Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:10   #31
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монстрик Посмотреть сообщение
Нет, все понимают, что задание требует времени, которого часто не хватает, и неудачника считаться вы не будите, т.к. изначально были признаны зрителями лучшими.
Марго, это красиво выглядит на словах,
но на деле... будет выглядеть, как чьи-то любимые переводчики выбыли, не справившись с заданием...
НАМЁК ЛОВИШЬ?

УБЕРИТЕ ИЗ СПИСКА ТЕХ, КТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОГЛАСЕН.
ВОТ ВСЁ, О ЧЁМ МЫ ПРОСИМ.
 
Старый 22.02.2010, 22:10   #32
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Да уж, я абсолютно согласна и с Mira и с Эльри. 1. Переводчик/редактор старается работать над тем, что ему ближе. 2.Правила выдвижения на участников не продуманы.
Соответственно создается впечатление, что и мнение жюри будет предвзятым, особенно если изначально будет известно чья работа. А это будет!
Идея интересна и оригинальна. В конце-то концов хоть немного утрясется спор о работах фансаб-групп. Но как-то всё поверхостно и непродуманно уже на начальном этапе. Я ничего не имею против нашей Отравы, но абсолютно не уверена в честном подходе той же А.К. Прошу прощения, но и Олимпийские игры грешат подкупами и предвзятым отношением к участникам.
Лариса вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:12   #33
Монстрик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ловлю намек, голоса идут - люди хотят видеть своих любимок участниками, я предложила варианты решения. Если снять вообще с участия будет бунт "а почему нельзя?" "как так?" и т.п.
 
Старый 22.02.2010, 22:12   #34
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Креативщикам не нужно выполнять задание, как мне сказали.

Так что, Саша, Эльри, Мира не надо воевать)))
 
Старый 22.02.2010, 22:13   #35
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Кстати вот кого бы я в судьи отправила, так это Виджея...
*Только не бейте меня сильно если он там окажется...я тут не причем*
там судьи мало что решают, поэтому, наверное, откажусь. думаю, победит один из ваших, ибо девушки голосуют за друзей и просто за своих )
 
Старый 22.02.2010, 22:16   #36
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, ты не уверена в непредвзятости А.К., а в других ФСГ не уверены в моей непредвзятости, так что это палка о двух концах..
 
Старый 22.02.2010, 22:16   #37
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_J Посмотреть сообщение
там судьи мало что решают, поэтому, наверное, откажусь. думаю, победит один из ваших, ибо девушки голосуют за друзей и просто за своих )
Виджей я так поняла, что те кто голосуют не будут знать чьи это работы, так как они будут просто под номерами...
Хотя прекрасно понимаю, что вы правы чаще всего свои голосуют за своих...
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:17   #38
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решка, дело не только в задании, а в праве выбора и своего мнения,
а нас этого лишили в данном вопросе.
Меня не отправили в группу расстрельных ака лучших фансаберов, но вот Эльри и мою маму - да.
А тут уж совсем не до смеха.
 
Старый 22.02.2010, 22:17   #39
Монстрик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так,кого стирать- говорите сейчас. Потом никого убирать не буду и претензии на то что "нечестно, она же лучше...." тоже не пройдут.
 
Старый 22.02.2010, 22:19   #40
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top