Легенда о Фуяо / Legend of Fuyao (Китай, 2018 год, 66 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 00:02   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Легенда о Фуяо / Legend of Fuyao (Китай, 2018 год, 66 серий)


Название: Legend of Fu Yao / Fu Yao / Empress Fu Yao / 扶摇
Производство: Китай
Начало показа: 18 июня - 13 августа 2018 г
Продолжительность: 66 серий
Канал: ZJTV
Жанр: приключения, экшн, уся
Режиссер: Ян Вэньцзюнь / Yang Wen Jun (Ты мое солнце ), Се Цзэ / Xie Ze, Ли Цай / Li Cai
Сценарист: Цзе Янь Янь / Jie Yan Yan
Трейлер:

Рус. суб.



В ролях:
Ян Ми / Yang Mi – Мэн Фуяо / Meng Fu Yao
Этан Жуань / Ethan Ruan– Чжансунь Уцзи, кронпринц Вечного имперского города / Zhang Sun Wu Ji, Everlasting Imperial City
Венго Гао / Vengo Gao – Чжань Бэйе / Zhan Bei Ye
Liu Yi Jun - Ци Чжэнь / Qi Zhen
Хуан Мин / Huang Ming – Янь Цзинчэнь / Yan Jing Chen
Zhang Ya Qin - Я Ланьчжу / Ya Lan Zhu
Li Yixiao - Пэй Юань / Pei Yuan

Описание:
Мэн Фуяо была рождена из божественного лотоса. В детстве ее считали глупой, потому учителя группы Юаньцзянь, где она воспитывалась, относились к ней с презрением.
Вместе с кронпринцем Вечного имперского города, Чжансунем Уцзи, она будет путешествовать по пяти континентам и расследовать заговор, который грозит потрясти Небеса, и бороться за мир во всем мире.

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35844c-legend-of-fuyao
ОСТы:
1. Karen Mok - Theme song - Fuyao


2. Lala Hsu - Ending theme - Yi Ai Nan Qiu



Фото героев:













Последний раз редактировалось msv24; 20.06.2018 в 05:59
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (20.06.2018), Lemur (12.01.2019), mai (28.07.2017), msv24 (28.07.2017), wasabiboo (17.08.2018)
Старый 27.07.2018, 22:36   #11
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня преследовало некое дежавю, что много сходного с Легендой о Чу Цяо. Предчувствия меня не обманули.

Теперь главное чтобы также не закончили...

Оказывается, тут также как и в Легенде о Чу Цяо в книге героиня попаданка из другой реальности. Там была спецагент, а здесь супер археолог по типу, как я поняла, Лары Крофт.

Бедным сценаристам опять пришлось извертеться для изменения сюжета в сериале... Для тех кто не в курсе в Китае сейчас на ТВ запрет на сюжеты о попаданках и попаданцах. Цензура...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 15:53   #12
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта дорама хуже семечек! (в хорошем смысле слова) Серии заканчиваются на самом интересном месте... как итог, у меня не получается смотреть меньше 2-ух в день.) Если осилю все 66, можно будет говорить о новом личном рекорде. (бразильские сериалы не в счёт)
Так вот к чему я? На удивление, меня увлекло с первой серии. И даже снято красиво (посмотрено 6 серий на данный момент, за схватку бывших возлюбленных в 6-ой твёрдая пятёрка).
Ну и ещё успела вывести правило: герои исторических дорам с именем У Цзи (передаю пламенный прювет "Легенде о пустыне" ) просто идеальные, которые знают о своей неотразимости/офигенности и пользуются ей по полной программе.) Главного героя тут мне так и хочется назвать "котярой", а как хорошо они химичат с героиней... только искры летят.)))



Размышления (1-6), возможен спойлер:
Фуяо вроде как поняла уже, что первая любовь была отстой полнейший, надеюсь, хотя бы к середине дорамы обратит внимание на котяру, ибо он уже готов.
Ну и куда же нам без овцы обыкновенной? Может, эту Пэй прихлопнет кто-нибудь скоро? А то жужжит сильно много...
Обвинение в краже жемчужины после второго раунда - какой-то бред. Непосредственно после состязания никому жемчужина не сдалась, а неделю спустя (или сколько там прошло) они вдруг спохватились? Надо бы им у лекаря настойку от маразма заказать...
И ещё что-то мне подсказывает, что хомяк не хомяк, а перевоплотившийся человек. Или я возлагаю на него слишком большие надежды?)

Анимированные постеры героев на закуску.
тыщ:




(с) tumblr
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:49   #13
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

где-то до середины смотрела запоем, но перевалив за середину, стало напрягать количество крови и дьявольское коварство. Причем как своих, так и чужих. Все против всех плетут интриги и как-то большая, но чистая любофф отошла не то что на второй план, а просто растворилась.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 04:55   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Меня немного разочаровал конец. Хотя о чём я?)) Это же Китай. То что показали их вместе и то ладно))
И да, серединные серии были скучные, я вообще думала дропнуть, но хорошо Ксана подсказала, что скоро начнется движуха и не обманула)) Последнинии серий 15-16 пролетели как один миг. События помчались как на паровозе)) Но вот конец я ожидала другой. Но да ладно и так неплохо. )
Сериал понравился, без такого трепета как Персик, но хорошая, достойная вещь.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:30   #15
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но перевалив за середину, стало напрягать количество крови и дьявольское коварство
Пытались, видимо, пореалистичнее сделать, вот и крови не жалели.
Меня, как ни странно, ничто не напрягает. Однако отмечу, что практически все женские персонажи в дораме - зло. Такое впечатление, что автора романа кто-то сильно обидел в детстве...
Про любовь не соглашусь, её просто стало меньше, так как период завоевания друг друга закончился и приоритеты поменялись.

Посмотрела 50 серий.
Впечатления:
Для меня была большая пропасть в сюжете при переходе от царства с водой к самому главному. Как-то со скрипом шло, но потом наладилось. Надо было им серий 46 делать, сжав середину. Ибо моё впечатление от сюжета: несущийся скорый поезд - ползущий товарняк - несущийся скорый поезд. Ну или героев поменьше, а то как с Фуяо сняли одну печать -дцать серий назад и всё. Осталось всего 16 серий, а печатей ещё 4 (если не ошибаюсь) + финал + разборки в Тяньше.

Но в целом всё нравится, так что досмотрю.)
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
vengo gao, yang mi


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top