro
* Narimiya Hiroki as J (Kanzaki Jun)

Описание:
Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".


Последний раз редактировалось Mike; 21.04.2011 в 12:08
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:47   #11
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно)) я просто эту дораму не смотрел еще, но о ней уже наслышан, одно название чего стоит
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:52   #12
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

актера зовут Харума Миура) актеры,так назыв,"второго плана" по-моему очень классно играют.......должна согласится, что немного пафосно....с этим "стереть с лица земли, погрязшую во тьме, Японию........мы станем богами " и все такое.....и методы......есть немного недоработки.......)))) но если не цепляться...а просто смотреть и получать удовольствие......то суперская вещь....саундтреки просто......как по мне......(а я хоть и сейчас музыкой не занимаюсь, но все-таки к ней имею отношение) .......саунд классный......и к месту.....подднрживает атмосферу).....а еще все-таки закрутили прикольно......я до конца и подумать не могла, что так закончат....не буду спойлерничать (кто не смотрел))))) вообще, хорошо показано, что человека могут предать все.....даже очень близкие люди....но не должен переставать верить.....в этом сила человека.....чесно....по-моему хорошая вещь......))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:54   #13
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да смотрите, Aidzava, и радуйтесь, несмотря на тупость это намного лучше, чем некоторые вещи, например, тот же дворецкий или 3 гокусен, уж там-то тупости на порядок больше. А тут хоть снято неплохо))

Да уж, в умении делать непредсказуемый конец японцы мастера, это уж точно)) за одно это их уже можно обожать.

Последний раз редактировалось Рия; 27.10.2012 в 02:15
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 02:19   #14
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю......что это одна из немногих дорам "практически без соплей"..........(хоть я и неоднократно плакала и соплей напускала достаточно).......чесно.....суперская вещь.........музычка супер........после нее решила Voice посмотреть.....но как-то застопорилась пока на первой серии.......не пошло....а вот понедельник....смотрится суперовски.....в динамике и на большой скорости)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:10   #15
sheirena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу добавить, что актерская игра действительно на высоком уровне. Не могу назвать никого, кто не справляется со своей ролью.
Миура мне понравился гораздо больше, чем в Гокусэне3 (ну, Гокусэн действительно предоставляет мало возможностей показать свой актерский талант)
А Наримия Хироки (хоть и появляется только с 4й серии) сразу и безвозвратно завоевал мой почитание. На мой взгляд, его персонаж - самый яркий в дораме (раньше я его в таких ярких ролях не видела - тот же Гокусэн или Stand Up сложно брать за образец)

Что же касается сюжета, то русские сериалы (которые глаза бы мои не видели) тоже не отличаются обычно хорошим сюжетом, в этом плане Bloody Monday без проблем выигрывает (а я еще долго думала смотреть или нет, так как предпочитаю что-нибудь легкое). А такие штампы как продажная власть, бюрократия, вера и предательство, и много патетики - вписываются в сюжет вполне органично, присущи многим японским (и, наверное, не только) дорамам и не очень раздражают. Кстати говоря, в Дворецкий Мэй-чан патетика просто зашкаливает (я понимаю, что это важный атрибут жанра), из-за чего он оказался не таким легким для просмотра, как должен был. Хотя там у Сато Такеру куда более выразительная роль (с которой он справился ИМХО лучше, чем Мизушима со своей).

В общем, Bloody Monday из тех сериалов, которые можно с удовольствием пересматривать даже уже зная, кто "главный бяка".
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:40   #16
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!)

я просто дикий фанат этой дорамы....первый раз смотрела онлайн....сейчас в процессе закачки...)))))) лично у меня, от этой дорамы - ЭМОЦИИ ФОНТАНОМ!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:37   #17
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как классно)) спасибо переводчику, жду прям с нетерпением!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:52   #18
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня пугает ваше нетерпение))))) еще пока серии не докачались))))) НО НИЧЕГО, зато стимул есть)))))))) Боже, как я рада стать редактором такого ЧУДА,
И возблагодарим sheirena за труд!!!!!!!!!!!!! :3dac9
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:54   #19
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь, я не буйная, потерплю) Удачи в редактуре!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:05   #20
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sheirena ты СУПЕР!!! такие сабы....просто прелесть......их действительно стоит ждать......я потом еще и с ними пересмотрю.....если б еще и первые 4 сериибыли твои)))))) но даже так классно)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top