Искушение ангела / Temptation of an Angel (Корея, 2009 год, 21/21 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 02:56   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Искушение ангела / Temptation of an Angel (Корея, 2009 год, 21/21 серий)


Искушение ангела / Temptation of an Angel
Страна: Южная Корея
Год: октябрь 2009 года
Канал: SBS
Продолжительность: 21 эпизодов
Жанр: мелодрама, месть
Режиссёр: Son Jung Hyun
Сценарист: Kim Soon Ok

Описание:
Чу А Ран, потерявшая в детстве родителей и сестру, решает отомстить виновнику трагедии. Обольстив сына своего врага, Шин Хён У, она выходит за него замуж. Слишком поздно раскрыв ее замыслы, он не успевает вмешаться. Считаясь погибшим при пожаре, он, изменив свою внешность, принимает решение мстить. А месть - это блюдо, которое подают холодным...

В ролях:
Han Sang Jin - Шин Хён У (до)
Bae Soo Bin - Шин Хён У (после)
Lee So Yeon - Чу А Ран
Kim Tae Hyun as Nam Joo Seung

В остальных ролях::
Han Jin Hee as Shin Woo Sub
Kim Dong Gun as Shin Hyun Min
Jin Ye Sol as Shin Hyun Ji
Cha Hwa Yun as Jo Kyung Hee
Kang Yoo Mi as Kim Yeon Jae
Lee Sung (이성) as Nam Bi Seo
Choi Ji Na as Jung Sang Ah / Julie Jung
Lee Jong Hyuk as Jung Sang Mo
Lee Mi Young as (Jae Hee's aunt)
Jung Gyu Soo as (Jae Hee's uncle)
Son Hyun Joo as pervert in sauna
Ahn Nae Sang as detective (eps.15-16)
Oh Dae Gyu as fake Hyun Woo (ep15)
Oh Young Shil (cameo, ep16)
Choi Joon Yong (cameo, ep16)
Park Chul Min as Kyung Chal
Kim Ho Chang as reporter
Lee Jae Hwang
Kim Sun Hwa
Song Seung Yong
Bae Min Soo
Hong Suk Yun


Перевод:

1-4 серии - DesAles ksmail@inbox.ru
5-21 серии - Shadow32

Редактор
1-4 - Valle gergel56@mail.ru
5-7 серии - DesAles, Valle





Вложения
Тип файла: rar Temptation of Angel.E08-E21.rar (348.1 Кб, 359 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Temptation of Angel 1-7.rar (167.5 Кб, 256 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 17:56
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (17.03.2013), Ksenia (12.06.2015), Lemur (15.10.2015)
Старый 21.04.2010, 23:53   #11
svetkira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кратко о впечатлениях:
Растянуто, но интересно.
А сама концовка меня, мягко говоря, удивила.
Надеялась на лучшее.
Приятного просмотра!
Спасибо за труд команде тружеников!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:42   #12
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:af13929: за перевод.. этой эмоциональной, яркой дорамы.

dr.as)) ответ..
Вот поэтому.. мне никого и не жаль. А Ран.. не оправдываю, но понять стараюсь. Могу сказать, что.. она вызвала во мне сочувствие. И в любви ..и в ненависти.. Цельная натура. Достойная снисхождения , прощения и любви. Остальные теряются.. на ее фоне.
Молодой человек (бедный доктор).. ему не позавидуешь. Разве он сможет спокойно продолжать жить.. после того, как узнал правду?? И знать, что практически своей рукой... отправил ее туда.. откуда не возвращаются...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:05   #13
tory_s
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оторваться. По-моему, дорама отличная! Присоединяюсь к благодарностям.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:19   #14
Алекс
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за дорамку!!!!
Она просто супер!!!! Посмотрела ее на одном дыхание
Главная героиня, кончно, еще та штучка, но надо признать, что актриса сыграла ее хорошо...
Главный герой, не смотря на его попытки отомстить, все же остался оч хорошим... Я просто удивляюсь екго великодушию!
Больше всего порадовал конец, который показывает реальность... он отличается от всех дорам... нат такой наиграннйо слащавой концовки типа "happy end".
Сериал просто класс!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо за перевод
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:31   #15
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю 4-ю серию дорамы. Какая же это жесткая вещь! Мне просто страшно... Я знаю, что женщины могут быть коварны, но что б настолько... Не знаю, как пойдет дальше, но пока главная героиня никаких положительных эмоций не вызывает. Она так спокойно идет по головам и трупам с убеждением, что Бог с ней... Просто мурашки по коже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:42   #16
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела, мне не понравилось, проматывала почти пол дорамы...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:57   #17
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю 4-ю серию дорамы. Какая же это жесткая вещь! Мне просто страшно... Я знаю, что женщины могут быть коварны, но что б настолько... Не знаю, как пойдет дальше, но пока главная героиня никаких положительных эмоций не вызывает. Она так спокойно идет по головам и трупам с убеждением, что Бог с ней... Просто мурашки по коже.
Как то очень наивно звучит ,женщины бывают гораздо коварнее мужчин ,я где-то слышала что у нас отсуствуют настоящие морально-этические нормы есть только представление о них. Мужчины изначально должны были следовать правилам чтоб не драться, а женщины их игнорировать чтоб выжить. Ну а уж месть святое дело! Хотя конечно мстить бездумно ВСЕМ кто так или иначе... это идиотизм - возьми главного виновника и меееееееедленно сначала ручку, затем ножку....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:24   #18
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю именно такой сюжет
спасибо за перевод
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:54   #19
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперская дорама, в которой невозможно с уверенностью заявить кто прав а кто нет. Вначале так и хотелось чтоб Чу А Ран отомстила за своих родителей, а уже позже видя страдания, который пережил в ни в чем невиновный Син Хен У из-за своей жены. Хочется и чтоб он наказал Чу А Ран. Так интересно чем закочнится их игра и кто в ней окажется победителем. И найдется ли сестра Чу А Ран. Сюжет сериала очень интригующий, что делает дораму более привлекательной. Мне она лично чертовски понравилась. Советую всем посмотреть ее!!!!!!!!!
И какой же лапочка станет этот Хен У после пластической операции, ай глаз не оторвать)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:00   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

вот что-то мерзкое оставляет в душе дорама, даже без всяких рассуждений, а можно ли так посутпать и т.п. По ощущениям, напомнило "Когда мужчина влюблен" и еще одну дораму (даже названия вспомнить не могу, так хотелось быстрее выкинуть ее из головы). Мне А Ран было жалко (не досмотрела, не знаю, чем закончилось). Вот несмотря ни на что - жалко. А уж мужа ее - "несчастную жертву и благородного мстителя" - вот нисколечко. Вернее, А Ран действительно главная героиня - захватывает к себе все внимание, а остальные вопринимаются поскольку-постольку. И вот на таком фоне муж теряется. Про него все стало понятно уже тогда,
про него в дальнейшем:
когда в кадре появилась медсестра. Эта малышка ему будет, как бальзам на душу
И ведь в принципе ничего плохого про него сказать невозможно: и сын замечательный, и муж любящий и т.д. Но вот не такой мужчина способен ее изменить.
по сюжету:
Уж даже если доктор не смог...
И вот это почему-то (абсурдно, конечно) так и хочется поставить ему в вину: не увидел, не смог, не понял... А папочка у него прогнивший человек. Полностью просто. В общем, позитива от такого типа дорамы не ожидалось с самого начала....

И, конечно, спасибо большое за перевод)))))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
desales, shadow32, valle, мелодрама, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top